Автор |
Сообщение |
Matryoshka
|
Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели Добавлено: 11 янв 2015, 15:24 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 03:15 Сообщения: 2254
|
Lady__Di писал(а): Девочки, у нас проблема! Мы с моим женихом в процесе получения визы, а именно после РФЕ ждем апрува. Документы приняли 5 января. Появились недоброжелатели. Знакомая моего жениха является адвокатом и она помогала делать петиции его детям из Англии. Потом он зафайлил на меня в октябре, мы сами оформляли наши документы без чьей либо помощи. Он ей рассказал, что про меня, что наши документы находятся на обработке в ЮСКИСе и она начала всячески его отговаривать. Что женщины из России и Украины выезжают в Америку таким путем, потом разводятся, как только чувствуют "почву" под ногами. Она не верит в эти браки и хочет обратится в ЮСКИС, чтобы сделать процесс получения визы более сложным вообщем. Она нашла наш профайл на визаджорни и распечатала все наши даты, которые я там постила, и угрожает отправить с ЮСКИС, как фейковый и не имеющий право на одобрение. Жених не знает точно сможет ли она это сделать, но говорит,что собирается.
Мой вопрос: как поступить? Следует ли написать сенатору об этой нависающей проблеме или сразу в ЮСКИС позвонить? Или как быть вообще?
Если можно, без злорадствий. Спасибо! По какой причине был РФЕ?
|
|
 |
|
 |
Lady__Di
|
Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели Добавлено: 11 янв 2015, 15:25 |
|
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 11:38 Сообщения: 99
|
Пудик писал(а): Lady__Di писал(а): в контакте - это русский фейсбук. Там тоже темки всякие и люди переписываются. Вот в одной темке и я сижу. Короче, она наверное загуглила мое имя и нашла меня в переписке. Русский не знает, но это ж не проблема перевести через гугл. А-а, неправильно прочитала. "В контакте", я знаю, конечно. Вот урок на будущее невестам: ничего не писать в соцсетях, где вы зарегистрированы под своим именем. Ну и что вы писали там такого, что может быть использовано против вас? Ничего абсолютно. У нас с женихом чеснтые отношения, любим друг друга и хотим быть вместе. Я просто думала может написать сенатору на всякий случай? Что есть угроза попытки отменить наше дело третьими лицами.
_________________ CALIFORNIA 22 окт'14 - отправлено 27 окт'14 - НОА1 20 ноя'14 - РФЕ 05 янв'15 - РФЕ принято 17 мар'15 - отказано
|
|
 |
|
 |
Шапокляк100
|
Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели Добавлено: 11 янв 2015, 15:26 |
|
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34 Сообщения: 6703
|
Doll писал(а): Сразу видно профи- во, завернула Шапа! да ладно тебе - какой из меня профи - знал бы прикуп, жил бы в Сочи... 
_________________ Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели Добавлено: 11 янв 2015, 15:27 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Не надо сенатору писать о том, чего нет.
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Ferrari
|
Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели Добавлено: 11 янв 2015, 15:27 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52 Сообщения: 3426
|
там тетенька срубить деньжат не решила случаем с простачка? Убедить его что вы скамерша, дабы он ее НАНЯЛ как адвоката представлять его интересы. Взять с него деньги и писать писать…
Или он вам голову морочит. Если ОНА НИКТО ЕМУ. То он в ответ на ее шантаж, так же может парировать - а не лишить ли тебя права на адвокатскую деятельность за клевету и использование положения в противозаконных целях. И работы ей как своих ушей не видать.
1) Или ваш полный Лопух 2) Он ее НАНЯЛ - или она хочет чтобы нанял (а он раздумывает) 3) Он вам что то недоговаривает, или готовит почву для отступления.
|
|
 |
|
 |
N.Nez
|
Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели Добавлено: 11 янв 2015, 15:30 |
|
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26 Сообщения: 1487
|
Doll писал(а): Не надо сенатору писать о том, чего нет.  ни куда не пишите... тут думаю два варианта - ваш жених что то вам не все говорит ( это может не совсем адвакат а его бывша ну или там еще ..что то) - даже если и правда что адвакатат такое собирается делать ( ну так она вашему жениху сказала) не будет она этого делать...( пусть я не так давно живу здесь но втакое трудно поверить ). автор просто ждите ! все будет хорошо ! если у вас все по любви и т,д.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели Добавлено: 11 янв 2015, 15:33 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Да зачем ему ее нанимать!
