 |
Автор |
Сообщение |
Goodly
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - NEXT )) Добавлено: 05 июл 2014, 17:19 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:30 Сообщения: 6158
|
Moory1 писал(а): Ну если лень -Феррари самая узнаваемая из итальянских спортивных лакшери машин. Мечта мачо. Еще ламборджини, мазерати, порш (Германия) и бентли (юк) Муря,ну нет. Феррари ему,думаю, никак. Он работает. Ему надо по бардюрам ездить,по траве. Надо много ездить. Я посмотрела на Феррари. 2-дверные все? Кста, у него 2 как антики машины в гаражах(2 гаража отдельных): Корвет (мы катались на нем. Мне оч. понра. Особенно ночью,когда видно небо(конвертабл). мММммм... кайф. Я-то не рулила. Сидела и на звезды глазела, и на луну. Красиво. Мой кадр говорит, что если Корвет, то он должен быть красным. (не знаю. Он так говорит) И другая машина антика у него- Долореан, с дверцами, открывающимися вверх. Эта машина стала знаменитой после фильма с Бред Питом(?) кажется- "Назад в будущее". Он- 2-й оунер у этой машины. Все прошу прокатить меня. Говорит, месяца 4 не заводил ее. Пока нет. Так вот, Феррари как бы не вписывается в его "бизнес". Мазерати- это более кэжуэл. Думаю, как раз. И цвет хороший хочет. Вообще, все мои мужчины покупают новые машины со мной. О-хо-оо! Лоер купил JaguarXJL(мы были женаты с ним).(раньше был , как я приехала только новый Jaguar S (сейчас уже купил последней марки такой-же, xjl. Только Ягуары покупает) Сланец купил свой Лексус (на год, как говорит). У сланца денег вагон. Он -жадный просто. Компьютер ничего не купил. Как была у него старая БМВ, так и не купил ничего. А мог запросто. Одна дочка в башке была.
_________________ I have a champagne taste and high class ambitions.
|
|
 |
|
 |
openbook2
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - NEXT )) Добавлено: 05 июл 2014, 17:29 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11 Сообщения: 11588 Откуда: アトランタ
|
Что то я не поняла: рубашка была XS, а шорты аж 9ый размер. Это же что то очень огромное как парашют! Браслет мне не нравится. Первые два были намного лучше. Имхо.
А вообще чтобы бахатые носили вещи от LEI - это писец. Эти шорты в комплекте к кониным тапкам - аутфит треша. Гудля, не позорься. Носи уж свой ТБ. Он хотя бы приличный и не позорный .
_________________ Я вас люблю... но в очень редкой форме.
Последний раз редактировалось openbook2 05 июл 2014, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Goodly
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - NEXT )) Добавлено: 05 июл 2014, 17:31 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:30 Сообщения: 6158
|
mrv71 писал(а): Шорты не только размером на толстенького подростка, они из Вол-марта. Вот не стыдно взрослой даме, которая думает о себе, что она хай-класс, шопиться в подростковом отделе Вол-марта????  да,из ВолМарта. И что? На один день шорты. 15 долл. (или сколько? не помню) куда их потом носить? Меня критикуете? Ах! Сами же поди ради дня Независимости и флажок за 1 долл. не купили! А я купила шорты и браслет у меня есть. 
_________________ I have a champagne taste and high class ambitions.
|
|
 |
|
 |
MirRijihMisley
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - NEXT )) Добавлено: 05 июл 2014, 17:32 |
|
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00 Сообщения: 5311
|
openbook2 писал(а): Что то я не поняла: рубашка была XS, а шорты аж 9ый размер. Это же что то очень огромное как парашют! Браслет мне не нравится. Первые два были намного лучше. Имхо. то 9тый из детского отдела, Книж... блин, даже я в детском 12тый беру...
_________________ Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят
|
|
 |
|
 |
Goodly
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - NEXT )) Добавлено: 05 июл 2014, 17:33 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:30 Сообщения: 6158
|
openbook2 писал(а): Что то я не поняла: рубашка была XS, а шорты аж 9ый размер. Это же что то очень огромное как парашют! Браслет мне не нравится. Первые два были намного лучше. Имхо.
А вообще чтобы бахатые носили вещи от LEI - это писец. Эти шорты в комплекте к кониным тапкам - аутфит треша. Гудля, не позорься. Носи уж свой ТБ. Он хотя бы приличный и не позорный . Просто размеры в Томи бахама run big.
_________________ I have a champagne taste and high class ambitions.
|
|
 |
|
 |
openbook2
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - NEXT )) Добавлено: 05 июл 2014, 17:34 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:11 Сообщения: 11588 Откуда: アトランタ
|
Браслет я похвалила и заценила между прочим. Я одевала американский флаг во всю спину. Ко мне претензий по патриотизЬму не должно быть.
Run big на 9 размеров больше? Что то не складывается паззл. Мне фиолетово. Выброси шорты на фик. Никогда не подходи к этой фирме близко. Фу.
