Автор |
Сообщение |
Dreamgirl
|
Заголовок сообщения: Re: Что бы такое в жизни изменить? Добавлено: 22 авг 2015, 10:16 |
|
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:03 Сообщения: 202
|
Mash писал(а): Дрим гел вышла за мужчину намного лет старше потому что так было " стабильнее" в финансовом плане, но о том что он состариться намного раньше тогда думать не хотелось ( и что драйв проидет) . Это не одно и то же что двое ровесников поженились и уж потом так сложилось. Тут так сложилось закономерно. Конечно, не одно и то же если ровесники. Выходила по любви, он был hot. Говорят и сейчас hot. Дело не в этом. Не возраст и не деньги.
|
|
 |
|
 |
ktoto
|
Заголовок сообщения: Re: Что бы такое в жизни изменить? Добавлено: 22 авг 2015, 10:17 |
|
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35 Сообщения: 4111 Откуда: TX
|
Dreamgirl писал(а): В каунселинг вообще не верю, мой бы в жизни не пошел. Он не считает, что у нас проблема. Страсть, романтика не могут долго длиться. Я это понимаю, но жду от мужа. Видимо, через 15 лет все это исчезает и начинается рутина.
Да, я тоже так считаю про каунселинг. Если бы меня муж со своей страстью не доставал, у нас бы были нормальные партнерские отношения. Но ему нужны страсти как в тех 50 оттенках. Он меня задушил своей любовью. Я пришла к этому выводу. П.С. у нас разница 3 года всего. Я иногда думаю, лучше бы я деда какого нашла. Спокойно было бы.
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: Что бы такое в жизни изменить? Добавлено: 22 авг 2015, 10:17 |
|
|
Не ровесник, старше, плюс 15 лет  да и дело не в возрасте, аха 
|
|
 |
|
 |
Dreamgirl
|
Заголовок сообщения: Re: Что бы такое в жизни изменить? Добавлено: 22 авг 2015, 10:18 |
|
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:03 Сообщения: 202
|
Mash писал(а): Иронично что когда такое получается через годы то и женщина уже " зрелая". Кандидатов быть заботливым мужем и жеребцом в постели одновременно нет, ну если на перепих кого наити  Наверное, только жеребцов в постель можно найти.
|
|
 |
|
 |
ktoto
|
Заголовок сообщения: Re: Что бы такое в жизни изменить? Добавлено: 22 авг 2015, 10:18 |
|
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35 Сообщения: 4111 Откуда: TX
|
Mash писал(а): Я помню как он водил своих бывших цац на обеды с тобой и ждал что ты будешь делать. Ты тогда держала марку, но вот теперь ему прилетело, через годы, что ты его видеть не хочешь
Он искал emotional support который я не могла ему в должной мере обеспечить.
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: Что бы такое в жизни изменить? Добавлено: 22 авг 2015, 10:19 |
|
|
ktoto писал(а): Dreamgirl писал(а): В каунселинг вообще не верю, мой бы в жизни не пошел. Он не считает, что у нас проблема. Страсть, романтика не могут долго длиться. Я это понимаю, но жду от мужа. Видимо, через 15 лет все это исчезает и начинается рутина.
Да, я тоже так считаю про каунселинг. Если бы меня муж со своей страстью не доставал, у нас бы были нормальные партнерские отношения. Но ему нужны страсти как в тех 50 оттенках. Он меня задушил своей любовью. Я пришла к этому выводу. П.С. у нас разница 3 года всего. Я иногда думаю, лучше бы я деда какого нашла. Спокойно было бы. Про деда - ну было бы как в этой теме. У моей мамы так же, как отец в определенный возраст вошел, какие там страсти
|
|
 |
|
 |
Bastet
|
Заголовок сообщения: Re: Что бы такое в жизни изменить? Добавлено: 22 авг 2015, 10:19 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
|
ktoto писал(а): ну да. А зачем? все равно всех деталей не обьяснишь. И в каждой истории две стороны, и каждая думает что права она, а не другая. Когда чувства умирают это не та проблема которую можно обсудить, придти к решению, в каунселинг с ходить. Не даст это ничего. А жить и притворяться что все хорошо не каждый может. Моему мужу нужна страсть и романтика, которая во мне уже умерла. За 16 лет много чего произошло, в том числе его бывшие г/ф. Ладно, чего уж там. Не всё можно npостить. Что то -невозможно. Сpать(napдон) на голову можно до какого то оnpеделённого момента. А nотом- "стpасть и pомантика уже умеpла". А npосто количество говна(napдон) -стало кpитическим. И не выдавишь уже никакой pомантики.
