Автор |
Сообщение |
Kabuki
|
Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете сколько этому мужчине лет ? Добавлено: 29 янв 2013, 20:39 |
|
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:33 Сообщения: 2168
|
Терапия мужскими руками, как предлагалось выше, пациенту крайне не желательна, ибо может вызвать нежелательные ассоциации и усугубить психоз...Вот новая, еще не опробованная на наших пациентах форма лечения. Что думаете коллеги?
Вложения: |

984feb0cdc8f.jpg [ 38.16 КБ | Просмотров: 1063 ]
|
_________________ Если муж громко кричит. Топает ногами и машет руками… Не мешайте ему… Может быть он танцует…)))))
|
|
 |
|
 |
Kabuki
|
Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете сколько этому мужчине лет ? Добавлено: 29 янв 2013, 20:40 |
|
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:33 Сообщения: 2168
|
Вложения: |

mass.jpg [ 32.6 КБ | Просмотров: 1010 ]
|
_________________ Если муж громко кричит. Топает ногами и машет руками… Не мешайте ему… Может быть он танцует…)))))
|
|
 |
|
 |
Precious
|
Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете сколько этому мужчине лет ? Добавлено: 29 янв 2013, 20:42 |
|
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 17:46 Сообщения: 2552 Откуда: Та же Л., вид в профиль ;-)
|
a
_________________ Сдержал слово - молодец А ведь могло и вырваться Если вы спорите с идиотом, подумайте, быть может он делает то же самое
|
|
 |
|
 |
ginger12
|
Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете сколько этому мужчине лет ? Добавлено: 29 янв 2013, 20:44 |
|
Зарегистрирован: 11 май 2012, 22:46 Сообщения: 2560
|
Kabuki писал(а): Терапия мужскими руками, как предлагалось выше, пациенту крайне не желательна, ибо может вызвать нежелательные ассоциации и усугубить психоз...Вот новая, еще не опробованная на наших пациентах форма лечения. Что думаете коллеги? я хоть не с персоналу, но такого никада не нада!! 
|
|
 |
|
 |
Blake
|
Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете сколько этому мужчине лет ? Добавлено: 29 янв 2013, 20:53 |
|
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
|
Kabuki писал(а): Терапия мужскими руками, как предлагалось выше, пациенту крайне не желательна, ибо может вызвать нежелательные ассоциации и усугубить психоз...Вот новая, еще не опробованная на наших пациентах форма лечения. Что думаете коллеги? Кабуки, да какая же она не опробованная? А мы тут чем, думаешь, целымИ днямИ напролёт занИмаИмсИ?  Ето, можна даже сказать, наша запатентованая афтарская методИка!
_________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
|
|
 |
|
 |
Kabuki
|
Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете сколько этому мужчине лет ? Добавлено: 29 янв 2013, 20:56 |
|
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:33 Сообщения: 2168
|
Blake писал(а): Кабуки, да какая же она не опробованная? А мы тут чем, думаешь, целымИ днямИ напролёт занИмаИмсИ?  Ну дак вы ж ядом змеиным лечите, а я про поглаживания речь веду  Или у нас в процедурной только ядовитые змеи имеются? 
_________________ Если муж громко кричит. Топает ногами и машет руками… Не мешайте ему… Может быть он танцует…)))))
|
|
 |
|
 |
Blake
|
Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете сколько этому мужчине лет ? Добавлено: 29 янв 2013, 21:00 |
|
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
|
Precious писал(а): Kabuki писал(а): Вот новая, еще не опробованная на наших пациентах форма лечения. Что думаете коллеги? как это не опробованная? Практикуем с открытия форума. причем не обязательно по назначению врача. Прешес, ф унИсон с тобой....  Пы.Сы. Зато nowdays тока строгo по рецепту, in full complience with the FDA.... 
_________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
|
|
 |
|
 |
Denise_
|
Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете сколько этому мужчине лет ? Добавлено: 29 янв 2013, 21:11 |
|
|
Кароч, забираю у Доллки кристал бол Denise_ писал(а): nefry-ra(olia82) писал(а): этот товарищ очень злобный вредный жадный подозрительный 5 пропертей имеет всё в рент сдаёт сам трашем питается мебель с улицы в дом тащит  зато банковский счёт  никто его бедного не любит Так у него на роже написано не влезай-убъет, неужели не видно? Он вас не бьет? 5 пропертей ничего не значит, может все в кредит, счета в банке здесь есть у всех, только у кого-то там доллар, а у кого-то миллионы nefry-ra(olia82) писал(а): :komp Начала тему так как не нашла ответа на мой вопрос нигде и достаточно подробно как необходимо.