_________________ Я вас люблю... но в очень редкой форме.
|
|
 |
|
 |
mamamia
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - NEXT )) Добавлено: 05 июл 2014, 17:36 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56 Сообщения: 30754
|
Да шорты из вал марта . Я пару дней назад племяшке купила. Девочке 11 лет. Ну что ж у всех разное понятие хай класс, кому то и вал март хай класс
_________________ На небе Бог, на земле Россия! Россия Матушка!
|
|
 |
|
 |
mrv71
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - NEXT )) Добавлено: 05 июл 2014, 17:40 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12056 Откуда: CA
|
DeLorean - не антикварная машина, а неликвид из 80-х, фирма быстро разорилась, т.к. их никто не покупал. 
|
|
 |
|
 |
Goodly
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - NEXT )) Добавлено: 05 июл 2014, 17:42 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:30 Сообщения: 6158
|
Между прочим, шорты очень хорошо сидят. Только лоу райз, но они свободные на талии. Просто они на 1 день, символические же. Сколько раз еще надо сказать, чтобы поняли?? Символические. А вообще, хочу и покупаю в Вол Марте что хочу. Мое дело! Надо же думать головой- что ...куда... одевать! Не в найс рестораны же я эти шорты одевать буду. Я удивляюсь вам тут.... Сами даже в Вол Марте к дню Независимости не купили ничего себе, а еще пытаются меня высмеивать. Хм!  "Экономисты"
_________________ I have a champagne taste and high class ambitions.
|
|
 |
|
 |
mamamia
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - NEXT )) Добавлено: 05 июл 2014, 17:45 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56 Сообщения: 30754
|
Ой Господи и смех и грех! Даже уже незнаешь что и отвечать! Ладно не волнуйся так! Все хорошо, а с хай классом уже давно все понятно!
_________________ На небе Бог, на земле Россия! Россия Матушка!
|
|
 |
|
 |
Bielita
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - NEXT )) Добавлено: 05 июл 2014, 17:45 |
|
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16252
|
mamamia писал(а): Bielita писал(а): mamamia писал(а): Биелит нормальный топ, должен хорошо держать! Трусешки в тон или другого однотонного цвета? да, комплект. что-то такое. нашла на вебсайте, чтоб свои не фоткать  Биелит мне плохо видно на лаптопе- какой основной цвет твоего топа? Черный или нейви? Купи трусики однотонные того цвета что главный в топе- комплект будет лучше смотреться! Законченее... Чичас платье свое покажу короткое для танцулек в ночных клубах Сори, отвлеклась на байк райд. Пошла сфоткала набором.  Цвет там молочно-шоколадный. Это я в фитнесах насмотрелась на теток в купальниках без шлеек около бассейнов ,и тоже хочу. У них загары красивые, ровные. А тут шлейки снимаешь, передвигаешь, все равно полоска остается. Да и косятся, что снимаешь шлейки. Они никто как наши ни трусы не закатывает, ни лифчики не снимают.  У кого шлейки, так и загарают, потом вообще ужас. Мне фасон труселей ноавится. Сзади не высокие и на жопе хорошая форма, не висит на всю Ж. Единственное, впереди хотелось бы повыше.
_________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи: Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!
|
|
 |
|
 |
Goodly
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - NEXT )) Добавлено: 05 июл 2014, 17:52 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:30 Сообщения: 6158
|
mrv71 писал(а): DeLorean - не антикварная машина, а неликвид из 80-х, фирма быстро разорилась, т.к. их никто не покупал.  очень смешно? Ну-ну. Мне Долореан нравится больше,чем Корвет. (если речь об антиках) Факт, что машины сняты с производства,делает машину more valuable. (дум-дум) Странно, почему же эту марку выбрали для известного фильма?? Ладно, пойду займусь чем-ниб. 
_________________ I have a champagne taste and high class ambitions.
|
|
 |
|
 |
Bielita
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - NEXT )) Добавлено: 05 июл 2014, 17:56 |
|
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16252
|
Masa писал(а): маршалс, сейчас на купальники клиренс, кельвин кляйн я такие видела и La Blanka, вторые вообще замечательные Глянула сейчас в Мэйсисе и Нордструме, может пару, что мне надо. А я так буду присматриват за Lа бланкой. Такой ничего? Что то мне цветастенького хочется. 
_________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи: Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!
|
|
 |
|
 |
Blake
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - NEXT )) Добавлено: 05 июл 2014, 17:58 |
|
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
|
Bielita писал(а): Пошла сфоткала набором.  Цвет там молочно-шоколадный. Это я в фитнесах насмотрелась на теток в купальниках без шлеек около бассейнов ,и тоже хочу. У них загары красивые, ровные. А тут шлейки снимаешь, передвигаешь, все равно полоска остается. Да и косятся, что снимаешь шлейки. Они никто как наши ни трусы не закатывает, ни лифчики не снимают.  У кого шлейки, так и загарают, потом вообще ужас. Мне фасон труселей ноавится. Сзади не высокие и на жопе хорошая форма, не висит на всю Ж. Единственное, впереди хотелось бы повыше. Биелит, купальник проста супер! Ето Вика?
_________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
|
|
 |
|
 |
Blake
|
Заголовок сообщения: Re: САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ - NEXT )) Добавлено: 05 июл 2014, 18:02 |
|
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
|
Goodly писал(а): mrv71 писал(а): DeLorean - не антикварная машина, а неликвид из 80-х, фирма быстро разорилась, т.к. их никто не покупал.  очень смешно? Ну-ну. Мне Долореан нравится больше,чем Корвет. (если речь об антиках) Факт, что машины сняты с производства,делает машину more valuable. (дум-дум) Аха Понтиак, например........ 
_________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|