 |
Автор |
Сообщение |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 17 Добавлено: 23 окт 2014, 15:22 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
Умная Эльза писал(а): fortunaxx писал(а): Я так и знал, что агенты ФСБ активизируют, в конце концов, этот долбаный «гребень». Все к тому шло. Сначала брюссельское оформление миланских соглашений в нормандском формате зашло в тупик. Потом корабль с углем из ЮАР, спешащий на выручку майдану, попал в шторм и задержался в Босфоре. И вот теперь неожиданно начались холода.
Пысы. Псаки тоже повеселила.  Даже не знаю, кому присудить приз. Мне про неожиданные холода понравилось. Действительно, уж это-то никак предвидеть не могли. 
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
Svetlana Glasgow
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 17 Добавлено: 23 окт 2014, 16:43 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 15:10 Сообщения: 113 Откуда: PA
|
Несгибаемый Путин http://www.youtube.com/watch?v=yG3FxvyZ ... e=youtu.be повеселила поговорка про бабушку и дедушку 
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 17 Добавлено: 23 окт 2014, 17:38 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Tatmilka писал(а): Умная Эльза писал(а): fortunaxx писал(а): Я так и знал, что агенты ФСБ активизируют, в конце концов, этот долбаный «гребень». Все к тому шло. Сначала брюссельское оформление миланских соглашений в нормандском формате зашло в тупик. Потом корабль с углем из ЮАР, спешащий на выручку майдану, попал в шторм и задержался в Босфоре. И вот теперь неожиданно начались холода.
Пысы. Псаки тоже повеселила.  Даже не знаю, кому присудить приз. Мне про неожиданные холода понравилось. Действительно, уж это-то никак предвидеть не могли.  Холод тоже из России надуло. Позавчера Роджерса слушала. Он сказал, что раз в Москве похолодало резко, и даже снег выпал, то завтра в Киеве мороз стуканет. Вот тогда украинцы не только прыгать будут, но и зубами заклацают. Так что, и здесь Россия вмешалась.
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 17 Добавлено: 23 окт 2014, 19:08 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Jenny.H писал(а): Так что, и здесь Россия вмешалась. Слабонервным по ссылке не ходить: http://s016.radikal.ru/i336/1410/b7/1f30ed7a7492.jpg
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 17 Добавлено: 23 окт 2014, 19:43 |
|
|
Умная Эльза писал(а): Jenny.H писал(а): Так что, и здесь Россия вмешалась. Слабонервным по ссылке не ходить: http://s016.radikal.ru/i336/1410/b7/1f30ed7a7492.jpg 
|
|
 |
|
 |
lightlife
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 17 Добавлено: 23 окт 2014, 20:30 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02 Сообщения: 4376 Откуда: США
|
Svetlana Glasgow писал(а): Несгибаемый Путин http://www.youtube.com/watch?v=yG3FxvyZ ... e=youtu.be повеселила поговорка про бабушку и дедушку  Отлично! Коротко и ясно. Молодец, что сказать.
_________________ Вот она какая, бабская натура: Рассуждаешь мудро, а живешь, как...
Когда мне говорят:" А что подумают люди ?" Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 17 Добавлено: 23 окт 2014, 22:35 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
Iamthecat писал(а): Умная Эльза писал(а): Jenny.H писал(а): Так что, и здесь Россия вмешалась. Слабонервным по ссылке не ходить: http://s016.radikal.ru/i336/1410/b7/1f30ed7a7492.jpg  
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 17 Добавлено: 24 окт 2014, 00:13 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Голландский журналист Олаф Кунс, не один раз побывавший в горячей точке на востоке Украины: правда в войне на Украине играет маленькую рольЦитата: Безусловно, есть большой геополитический конфликт между Россией и Западом, но на Донбассе воюют местные люди. 90% ополченцев - это местные. И в Киеве в это никак не хотят поверить. Цитата: Да, ненависть очень сильная. И это ужасно. Цитата: И ещё интересный момент: в местах, где меняют пленных, лицом к лицу встречаются журналисты, например, Первого и Першего каналов. И они смотрят друг на друга с такой же ненавистью, как фронтовые солдаты. Цитата: Там довольно сложно работать. Но что интересно - можно освещать конфликт с обеих сторон и давать более-менее объективную картину. Потому что в Сирии или Ираке можно работать только на одной стороне. На Донбассе через каждые полкилометра стоят блокпосты, где встречаются разные люди, есть среди них и неадекватные. Одна из особенностей этой войны, что все так друг на друга похожи. Батальоны и ополченцы порой совершенно неотличимы друг от друга. Последний раз я присутствовал при обмене пленными на нейтральной территории, где встречались представители украинской армии и ополченцев. В какой-то момент перестал понимать, где тут украинская армия, а где ополченцы. Они все в камуфляже, все грубые, все ругаются по-русски матом. Цитата: — Почему голландцы не проявляют должной инициативы в расследовании катастрофы «боинга» на Донбассе? Цитата: Не могу сказать, что все довольны, как идёт процесс. Например, не понимаю, почему я попал на место через сутки после падения, а голландские специалисты приехали туда неделю спустя. Побыли там пару дней и уехали. Потому что им стало страшно. Не понимаю, почему я там мог работать, а они нет. http://www.aif.ru/euromaidan/prediction/1354126
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 17 Добавлено: 24 окт 2014, 03:02 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
"Меркель признала, что Россия имеет право требовать оплаты долгов за газ, и рассчитывает убедить Евросоюз помочь Украине изыскать необходимые для этого средства."
http://ria.ru/world/20141024/1029835843.html
"29 октября состоится новая трехсторонняя встреча по газовой проблеме, и к этому моменту Европа должна найти какое-то, пусть и промежуточное, решение. В противном случае смысл переговоров теряется - позиция России обозначена вполне четко: без оплаты газ отпускаться не будет.
