 |
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Автор |
Сообщение |
Birkin777
|
Заголовок сообщения: carpal tunnel syndrome ??? Добавлено: 29 июл 2013, 11:52 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:21 Сообщения: 1999
|
Девы, тут многие, кто из-за комьютера не вылезает. Наверняка, есть имеюшие или имевшие ето заболевание. Поделитесь, пожалуйста кто как лечился. Может, есть какие-то опробованные народные средства от етой напасти. Спасибо. П.С. Естественно, все прогуглила, с упражнениями и сплинтом все ясно, но вот таблетки пить не хочется.
|
|
 |
|
 |
Ируся
|
Заголовок сообщения: Re: carpal tunnel syndrome ??? Добавлено: 29 июл 2013, 14:00 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2007, 03:37 Сообщения: 2527
|
Birkin777 писал(а): Девы, тут многие, кто из-за комьютера не вылезает. Наверняка, есть имеюшие или имевшие ето заболевание. Поделитесь, пожалуйста кто как лечился. Может, есть какие-то опробованные народные средства от етой напасти. Спасибо. П.С. Естественно, все прогуглила, с упражнениями и сплинтом все ясно, но вот таблетки пить не хочется. карпаль-лангетка на руку , при сне руки вдоль тела, а не на голову. по возможности убрать напряжение с рук. дают обезболивающее. но это не сильно хорошо. при не тяжелых случаях восстановление занимает много времени. в тяжелых случаях операция. но, к сожалению, даже после операции карпаль через какое то время пару тройку лет может вернуться.
|
|
 |
|
 |
Birkin777
|
Заголовок сообщения: Re: carpal tunnel syndrome ??? Добавлено: 29 июл 2013, 14:48 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:21 Сообщения: 1999
|
Ируся писал(а): Birkin777 писал(а): Девы, тут многие, кто из-за комьютера не вылезает. Наверняка, есть имеюшие или имевшие ето заболевание. Поделитесь, пожалуйста кто как лечился. Может, есть какие-то опробованные народные средства от етой напасти. Спасибо. П.С. Естественно, все прогуглила, с упражнениями и сплинтом все ясно, но вот таблетки пить не хочется. карпаль-лангетка на руку , при сне руки вдоль тела, а не на голову. по возможности убрать напряжение с рук. дают обезболивающее. но это не сильно хорошо. при не тяжелых случаях восстановление занимает много времени. в тяжелых случаях операция. но, к сожалению, даже после операции карпаль через какое то время пару тройку лет может вернуться. Thanks. What do you think about special exercises ( particularly from youtube sources ) and self-massage? Can I start it right now? TIA
|
|
 |
|
 |
smeeta
|
Заголовок сообщения: Re: carpal tunnel syndrome ??? Добавлено: 30 июл 2013, 20:58 |
|
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16 Сообщения: 7157
|
С таким заболеванием нельзя тянуть и надеяться что все рассосеться . Сначала доктор посмотрит и определиться что для вас лутшее на первых парах . Лекарство кортизон вводят в то место где припухло и беспокоит . И второй вариант : вводят в кровенной поток кортизон и он разноситься везде по всему телу. Второй вариант имеет сайд эффект от которого потом получаеться катаракта .
_________________ O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)
|
|
 |
|
 |
mrv71
|
Заголовок сообщения: Re: carpal tunnel syndrome ??? Добавлено: 30 июл 2013, 21:05 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12056 Откуда: CA
|
Делайте упражнения и носите brace.
|
|
 |
|
 |
Rachel
|
Заголовок сообщения: Re: carpal tunnel syndrome ??? Добавлено: 30 июл 2013, 22:56 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37 Сообщения: 2723 Откуда: TX, USA
|
Для облегчения болей помогают TOPRICIN (!) and ARNICA GEL - ARNIFLORA
_________________ "Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".
|
|
 |
|
 |
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|