 |
Автор |
Сообщение |
babaytia
|
Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну Добавлено: 07 апр 2014, 13:58 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:04 Сообщения: 252
|
В Харькове вслед за Донецком провозгласили Народную республику
http://news.mail.ru/politics/17732414/?frommail=1
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну Добавлено: 07 апр 2014, 14:20 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Glebz писал(а): (Забудем, на минутку, что с 1917 года России, как государства не существовало), после чего был передан Украине. Вместе с Севастополем. Насчет обороны Севастополя... Украинцев защищало город, думается, не меньше чем русских. А так-же еще куча разных национальностей.
Севастополь защищали не только адмирал Нахимов из Смоленской губернии, но и вся Россия, российский город Севастополь защищала российская армия, - это страна Россия, Крым вернулся в Россию по своему огромному желанию, ушел от нацистского правительства, они не смогли удержать крымчан, не захотели они с ними оставаться и правильно сделали! бОльшую часть населения России составляли и составляют русские тем более, общеизвестно, - в армии, поэтому и называют город Севастополь -городом русской славы, нравится вам это или нет, никого не волнует) и Восток от этих гоблинов яйцеголовых в правителсьве Киева рано или поздно уйдет и станет самостоятельной страной. Успокойтесь уже, Крым -это Россия, примите, как свершившийся факт
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
Последний раз редактировалось Novaya + 07 апр 2014, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну Добавлено: 07 апр 2014, 14:24 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Цитата: Глава российского Минобороны Сергей Шойгу заявил, что все украинские военные, пожелавшие служить в армии своей страны, еще до 4 апреля беспрепятственно покинули территорию Крыма. Если все должны были покинуть Крым до 4 апреля, то какого черта эта группа там болталась? Подвигов искала? Ну, нашла на свою голову.
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну Добавлено: 07 апр 2014, 14:27 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
Умная Эльза писал(а): Глебз, вы так любите спорить на самые различные темы А теперь снова сходите в гугол и спросите там, к какой этнической группе относили себя казаки. В **** пишут, что они отделяли себя и от малороссов и от русских, отдельным этносом считали себя, частью славянского этноса. Служилые казаки назывались, сорри, ничего не могу с этим поделать, москалями. А если будете брать у казаков анализ на днк, то там и турки, и абхазы с лезгинами, и малороссы, и русские будут. Итого, Нахимов всё же был русским. Ну вообще, если все человечество вышло из Африки и потом расселилось по всей планете, то можно и вообще не заморачиваться по этому поводу)))
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
chuchundra
|
Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну Добавлено: 07 апр 2014, 14:33 |
|
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37 Сообщения: 3500
|
babaytia писал(а): chuchundra писал(а): Девочки, помогите, пожалуйста с информацией. Муж сказал, что утром в новостях передали, что в Крыму солдат застрелил украинского офицера. Ничего не найду  http://www.utro.ru/articles/2014/04/07/1187432.shtml Babaytia 
_________________ Волшебная на всю голову Я никому не даю советы и вам не советую ))
|
|
 |
|
 |
Ирина72
|
Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну Добавлено: 07 апр 2014, 14:35 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21 Сообщения: 7007 Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
|
Товарищи, поддерживающие майдан, я вам нашла русскоговорящий сайт, где вас поддержат, там ваших сторонников больше, чем тут: http://www.elenasclub.com/
|
|
 |
|
 |
gilli
|
Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну Добавлено: 07 апр 2014, 14:37 |
|
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13 Сообщения: 1452
|
Да, в Украине почти граждансткая, а яхо прям заговорчески молчит. КОнечно не хочеца освящать правду, что не малая часть населения Украины хочет вовсе и не западную интеграцию и подачки запада, а сотрудничество с Россией. Яхо штампует статейки типа ах этот Путин а далее какие нипдь Кардашьянки и их свадьбы и другая отвлекающая слизь.
|
|
 |
|
 |
babaytia
|
Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну Добавлено: 07 апр 2014, 14:42 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:04 Сообщения: 252
|
Interpreter писал(а): Цитата: Глава российского Минобороны Сергей Шойгу заявил, что все украинские военные, пожелавшие служить в армии своей страны, еще до 4 апреля беспрепятственно покинули территорию Крыма. Если все должны были покинуть Крым до 4 апреля, то какого черта эта группа там болталась? Подвигов искала? Ну, нашла на свою голову. Я где-то читала раньше,что там все были пьяные и начались разборки..Склонна этому больше верить, но сейчас могут сюда приплести все что угодно и кому ,что выгодно.ям убили.кому-то надо,...скорее по пьяни и случилось.