На снятие условности нужно подавать в следующем месяце - буду подавать по абьюзу. С мужем не разведена (мы обоюдно согласились отменить уже поданный в суд диворс кейс), однако вместе не живем он в дом меня не пускает, моя рент ассистанс закончится дней через 25 работы пока нет куда апплаилась - молчат наверное жить придется в homeless shelter так же ожидаю претрайл конференс в федеральном суде по Affidavit of Support I-864
Вопрос : подойдёт ли для иммиграционщиков PO Box - тот самый что можно арендовать на почте (usps) типа ячейки ? или они могут закочевряжиться слать на PO Box ?
Кто нибудь общался с иммиграционщиками через PO Box ?
|
|
 |
|
 |
Blake
|
Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете сколько этому мужчине лет ? Добавлено: 29 янв 2013, 21:25 |
|
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
|
Denise_ писал(а): 5 пропертей ничего не значит, может все в кредит, счета в банке здесь есть у всех, только у кого-то там доллар, а у кого-то миллионы
Так, коллегИ, не отвлекаемся И не разбрасываемся (бухгалтерскИмИ щётамИ И дИфИцытнымИ медИкаментамИ)..... Давайте ужо апределИмсИ олрэдИ, мы пропертя щИтаем ИлИ по пацИенту ползаем, тьху, то есть хладИм? (И, хстатИ да, вопрос о захадачна-заныканной палате, тьху, пропертяйке нумер 6 остаёцца пока открытым.....)
_________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете сколько этому мужчине лет ? Добавлено: 29 янв 2013, 21:33 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Та берите болл- у мя еще полдюжины под кроваться пылится! Пропертю не нашли еще? Я тут отходила кинуху смотреть. 
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Zuker
|
Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете сколько этому мужчине лет ? Добавлено: 29 янв 2013, 21:38 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 01:40 Сообщения: 789
|
mrv71 писал(а): Это не еврей, это дядя (дедушка?) арабской национальности, лет под 60. И да, нездоровый образ жизни, жадноватый и вообще неприятный такой дядя... а зачем он автору? согласна. Тунисец может быть, или пакистанец. Или ливанец. Где-то в тех краях. Возраст - между 50 и 70. Комментарий "в целом, в космос" - не связывайтесь. Потом будете горько жалеть.
|
|
 |
|
 |
Doll
|
Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете сколько этому мужчине лет ? Добавлено: 29 янв 2013, 21:40 |
|
Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
|
Zuker писал(а): mrv71 писал(а): Это не еврей, это дядя (дедушка?) арабской национальности, лет под 60. И да, нездоровый образ жизни, жадноватый и вообще неприятный такой дядя... а зачем он автору? согласна. Тунисец может быть, или пакистанец. Или ливанец. Где-то в тех краях. Возраст - между 50 и 70. Комментарий "в целом, в космос" - не связывайтесь. Потом будете горько жалеть. Ага, хеллоу- заходите 
_________________ Если хочешь быть счастливым- будь им.
|
|
 |
|
 |
Atom
|
Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете сколько этому мужчине лет ? Добавлено: 29 янв 2013, 21:44 |
|
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:42 Сообщения: 320 Откуда: Almaty - NJ
|
она уже связалась....только я что-то не пониме с какой целью тема была начата..  (совершенно отупемши сидючи дома)
_________________ My life is an experiment (A.J. Jacobs)
|
|
 |
|
 |
Blake
|
Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете сколько этому мужчине лет ? Добавлено: 29 янв 2013, 21:44 |
|
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
|
Zuker писал(а): Комментарий "в целом, в космос" - не связывайтесь. Потом будете горько жалеть. Да позна уже (боржомИ пИть).... Вы тему-то чИталИ? 
_________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
|
|
 |
|
 |
Blake
|
Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете сколько этому мужчине лет ? Добавлено: 29 янв 2013, 21:50 |
|
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:38 Сообщения: 34248 Откуда: TX
|
Doll писал(а): Zuker писал(а): mrv71 писал(а): Это не еврей, это дядя (дедушка?) арабской национальности, лет под 60. И да, нездоровый образ жизни, жадноватый и вообще неприятный такой дядя... а зачем он автору? согласна. Тунисец может быть, или пакистанец. Или ливанец. Где-то в тех краях. Возраст - между 50 и 70. Комментарий "в целом, в космос" - не связывайтесь. Потом будете горько жалеть. Ага, хеллоу- заходите  
_________________ Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
|
|
 |
|
 |
|