 |
Автор |
Сообщение |
emerald2015
|
Заголовок сообщения: Re: Позор Добавлено: 20 фев 2015, 01:24 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:15 Сообщения: 1425 Откуда: РУСЬ
|
Honey* писал(а): Svetlaya писал(а):
Эльза - один из немногих здесь ников, которые никогда не хамят и всегда очень выдержана. Ей огромное спасибо надо сказать за то, что она выдерживает бесконечное хамство и личные наезды некоторых ников только за то, что имеет свое собственное мнение. Да ей памятник надо поставить за выдержку!  +100 Эльза очень хороший человек 
_________________ В тёмные времена, хорошо видно светлых людей...
Эрих Мария Ремарк
|
|
 |
|
 |
emerald2015
|
Заголовок сообщения: Re: Позор Добавлено: 20 фев 2015, 01:29 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:15 Сообщения: 1425 Откуда: РУСЬ
|
Iamthecat писал(а): Denise_ писал(а): Умная Эльза писал(а): Вы, кстати, не хотите админу свою кандидатуру предложить на модераторство? Я кроме шуток, опять же, и не стоит искать двойного дна в этом. Я так поняла, что вообще не было никаких желающих, поэтому на меня свалили. Я не просила. Заслуг не имела. Просто - вот, бац - и всё.
Не было здесь модераторов, нормально жили. Не нравится - уходите, в чем проблема то, вас привязали к компу? Здесь достаточно модераторов. Ни на кого не жалуются только на вас, почему? Ах дя я забыла спросить, читала ваш пост - вам и линкин недоброжелатели открыли, и удостоверение ЧП украили, и в суд подали, здесь на форуме просто одни враги и "европейки" - почему стольно врагов то вокруг? ужас! Это уже травля человека. Я очень прошу остальных модераторов обратить внимание на травлю и постоянное УНИЖЕНИЕ человека и донести до сведения АДМИНИСТРАТОРА ФОРУМА!травля самая настоящая ! Почему администрация форума молчит ? И до каких пор будут продолжаться эти шабашы устраиваемые определенными никами ?
_________________ В тёмные времена, хорошо видно светлых людей...
Эрих Мария Ремарк
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Ругаемся тут Добавлено: 20 фев 2015, 01:40 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
Согласна, травля одного из лучших модераторов форума только за то, что у нее позиция про российская а не прокиевская. Соответственно, и травля идет от ников с другой точкой зрения, что и есть позорное поведение, фууу Вот, специально прочитала в правилах форума "10. Все вопросы к модератору – только персонально.
Не следует обсуждать модераторов и политику модерирования непосредственно в Форуме. Все вопросы, пожелания или выказывания недовольства – персональным сообщением или по электронной почте. "А тут еще есть наглецы , которые темы открывают по обсуждению действий модератора и не забанены???
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Позор Добавлено: 20 фев 2015, 01:44 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
emerald2015 писал(а): Iamthecat писал(а):
ужас! Это уже травля человека. Я очень прошу остальных модераторов обратить внимание на травлю и постоянное УНИЖЕНИЕ человека и донести до сведения АДМИНИСТРАТОРА ФОРУМА!
травля самая настоящая ! Почему администрация форума молчит ? И до каких пор будут продолжаться эти шабашы устраиваемые определенными никами ? Донести и срочно, пока нас тут в потроха не уделали 
|
|
 |
|
 |
emerald2015
|
Заголовок сообщения: Re: Позор Добавлено: 20 фев 2015, 01:49 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:15 Сообщения: 1425 Откуда: РУСЬ
|
Jenny.H писал(а): emerald2015 писал(а): Iamthecat писал(а):
ужас! Это уже травля человека. Я очень прошу остальных модераторов обратить внимание на травлю и постоянное УНИЖЕНИЕ человека и донести до сведения АДМИНИСТРАТОРА ФОРУМА!
травля самая настоящая ! Почему администрация форума молчит ? И до каких пор будут продолжаться эти шабашы устраиваемые определенными никами ? Донести и срочно, пока нас тут в потроха не уделали  Может вообще политический раздел закрыть, раз такой беспредел тут устраивают  Или создать разделы разные , вход закрытый.
