 |
Автор |
Сообщение |
Leno4ka
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет - продолжение Добавлено: 21 июл 2010, 20:52 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40 Сообщения: 5305
|
Doria писал(а): А что вы такая агрессивная, я тут вежливо, с реверансами можно сказать, у вас не иначе как от мяса  Ну если это Ваше "вежливо": Doria писал(а): Можете еще ножками подрыгать вместо ответа , хорошая зарядка  то остаётся догадываться, какие у Вас понятия о вежливости 
|
|
 |
|
 |
Doria
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет - продолжение Добавлено: 21 июл 2010, 20:53 |
|
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04 Сообщения: 5570 Откуда: USA
|
Вот мое сообщение и вот ваш ответ, ну и где тут про спорт было? Doria писал(а): На Всезнайку претендовать не буду  , т.к. видимо эта роль вам принадлежит, вас не приучали к порядку, не водили за ручку в садик, вы с этим уже родились, даже умели наверное, с электроприборами обращаться с пеленок  , ну что сказать повезло вашим родителям Doria, меня не ПРИУЧАЛИ к спорту в детстве, меня даже на физкультуру не пускали, потому что после перенесённой первой б.Боткина, вирус В, в детстве (у меня было ещё и вторая, вирус А, но во взрослом возрасте уже) у меня были проблемы с печенью. К тому же родители у меня были из номенклатуры и лечились мы не в районной поликлиннике, поэтому там старательные врачи чего только не нашли у меня  Я выбрасывала справки от врача об освобождении от физкультуры и прятала кеды в портфель тайком от родителей. Так что к спорту меня никто не ПРИУЧАЛ, мне это просто НРАВИЛОСЬ... Так же и с питанием... [/quote]
|
|
 |
|
 |
Doria
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет - продолжение Добавлено: 21 июл 2010, 20:57 |
|
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04 Сообщения: 5570 Откуда: USA
|
Leno4ka писал(а): то остаётся догадываться, какие у Вас понятия о вежливости  а вы свое прочитайте, глазки -то поднимите,
|
|
 |
|
 |
Leno4ka
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет - продолжение Добавлено: 21 июл 2010, 20:59 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40 Сообщения: 5305
|
Doria писал(а): Вот мое сообщение и вот ваш ответ, ну и где тут про спорт было? Это сообщение было уже ПОСЛЕ того, на которое я ответила. Я отвечала на первое, которое и процитировала... И вообще Вы меня уже утомили своей... не знаю даже, как это вежтиво назвать  Приучайте себя к чему хотите, мне-то что...  Я своим внешним видом для своего возраста вполне довольна и вопросами типа "Как сохранить молодость до старости" не озабочена, есть вещи поважнее своего отражения в зеркале 
|
|
 |
|
 |
Doria
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет - продолжение Добавлено: 21 июл 2010, 21:08 |
|
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04 Сообщения: 5570 Откуда: USA
|
Так чего ж писали в той теме, никто не просил, вы меня давно утомили и спать пора Цитата: есть вещи поважнее своего отражения в зеркале конечно столько тем и везде надо успеть  , я вас даже иногда "дежурная по форуму" называю (не в обиду сказано  )
Последний раз редактировалось Doria 22 июл 2010, 06:08, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Tundra
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет - продолжение Добавлено: 21 июл 2010, 22:42 |
|
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 20:41 Сообщения: 440
|
Такаую тему засрали Девушки, не собачьтесь так, а то ранние морщины появятся 
|
|
 |
|
 |
lucky bride
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет - продолжение Добавлено: 21 июл 2010, 23:21 |
|
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27 Сообщения: 3812
|
Doria писал(а): Лакибрайд написала, что для нее майонез вкусный, я тоже раньше салат не представляла без этого. Но захотела быть молодой и красивой  самообразовыватся пришлось, когда мы ставим приоритеты для себя, мы следуем им, тут также, просто изменить вкус а для этого "научить " себя , ПРИВИТЬ НОВЫЕ ПРИВЫЧКИ  где мышь, падающая в оммарак?? 
|
|
 |
|
 |
Simpomponchik
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет - продолжение Добавлено: 22 июл 2010, 04:50 |
|
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25 Сообщения: 6521 Откуда: Москва - Чугунки
|
Margo2us писал(а): Заметила еще, что с изменением возраста изменяется и ощущение возраста. Мне сейчас женщины в 40 кажутся молодыми (эх где мои 40 лет!?) , а уж кто до 35, те, вообще, девочки ...  С другой стороны, 55-60-65 пока тоже не вижу разницы, кажутся все одинаковыми. Вот когда мне станет 55, то буду по другому думать и вспоминать свои 47, как молодость  А я дружу и с теми и с другими. У молодых учусь, как чувствовать себя молодой и сама молодею, у старших подруг учусь, как выглядеть моложе даже в их возрасте в будущем. У меня много подруг разных возрастов и все они красавицы и умницы. 
_________________ Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
|
|
 |
|
 |
Simpomponchik
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет - продолжение Добавлено: 22 июл 2010, 04:53 |
|
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25 Сообщения: 6521 Откуда: Москва - Чугунки
|
И майoнез я ем иногда, но предпочитаю его органик. И замороженные продукты и консервы иногда в дело пускаю, когда совсем нет времени, но они тоже как правило, органик. И в рестораны хожу, но выбираю те, которые Healthy 
_________________ Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
|
|
 |
|
 |
Roza111
|
Заголовок сообщения: Re: 40 лет - продолжение Добавлено: 01 сен 2014, 07:13 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:41 Сообщения: 39 Откуда: ОРЛАНДО
|
4 года назад начали обсуждать эту тему/ Вот уже 45 на носу - и у меня скоро тоже! Цифры только в паспорте - в душе все те же 28-30! Надеюсь у всех все хорошо - живы и здоровы - хорошеете и молодеете душой?
_________________ FloridaZulya - Ваш русскоговорящий тур гид в Орландо и в Центральной Флориде! Ищу единомышленников кто увлечен фьюзингом или мозаикой!
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|