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
natalya_w
|
Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели Добавлено: 11 янв 2015, 15:35 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 15:31 Сообщения: 2427
|
Lady__Di писал(а): Ничего абсолютно. У нас с женихом чеснтые отношения, любим друг друга и хотим быть вместе. Я просто думала может написать сенатору на всякий случай? Что есть угроза попытки отменить наше дело третьими лицами.
Леди Ди, а как он сам пытался ситуацию с ней уладить? Зачем вам все это рассказал?Вы-то что можете сделать? Дело тут не в честности в отношениях, а просто в том каких он действий от вас ждет? Девочки вам правильно про свои подозрения написали. Адвокаты здесь очень занятые люди, у них нет времени просто совать свой нос в чужую жизнь.
|
|
 |
|
 |
Rita7
|
Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели Добавлено: 11 янв 2015, 15:37 |
|
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:23 Сообщения: 4012
|
У жениха рыло в пуху Зачем вообще давать эту инфу невесте? Его идея!!!уверенна
|
|
 |
|
 |
N.Nez
|
Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели Добавлено: 11 янв 2015, 15:37 |
|
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26 Сообщения: 1487
|
забыла она может "нервы ему тратит" так как хотела быть адвокатом в вашем деле , а вы сами все подали.... у нас адвакат ( документы на визу помогал мужу делать) так вот когда срок подошел первую гринку делать он мужу раз 100 звонил и утверждал что без адваката гринку не дают... а я спасибо форму все заполнила и отправила ( правда нервы себе потрепала так как муж порывался адвокату заплатит что бы он нам документы делал). Он же адвокат и говорит правду....а я со словарем и форумом документы заполняла....все получили  , уже и гражданство.
|
|
 |
|
 |
Ferrari
|
Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели Добавлено: 11 янв 2015, 15:38 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 18:52 Сообщения: 3426
|
Lady__Di писал(а): Ничего абсолютно. У нас с женихом чеснтые отношения, любим друг друга и хотим быть вместе. Я просто думала может написать сенатору на всякий случай? Что есть угроза попытки отменить наше дело третьими лицами. Странно ВОТ ЧТО. Что ваш так нзываемый жених -ВЛЮБЛЕННЫЙ и честный. ВООБЩЕ ДОПУСТИЛ случиться этой ситуации и этим разговорам! Я не представляю что было бы с ней если бы моему жениху/мужу такое сказали. Такого бы изначально не допустил, даже разговоров плохих. А если бы ее дальше понесло, то не думаю что она захотела бы лишиться права на адвокатсюю деятеьность из за девушки которую в глаза не видела. Как вообще эта ситуация дошла до абсурда. А он вообще ГДЕ? Почему ВЫ интересуетесь? Он вас что двоих стравливает а сам в сторонке?
|
|
 |
|
 |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели Добавлено: 11 янв 2015, 15:42 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26232
|
Rita7 писал(а): У жениха рыло в пуху Зачем вообще давать эту инфу невесте? Его идея!!!уверенна А зачем было сообщать адвокату имя и фамилию невесты?
|
|
 |
|
 |
Bielita
|
Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели Добавлено: 11 янв 2015, 15:44 |
|
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16247
|
У меня тоже вопросы. С какой такой радостью он общается с этой адвокатшей и рассказывает свои личные дела? "Знакомая", что за отношения у них? И почему сам жених не пишет письма жалобы на свои знакомую?
Правильно уже сказали, ищите лучше что там жених задумал и разбирайтесь с ним.
Если адвокат имеет конкретные факты против вас, чего , вы написали, быть не может, то нечего бояться, не глупая же она лишиться своей профессиональной лицензии за клевету. Если просто, как знакомая напишет, то никто это не примет за сведения.
_________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи: Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!
|
|
 |
|
 |
Киевлянка
|
Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели Добавлено: 11 янв 2015, 15:46 |
|
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:26 Сообщения: 483
|
Rita7 писал(а): У жениха рыло в пуху Зачем вообще давать эту инфу невесте? Его идея!!!уверенна  я схожего мнения. Автор так и не обозначила реакцию самого жениха на все происходящее, зато сама в такой панике, что вот-вот сенатору напишет  а че сенатору-то? Можут лучше сразу Президенту?! 
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Недоброжелатели Добавлено: 11 янв 2015, 15:46 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Жених мутит
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
|