  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Iamthecat
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Gay marriage    Добавлено: 30 июн 2015, 11:27    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Tatmilka писал(а): Iamthecat писал(а): Цитата:  Им бы сказали, принимайте нашу церковь, тогда поженим. Разобрались бы как-нибудь. Церковь проповедует Библию, так? А в Библии написано, что мужеложство- большой грех. че делать? У людей логика "Разобрались бы как-нибудь". Как на рынке, или с чиновниками.    я бы лично не пошла бы в такую церковь, где " договариваются"  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Iamthecat
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Gay marriage    Добавлено: 30 июн 2015, 11:29    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Учительница писал(а): Iamthecat писал(а): Цитата:  Им бы сказали, принимайте нашу церковь, тогда поженим. Разобрались бы как-нибудь. Церковь проповедует Библию, так? А в Библии написано, что мужеложство- большой грех. че делать? Внести поправку: Если поженились, то не грех.:)) Куда внести поправку? В Библию?  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Blake
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Gay marriage    Добавлено: 30 июн 2015, 11:39    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Iamthecat писал(а): Учительница писал(а): Iamthecat писал(а): 
  Церковь проповедует Библию, так? А в Библии написано, что мужеложство- большой грех. че делать?
 Внести поправку: Если поженились, то не грех.:)) Куда внести поправку? В Библию?     
				
					 _________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Iamthecat
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Gay marriage    Добавлено: 30 июн 2015, 13:03    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Алферова в интервью говорит: Цитата:  Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.
  Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных. Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре. Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно». Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу».
 
 
  http://lenta.ru/articles/2015/06/30/gayrights/  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Tatmilka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Gay marriage    Добавлено: 30 июн 2015, 13:13    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Iamthecat писал(а): Куда внести поправку? В Библию?        
				
					 _________________ Донбас терпел - и нам велел! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Учительница
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Gay marriage    Добавлено: 30 июн 2015, 13:25    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03 Сообщения: 19589 Откуда: треугольный бермуда
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 А че смишнова, думаете туда не вносили поправок?
  А вот вы знаете реальную причину почему Библия запрещает мужеложество (заметьте муже, не жено ) . А про лесбиянство что говорит Библия? А рaзрешает ли просто потрах для удовольствия, а не для рождения детей, какие варианты секс активности разрешены в принципе. Можно ли предохраняться ? 
				
					 _________________ Ноги дурные совсем Голове нет покоя от них  Наступают на грабли
  как начинающий садовник  поклонник хайку и басё  поставь в саду на камень камень  и всё
  - Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)
  Что-то я очень быстро лежу… 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Blake
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Gay marriage    Добавлено: 30 июн 2015, 13:29    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Iamthecat писал(а): Алферова в интервью говорит: Цитата:  Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.
  Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных. Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре. Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно». Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу».
 
 
  http://lenta.ru/articles/2015/06/30/gayrights/ Мне вапще странна што то, што геи савращают стрейтофф для каво-та исшо новость...............      
				
					 _________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			mrv71
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Gay marriage    Добавлено: 30 июн 2015, 13:41    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12063 Откуда: CA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Блин, достали эти геи... ну сидели бы спокойно дома, трахали бы друг друга и радовались, что их не сажают.     Так нет же, обязательно надо требовать за это каких-то прав и привилегий. А такое всегда плохо кончается с любыми меньшинствами (посмотрите, во что негры превратились). И разрешение на брак - это ведь только начало. Попомните мои слова, скоро будут и квоты приема на работу, когда при одинаковой квалификации между нормальным человеком и геем будут выбирать гея, иначе они будут подавать в суд за дискриминацию. Будет все в точности то же самое, как и с неграми - слова против не скажи, а я буду делать все, что хочу.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Tatmilka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Gay marriage    Добавлено: 30 июн 2015, 13:44    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Учительница писал(а): А че смишнова, думаете туда не вносили поправок?
  А вот вы знаете реальную причину почему Библия запрещает мужеложество (заметьте муже, не жено ) . А про лесбиянство что говорит Библия? А рaзрешает ли просто потрах для удовольствия, а не для рождения детей, какие варианты секс активности разрешены в принципе. Можно ли предохраняться ? Учительница, ну сначала надо изучить вопрос, по которому вы выносите столь категоричные суждения. Вы вообще Библию когда в последний раз открывали? Изучали религии (христианство, буддизм, иудаизм, ислам и т.д.)? Ваши вопросы показывают, что вы вообще далеки от этого.  Вы что думаете, что в Библии должен каждый человеческий пук прописываться? Вот здесь нельзя, вот там зя. Есть учение христианской церкви (иудаизма, ислама и т.д.), нравится оно вам или нет, соглашаетесь или нет - никого вообще не волнует. Но в Конституции США прописано право исповедовать религию. Какую - там не оговорено. Поэтому если у меня цветочный магазин, и я исповедаю христианство, и в соответствии с учением христианства я отрицаю браки между геями - то просто не ходите в мой магазин. И всем будет зашибись. Ну нет ведь, прут именно к религиозным людям, чтобы срубить бабла в битве с ними, размахивая своими радужными трусниками.  
				
