 |
Автор |
Сообщение |
Tatjana
|
Заголовок сообщения: Re: Как Вам - 2? Добавлено: 16 мар 2014, 11:07 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09 Сообщения: 990
|
Panna писал(а): for_Solnechnaya писал(а): Подруга прислала мне фотку. это я позирую перед нашей бедной машиной после аварии, бампер в багажнике.  Мне только в рекламе шин сниматься. ] Мне 50+, ....  ... Вы ну очень хорошо выглядите. Особенно для вашего возраста.
|
|
 |
|
 |
Marianna8
|
Заголовок сообщения: Re: Как Вам - 2? Добавлено: 16 мар 2014, 15:56 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50 Сообщения: 2049 Откуда: Киев - СА
|
for_Solnechnaya писал(а): forgetmenot писал(а): С шарфом тоже как-то не очень, очень безлико и банально, добавьте чего то пооригинальнее
девушки, я не претендую на эксперта конечно, но даже чисто визуально, красные ногти на ногах и руках - не айс совсем, это как "обувку к сумочке" А что добавить? Я вообще люблю минимум. Простые ткани, простой покрой. Максимум пара аксессуаров. Что бы вы добавили? Насчет ногтей - так получилось, обычно у меня темно-темно бордовый лак на ногах, но я ничего зазорного не вижу в одинаковом цвете, тут уж ИМХО кому как нравится :) Мне например не нравятся никакие цвета безумных расцветок, с рисунками, блестками и тд и тп. Все дело вкуса. не знаю, критика насчет лака одного цвета и "обувки к сумочке" - перебор по-моему. я считаю, что лучше так, чем все вразнобой.. мы в Южной Кали, а не на приеме английской королевы, - здесь все намного проще не поверю, что хоть кому-то в реальной жизни режет глаза сумка подобранная к обуви или лак как у Солнечной (тем более к светлой одежде мне понравилось).. я кстати, и то и то делаю: сумку подбираю к сапогам, делаю яркий однотонный маникюр+ педикюр время от времени..:)
|
|
 |
|
 |
for_Solnechnaya
|
Заголовок сообщения: Re: Как Вам - 2? Добавлено: 16 мар 2014, 16:03 |
|
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 00:57 Сообщения: 1247 Откуда: CA
|
Marianna8 писал(а): [ не знаю, критика насчет лака одного цвета и "обувки к сумочке" - перебор по-моему. я считаю, что лучше так, чем все вразнобой.. мы в Южной Кали, а не на приеме английской королевы, - здесь все намного проще не поверю, что хоть кому-то в реальной жизни режет глаза сумка подобранная к обуви или лак как у Солнечной (тем более к светлой одежде мне понравилось).. я кстати, и то и то делаю: сумку подбираю к сапогам, делаю яркий однотонный маникюр+ педикюр время от времени..:) Я тоже подумала, что если вдруг у меня сумка и туфли получились в цвет, то что теперь делать, срочно менять? 
_________________ За что не люблю свое имя - так это за опасно близкое расположение букв "б" и "ю" на клавиатуре
|
|
 |
|
 |
Стрекозка
|
Заголовок сообщения: Re: Как Вам - 2? Добавлено: 16 мар 2014, 16:05 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 09:42 Сообщения: 6092
|
Божечки! Девы, носите что хотите и красьте ногти как хотите. 
_________________ Грехи других судить вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь..У.Шекспир
|
|
 |
|
 |
for_Solnechnaya
|
Заголовок сообщения: Re: Как Вам - 2? Добавлено: 16 мар 2014, 16:09 |
|
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 00:57 Сообщения: 1247 Откуда: CA
|
Стрекозка писал(а): Божечки! Девы, носите что хотите и красьте ногти как хотите.   не мешайте детям веселиться, ну :)
_________________ За что не люблю свое имя - так это за опасно близкое расположение букв "б" и "ю" на клавиатуре
|
|
 |
|
 |
Marianna8
|
Заголовок сообщения: Re: Как Вам - 2? Добавлено: 16 мар 2014, 16:13 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50 Сообщения: 2049 Откуда: Киев - СА
|
Lyuna писал(а): Marianna8 писал(а): голосуем :) какой из этих? http://www.ebay.com/itm/Stock-Faux-Fur- ... r=&hash=a8 Marianna8, извините, но не один Ваш лук мне не понравился. Черную кофту сдайте. Если вечеринка в стиле казино рояль, то я бы к Вашему платью надела атласные , красные туфли, перчатки красные до локтей атлас/сатин( что будет), накидку -белую лису или чернобурку, если нет, то в этих цветах, фасон накидки из Вашей первой ссылки под номером 8или9. Волосы убрать наверх, концы закрутить, но чтобы волосы не свисали и не висели в хвосте; или улитку. Никакой челки. Серьги - бриллианты или камни - белые, красные. Ничего на грудь. Поверх перчаток можно браслет тоже в камнях. Красная помада. Маникюр на руках бесцветный, но идеальный, на случай если придется снять перчатки; на ногах-красный. Клатч только в том случае, если он Вам необходим. ИМХО Приятной вечеринки!!!  