 |
Автор |
Сообщение |
lucky bride
|
Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Добавлено: 20 дек 2012, 01:57 |
|
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27 Сообщения: 3812
|
Ami писал(а): девочки, не стоит. Видела и не раз ПОСЛЕДСТВИя неудачных операций, и месяцы рековери, отсоса гноя и тдп. Тамми так и груди- однi из самых агрессивных вмешательств, пусть лучше уши спаниеля, здоровье дороже. Одна умерла даже от тромбоза..Если у вас спина болит, и доктор вам даsт направление стрaxoвка покрывает часто, надо на боли жаловаться. А если для эстетики, не стоит. Попробуйте похудеть, не всем, но многим помогает, у меня с потерей веса с ДД до Б ушли. Подвисли, конечно, что уж говорить, подумывала, но не буду, жизнь такая штука, мноеи думают, что не попадут в эти 2%,НО кто т ж попадает....рисковать здоровье страшно. Мне когда делали спинную анестезию для кесарево, тоже говорили про 1% тех, у кого могут быть осложнения после такой анестезии и я тоже думала, что это не про меня - куда там...попала, как миленькая. Никогда не сделаю пластику только из-за страхов осложнений, хотя хрудь хочется :)
|
|
 |
|
 |
SilviaSlim
|
Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Добавлено: 20 дек 2012, 11:38 |
|
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05 Сообщения: 3065
|
lucky bride писал(а): Ami писал(а): девочки, не стоит. Видела и не раз ПОСЛЕДСТВИя неудачных операций, и месяцы рековери, отсоса гноя и тдп. Тамми так и груди- однi из самых агрессивных вмешательств, пусть лучше уши спаниеля, здоровье дороже. Одна умерла даже от тромбоза..Если у вас спина болит, и доктор вам даsт направление стрaxoвка покрывает часто, надо на боли жаловаться. А если для эстетики, не стоит. Попробуйте похудеть, не всем, но многим помогает, у меня с потерей веса с ДД до Б ушли. Подвисли, конечно, что уж говорить, подумывала, но не буду, жизнь такая штука, мноеи думают, что не попадут в эти 2%,НО кто т ж попадает....рисковать здоровье страшно. Мне когда делали спинную анестезию для кесарево, тоже говорили про 1% тех, у кого могут быть осложнения после такой анестезии и я тоже думала, что это не про меня - куда там...попала, как миленькая. Никогда не сделаю пластику только из-за страхов осложнений, хотя хрудь хочется :) Лаки, а что с этим 1% происходит?
_________________ Luck is when preparation meets opportunity
|
|
 |
|
 |
Tiger
|
Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Добавлено: 20 дек 2012, 12:51 |
|
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21 Сообщения: 1243 Откуда: USA, VA
|
Dalinka писал(а): Девочки, спасибо, кто пишет по теме, а не хвастается размерами :))
Tiger, извините, а шрамы у Вас видны или они спрятаны как-то? А подружка ваша не говорила, как часто нужно импланты менять?
Меня не размер, а форма интересует - после нескольких ГВ форма меняется не в лучшую сторону :) Но, думаю, что с моим размером без имплантов форму улучшить вряд ли получится. Мои случаи был запушеныи, сиськи висели в раионе пупка после кормления И сильного похудения. Швы быыли ф форме якоря. Вокруг соска шрам был практически незаметен с самого начала а сеичас еговообше нет. Вертикальные шрамы исчезли где-то через год. Шрам под грудью можно рассмотреть если грудь задрать И очень присматриваться. И то надо знать где искать
_________________ Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))
|
|
 |
|
 |
Tiger
|
Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Добавлено: 20 дек 2012, 12:53 |
|
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21 Сообщения: 1243 Откуда: USA, VA
|
_________________ Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))
|
|
 |
|
 |
Gost
|
Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Добавлено: 20 дек 2012, 13:19 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 11:41 Сообщения: 642
|
Tiger, я очень извиняюсь, если путаю вас с кем-то. Вы недавно родили? Мне почему-то казалось, что вы пробовали забеременить, а тут уже операция после кормления. Неужели так время быстро летит?
