 |
Автор |
Сообщение |
Erie
|
Заголовок сообщения: Тем временем, на западе Украины Добавлено: 27 сен 2014, 04:48 |
|
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20 Сообщения: 12192 Откуда: NY
|
Во Львове показали модные коллекции на тему "Небесной сотни" и АТО http://ukranews.com/ru/news/lviv/2014/09/07/135316
_________________ ...мне не нужно то что легко дается, а то что мне нужно я возьму сама... (c)
|
|
 |
|
 |
Pamela333
|
Заголовок сообщения: Re: Тем временем, на западе Украины Добавлено: 27 сен 2014, 07:00 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56 Сообщения: 5494
|
Erie писал(а): Во Львове показали модные коллекции на тему "Небесной сотни" и АТО http://ukranews.com/ru/news/lviv/2014/0 ... otni-i-ATO
Ой, Erie, меня прямо передёрнуло от таких новостей в субботу с утра пораньше Коллекции значит шьём, развлекаемся, значит, флагами как обычно машем. На вас ведь напали друзья, коварный и злобный враг? Автомат в руки и в Донецк на защиту родины отправиться никто из патриотичекси настроенных моделеров не желает, ась? А почему не желает. Вы ведь такие все патриоты, флагами увешаны с ног до головы? И не надо ля-ля про маленькие ещё. Моему деду, например, было 17 когда напали на его родину и он пошёл её защищать. А тут значит только вопли и коллекции.... в стране война, а у них развлечения и коллекции. Вот как это всё назвать? Совести у людей нет, да и всё ((( Неужели никто из них так никогда и не осознает что они, флагами махающие и москаляку на гиляку орущие, зека геть вопящие, а теперь вот коллекции выпускающие, со страной сделали?
|
|
 |
|
 |
Beloved
|
Заголовок сообщения: Re: Тем временем, на западе Украины Добавлено: 28 сен 2014, 10:46 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
|
Erie писал(а): Во Львове показали модные коллекции на тему "Небесной сотни" и АТО http://ukranews.com/ru/news/lviv/2014/0 ... otni-i-ATO Пи***ц! Пир во время чумы какой-то!
_________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Тем временем, на западе Украины Добавлено: 30 сен 2014, 07:37 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Славянский диалог. Разговор с западноукраинской молодежью об отношении к русским людям http://iglaza.com/2014/09/slavyanskii-d ... s-zapadno/ Тока не ржите, но есть русские и есть москали. В чём разница между ними - украинским учёным пока не удалось установить. Но к русским относятся вроде как ОК (можем жить пока), а москаляк - всё так же, на гиляку, тут ничем порадовать вас не могу  .
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Diaz
|
Заголовок сообщения: Re: Тем временем, на западе Украины Добавлено: 01 окт 2014, 21:44 |
|
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 09:41 Сообщения: 32 Откуда: Plano, TX
|
На этом форуме просто шабаш какой-то
|
|
 |
|
 |
Oldina
|
Заголовок сообщения: Re: Тем временем, на западе Украины Добавлено: 01 окт 2014, 22:20 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 15:59 Сообщения: 797 Откуда: CA
|
Diaz писал(а): На этом форуме просто шабаш какой-то Не нравится - свой форум открой!  По всем темам вижу прошлась, и все никак не успокоишься...