Европейцы, которые рассчитывали на новые уступки со стороны России, вынуждены в аварийном порядке начинать решать проблему. Сумма, безусловно, не слишком большая, однако согласие с условиями России будет означать, что Европа более не сможет требовать от нее компромиссов и односторонних шагов.
По сути, Европа, которая была уверена, что Россия будет поставлять газ даже в ущерб себе, лишь бы не потерять европейское направление, признала, что шантаж не удался. Ей все-таки придется платить за переворот в Киеве, хотя изначально предполагалось, что за него полностью расплатится именно Москва. Заявление Путина о необходимости "подставить плечо" и довольно жесткие высказывания Иванова на Валдае вчера не оставляют возможности продолжать прежнюю политику.
Правда, вряд ли Европа отступит - возможно, что в ответ на провал она ужесточит санкции. Просто для того, чтобы сохранить лицо. У конфликта свои законы - нельзя ни при каких обстоятельствах признавать свое поражение, его необходимо любой ценой свести хотя бы вничью."
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 17 Добавлено: 24 окт 2014, 03:12 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
Сегодня Сергей Иванов, руководитель администрации президента, отвечал на вопросы журналистов. В общем-то, ничего, выбивающегося из ранее озвученных официальных заявлений, он не сказал. Разве что весьма твердо ответил, что Россия более не будет вытаскивать украинскую экономику - где Украина возьмет деньги для оплаты газовых долгов, Россию не интересует. Главное, что не у нас.
"...Почему Россия должна платить за некредитоспособность Украины? Кто-нибудь может мне объяснить? Мы на протяжении последних 20 лет уже, можно сказать, проспонсировали экономику Украины на сотни миллиардов долларов",- сказал Иванов..."
http://ria.ru/economy/20141023/10297720 ... z3GzMsAF1z
|
|
 |
|
 |
aksinia
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 17 Добавлено: 24 окт 2014, 04:04 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:45 Сообщения: 992 Откуда: Крым, Севастополь
|
DianaS писал(а): По сути, Европа, которая была уверена, что Россия будет поставлять газ даже в ущерб себе, лишь бы не потерять европейское направление, признала, что шантаж не удался. Ей все-таки придется платить за переворот в Киеве, хотя изначально предполагалось, что за него полностью расплатится именно Москва. Вот и славненько А то как же не помочь братскому украинском народу, бесстрашно и самоотверженно сражающемуся за свое свободное демократическое будущее 
_________________ Вова классный!(с ) -Doll
|
|
 |
|
 |
aksinia
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 17 Добавлено: 24 окт 2014, 04:07 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:45 Сообщения: 992 Откуда: Крым, Севастополь
|
Теперь пусть поляки подтягиваются, и внесут свою лепту в виде бесплатного угля, как хочет украина) И да, что за глупости вы поляки там придумали, ну и что что мы сделали 14 октября официальным днем празднования УПА, да это все путинская пропаганда, что она вас вырезала как скот, вы че поляки, агенты ФСБ в самом деле 
_________________ Вова классный!(с ) -Doll
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 17 Добавлено: 24 окт 2014, 14:27 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Доктор экономических наук, профессор, руководитель информационного агентства ANNA-news, заведующий кафедрой корпоративного менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова Марат Мазитович Мусин рассказал об угрозах и вызовах, которые ожидают мировое сообщество и Россию, как значимую его часть, уже в самое ближайшее время.
http://anna-news.info/node/24277
|
|
 |
|
 |
Эммануэль
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 17 Добавлено: 24 окт 2014, 23:39 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18 Сообщения: 1199
|
http://www.youtube.com/watch?v=S9PS91vz ... e=youtu.be
КиберБеркут - взлом бигбордов в Киеве. Опубликовано: 24 окт. 2014 г.
"Киберберкут" нанесли информационный удар по евромайдановским зомби в Киеве. Взломали ряд бигбордов и показывали кадры зверст украинской армии на Донбассе.
|
|
 |
|
 |
Эммануэль
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 17 Добавлено: 25 окт 2014, 01:59 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18 Сообщения: 1199
|
http://www.youtube.com/watch?v=iH-YwYFT ... r_embedded ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ПОДКРАЛАСЬ НЕЗАМЕТНО.
Опубликовано: 18 окт. 2014 г. Российская армия готовится к боям. Военный эксперт полковник Александр Жилин в интервью главреду "Сегодня.ру" Юрию Котенку
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|