 |
Автор |
Сообщение |
Тычинка
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10 Добавлено: 26 июл 2014, 00:29 |
|
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53 Сообщения: 10898
|
Doll писал(а): последнего украинца"- то к Ладанзе. Ты слухаешь? НИ России, ни США НЕТ присутствия на Украине. Угу? Шо ты пристала к Долл? Естть Обама и есть Путин Капишь? а поговаривают что сша подначило украину и весь ес и сделала революцию в украине что теперь украинцы отрабатывают планы сверху (по форумским напевам)
_________________ What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say
|
|
 |
|
 |
Эммануэль
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10 Добавлено: 26 июл 2014, 00:55 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18 Сообщения: 1199
|
JISTYA писал(а): Обращаюсь ко всем, если вы , не умеете уступать, слушать мнение оппонента, впадаете в крайность, не можете общаться цивилизованно, без цензурной брани и оскорблений, идите в бан, все без исключения!  Когда совершаются революции - гибнут ни в чем невинные люди. Это факт. Это историческая закономерность. Недалекий пример 1917. Если вы поддержали революцию, свержение властей, значит вы отдаете себе отчет в том, что будут жертвы. И не надо никого винить, лить крокодильи слезы, о том, что люди гибнут. Это закономерность событий, начавшихся с насилия и посеявших насилие. Будет хаос, бардак, беспорядки и кровавый террор! И при этом все будут тыкать пальцем друг на друга, как уже это делают порошенки и яценюки. Не нужно думать, что вы на чуточку жальче, чем другие, не надо мнить, что только вы способны сочувствовать убиенным. Это очень легко сидя за монитором играть в виртуальную войну с угрозами в адрес близких оппонента. Это легко судить и умничать о гражданской войне. Идет геноцид украинского народа, собственным новоизбранным правительством. Надо быть честным и признать сие. Поиск виноватых это позиция безответственных людей, трусов. Моя подруга из Киева на днях уезжает с сыном в РФ. Наелись, все "свободы", у матери одиночки отбирают последние деньги на бронежилеты, на помощь нацгвардии. Другая живет как раз там, где нагвардия появилась недавно. Автоматной очередью вскрывают кодовые двери, все мужское население, способное держать оружие тычками автоматов выводят насильно на мобилизацию. Там где мужиков нет, только старики, заставляют вешать тряпку на балкон, чтобы не ломиться опять. Бесцеременны, грубы и жестоки. Несогласных волочат по лестнице, ломая ребра. Звонила одной вчера, другой четыре дня назад. Это те люди, которые с восторгом встретили переворот в стране и поначалу полностью поддерживали новую власть. А теперь бегут из страны, спасаясь. Правда будет у всех своя. Бесполезно заставлять другого думать иначе без его воли. Надо научиться цивилизованно вести разговоры на форуме, уважая мнение другого человека. Если не получается, зачем все эти темы? Только разжигают ненависть с одной и с другой стороны. Если реально хотите помочь пострадавшим, надо собраться всем, договориться и одновременно помолиться, помедитировать о том, чтобы война прекратилась. Выбрать удобное время и сделать это одновременно всем, а не тратить силы на грязь на форуме. +100
|
|
 |
|
 |
Эммануэль
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10 Добавлено: 26 июл 2014, 00:55 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:18 Сообщения: 1199
|
Украинская армия продолжает артобстрел населённых пунктов, применяя фосфорные бомбы
Как сообщают представители Донецкой народной республики, ополченцам удалось за прошедшую ночь с боями взять под контроль украинский пункт пропуска «Мариновка». Тем временем украинские военные продолжают артиллерийский обстрел населённых пунктов, в том числе – с применением фосфорных снарядов. Под ударом оказались Донецк и Дебальцево. Смотреть видео: http://russian.rt.com/article/42565
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10 Добавлено: 26 июл 2014, 01:30 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10 Добавлено: 26 июл 2014, 01:37 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10 Добавлено: 26 июл 2014, 05:57 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Порошенко хочет разрешить австралийским военным применить силу в Донбассе
Президент Петр Порошенко предложил Верховной Раде ратифицировать соглашение между Украиной и Австралией, согласно которому Австралия направит в Украину полицейский, военный и гражданский персонал. Численность «десанта» не превысит 250 вооруженных лиц. Об этом говорится в зарегистрированном сегодня законопроекте.