_________________ В тёмные времена, хорошо видно светлых людей...
Эрих Мария Ремарк
Последний раз редактировалось emerald2015 20 фев 2015, 02:20, всего редактировалось 2 раз(а).
|
|
 |
|
 |
Mash
|
Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Ругаемся тут Добавлено: 20 фев 2015, 01:51 |
|
|
Оспадя какие баталии. Е мае кого то уделали. И " донести скорее".. 
|
|
 |
|
 |
emerald2015
|
Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Ругаемся тут Добавлено: 20 фев 2015, 02:14 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:15 Сообщения: 1425 Откуда: РУСЬ
|
О, еще одна на метле прилетела 
_________________ В тёмные времена, хорошо видно светлых людей...
Эрих Мария Ремарк
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Позор Добавлено: 20 фев 2015, 02:26 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
Умная Эльза писал(а): M@TILD@ писал(а): А вы бы все в реале встретились бы и морды побили бы или волосенки повыдергивали, а? А что толку в монитор ядом плевать? Да еще совершенно в другой части шарика, за "лужей"? Вот не понимаю я этого... Дурдом какой то  Точно что то распыляют в атмосферу ядовитое, что все свихнулись... Новолуние плавно перешло во всефорумский майдан  Это они так годовщинку справляют. Все-таки, круглая дата - ОДЫН год Великому Майдану. Может, им форумскую медаль выдать памятную?
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
Kalambyr1
|
Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Ругаемся тут Добавлено: 20 фев 2015, 07:46 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34 Сообщения: 8515
|
Мне интересно, а что админ думает о шабаше на форуме?
_________________ Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Позор Добавлено: 20 фев 2015, 08:02 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24333
|
Tatmilka писал(а): Умная Эльза писал(а): M@TILD@ писал(а): А вы бы все в реале встретились бы и морды побили бы или волосенки повыдергивали, а? А что толку в монитор ядом плевать? Да еще совершенно в другой части шарика, за "лужей"? Вот не понимаю я этого... Дурдом какой то  Точно что то распыляют в атмосферу ядовитое, что все свихнулись... Новолуние плавно перешло во всефорумский майдан  Это они так годовщинку справляют. Все-таки, круглая дата - ОДЫН год Великому Майдану. Может, им форумскую медаль выдать памятную? Вообще, вы , наверное, правы....  Годовщину позора отмечают.  И как любые лузеры беснуются и ищут причину в ком-то. Мне вот интересно, эта"кучка" все время от лица большинства форума зявления делает.  Не слишком ли много на себя берут? Если хотите обсуждать свои майданские бредни, так создайте свой форум и наслаждайтесь-прыгайте, посыlaйте на гиляки москаляков,все что пожелаете за ваш счет. . Но ведь вам , как вампирам, надо доноров. Фу! Позор вам ! 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Glebz
|
Заголовок сообщения: Re: Позор Добавлено: 20 фев 2015, 09:30 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
|
Villoresi писал(а): Denise_ писал(а): А обстрел Мариуполя опущенцами?
Ага, те ополченцы и матерей/детей своих из миномётов расстреливают, причём каждый день. Цензор читаете??  Не они первые, не они последние. Вы, похоже, читаете исключительно гавньюс да анну
_________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey
Водку? Водку буду!
|
|
 |
|
 |
Тычинка
|
Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! Ругаемся тут Добавлено: 20 фев 2015, 09:45 |
|
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53 Сообщения: 10898
|
Kalambyr1 писал(а): Мне интересно, а что админ думает о шабаше на форуме? а вы спросите 
_________________ What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say
|
|
 |
|
 |
Birkin777
|
Заголовок сообщения: Re: Позор Добавлено: 20 фев 2015, 09:51 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:21 Сообщения: 1999
|
Glebz писал(а): Villoresi писал(а): Denise_ писал(а): А обстрел Мариуполя опущенцами?
Ага, те ополченцы и матерей/детей своих из миномётов расстреливают, причём каждый день. Цензор читаете??  Не они первые, не они последние. Вы, похоже, читаете исключительно гавньюс да аннуА с чего Вы взяли, что то, что смотрите Вы правдивее и достовернее тех источников информации, которыми пользуется она. У Вас, что, лицензия на правду имеется? Тогда озвучьте кто Вам ее выписал? Госдепартамент? Порошенко?
|
|
 |
|
 |
Nata_5
|
Заголовок сообщения: Re: Позор Добавлено: 20 фев 2015, 10:02 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47 Сообщения: 7254 Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
|
Jaxi писал(а): Если хотите обсуждать свои майданские бредни, так создайте свой форум и наслаждайтесь-прыгайте, посыlaйте на гиляки москаляков,все что пожелаете за ваш счет. . Но ведь вам , как вампирам, надо доноров. Фу! Позор вам !  Золотые слова.  Всегда о том же. Все клянут москалей, а сами туда же-притесались. Слабо свой форум создать.
_________________ Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
|
|
 |
|
 |
Glebz
|
Заголовок сообщения: Re: Позор Добавлено: 20 фев 2015, 10:04 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
|
Birkin777 писал(а): А с чего Вы взяли, что то, что смотрите Вы правдивее и достовернее тех источников информации, которыми пользуется она. У Вас, что, лицензия на правду имеется? Тогда озвучьте кто Вам ее выписал? Госдепартамент? Порошенко? Потому что я уже устал скидывать линки на доказательства вранья в пророссийских СМИ.
_________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey
Водку? Водку буду!
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|