_________________ "Пренебречь, вальсируем."
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: Что бы такое в жизни изменить? Добавлено: 22 авг 2015, 10:20 |
|
|
ktoto писал(а): Mash писал(а): Я помню как он водил своих бывших цац на обеды с тобой и ждал что ты будешь делать. Ты тогда держала марку, но вот теперь ему прилетело, через годы, что ты его видеть не хочешь
Он искал emotional support который я не могла ему в должной мере обеспечить. Да чичас. Хотел увидеть как ты стараешься быть лучше той модели. Про саппорт это офиц версия. Козел.
|
|
 |
|
 |
Dreamgirl
|
Заголовок сообщения: Re: Что бы такое в жизни изменить? Добавлено: 22 авг 2015, 10:22 |
|
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:03 Сообщения: 202
|
ktoto писал(а): Dreamgirl писал(а): В каунселинг вообще не верю, мой бы в жизни не пошел. Он не считает, что у нас проблема. Страсть, романтика не могут долго длиться. Я это понимаю, но жду от мужа. Видимо, через 15 лет все это исчезает и начинается рутина.
Да, я тоже так считаю про каунселинг. Если бы меня муж со своей страстью не доставал, у нас бы были нормальные партнерские отношения. Но ему нужны страсти как в тех 50 оттенках. Он меня задушил своей любовью. Я пришла к этому выводу. П.С. у нас разница 3 года всего. Я иногда думаю, лучше бы я деда какого нашла. Спокойно было бы. Это мы все такие. Чем меньше женщину мы любим...
|
|
 |
|
 |
ktoto
|
Заголовок сообщения: Re: Что бы такое в жизни изменить? Добавлено: 22 авг 2015, 10:22 |
|
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35 Сообщения: 4111 Откуда: TX
|
Mash писал(а): ktoto писал(а): Mash писал(а): Я помню как он водил своих бывших цац на обеды с тобой и ждал что ты будешь делать. Ты тогда держала марку, но вот теперь ему прилетело, через годы, что ты его видеть не хочешь
Он искал emotional support который я не могла ему в должной мере обеспечить. Да чичас. Хотел увидеть как ты стараешься быть лучше той модели. Про саппорт это офиц версия. Козел. It is what it is, зайчик. Можно сколько угодно его обвинять, но ситуацию я не вижу как еще разрулить. Детей очень жалко.
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: Что бы такое в жизни изменить? Добавлено: 22 авг 2015, 10:23 |
|
|
Дримгел так ваш вообще на вас не обращает внимания. Какое " чем меньше женщину мы любим" ? Кто то бы такое устроило так как у нее наоборот скакун
|
|
 |
|
 |
Dreamgirl
|
Заголовок сообщения: Re: Что бы такое в жизни изменить? Добавлено: 22 авг 2015, 10:24 |
|
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 02:03 Сообщения: 202
|
Mash писал(а): Dreamgirl писал(а): Kisa-79 писал(а): И правда, разводит автор. Ну хоть о чем-то поболтать  Девченки, ну почему сразу разводка??? Что я не так пишу? Вы не отвечаете на вопросы, наверное поэтому. Например насколько он старше. Между 10 и 14
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: Что бы такое в жизни изменить? Добавлено: 22 авг 2015, 10:25 |
|
|
Кто то на нет и суда нет. Дети во всем Мире способны пережить развод. У мамы тоже жизнь одна. И финансово ты в порядке сама по себе, относительно " уровня"
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: Что бы такое в жизни изменить? Добавлено: 22 авг 2015, 10:26 |
|
|
Dreamgirl писал(а): ote="Mash"] Dreamgirl писал(а): Kisa-79 писал(а): И правда, разводит автор. Ну хоть о чем-то поболтать  Девченки, ну почему сразу разводка??? Что я не так пишу? Вы не отвечаете на вопросы, наверное поэтому. Например насколько он старше. Между 10 и 14[/quote] Вы сами забыли сколько?  что за секрет то?
|
|
 |
|
 |
ktoto
|
Заголовок сообщения: Re: Что бы такое в жизни изменить? Добавлено: 22 авг 2015, 10:27 |
|
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35 Сообщения: 4111 Откуда: TX
|
Mash писал(а): Кто то на нет и суда нет. Дети во всем Мире способны пережить развод. У мамы тоже жизнь одна. И финансово ты в порядке сама по себе, относительно " уровня" спасибо за поддержку. Да, ты права. Дримгерл, удачи Вам. Извините что влезла со своими проблемами. Ладно, работать надо.
|
|
 |
|
 |
|