|
|
 |
|
 |
gilli
|
Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну Добавлено: 07 апр 2014, 14:50 |
|
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:13 Сообщения: 1452
|
Пошла по ссылке, ну вот есть ли извилины у особы написавшей сей опус Цитата: "Первое, что получил освобожденный от "бандеровцев" Крым - НЕ колбаса по 2,20, и не втрое большие пенсии, а портреты Путина по 15 гривень, которые можно повесить на пустой холодильник.  Наивности людей, верящих, что они нужны Путину и Вова их защитит, можно только удивляться. Вове нужны люди для удовлетворения своих амбиций. Он их поимеет, а людям потом самим расхлебывать придется очень долго... В России прозрели: туристический сезон в Крыму сорван." Мля, ну а кто тогда защитит, Обама и Меркель? Может Вове и нужно удолетворять амбиции, а вот запад действует исключительно на альтруистических началах и ничего личного, он то всех и спасет, и нас вылечит и вас  Конечно крымчане исключительно изза русской колбаски провели референдум, а то.  И да конечно елис бы Крым остался бы в составе Украины, то туристический сезон начался непременно и без задержек. 
Последний раз редактировалось gilli 07 апр 2014, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Novaya +
|
Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну Добавлено: 07 апр 2014, 14:52 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 15:00 Сообщения: 4297
|
gilli писал(а): Да, в Украине почти граждансткая, а яхо прям заговорчески молчит. КОнечно не хочеца освящать правду, что не малая часть населения Украины хочет вовсе и не западную интеграцию и подачки запада, а сотрудничество с Россией. Яхо штампует статейки типа ах этот Путин а далее какие нипдь Кардашьянки и их свадьбы и другая отвлекающая слизь. Cпециально послушала Евроньюс опять сегодня, -ни слова вообще про забастовки и протесты, про Донецк - ни слова, только вообщем про Украину и про то, что , если помешают выборам президента, -то это только из за Путина, -нет, ну мне кажется, что западные страны все больше и больше охватывает вирус тупояйцеголовых гоблинов типа Яйценюка, -хоть бы где пойти прививку сделать? Это ж страшное дело(
_________________ "Если вы скроете правду и зароете ее в землю, она непременно вырастет и приобретет такую силу, что однажды вырвется и сметет все на своем пути"
|
|
 |
|
 |
aksinia
|
Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну Добавлено: 07 апр 2014, 14:58 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:45 Сообщения: 992 Откуда: Крым, Севастополь
|
Jenny.H писал(а): Надо сказать, что парады победы в Севастополе всегда проходили под РОССИЙСКИМИ флагами и день независимости Украины и день флота Украины вечером на площади отмечали с ними же Песня Маршала тут как второй гимн города.Ни один праздник без нее не обходится.
_________________ Вова классный!(с ) -Doll
|
|
 |
|
 |
Interpreter
|
Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну Добавлено: 07 апр 2014, 15:08 |
|
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31 Сообщения: 4961
|
Цитата: gilli писал(а):
Да, в Украине почти граждансткая, а яхо прям заговорчески молчит. КОнечно не хочеца освящать правду, что не малая часть населения Украины хочет вовсе и не западную интеграцию и подачки запада, а сотрудничество с Россией. Яхо штампует статейки типа ах этот Путин а далее какие нипдь Кардашьянки и их свадьбы и другая отвлекающая слизь.
Cпециально послушала Евроньюс опять сегодня, -ни слова вообще про забастовки и протесты, про Донецк - ни слова, только вообщем про Украину и про то, что , если помешают выборам президента, -то это только из за Путина,
-нет, ну мне кажется, что западные страны все больше и больше охватывает вирус тупояйцеголовых гоблинов типа Яйценюка, -хоть бы где пойти прививку сделать? Это ж страшное дело( Только что спросила мужа (журналист) - тишина. Где-то на твиттере он видел чей-то твит - кто-то копировал информацию с БиБиСи о том, что происходит в Донецке.
_________________ http://olgaslifehacks.com
|
|
 |
|
 |
chuchundra
|
Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну Добавлено: 07 апр 2014, 15:09 |
|
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37 Сообщения: 3500
|
Действительно братский народ, без пропаганды. Курсант-украинец, покидающий вместе с товарищами Нахимовское военно-морское училище в Севастополе, прощается с однокурсниками-россиянами перед отъездом в Одессу
_________________ Волшебная на всю голову Я никому не даю советы и вам не советую ))
|
|
 |
|
 |
aksinia
|
Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну Добавлено: 07 апр 2014, 15:11 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:45 Сообщения: 992 Откуда: Крым, Севастополь
|
chuchundra писал(а): Девочки, помогите, пожалуйста с информацией. Муж сказал, что утром в новостях передали, что в Крыму солдат застрелил украинского офицера. Ничего не найду  http://forum.sevastopol.info/viewtopic. ... 1&t=781532
_________________ Вова классный!(с ) -Doll
|
|
 |
|
 |
chuchundra
|
Заголовок сообщения: Re: Продолжаем Украинскую весну Добавлено: 07 апр 2014, 15:15 |
|
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37 Сообщения: 3500
|
Не все украинцы бандеры ! Есть красивая украинская культура и она имеет право быть!
_________________ Волшебная на всю голову Я никому не даю советы и вам не советую ))
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|