|
|
 |
|
 |
Tiger
|
Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Добавлено: 20 дек 2012, 13:32 |
|
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21 Сообщения: 1243 Откуда: USA, VA
|
Путаете путаете.. у меня подросток ... вот через колледж проташу И на пенсию поиду, куда мне рожать сил уже нет 
_________________ Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))
|
|
 |
|
 |
Gost
|
Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Добавлено: 20 дек 2012, 13:40 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 11:41 Сообщения: 642
|
Tiger писал(а): Путаете путаете.. у меня подросток ... вот через колледж проташу И на пенсию поиду, куда мне рожать сил уже нет  Как сказал бы Ален Делон  Пардоньте, обознался.
|
|
 |
|
 |
MiaMia
|
Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Добавлено: 20 дек 2012, 15:24 |
|
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27 Сообщения: 2018 Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
|
была работница,после кормления ее грудь обвисла,4 размер. оан сделал подтяжку,когда усеченеи сделано вокруг соска. тут его редко делают почему то..ni-pple incis...а шрама не будет видно ваще.. но операция поможет только если грудьне больше 4го.. у моей подруги,2 мес назад родила..размер FF сейчас..придется якорное делать..и все убирать..до родов был дабл Д
|
|
 |
|
 |
lucky bride
|
Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Добавлено: 20 дек 2012, 16:49 |
|
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27 Сообщения: 3812
|
SilviaSlim писал(а): lucky bride писал(а): Ami писал(а): девочки, не стоит. Видела и не раз ПОСЛЕДСТВИя неудачных операций, и месяцы рековери, отсоса гноя и тдп. Тамми так и груди- однi из самых агрессивных вмешательств, пусть лучше уши спаниеля, здоровье дороже. Одна умерла даже от тромбоза..Если у вас спина болит, и доктор вам даsт направление стрaxoвка покрывает часто, надо на боли жаловаться. А если для эстетики, не стоит. Попробуйте похудеть, не всем, но многим помогает, у меня с потерей веса с ДД до Б ушли. Подвисли, конечно, что уж говорить, подумывала, но не буду, жизнь такая штука, мноеи думают, что не попадут в эти 2%,НО кто т ж попадает....рисковать здоровье страшно. Мне когда делали спинную анестезию для кесарево, тоже говорили про 1% тех, у кого могут быть осложнения после такой анестезии и я тоже думала, что это не про меня - куда там...попала, как миленькая. Никогда не сделаю пластику только из-за страхов осложнений, хотя хрудь хочется :) Лаки, а что с этим 1% происходит? Дырочка от прокола не затягивается (внутри, уже где позвонки...точнее сказать не могу :)) ) и получается, что спинная (??) жидкость как бы вытекает через эту дырочку и из-за этого появляются дикие головные боли, т.к. мозг тоже типа "оседает". Я прошу прощения за деревеское объяснение :)), в общем таких головных болей у меня никогда еще не было, немного помогало лежать полностью в гориз.положении, но стоило только присесть или, тем более, встать, то начинались боли и шум в голове. Говорили, что в течении недели дырочка должна затянуться сама, либо предлагали мне опять делать в спину прокол и заливать эту дырочку моей же кровью - я отказалась, т.к. боялась укола. Мучилась 4 дня, ребенком занимался муж, вернее двумя. Плохо слышала, т.к. шум был, как будто я на аэродроме стою и взлетают самолеты. А потом раз и прошло. Но говорят, что бывают случаи, когда само так и не затягивается - вот ужас то.
|
|
 |
|
 |
Gost
|
Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Добавлено: 20 дек 2012, 18:01 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 11:41 Сообщения: 642
|
lucky bride писал(а): Дырочка от прокола не затягивается (внутри, уже где позвонки...точнее сказать не могу :)) ) и получается, что спинная (??) жидкость как бы вытекает через эту дырочку и из-за этого появляются дикие головные боли, т.к. мозг тоже типа "оседает". Я прошу прощения за деревеское объяснение :)), в общем таких головных болей у меня никогда еще не было, немного помогало лежать полностью в гориз.положении, но стоило только присесть или, тем более, встать, то начинались боли и шум в голове. Говорили, что в течении недели дырочка должна затянуться сама, либо предлагали мне опять делать в спину прокол и заливать эту дырочку моей же кровью - я отказалась, т.к. боялась укола. Мучилась 4 дня, ребенком занимался муж, вернее двумя. Плохо слышала, т.к. шум был, как будто я на аэродроме стою и взлетают самолеты. А потом раз и прошло. Но говорят, что бывают случаи, когда само так и не затягивается - вот ужас то. У меня на работе у 2-х женщин такое было. Одной таки залили кровью, само не проходило.
