Автор |
Сообщение |
Тундра
|
Заголовок сообщения: Пальто для девочки подростка Добавлено: 12 май 2012, 00:25 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:10 Сообщения: 1740
|
Девы, ума не приложу, где купить моднявое пальто для девицы 13 лет  Это крестница моя. Спортивного стиля нам не нать, мы сильно модные  Погуглила, что то ничего не нашла. Правда, не сезон сейчас. Есть у кого заветные местечки, мамы дочерей подростков?
|
|
 |
|
 |
Tigrenka
|
Заголовок сообщения: Re: Пальто для девочки подростка Добавлено: 12 май 2012, 01:20 |
|
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 13:51 Сообщения: 142 Откуда: MI
|
Посмотрите на delias.com есть симпатичные модельки, качество неплохое, полушерстяные. Правда, не уверена насчет размера, не будет ли XS большеват для девочки.   
_________________ Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
|
|
 |
|
 |
Sollaria
|
Заголовок сообщения: Re: Пальто для девочки подростка Добавлено: 12 май 2012, 02:03 |
|
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56 Сообщения: 2312
|
Тундра писал(а): Девы, ума не приложу, где купить моднявое пальто для девицы 13 лет  Это крестница моя. Спортивного стиля нам не нать, мы сильно модные  Погуглила, что то ничего не нашла. Правда, не сезон сейчас. Есть у кого заветные местечки, мамы дочерей подростков? miss sixty шерстяные хорошие, можно зимой ходить, у моей такое
|
|
 |
|
 |
Ksantippa
|
Заголовок сообщения: Re: Пальто для девочки подростка Добавлено: 12 май 2012, 10:18 |
|
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31 Сообщения: 418 Откуда: FL
|
http://www.6pm.com/product/7908966/color/1430
_________________ "Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!" Фаина Раневская.
|
|
 |
|
 |
Ksantippa
|
Заголовок сообщения: Re: Пальто для девочки подростка Добавлено: 12 май 2012, 10:19 |
|
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31 Сообщения: 418 Откуда: FL
|
http://www.6pm.com/cole-haan-soft-wool-twill-cape-camel
_________________ "Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!" Фаина Раневская.
|
|
 |
|
 |
smeeta
|
Заголовок сообщения: Re: Пальто для девочки подростка Добавлено: 12 май 2012, 11:19 |
|
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16 Сообщения: 7157
|
Тундра писал(а): Девы, ума не приложу, где купить моднявое пальто для девицы 13 лет  Это крестница моя. Спортивного стиля нам не нать, мы сильно модные  Погуглила, что то ничего не нашла. Правда, не сезон сейчас. Есть у кого заветные местечки, мамы дочерей подростков? Ваша кресница здесь живет или ТАМ? Если по ту сторону ,то труднее ей что то по вкусу найти чего бы ей понравилось бы. На ASOS есть маркет place страничка . Там много всего ,про пальто не скажу ,может и есть там .
_________________ O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)
|
|
 |
|
 |
Тундра
|
Заголовок сообщения: Re: Пальто для девочки подростка Добавлено: 12 май 2012, 11:52 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:10 Сообщения: 1740
|
Она живет там. Отсюда и понты. С другой стороны, она очень большая умница, хорошо учится и ответственно относится ко всему. Очень самостоятельная. Это мама ее с детства приучила к хорошим и не дешевым вещам. Спасибо за ссылки, я похожу посмотрю, потом им отравлю, пусть выбирают. У нее было пальтецо Виа Спига до этого, но она из него выросла, вот они меня и озадачили. Платят сами, я только отправлять буду. Так что вопрос цены роли не играет.
|
|
 |
|
 |
nyk2009
|
Заголовок сообщения: Re: Пальто для девочки подростка Добавлено: 12 май 2012, 12:18 |
|
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20 Сообщения: 19510
|
Тундра писал(а): Она живет там. Отсюда и понты. С другой стороны, она очень большая умница, хорошо учится и ответственно относится ко всему. Очень самостоятельная. Это мама ее с детства приучила к хорошим и не дешевым посмотрю, потом им отравлю, пусть выбирают. У нее было пальтецо Виа Спига до этого, но она из него выросла, вот они меня и озадачили. Платят сами, я только отправлять буду. Так что вопрос цены роли не играет. В 13 многие девочки уже могут носить взрослые евро размеры или джуниор размеры Вообще выбор огромный любых дорогих брэндов Если цена не важна то проблема подобрать цвет- фасон и все Я бы пошла в нордстром, блуми и ниман Из сайтов блу флай и запос Там и джуниор отделы есть Но дело в том что не сезин И + в 13 это такой период роста, может вырости до зимы из этого польто http://www1.bloomingdales.com/shop/prod ... 26rid%3D61 Я бы еще смотрела брэнд Джуси кутюр Он как раз много ариентирует на подростков И у них верхней одежды
_________________ A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her
|
|
 |
|
 |
smeeta
|
Заголовок сообщения: Re: Пальто для девочки подростка Добавлено: 12 май 2012, 13:29 |
|
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16 Сообщения: 7157
|
Понятно все. Я бы деньгами лутше бы тогда им помогла . Там бывают такие вещи ,которые здесь не продают . Но это я такая.
_________________ O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)
|
|
 |
|
 |
Тундра
|
Заголовок сообщения: Re: Пальто для девочки подростка Добавлено: 13 май 2012, 15:23 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 17:10 Сообщения: 1740
|
smeeta писал(а): Понятно все. Я бы деньгами лутше бы тогда им помогла . Там бывают такие вещи ,которые здесь не продают . Но это я такая. Они на деньги не рассчитывали, просто хотели что то такое, чего там не купить. Я только что отправляла крестнице подарок на день рождения. То есть от меня нужны только ссылки на сайты и пересылка если магазин не имеет international shipping. Я походила по сайтам и поняла что осеннего ассортимента пока почти нет, в этом и проблема.
|
|
 |
|
 |
smeeta
|
Заголовок сообщения: Re: Пальто для девочки подростка Добавлено: 13 май 2012, 21:27 |
|
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16 Сообщения: 7157
|
Я вас очень понимаю ,сама перед крисмасом своим родственникам помогала покупки делать здесь . Но там только куртка была простеганная из Walmarta на весну для мамы,на что то тяжелее по весу я не рискнула шопиться. А потом они очень пики до всего ,так что им еще и не угодишь .
_________________ O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)
|
|
 |
|
 |
|