конструктивно. представила - понравилось :) перчатки - maybe, красные туфли интересная идея, но вряд ли буду покупать ради вечера.. мороки, правда, много со всеми деталями, там гости попроще нарядятся, мне кажется. но может я ради фоток расстараюсь) я была у этих людей (у которых вечеринка) на свадьбе. Не считая невесты, я там была самая pretty, мне все подходили и комплимены делали, хотя платье было обычно-симпатичное.. многие дамы были одеты странно :) так что я думаю, даже если не дотяну до 5+ в образе, то все равно буду окей)
|
|
 |
|
 |
Panna
|
Заголовок сообщения: Re: Как Вам - 2? Добавлено: 17 мар 2014, 09:25 |
|
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17 Сообщения: 5039 Откуда: West Coast
|
for_Solnechnaya писал(а): [ Платформы вообще гениальное изобретение! Удобные, ножки в них удачно смотрятся. И я наконец нашла "свою" пару, пару лет хотела купить, но ничего не видела удачного. Мама моя тоже их любит. Панна, покажите свои) И я уверена, вы на себя наговариваете  moi-lucky brand...work,,, 
|
|
 |
|
 |
for_Solnechnaya
|
Заголовок сообщения: Re: Как Вам - 2? Добавлено: 17 мар 2014, 09:34 |
|
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 00:57 Сообщения: 1247 Откуда: CA
|
Panna писал(а): for_Solnechnaya писал(а): [ Платформы вообще гениальное изобретение! Удобные, ножки в них удачно смотрятся. И я наконец нашла "свою" пару, пару лет хотела купить, но ничего не видела удачного. Мама моя тоже их любит. Панна, покажите свои) И я уверена, вы на себя наговариваете  moi-lucky brand...work,,,  Ай, нравится! У меня чуть другие, но однозначно похожи! 
_________________ За что не люблю свое имя - так это за опасно близкое расположение букв "б" и "ю" на клавиатуре
|
|
 |
|
 |
lana7b
|
Заголовок сообщения: Re: Как Вам - 2? Добавлено: 17 мар 2014, 11:54 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21 Сообщения: 2171 Откуда: Краснодар-MN
|
ой я вообще wedge addicted каблуки ушли в прошлое,есть у меня конечно в гардеробе,но всегда с собой сменка а веджики весчь!и ты на высоте и при параде 
|
|
 |
|
 |
Cas_per
|
Заголовок сообщения: Re: Как Вам - 2? Добавлено: 17 мар 2014, 16:59 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:37 Сообщения: 3829 Откуда: Caramel Country
|
Насчет сумок в цвет бред, иногда хочется и выглядит супер. Ногти я стараюсь не красить одинаково но иногда получается и так, ниче в этом страшного и нелепого не вижу..... Солнечная, тебя я пропустила 
_________________ И Дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
|
|
 |
|
 |
for_Solnechnaya
|
Заголовок сообщения: Re: Как Вам - 2? Добавлено: 17 мар 2014, 19:40 |
|
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 00:57 Сообщения: 1247 Откуда: CA
|
Cas_per писал(а): Насчет сумок в цвет бред, иногда хочется и выглядит супер. Ногти я стараюсь не красить одинаково но иногда получается и так, ниче в этом страшного и нелепого не вижу..... Солнечная, тебя я пропустила  Каспер, щас повторю :)   
_________________ За что не люблю свое имя - так это за опасно близкое расположение букв "б" и "ю" на клавиатуре
|
|
 |
|
 |
forgetmenot
|
Заголовок сообщения: Re: Как Вам - 2? Добавлено: 18 мар 2014, 04:08 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27 Сообщения: 11812
|
Панна, очень красивые у вас туфляки, очень
|
|
 |
|
 |
Zima2013
|
Заголовок сообщения: Re: Как Вам - 2? Добавлено: 18 мар 2014, 05:34 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24 Сообщения: 3582
|
http://www1.macys.com/shop/product/nine ... lotId%3D26
Да, туфли красивые. И ноги. Панна- красотка!
|
|
 |
|
 |
Cas_per
|
Заголовок сообщения: Re: Как Вам - 2? Добавлено: 18 мар 2014, 06:52 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:37 Сообщения: 3829 Откуда: Caramel Country
|
Веджи у всех очень красивые 
_________________ И Дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!
|
|
 |
|
 |
Verchyk
|
Заголовок сообщения: Re: Как Вам - 2? Добавлено: 19 мар 2014, 21:07 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 17:47 Сообщения: 724 Откуда: San Diego
|
Поддерживаю платковое помешательство на форуме. Как Вам? Шарф и торс не мои, просто понравилось. 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|