_________________ Грех имеет маленькое начало, но не имеет конца.
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Тем временем, на западе Украины Добавлено: 02 окт 2014, 08:37 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Oldina писал(а): Diaz писал(а): На этом форуме просто шабаш какой-то Не нравится - свой форум открой!  По всем темам вижу прошлась, и все никак не успокоишься... +10000000000
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Тем временем, на западе Украины Добавлено: 02 окт 2014, 08:38 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Журналистов, покрасивших забор Порошенко, отправляют в зону боевых действийЦитата: Журналистам, которые оказались неугодны президенту Украины Петру Порошенко, синхронно пришли повестки из украинских военкоматов. Призвать собрались тех, кто принял участие в недавних акциях у дома президента страны, а также авторов расследования о “заводах Порошенко”. video http://ruposters.ru/archives/9350
|
|
 |
|
 |
Konstanta
|
Заголовок сообщения: Re: Тем временем, на западе Украины Добавлено: 02 окт 2014, 12:07 |
|
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59 Сообщения: 10224
|
Cписок богатейших людей планеты пополнился
Cписок богатейших людей планеты пополнился 27 американскими миллиардерами, пишет в четверг журнал Forbes, который ежегодно публикует рейтинг самых состоятельных людей. На первом месте в этом рейтинге уроженец Украины Ян Кум с состоянием в 7,7 миллиарда долларов.
смотреть и читать http://news.rambler.ru/27172543/slides/
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Тем временем, на западе Украины Добавлено: 02 окт 2014, 13:35 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Улетел в Европу Права на производство Ан-2 оказались даже не в КиевеЦитата: Минпромторг выяснил, кому принадлежат конструкторская документация и интеллектуальные права на легендарный самолет Ан-2. Это даже не Украина и не Польша, где самолет производился в советское время: правами на самолет владеет европейская корпорация Airbus Military. Но проблемы с региональной авиацией в России, похоже, вовсе не в этом.
В четверг директор департамента авиапрома Минпромторга Андрей Богинский заявил, что рабочая конструкторская документация и интеллектуальные права на легкий самолет Ан-2, разработанный в СССР в 1947 году, оказались у европейской корпорации Airbus Military. http://vz.ru/society/2014/10/2/708565.html 
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Тем временем, на западе Украины Добавлено: 02 окт 2014, 13:37 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Демократия на свалкеЦитата: Украина как новоявленный ассоциированный член Европейского союза получила первое замечание со стороны цивилизованного мира. Там уже недовольны излишним рвением украинских граждан, которые избавляются от "недемократичного" прошлого путем забрасывания чиновников и политиков в мусорные баки. http://www.rg.ru/2014/10/03/musorny-bak.html
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Тем временем, на западе Украины Добавлено: 02 окт 2014, 15:53 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Интересная точка зрения. Интервью с Шарием.
Украина – территория лжи. Анатолий Шарий - http://www.youtube.com/watch?v=-dwhvA3r3T0
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Тем временем, на западе Украины Добавлено: 03 окт 2014, 19:54 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Порошенко во Львове пообещал вернуть Крым и отстроить ДонбассЦитата: МОСКВА, 3 окт – РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил во Львове во время представления своей программы “стратегия 2020”, что Крым будет возвращен в состав Украины, а после возвращения полуострова будет построен "новый Донбасс", передает УНИАН.
По его словам, Украина уже начала делать первые шаги по возвращению Крыма в состав страны. Президент также отметил, что в проходной части списка “Блока Петра Порошенко” присутствуют лидеры крымско-татарского меджлиса Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров.
“Победить в борьбе за Донецк, Луганск и Крым можно, когда победим сознание жителей. Отрезвление в Крыму проходит медленно, но я убежден, что Крым будет за нами”, — заявил глава Украины.
Также Порошенко убежден, что после возвращения Крыма в состав Украины, будет восстановлен и создан "новый Донбасс".