«В соответствии со статьей 93 Конституции Украины и статьи 9 Закона Украины "О международных договорах Украины" вношу на рассмотрение Верховной Рады Украины проект Закона Украины "О ратификации Соглашения между Украиной и Австралией о направлении Австралийского персонала к Украине в связи с падением самолета" Malaysia Airlines "рейса MH17". Определяю этот законопроект как неотложный для внеочередного рассмотрения Верховной Радой Украины
Австралийскому персоналу разрешается иметь и носить оружие, а также применять силу в рамках, необходимых для достижения целей пребывания в Украине, включая применение силы на поражение в порядке самообороны http://www.mk.ru/politics/2014/07/25/po ... basse.html
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Glebz
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10 Добавлено: 26 июл 2014, 06:08 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
|
Villoresi писал(а): Народный депутат Украины потребовал от Таисии Повалий, певицы и депутата Верховной Рады, сложить депутатский мандат. С таким заявлением он выступил с трибуны на заседании правительства Украины. .......................... Певица подверглась травле на Украине после переезда в Москву. Такое решение она и ее муж продюсер Игорь Лихута приняли после начавшихся в конце прошлого года массовых акций протеста в центре Киева. Вы считаете, что это нормально, для действующего депутата?
_________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey
Водку? Водку буду!
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10 Добавлено: 26 июл 2014, 06:26 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24333
|
Denise_ писал(а): На нашей земле убивают людей, вы это понимаете? Конечно, понимаем, как вы понять не можете, что заварили такую кровавую бучу. .Но....отлично помню ваш пост, когда все еще только начиналось .Как потирали ручки и говорили, что все что ни д елается все к лучшему. Родственников можно будет привезти сюда и посадить на шею государству как беженцев...Надеюсь не забыли? У нас тоже все отскриншотено,так шта...нечего строить планы ,как обдурять американское правительство и честных налогоплатильщиков! 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10 Добавлено: 26 июл 2014, 07:30 |
|
|
Primula писал(а): ladanza писал(а): Я много сейчас общаюсь с беженцами . И вот , что я заметила . Те , которые прибыли из городов , которые бомбили сегодня признают , что они были в неведении и даже не могли представить , что ДНР и ЛНР - это террористы чистой воды. бомбят с бомбардирвщиков, с самолетов таких с бомбами, которые летают по приказам украинской армии, и убивают все живое вокруг  Вы про этих? http://www.unian.net/politics/943161-ro ... raine.html
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10 Добавлено: 26 июл 2014, 07:36 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Канеш, канеш- опять ВК, Фейсбук и прочие википедИИ для официальной инфы. Денис, дать вам ссылку на АМ форум- там куча ваших единомышленников, включая укр. членов форума. Тут вы как раз мимо, так как нету у нас тех, кто поддерживает войну и гибель людей. НЕТУ.
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10 Добавлено: 26 июл 2014, 07:41 |
|
|
Doll писал(а): Канеш, канеш- опять ВК, Фейсбук и прочие википедИИ для официальной инфы. Денис, дать вам ссылку на АМ форум- там куча ваших единомышленников, включая укр. членов форума. Тут вы как раз мимо, так как нету у нас тех, кто поддерживает войну и гибель людей. НЕТУ. Как то странно весь мир против вас - ну просто сговорились! И Европа, и США, и Канада, и Автстралия, ну и весь остальной мир, кроме Северной Кореи. Вы никогда не задумывались - почему Путин, не скрывает, что поддерживает сепаратистов на Украине, а в свое стране за это статью ввел? В контакте постят российские солдаты и да это доказательство и прямое
|
|
 |
|
 |
Erie
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10 Добавлено: 26 июл 2014, 07:49 |
|
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20 Сообщения: 12192 Откуда: NY
|
Denise_ писал(а): Вы никогда не задумывались - почему Путин, не скрывает, что поддерживает сепаратистов на Украине, а в свое стране за это статью ввел?
Потому что это не сепаратисты? Россия - это федерация, поэтому с точки зрения России превращение страны из унитарного государства в федерацию - это не сепаратизм?
_________________ ...мне не нужно то что легко дается, а то что мне нужно я возьму сама... (c)
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10 Добавлено: 26 июл 2014, 07:49 |
|
|
По названию темы, которая прижилась на этом форуме и никого не коробит - Нет такой страны Новороссия, есть страна Украина и ее границы неделимы!
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10 Добавлено: 26 июл 2014, 07:50 |
|
|
Erie писал(а): Denise_ писал(а): Вы никогда не задумывались - почему Путин, не скрывает, что поддерживает сепаратистов на Украине, а в свое стране за это статью ввел?
Потому что это не сепаратисты? Россия - это федерация, поэтому с точки зрения России превращение страны из унитарного государства в федерацию - это не сепаратизм? В России статья за сепаратизм - зачем ее ввели, если Россия это федерация, как вы думаете? Глупый закон?
|
|
 |
|
 |
Ksun'ka
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 10 Добавлено: 26 июл 2014, 07:50 |
|
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 08:16 Сообщения: 1707 Откуда: Hollywood, Fl
|
Дайте уж ХОТЯ БЫ тогда прямую ссылку на профайл подобных "солдатов". Чтоб посмотреть, что за профайл, когда создан, сколько друзей и тд и тп.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|