 |
Автор |
Сообщение |
marina
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 13 Добавлено: 29 июл 2012, 20:17 |
|
Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13 Сообщения: 23702 Откуда: Texas
|
moma писал(а): если вы на работе на хорошем счету ведь наверняка могут взять обратно, даже после увольнения всвязи с рождением. у меня так было. навязчиво просили чтобы я вернулась ну хотя бы на выходных поделать что в течении недели не сделано осталось.. Соглашусь. Меня после родов образтно звали в два места, в старое место работы и в то с которого ушла в декрет. В старое место даже с повышением. Сейчас жалею что не пошла туда. Suerte писал(а): У нас тут в МА как с цепи сорвались 600 в неделю сад - вам жутко повезло...  wow, даже не знала что такие цены бывают Maria_, поздравляю с малышом!
_________________ A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman
|
|
 |
|
 |
moma
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 13 Добавлено: 29 июл 2012, 20:28 |
|
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58 Сообщения: 4139
|
pumpkin, я не умею плавать, в бассейны не хожу, и пляжей для купания в нашей части штата - нет. и я про vulvar varicosis, не legs.. про это мало кто говорит и мало кто знает что бывает(чаще встречается в последующие беременности). вот и я в ступоре how to reduce this discomfort.. имя у дочи уже есть. в честь моей бабушки. без middle name(у нас всех нет middle names)
_________________ Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!
|
|
 |
|
 |
Zara
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 13 Добавлено: 29 июл 2012, 20:46 |
|
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 05:16 Сообщения: 632 Откуда: KEJ to NJ
|
Maria, поздравляю с бэбичкой  Растите здоровенькими, на радость маме с папой. Молочка по-больше и спокойных ночей Мома, по поводу варикозных вен не на ногах, проверено на себе - прохладная ванна - не душ, а именно ванна. Наливаешь прохладную водичку, чтоб не холодно было, но и не совсем тепло и лежишь там минут 25-30. На интернете предлагают контрастный душ сделать прям на проблемную зону, но мне как-то больше именно прохладная ванна понравилась, а потом на диванчик лечь и ноги по-выше задрать.
|
|
 |
|
 |
moma
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 13 Добавлено: 29 июл 2012, 22:11 |
|
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58 Сообщения: 4139
|
Зара, спасибо!! Я только что прочитала что это все нормально, и причина не в повышенной циркуляции крови, а в изменении эстрогена и прогестерона. И встречается у счастливых 10% из ста, во второй беременности, в любое время после 5го месяца беременности. Lucky me.. Попробую прохладную ванну. А вообще, стараюсь привыкнуть с мыслью, что это временно, пусть и на несколько месяцев, и мой первый и последний experience с подобным. Вот тут более подробнее об этом пишут, оставлю ссылку для тех, кому нужно больше инфо http://www.phlebolymphology.org/2011/01 ... ose-veins/
_________________ Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!
|
|
 |
|
 |
Innyshka
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 13 Добавлено: 29 июл 2012, 22:56 |
|
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39 Сообщения: 2057 Откуда: Moscow - Columbus, OH
|
На ночь грядущую полезно посмотреть)))) http://www.youtube.com/watch?v=0CsYZULKW-s
|
|
 |
|
 |
Dusseldorf
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 13 Добавлено: 29 июл 2012, 23:00 |
|
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31 Сообщения: 1188 Откуда: XO
|
moma, мне тут подумалось. Геморрой тоже по сути варикоз, и от него помогает (снимает симптомы) кора дуба. Может, заварить и посидеть в прохладном отваре в тазу для облегчения? Just my thoughts 
|
|
 |
|
 |
moma
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 13 Добавлено: 30 июл 2012, 00:00 |
|
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58 Сообщения: 4139
|
Дюселдорф, не уверенна про то как она переводится, и не знаю про то можно ли в ней сидеть. Но наверняка съежу в русскую аптеку и если найду, буду делать с нею компрессы, жить прийдется с этим несколько месяцев, выбора мало. Спасибо за идею!!!
_________________ Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!
|
|
 |
|
 |
Dusseldorf
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 13 Добавлено: 30 июл 2012, 11:01 |
|
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:31 Сообщения: 1188 Откуда: XO
|
Мома, Да, я тоже как-то не подумала, можно в ней сидеть или нет  Знаю, что от геморроя клизмы делают, сужает вены. Переводится как Oak Bark, в Нете можно купить. Когда я искала пару месяцев назад, нашла почему-то только белую кору. Понятия не имею, что это такое, первый раз слышала. Но я не смотрела в Хол Фудс, может там можно было найти. В результате не купила ничего, мне потом родители перестлали небольшую коробочку. а в нете она была 14 долларов за паунд. Я потом еще с компа поищу, в хозяйстве нужная вещь, особенно если десны болят.
|
|
 |
|
 |
Незабудка
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 13 Добавлено: 30 июл 2012, 11:58 |
|
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:08 Сообщения: 2385 Откуда: На форуме с 1916 года.