“Задача по Донбассу нелегкая. Уничтожено 50% инфраструктуры. Но мои поездки по миру дают мне уверенность, что донорский багаж даст нам возможность после освобождения не только восстановить, но и построить новый Донбасс”, — заявил Порошенко. РИА Новости http://ria.ru/world/20141003/1026839284 ... z3F8YcbFOJ
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Иэрни
|
Заголовок сообщения: Re: Тем временем, на западе Украины Добавлено: 03 окт 2014, 21:58 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09 Сообщения: 3922
|
Статья с фотографиями: Цитата: Бытовой Киев «А что у вас в Киеве?», – спрашивают. Даже не знаю, что ответить. Все как обычно, но стали гораздо меньше красить заборы в желто-голубой. Точнее, вообще не красят, а просто собирают деньги «на фарбу». В окнах по-прежнему висят флаги. Наверное, это что-то значит. Горячей воды нет. Говорят, в некоторых районах она есть, но это, наверное, городские легенды. Даже на Печерске (центральный район города, где сосредоточены госучреждения) горячая вода редкость. В роддоме номер один ее, во всяком случае, нет. Улицы украшены лицом Юлии Владимировны в кошерном, то есть традиционном образе «берегини нации». Коса венчает подтянутый безжалостным хирургом фейс. Изредка она (Тимошенко) чередуется с Савченко. Даже фотошоп и очень мощный грим не в состоянии скрыть мужские черты лица первого номера списка. Там что-то на гормональном и психологическом уровне. Экспертиза в институте имени Сербского должна помочь.
Тем временем Юлия Владимировна всячески демонстрирует, что спина у нее уже не болит и она хоть завтра готова воевать с российско-террористическими войсками Тымчука. Появились кадры, на которых она играет в настольный теннис. Мячик гоняет. Без костылей и инвалидной коляски. Но на каблуках. Без этого никак. Высокий каблук, как говорит ее ныне покойный стилист, оттеняет линию зада. Наверное, это хорошо, не знаю.
Доставляет реклама «Люкс FM». Судя по ней, там каждый час рассказывают про Путина. Причем одними и теми же словами. Висит она аккурат перед Радой и Кабмином на растяжках. Может, еще где, но я не встречал. Европейский город с матерными выражениями, исполненными типографским способом... http://versii.com/news/313120/
_________________ "Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский
|
|
 |
|
 |
Jenny.H
|
Заголовок сообщения: Re: Тем временем, на западе Украины Добавлено: 04 окт 2014, 00:33 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
|
Умная Эльза писал(а): Порошенко во Львове пообещал вернуть Крым и отстроить ДонбассЦитата: МОСКВА, 3 окт – РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил во Львове во время представления своей программы “стратегия 2020”, что Крым будет возвращен в состав Украины, а после возвращения полуострова будет построен "новый Донбасс", передает УНИАН.
По его словам, Украина уже начала делать первые шаги по возвращению Крыма в состав страны. Президент также отметил, что в проходной части списка “Блока Петра Порошенко” присутствуют лидеры крымско-татарского меджлиса Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров.
“Победить в борьбе за Донецк, Луганск и Крым можно, когда победим сознание жителей. Отрезвление в Крыму проходит медленно, но я убежден, что Крым будет за нами”, — заявил глава Украины.
Также Порошенко убежден, что после возвращения Крыма в состав Украины, будет восстановлен и создан "новый Донбасс".
“Задача по Донбассу нелегкая. Уничтожено 50% инфраструктуры. Но мои поездки по миру дают мне уверенность, что донорский багаж даст нам возможность после освобождения не только восстановить, но и построить новый Донбасс”, — заявил Порошенко. РИА Новости http://ria.ru/world/20141003/1026839284 ... z3F8YcbFOJ Боже, Порошенко от Гелетея заразился Каждый абзац замучаешься комментировать. Победит он сознание жителей, как же! Да он уничтожил всякую надежду на целостность Украины. Ведь народом Донбасса теперь уже не самостоятельность движет, они одержимы местью. Местью за убитых и искалеченных детей, матерей, сестер, братьев, отцов. Говорила я недавно с людьми из самого Донецка и Енакиево - "Мы не знаем, что это за страна (об Украине) и знать не хотим. Мы русские". Вот так, коротко и ясно. Никто в подробности не хочет вдаваться. Отстроить Донбасс, где не 50 - 70% инфраструктуры уничтожено??? На что? По миру поездить с протянутой рукой! Ага, уже съездил в Канаду и США (где тут фигура из трех пальцев). Плодотворная поездка оказалась - под одеялами греться будут. Крым без комментариев, только фиговый смайлик.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|