 |
Автор |
Сообщение |
Erie
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 9 Добавлено: 20 июл 2014, 16:22 |
|
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20 Сообщения: 12192 Откуда: NY
|
Villoresi писал(а): До сих пор уточняется гражданство 41 пассажира. А когда покупают билеты, разве не указывают гражданство?
_________________ ...мне не нужно то что легко дается, а то что мне нужно я возьму сама... (c)
|
|
 |
|
 |
Умная Эльза
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 9 Добавлено: 20 июл 2014, 16:25 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34 Сообщения: 20281 Откуда: TX
|
Erie писал(а): Villoresi писал(а): До сих пор уточняется гражданство 41 пассажира. А когда покупают билеты, разве не указывают гражданство? Тоже не понимаю. Дело одной минуты сгенерировать этот список из компьютерной базы данных. Это очень странно, по-моему.
_________________ Больше не модерирую ☺
|
|
 |
|
 |
Незабудка
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 9 Добавлено: 20 июл 2014, 20:47 |
|
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:08 Сообщения: 2385 Откуда: На форуме с 1916 года.
|
Jenny.H писал(а): Спасибо конечно, но сайт не внушает доверия. Вечером буду обзванивать все донецкие больницы. Начну с областной.
дайте знать. я тоже не доверяю левым сайтам. очень надеюсь, мальчик жив и ему помочь можно хоть как то.
_________________ Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. IX, 14)
|
|
 |
|
 |
Olga-Olga
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 9 Добавлено: 20 июл 2014, 21:15 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40 Сообщения: 4854
|
Joan_Goodman писал(а): Erie писал(а): Villoresi писал(а): До сих пор уточняется гражданство 41 пассажира. А когда покупают билеты, разве не указывают гражданство? вроде нет. крединую карту указывают и имя. на вылете во многих странах авиакомпании проверяют визы куда летите и тп но не факт что эту инфу они вообще где-то записывают. Ага! Джоник ты че! Всегда указывается гражданство! Давно не летала 
|
|
 |
|
 |
LenaPena
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 9 Добавлено: 20 июл 2014, 21:31 |
|
Зарегистрирован: 22 апр 2003, 02:07 Сообщения: 1824 Откуда: СПб - SoCal
|
Tatmilka писал(а): Эммануэль писал(а): сейчас Соловьев по России 1 идет Спасибо, я только спрашивала ссылку в другой теме. канал на ЮТ есть https://www.youtube.com/user/BockpecHbIuBe4ep
_________________ First things first
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 9 Добавлено: 20 июл 2014, 21:32 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
LenaPena писал(а): Tatmilka писал(а): Эммануэль писал(а): сейчас Соловьев по России 1 идет Спасибо, я только спрашивала ссылку в другой теме. канал на ЮТ есть https://www.youtube.com/user/BockpecHbIuBe4ep Спасибо, я уже посмотрела сегодня.
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 9 Добавлено: 20 июл 2014, 21:37 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
Актер Иван Охлобыстин вот так рассуждает о том, что может произойти в будущем: - Поверьте – жизнь парадоксальна и очень скоро наступит время, когда мужественные жители Новороссии, которых сейчас мечтают уничтожить до последнего ребенка "свидомые" украинцы, придут на помощь этим же украинцам и помогут им и их детям пережить страшную экономическую и общественную катастрофу, на которую обрекли несчастную, так и не сумевшую стать государством, Украину. А большинство "цивилизованных" англосаксов никогда не смогут понять причин благородства "славянских дикарей", потому что за столетия поклонения "золотому тельцу" и потворства животной распущенности, окончательно нивелировали, до уровня кредитного резюме, все человеческое в своих душах. 
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
Tatmilka
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 9 Добавлено: 20 июл 2014, 21:40 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56 Сообщения: 14817 Откуда: Russia/Alaska
|
Вот тоже классно сказано:
Писатель Сергей Минаев с трудом, да, пожалуй, уже не в силах себя сдерживать, читая язвительные посты о причинах крушения лайнера представителей либеральной общественности написал им следующую отповедь:
- Поражают люди, а таких немалое количество, ведущие себя в дни украинского кризиса, как откровенные паскуды. Им постоянно горестно, болезно и совестливо. Они призывают на голову своей страны самые жестокие санкции, требуют мировой изоляции. А вот если представить, горестные мои, ваш самый светлый сон, в котором Россия загибается от санкций, в Москву входит 6-й космофлот США с наноправозащитниками, справедливыми судами и свободной прессой. "Режим рушится" и Василия Блаженного в св. Валерию переименовывают. С вами то, что тогда будет? Думаете вам опять раздадут министерские посты, канальчики, газеточки и дачи в Кратово на три этажа надстроят? Нет, милые. Те парни, с которыми 6-й космофлот договорится, они, подтянув в руку сырье и активы, оглянутся по сторонам и вспомнят про вас. И кто то спросит: "А с этими то что делать, которых как из душа окатило?
С этими? Как что? Они же один раз уже ПРЕДАЛИ"
И после первого же приема по случаю "вашей и нашей свободы" выдернут вас из фуршетного бара, и поедете вы, яхонтовые, в прекрасные прекрасные русские дали. За самый сто первый концерт депешмод. Туда где "блеснет в дали дорожной, холодный душ из под платка"
_________________ Донбас терпел - и нам велел!
|
|
 |
|
 |
DianaS
|
Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 9 Добавлено: 20 июл 2014, 22:02 |
|
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
|
Ну вы посмотрите, что тварят. Фэйковую запись выставляют как доказательство. И ведь доказано, что эта запись сделана ДО падения самолета. Ничем не гнушаются. Из всей этой истерии можно сделать только один вывод, что дела у них настолько плохи, что идут ва-банк. А положение у них действительно не завидное: полное поражение их политики на Ближнем Востоке, БРИКС набирает обороты и т.д.
http://russian.moscow.usembassy.gov/pr-07202014.html
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|