 |
Автор |
Сообщение |
Rita7
|
Заголовок сообщения: Опрос, чтобы найти идею Добавлено: 07 июл 2014, 07:36 |
|
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:23 Сообщения: 4012
|
Как ваши мужья реагируют на вашу идею поехать в Россию? Как обосновываете? Бывают ли возражения?
|
|
 |
|
 |
alisikova
|
Заголовок сообщения: Re: Опрос, чтобы найти идею Добавлено: 07 июл 2014, 07:43 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07 Сообщения: 8585
|
Никаких возражений. А зачем опрос?
_________________ Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..
|
|
 |
|
 |
Rita7
|
Заголовок сообщения: Re: Опрос, чтобы найти идею Добавлено: 07 июл 2014, 07:54 |
|
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:23 Сообщения: 4012
|
Я ж говорю найти идею, мой против 
|
|
 |
|
 |
Zoyi
|
Заголовок сообщения: Re: Опрос, чтобы найти идею Добавлено: 07 июл 2014, 08:06 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27 Сообщения: 2446
|
Одна или с детьми ? Причина против? Идея на американский лад- Волонтерство. Помогают африке и тп., чем в России своим не помочь, просто родным по "дому и огороду".
|
|
 |
|
 |
Alina75
|
Заголовок сообщения: Re: Опрос, чтобы найти идею Добавлено: 07 июл 2014, 08:07 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51 Сообщения: 6098
|
Rita7 писал(а): Я ж говорю найти идею, мой против  вы же только что поженились, если я ничего не напутала. А он уже против?
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Опрос, чтобы найти идею Добавлено: 07 июл 2014, 08:18 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Никогда никаких вопросов.  Раньше муж все поездки оплачивал, теперь я сама,так тем более вопросов не возникает..И не только в Россию, еще и с подружками на недельку отдохнуть махнем. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Опрос, чтобы найти идею Добавлено: 07 июл 2014, 08:21 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Rita7 писал(а): Я ж говорю найти идею, мой против  Я еще много лет назад, когда муж уговаривал переехать к нему и выйти замуж за него , предупредила сразу, что буду ездить часто и оставаться продолжительное время, он согласился. Так и езжу постоянно в Россию , это один из главных приоритетов для меня, просто без этого не могла бы жить, и не только потому, что там моя семья, я люблю очень Россию и Москву. А почему он против? Какое вообще он имеет право вам это запрещать?
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Rita7
|
Заголовок сообщения: Re: Опрос, чтобы найти идею Добавлено: 07 июл 2014, 08:27 |
|
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:23 Сообщения: 4012
|
Девы он не запрещает конечно, но сделал изумленный вид и спросил - "почему именно этим летом"? Получил ответ. Остался недоволен ( сказала правду, хочу увидеть маму и бабушку) мне Москва снится уже Для него вроде как баловство это - каприз мой. Объяснять более ничего не буду, буду делать как считаю нужным. Но все равно думаю все утро, надо надо ведь находить компромисс
|
|
 |
|
 |
Rita7
|
Заголовок сообщения: Re: Опрос, чтобы найти идею Добавлено: 07 июл 2014, 08:30 |
|
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:23 Сообщения: 4012
|
Alina75 писал(а): Rita7 писал(а): Я ж говорю найти идею, мой против  вы же только что поженились, если я ничего не напутала. А он уже против? Алина, мы не женаты 
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Опрос, чтобы найти идею Добавлено: 07 июл 2014, 08:32 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Rita7 писал(а): Девы он не запрещает конечно, но сделал изумленный вид и спросил - "почему именно этим летом"? Получил ответ. Остался недоволен ( сказала правду, хочу увидеть маму и бабушку) мне Москва снится уже Для него вроде как баловство это - каприз мой. Объяснять более ничего не буду, буду делать как считаю нужным. Но все равно думаю все утро, надо надо ведь находить компромисс Объясните ему, что очень соскучились по родным и по городу, что ваша душа рвется туда, объясните, что для вас это очень важно. Я помню, как приехала сюда и уже через два месяца не выдержала и помчалась в Москву навещать своих, грин карты еще не было, по какой то странной бумажке поехала, - адванс паролю, особенно в самом начале мне было тяжело, так сильно скучала по родным местам и своей семье
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Опрос, чтобы найти идею Добавлено: 07 июл 2014, 08:34 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Rita7 писал(а): Alina75 писал(а): Rita7 писал(а): Я ж говорю найти идею, мой против  вы же только что поженились, если я ничего не напутала. А он уже против? Алина, мы не женаты  Пригласите его вместе с вами поехать, просто он может уехать раньше потом, а вы там еще останетесь на какое то время побыть с близкими, я так с мужем свои постоянно делаю, в Питер его свозите,- моя степ дочка сейчас там, - они с подружкой в полном восторге и от Москвы и особенно от Питера.
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
Alina75
|
Заголовок сообщения: Re: Опрос, чтобы найти идею Добавлено: 07 июл 2014, 09:04 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 03:51 Сообщения: 6098
|
Rita7 писал(а): Alina75 писал(а): Rita7 писал(а): Я ж говорю найти идею, мой против  вы же только что поженились, если я ничего не напутала. А он уже против? Алина, мы не женаты  тем более тогда не понимаю.
|
|
 |
|
 |
natalya_w
|
Заголовок сообщения: Re: Опрос, чтобы найти идею Добавлено: 07 июл 2014, 09:04 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 15:31 Сообщения: 2427
|
Rita7 писал(а): Объяснять более ничего не буду, буду делать как считаю нужным  Рита, правильно, тем более он и не муж вам пока.
|
|
 |
|
 |
Zvezda
|
Заголовок сообщения: Re: Опрос, чтобы найти идею Добавлено: 07 июл 2014, 09:14 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:52 Сообщения: 10647 Откуда: Seattle, WA
|
А поездку сама оплачиваешь или он?
_________________ Никогда не говори никогда...
|
|
 |
|
 |
Rita7
|
Заголовок сообщения: Re: Опрос, чтобы найти идею Добавлено: 07 июл 2014, 09:27 |
|
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:23 Сообщения: 4012
|
Zvezda писал(а): А поездку сама оплачиваешь или он? Звезда, как он может оплачивать если не согласный?  Предлагаешь взять на живца? 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|