|
moma писал(а): Дюселдорф, не уверенна про то как она переводится, и не знаю про то можно ли в ней сидеть. Но наверняка съежу в русскую аптеку и если найду, буду делать с нею компрессы, жить прийдется с этим несколько месяцев, выбора мало. Спасибо за идею!!! вот это натуральное средство очень хорошо при геморрое и главное удобно, ничего заваривать не надо, просто выбираешь удобную для себя форму: http://answers.yahoo.com/question/index ... 324AAJISDe
_________________ Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. IX, 14)
|
|
 |
|
 |
lana7b
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 13 Добавлено: 30 июл 2012, 12:02 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21 Сообщения: 2171 Откуда: Краснодар-MN
|
Мария с рождением вас!  рассказа конечно жесть!Ты в Ст.Поле рожала? Девочки я тут выпала на время,пипец конечно,чуть не повелись!!! У нас антивирусник закончился,открываю комп,письмецо от FBI,что вы скачивали нелегально видео,музыку,деткое порно и зоофилию  ,если не заплатите 200$,читай уже одной ногой за решеткой,лив кэм,и подпись о фроде,все чин чинарем,муж уже и карточку купил платить,но во время опомнился,позвонил в FBI ,там сказали,что он не первый-это скам .Пришлось звать компьютерщика,сама пыталась,но безуспешно,сейчас уже все исправили. Дюси,у меня тоже легкий деппресняк после Раши,там каждый день что-то где-то,даже на рынок сходить прогуляться и то было разнообразием,куча парков,тут НИЧЕГО не хочу делать,специально валяюсь подольше,чтоб день быстрее шел,дочь на площадку идти не хочет,отвыкла,так и сидим кукуем,бассейн не в радость,ходим ближе к ночи на часик,по магазинам шариться фана нет с таким-то пузом много и не походишь,ходить одна как дурак по паркам не хочу,короче тоскаааааа Мома я о таком вообще впервые слышу  ,я конечно сомневаюсь,но в марганцовке посидеть нельзя,слабый р-р сделать..? у меня будет геморрой после родов 100%,запаслась русскими кремиками,но они обычно в первое время,как до опы дверка
|
|
 |
|
 |
moma
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 13 Добавлено: 30 июл 2012, 12:48 |
|
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58 Сообщения: 4139
|
lana, я тоже впервые слышу, до вчерашнего дня пока не глянула почему мне кажется что там больно. спасибо, девочки. гуглила все последние сутки, ничего нового не нашла. доктора уже в 6 часов утра ответили что это very common после 5-6 месяца на 2й беременности. и делать sitz bath с Epsom salt, и ice-pack компрессы по 10 мин трижды в день. и носить сильно тугие трусы. я правда еще не знаю подойдут ли мне какие-то. ребенок дерется при любой резинке на животе, ниже-выше, не важно. хожу в платьях сейчас, не до шорт и не до брюк, и не до tight одежды было.. причина сказали что точно изменения уровня прогестерона и эстрогена, характерно этому сроку беременности. унывать и прислушиваться к себе не могу, сильно много работы+повседневных дел+ребенок+ее школа и т.п. до бесконечности. греют мысли о предстоящем бебишауэре и закупками всего для доченьки. еще чуть-чуть потерпеть и ноябрь, роды и новый ритм жизни.. то что сейчас происходит с нами это еще не проблемы 
_________________ Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!
|
|
 |
|
 |
Innyshka
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 13 Добавлено: 30 июл 2012, 18:23 |
|
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39 Сообщения: 2057 Откуда: Moscow - Columbus, OH
|
Незабудка писал(а): moma писал(а): Дюселдорф, не уверенна про то как она переводится, и не знаю про то можно ли в ней сидеть. Но наверняка съежу в русскую аптеку и если найду, буду делать с нею компрессы, жить прийдется с этим несколько месяцев, выбора мало. Спасибо за идею!!! вот это натуральное средство очень хорошо при геморрое и главное удобно, ничего заваривать не надо, просто выбираешь удобную для себя форму: http://answers.yahoo.com/question/index ... 324AAJISDe Незабудка, спасибо большое за ссылку на эти штуки от геммороя. Мне про них говорила медсестра на последнем приеме, обещала написать и, конечно, забыла.. Я сама пыталась найти, но не удачно))) В общем, спасибо.. Тоже запасаюсь всеми этими радостями заранее - уверена, что и меня сия чаша не минует)))).
|
|
 |
|
 |
Незабудка
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 13 Добавлено: 30 июл 2012, 18:58 |
|
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:08 Сообщения: 2385 Откуда: На форуме с 1916 года.
|
Innyshka на здоровье, может и минует. Меня по крайней мере миновала, хотя я и пушала первые роды 3 часа. И вообще я готовилась к вагинальным первый раз (закончились кесаревым к сожалению). Вот список, тоже по советам с форума (может кому пригодится): sitz bath http://www.amazon.com/DERMOPLAST-FIRST- ... ving+spray
_________________ Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. IX, 14)
|
|
 |
|
 |
Незабудка
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 13 Добавлено: 30 июл 2012, 19:00 |
|
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:08 Сообщения: 2385 Откуда: На форуме с 1916 года.
|
одноразовые трусики, удобны пока есть кровотечение: http://www.amazon.com/Womens-Disposable ... le+panties про средство от геммороя написала.
_________________ Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. IX, 14)
|
|
 |
|
 |
Nat&J
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 13 Добавлено: 30 июл 2012, 19:05 |
|
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 05:11 Сообщения: 278 Откуда: Kiev-->VA
|
Всем привет. Были сегодня на УЗИ. У нас девочка Получается у нас комплект - старший мальчик и лапочка дочка. Мы так рады! Вот только теперь проблема выбора имени встала... Девочки, кому не трудно - напишите идеи имен (возможно те что вам нравились, но не выбрали), я в тупике... Фамилия наша итальянская и начинается на А, те имена начинающиеся на а мы не рассматриваем. Опять же хочется имя, которое смогут произнести и американцы и украинцы-русские. Я помню, moma писала в какой то из тем варианты имен, а вот найти темя не могу. Буду очень благодарна за идеи! Мария, спасибо за рассказ и еще раз поздравляю вас с рождением сыночка!
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|