|
|
 |
|
 |
Olka
|
Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Добавлено: 20 дек 2012, 19:14 |
|
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 14:41 Сообщения: 1022 Откуда: Houston(2004)
|
Я и в старой теме писала. Прибегнула к помощи пластики после двух кормлений. Одного в 23, а второго в 38 лет. После второго смотреть на себя было не очень приятно. Мой В отвис до немогу. Сделала размер D, который был при кормлении, и т.к. кожа была растянута, лег как родной... А сейчас, спустя почти 6 лет - вообще родненький...  Ни дня не пожалела об этом , дискомфорта небыло никакого. 
|
|
 |
|
 |
SilviaSlim
|
Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Добавлено: 20 дек 2012, 21:56 |
|
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:05 Сообщения: 3065
|
lucky bride писал(а): Дырочка от прокола не затягивается (внутри, уже где позвонки...точнее сказать не могу :)) ) и получается, что спинная (??) жидкость как бы вытекает через эту дырочку и из-за этого появляются дикие головные боли, т.к. мозг тоже типа "оседает". Я прошу прощения за деревеское объяснение :)), в общем таких головных болей у меня никогда еще не было, немного помогало лежать полностью в гориз.положении, но стоило только присесть или, тем более, встать, то начинались боли и шум в голове. Говорили, что в течении недели дырочка должна затянуться сама, либо предлагали мне опять делать в спину прокол и заливать эту дырочку моей же кровью - я отказалась, т.к. боялась укола. Мучилась 4 дня, ребенком занимался муж, вернее двумя. Плохо слышала, т.к. шум был, как будто я на аэродроме стою и взлетают самолеты. А потом раз и прошло. Но говорят, что бывают случаи, когда само так и не затягивается - вот ужас то. Какой ужас Я рада что у Вас все само прошло! Спасибо за объяснения!
_________________ Luck is when preparation meets opportunity
|
|
 |
|
 |
starina
|
Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Добавлено: 21 дек 2012, 13:17 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 08:11 Сообщения: 189 Откуда: Флорида
|
Я делала в 2009ом в коста рике. Импланты силикон "gummy bear". Прежде чем решиться делала большой ресерч, где, у кого, какие импланты-материал/форма. Облазила кучу форумов по пластике. Решила делать в коста рике, и одна из причин - не доверяю амер. пластическимхирургам. Видела живые результаты, нах-нах!!! Нехилый процент пациентов переделывают. Короче, довольна абсолютно!!! Из очень мелкого В в полный С. Грудь шикарная, естественная и визуально и на ощупь, никаких швов не найти (по нижнему краю ореолы). Ни бойфрэнды ни теперешний муж не знали что у меня грудь не своя, только восторг и комплименты. Такой силикон (погуглите и на ютюбе можно найти) безопасен, потому как не течет, даже если его ножом разрезать. Ездила на нюд курорт, насмотрелась на американские работы -  Сто раз убедилась, что решение было верное на счет коста рики. Доктора там супер!
|
|
 |
|
 |
lena 45
|
Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Добавлено: 21 дек 2012, 14:10 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53 Сообщения: 5016 Откуда: Мариуполь-CO
|
Старина, а в Коста-рике цены такие же как в Штатах? сколько недель там надо провести?
|
|
 |
|
 |
Lady_Phoenix
|
Заголовок сообщения: Re: Пластика груди Добавлено: 21 дек 2012, 21:55 |
|
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 07:45 Сообщения: 1861 Откуда: (Elena) Springfield OR
|
Я делала уменьшение и улучшала форму лет ... 8-9 назад. Делала в Минске. Стоило мои груди и сына уши(лапаухие были) 176 баксов. Самое лучшее вложение денег! Грудь и брэкиты :)
ПыСы: после операции, через года 2 родила и кормила грудью. Проблем небыло совсем! Вид после кормления чуть чуть изменился. Грудь, самую малость, опустилась. Но, сооовсем капельку.
_________________ Мой Ангел-хранитель, я снова устала. Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала, а если споткнусь, ты меня подними...
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|