					 _________________ Донбас терпел - и нам велел! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Tatmilka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Gay marriage    Добавлено: 30 июн 2015, 13:47    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
			
		 | 
		
			
			
				
				
					mrv71 писал(а): Блин, достали эти геи... ну сидели бы спокойно дома, трахали бы друг друга и радовались, что их не сажают.     Так нет же, обязательно надо требовать за это каких-то прав и привилегий. А такое всегда плохо кончается с любыми меньшинствами (посмотрите, во что негры превратились). И разрешение на брак - это ведь только начало.  Попомните мои слова, скоро будут и квоты приема на работу, когда при одинаковой квалификации между нормальным человеком и геем будут выбирать гея, иначе они будут подавать в суд за дискриминацию. Будет все в точности то же самое, как и с неграми - слова против не скажи, а я буду делать все, что хочу.Вот в том-то и дело. И даже Библия здесь не причем. И так все понятно. Но некоторые упорно защищают их права. Вот сто пудов что-то личное, или родственники, или сами когда-то пробовали и понравилось. Еще я знаю женщин, которые в душе думают, что они лесбиянки, и как это вообще классно ими быть, но по каким-то причинам живут с мужем (держат дети, к примеру), перед ним было 150 мужчин, и никто так и не понял загадочную женскую душу.  
				
					 _________________ Донбас терпел - и нам велел! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Helenni
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Gay marriage    Добавлено: 30 июн 2015, 13:54    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46 Сообщения: 8086 Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 [quote="mrv71" Попомните мои слова, скоро будут и квоты приема на работу, когда при одинаковой квалификации между нормальным человеком и геем будут выбирать гея, иначе они будут подавать в суд за дискриминацию. Будет все в точности то же самое, как и с неграми - слова против не скажи, а я буду делать все, что хочу.[/quote]
  Один владелец фирмы, в которой было четверо работников, вынужден был одного из них уволить - дела пошли плохо. Он собрал работников, и честно им сказал, что не знает, что делать- они все хорошо работают.
  Работники ему ответили: Первый: вы не можете меня уволить, это будет дискриминация, я афроамериканец! Второй: меня вы тоже не можете уволить, у меня инвалидность! Третья: вы правда хотите уволить единственную женщину в фирме? у вас ничего не выйдет! Четвертый (белый мужчина): я, кажется, становлюсь гомосексуалистом прямо сейчас, я это чувствую! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Умная Эльза
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Gay marriage    Добавлено: 30 июн 2015, 14:08    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Iamthecat писал(а): Алферова в интервью говорит: Цитата:  Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию.
   / Я тоже нахожу гейскую пропаганду чрезмерной и агрессивной, несоразмерной самому явлению. Вот Алфёрова привела пример, когда человек, обладавший позицией и властью, настолько изменил других людей. А если представить ещё более высокую позицию. Вот приводили историю о министре образования в Швеции, если я путаю, поправьте плиз. Они начнут переписывать **** и школьные программы.  
				
					 _________________  Больше не модерирую ☺ 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Tatmilka
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Gay marriage    Добавлено: 30 июн 2015, 14:20    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Умная Эльза писал(а): Iamthecat писал(а): Алферова в интервью говорит: Цитата:  Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым. Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию.
   / Я тоже нахожу гйскую пропаганду чрезмерной и агрессивной, несоразмерной самому явлению. Вот Алфёрова привела пример, когда человек, обладавший позицией и властью, настолько изменил других людей. А если представить ещё более высокую позицию. Вот приводили историю о министре образования в Швеции, если я путаю, поправьте плиз.  Они начнут переписывать **** и школьные программы.Вот, это тоже очень пугает! Ведь в школьную программу теперь тоже внесут всевозможные поправки! В биологию, например. Дочке учитель биологии доказывал им на уроке, что геи абсолютно природное явление, нормальное, и даже это не повреждение какое-то, а абсолютная норма. Я в шоке была!  
				
					 _________________ Донбас терпел - и нам велел! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Blake
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Gay marriage    Добавлено: 30 июн 2015, 14:34    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Tatmilka писал(а): Но в Конституции США прописано право исповедовать религию. Какую - там не оговорено. Поэтому если у меня цветочный магазин, и я исповедаю христианство, и в соответствии с учением христианства я отрицаю браки между геями - то просто не ходите в мой магазин. И всем будет зашибись. Ну нет ведь, прут именно к религиозным людям, чтобы срубить бабла в битве с ними, размахивая своими радужными трусниками. Exactly!     
				
					 _________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Учительница
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Gay marriage    Добавлено: 30 июн 2015, 14:44    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03 Сообщения: 19589 Откуда: треугольный бермуда
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 ~ 
				
					
  
					
					| Вложения:  |  
					
						
							
			  
			1868026_1000.jpg [ 40.94 КБ | Просмотров: 1541 ]
		
		 
	 | 
						 
					
					 
				
					 _________________ Ноги дурные совсем Голове нет покоя от них  Наступают на грабли
  как начинающий садовник  поклонник хайку и басё  поставь в саду на камень камень  и всё
  - Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)
  Что-то я очень быстро лежу… 
				
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |