 |
Автор |
Сообщение |
@rin@
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2012-3 Добавлено: 05 июл 2012, 13:09 |
|
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:54 Сообщения: 353 Откуда: Ukraine--Dnepr & MN
|
а это у меня муж додумался так сделать,вернее сфотать,но всё равно прикольно получилось=))
Вложения: |

MESi2l7-S00.jpg [ 39.41 КБ | Просмотров: 960 ]
|
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)
|
|
 |
|
 |
@rin@
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2012-3 Добавлено: 05 июл 2012, 13:10 |
|
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:54 Сообщения: 353 Откуда: Ukraine--Dnepr & MN
|
и вот последняя ,тут я с Сашкой на прогулочном катере,думаю ему там нравилост=)))
Вложения: |

ioeUmPqfzZo.jpg [ 42.2 КБ | Просмотров: 960 ]
|
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)
|
|
 |
|
 |
oxygen27
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2012-3 Добавлено: 05 июл 2012, 14:09 |
|
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 09:29 Сообщения: 214 Откуда: Из солнечного города
|
Lizard с годовасием вас. такой малыш классный!!!!! Тортик супер!!!!!! Тож такой хочу. Арина какой малый славный. А фотки супер!!!!!!! У меня мама тоже скоро уезжает, ох лафа кончится!!!!! А моему малышу уже 3 месяца!!!! 
|
|
 |
|
 |
Alisochka
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2012-3 Добавлено: 05 июл 2012, 14:52 |
|
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 07:19 Сообщения: 638 Откуда: Челябинск- St.Libory,IL
|
@rin@, какой у вас карапузик. Уже сидит? А далеко вы от Чикаго живете? Я со своим даже в магазин боюсь ехать, не то что куда-то....очень редко он может спокойно себя вести часа два. Обычно ему становится неудобно и жарко в карсите(я дольше двух часов его не держу в нем) и все, конец прогулке. Все жду, когда ж мой сядет, а он все никак не желает.
Лизард, тортик и сынок просто сказочны))) Поздравляю!!
|
|
 |
|
 |
@rin@
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2012-3 Добавлено: 05 июл 2012, 15:10 |
|
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:54 Сообщения: 353 Откуда: Ukraine--Dnepr & MN
|
Alisochka писал(а): @rin@, какой у вас карапузик. Уже сидит? А далеко вы от Чикаго живете? Я со своим даже в магазин боюсь ехать, не то что куда-то....очень редко он может спокойно себя вести часа два. Обычно ему становится неудобно и жарко в карсите(я дольше двух часов его не держу в нем) и все, конец прогулке. Все жду, когда ж мой сядет, а он все никак не желает.
Лизард, тортик и сынок просто сказочны))) Поздравляю!! Спасибо большое,нет он ещё не сидит,но упорно пытается, в карсите он уже не лежит ,если мы его положим туда он сразу приподымается,не лежит больше=)! Мы живём от Чикаго 6 -7 часов,у меня малой спокойный ..редко Краби бывает...мне вообще проблем не достовляет с ним куда-либо выходить,хоть на целый день,главное памперсов и формулы побольше.а то вот если он голодный ппц всем=))))! Мы машиной ехали до Чикаго,два раза останавливались и то все эти два раза его мы будили,чтоб покормить=))..А потом уже как в Чикаго приехали то на целый день выходили в город гулять и по музеям и другим активитись...выходили в 9 утра и возращались к 11 вечера..малой на удивление хорошо себя вел..пару раз вредничал сильно,но мы делали привал игрались с ним ,кормили ,меняли и всё оки было..я думала что он очень сильно вредничать будет в процессе,но нет..приятно удевил..хорошо себя вёл всё это время и это с тем учётом,что он почти ни нэпил ..зато ночью как убитый спал=))..у нас благодоря этому очень плодотворная поездка получилось!=))Мой мелкий кстати тоже очень потел(мы его пару раз просто переодивали,чтоб дискомфорт ему не создавать)..но он у меня с рождения так припал душой к карситу,что иногда просто дома я в него малого сижу и он там играется..=))))).. Вообщем повезлом мне с дитём..легкий он покамись (тьфу тьфу тьфу),чтоб не скаглазить,а то ещё не вечер как начнёт мне концерты устраивать=)))))
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)
|
|
 |
|
 |
Mariika
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2012-3 Добавлено: 05 июл 2012, 16:42 |
|
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 15:45 Сообщения: 1211 Откуда: IL
|
LIZARD, хороший ДР вышел у вас! Молодцы! Видно, что Доминик был очень доволен всем)
@rin@, замечательные фотки и карапуз ваш) Мы тоже маму возили в начале июня в Чикаго (мы в 2х часах езды), Джэйкоб был в восторге когда поднялись на Сирс Таурс, и балконы эти облюбовал - стояла очередь фоткаться, а мы не могли малого забрать с них - возмущался)
Последний раз редактировалось Mariika 08 июл 2012, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
oxygen27
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2012-3 Добавлено: 05 июл 2012, 16:58 |
|
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 09:29 Сообщения: 214 Откуда: Из солнечного города
|
Alisochka писал(а): @rin@, какой у вас карапузик. Уже сидит? А далеко вы от Чикаго живете? Я со своим даже в магазин боюсь ехать, не то что куда-то....очень редко он может спокойно себя вести часа два. Обычно ему становится неудобно и жарко в карсите(я дольше двух часов его не держу в нем) и все, конец прогулке. Все жду, когда ж мой сядет, а он все никак не желает.
Лизард, тортик и сынок просто сказочны))) Поздравляю!! У нас такая же ситуация, наш всегда орет, карсит не любит, если по началу он в машине засыпал то сейчас не спит. Толком пойти никуда не можем, начинает плакать, может улыбаться, а через минуту начать орать. Вот планируем через 3 недели ехать в Лос Анжелес на 4 дня на машине маму провожать и погулять заодно, ехать 4-5 часов на тот момент уже 4 мес сыну будет почти, переживаю как все пройдет!!!!
|
|
 |
|
 |
@rin@
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2012-3 Добавлено: 05 июл 2012, 18:19 |
|
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:54 Сообщения: 353 Откуда: Ukraine--Dnepr & MN
|
Mariika писал(а): LIZARD, хороший ДР вышел у вас! Молодцы! Видно, что Доминик был очень доволен всем)
@rin@, замечательные фотки и карапуз ваш) Мы тоже маму возили в начале июня в Чикаго (мы в 2х часах езды), Джэйкоб был в восторге когда поднялись на Сирс Таурс, и балконы эти облюбовал - стояла очередь фоткаться, а мы не могли малого забрать с них - возмущался) Классное фото=))! Сколько вашему малышу тут? Так почти соседи с вами=))) вы где именно в Висконсине живёте?
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)
|
|
 |
|
 |
Leturno
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2012-3 Добавлено: 05 июл 2012, 18:42 |
|
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:45 Сообщения: 129 Откуда: MD
|
Девочки, у всех малыши просто замечательные!!! Моя красавица в карсите не спит почти, но и не возмущается, обычно просто по сторонам смотрит. Мы не часто куда-то ходим, к бебиситеру, в гости и на прогулки, по магазинам я не сильно сама люблю, так что ездим я или муж. В августе поедем в Россию, там и посмотрим как переживем перелет длинный. Мы закончили 10 дней антибиотиков так как горло красное, сопли и немного кашляла. А вчера начала кашлять просто как старый дедуля и сопли ручьем. Позвонила педиатру, завтра снова идем, ощущаю себя безумной мамашей. Девочки, у кого дети с зубками и вы на ГВ, как они у вас? Второй день подряд кусается за сосок, боль жуткая!!! 
_________________ Иногда заниженная самооценка, всего лишь здравый смысл...
|
|
 |
|
 |
Alisochka
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2012-3 Добавлено: 05 июл 2012, 20:20 |
|
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 07:19 Сообщения: 638 Откуда: Челябинск- St.Libory,IL
|
@rin@, Вам правда повезло))) Мы в 5 часа езды от Чикаго и я не рискнула его везти, так что мои родители и муж сами развлекались, а я дома с малявкой осталась. Так бы хотелось поехать куда-нибудь, может в сентябре удасться, тогда ему уже восемь будет. Эх, мечты, мечты....))
Mariika, фотография просто отпадная) Хочу такую же))))
|
|
 |
|
 |
Mariika
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2012-3 Добавлено: 05 июл 2012, 21:41 |
|
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 15:45 Сообщения: 1211 Откуда: IL
|
@rin@, на фото 9 мес нам) Мы в Мэдисоне, а вы?)) Alisochka, подрастет ваш разбойник - еще поездийте с ним везде. Может ему интереснее будет по сторонам смотреть в машине. Многим помагает на конвертибл карсит перейти, места там побольше и они более сидя там. Мне с моим легче было когда маленький был ездить, чем старше - тем тяжелее. Но мой любит машину, если слышит что заводят в гараже, то ползет к двери и сидит с надеждой что его возьмут  На большие растояния тяжелее конечно, но я подстрайваюсь, чтоб нэп попал его - спит хорошо, а потом я развлекаю.
|
|
 |
|
 |
oxygen27
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2012-3 Добавлено: 06 июл 2012, 13:44 |
|
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 09:29 Сообщения: 214 Откуда: Из солнечного города
|
Девочки подскажите, с какого возраста вы начали сажать малышей в хайчер, и как поняли что ребенок уже готов?
|
|
 |
|
 |
Незабудка
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2012-3 Добавлено: 06 июл 2012, 15:11 |
|
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:08 Сообщения: 2385 Откуда: На форуме с 1916 года.
|
oxygen27 писал(а): Девочки подскажите, с какого возраста вы начали сажать малышей в хайчер, и как поняли что ребенок уже готов? Я обоих сажала с 5.5 месяцев, когда начинали прикорм. До этого необходимости не было. В 6 мес старший уже сидел без поддержки сам, а вот младший пока не сидит сам (несколько секунд может) ему очень некогда он по всей комнате шурует или на спине, отталкиваясь ногами скачет или на животе задом на перед 
_________________ Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. IX, 14)
|
|
 |
|
 |
Незабудка
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2012-3 Добавлено: 06 июл 2012, 15:20 |
|
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:08 Сообщения: 2385 Откуда: На форуме с 1916 года.
|
Девочки, у кого детки ровесники (6-7 мес) сколько у вас детки прикорма едят? Походу у нас обжорка растет. Ест два раза в день 4 oz фруктов и 4 oz овощей с пяти ложками сухой каши, разведенной 3 oz молока. Те за один раз он сьедает обьем больше 8 oz прикорма. И это после того как грудь ест  Прекращаю кормить когда все сьедает, а не отказывается, даже не знаю сколько бы он сьел, если бы дали. Я фрукты не планировала раньше 7ми месяцев вводить, но он сам решил по другому. Один раз перехватил руку с грушей (я грушу ела и его держала) и схомячил половину. Это надо было видеть, с таким чмоками он это делал, мне чтобы кожу почистить приходилось с боем отдирать его от этой груши. Ладно груша очень мягкая, теперь таким образом ест бананы, прямо откусывает и жует куски деснами.
_________________ Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. IX, 14)
|
|
 |
|
 |
Leturno
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2012-3 Добавлено: 06 июл 2012, 16:34 |
|
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:45 Сообщения: 129 Откуда: MD
|
Незабудка писал(а): Девочки, у кого детки ровесники (6-7 мес) сколько у вас детки прикорма едят? Походу у нас обжорка растет. Ест два раза в день 4 oz фруктов и 4 oz овощей с пяти ложками сухой каши, разведенной 3 oz молока. Те за один раз он сьедает обьем больше 8 oz прикорма. И это после того как грудь ест  Прекращаю кормить когда все сьедает, а не отказывается, даже не знаю сколько бы он сьел, если бы дали. Я фрукты не планировала раньше 7ми месяцев вводить, но он сам решил по другому. Один раз перехватил руку с грушей (я грушу ела и его держала) и схомячил половину. Это надо было видеть, с таким чмоками он это делал, мне чтобы кожу почистить приходилось с боем отдирать его от этой груши. Ладно груша очень мягкая, теперь таким образом ест бананы, прямо откусывает и жует куски деснами. Незабудка, чем вы таким волшебным кормите??? Умоляю расскажите??? Моя кашу с боем мама поет, папа танцует, фрукты так себе, кроме банана правда, овощи попробавали некоторые,ворочает моську. Она у меня просто на ГВ, через 4 дня нам 6 месяцев, в месяц по паунду прибавляет, мы 14 паундов были 2 недели назад взвешивались.
_________________ Иногда заниженная самооценка, всего лишь здравый смысл...
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|