 |
Автор |
Сообщение |
OklaXoma
|
Заголовок сообщения: Re: Fat, sick and nearly dead Добавлено: 22 мар 2012, 12:36 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36 Сообщения: 10677
|
Иэрни писал(а): OklaXoma писал(а): Раис Захарна, а много ли того соку пьется за день? Три стакана завтрак-обед- ужин? Я б попробовала, но не верю, что продержусь, это уж совсем легкость в желудке запредельная, мне кажется, тут реальный голод будет... А реальный голод легче переносится На третий день желудок прекращает работу и есть не хочется совсем... Да и реальный голод полезнее, т.к. похудение - это побочный эффект, а главный - чистка организма  Почистить организм бы оно здорово, но ходить целый день и слушать урчание желудка и понимать, что он прав - трудно...нужен стимул и поддержка соратников.
|
|
 |
|
 |
OklaXoma
|
Заголовок сообщения: Re: Fat, sick and nearly dead Добавлено: 22 мар 2012, 12:40 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36 Сообщения: 10677
|
Раиса Захаровна писал(а): Оклахома, ко мне можно на ты. Много, 750 -800 мл 4 раза в день. Вначале очень тяжело. Но если мой муж смог, то любой сможет. Хорошо, Как-нить созрею...Надо бы почиститься, прыщи на шее замучили... 
|
|
 |
|
 |
Раиса Захаровна
|
Заголовок сообщения: Re: Fat, sick and nearly dead Добавлено: 23 мар 2012, 05:49 |
|
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07 Сообщения: 4698 Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
|
Day #5 - 2 lb 
|
|
 |
|
 |
Раиса Захаровна
|
Заголовок сообщения: Re: Fat, sick and nearly dead Добавлено: 23 мар 2012, 07:13 |
|
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07 Сообщения: 4698 Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
|
Хочу заметить интересную деталь или побочный эффект: я обычно с трудом утром встаю, очень уставшая. Эти несколько дней в 6.30 бодрая и активная, в постели лежать совсем не хочется. Такой себе энерджайзер, даже дети заметили. Я еще мелатонин на ночь принимаю эти дни, может от него, но я все же хочу думать, что от соков.
|
|
 |
|
 |
moma
|
Заголовок сообщения: Re: Fat, sick and nearly dead Добавлено: 23 мар 2012, 13:23 |
|
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58 Сообщения: 4139
|
Раис, просто любопытно вопосы позадавать, такая девушка на аватарке красивая. Сорри, если личное. Я больше не буду.
_________________ Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!
|
|
 |
|
 |
lucky bride
|
Заголовок сообщения: Re: Fat, sick and nearly dead Добавлено: 23 мар 2012, 16:26 |
|
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27 Сообщения: 3812
|
mrv71 писал(а): Ещё хочу сказать про сою - она вообще очень вредная, потому что в ней содержатся женские гормоны. Не от того, что с гормонами выращивают, а просто натурально. От избытка этих гормонов бывает рак, так что никому не советую её потреблять ни в каком виде. Это до сих пор на уровне предположений, но да - советуют не увлекаться соей и ее содержащими, чисто на всякий случай. Про индусов - это вы загнули. Вы в Индии были? У меня муж несколько месяцев там жил и здесь плотно с ними общается, и в гости они к нам заходят. Много таких, кто не ест мясо вообще, некоторые едят курицу и никто не ест говядину/свинину и иже с ними. Там еще в зависимости от каст потребление мяса - низшие касты употребляют. Один знакомый индус сказал мужу, что не болел уже лет 7 ничем, включая простудные заболевания. Во иммунка у людей! Явно не на мясе с салом заработанная :))
|
|
 |
|
 |
Раиса Захаровна
|
Заголовок сообщения: Re: Fat, sick and nearly dead Добавлено: 23 мар 2012, 17:14 |
|
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07 Сообщения: 4698 Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
|
На аве я, спасибо. Не, не надо извиняться, просто мы раньше не списывались, вот и мне тоже стало любопытно.  (тут хотела цветочек вставить, не получается) moma писал(а): Раис, просто любопытно вопосы позадавать, такая девушка на аватарке красивая. Сорри, если личное. Я больше не буду.
|
|
 |
|
 |
mrv71
|
Заголовок сообщения: Re: Fat, sick and nearly dead Добавлено: 23 мар 2012, 19:11 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12049 Откуда: CA
|
lucky bride писал(а): mrv71 писал(а): Ещё хочу сказать про сою - она вообще очень вредная, потому что в ней содержатся женские гормоны. Не от того, что с гормонами выращивают, а просто натурально. От избытка этих гормонов бывает рак, так что никому не советую её потреблять ни в каком виде. Это до сих пор на уровне предположений, но да - советуют не увлекаться соей и ее содержащими, чисто на всякий случай. Про индусов - это вы загнули. Вы в Индии были? У меня муж несколько месяцев там жил и здесь плотно с ними общается, и в гости они к нам заходят. Много таких, кто не ест мясо вообще, некоторые едят курицу и никто не ест говядину/свинину и иже с ними. Там еще в зависимости от каст потребление мяса - низшие касты употребляют. Один знакомый индус сказал мужу, что не болел уже лет 7 ничем, включая простудные заболевания. Во иммунка у людей! Явно не на мясе с салом заработанная :)) У меня брат с индусами здесь в общаге жил несколько лет, даже к ним в Индию ездил, в гости приглашали. Говядину и свинину они действительно не едят, но курицу вполне едят. И едят очень много всяких острых и тяжелых для желудка приправ и соусов, скорее всего от этого и иммунитет, а не от отсуствия мяса. И это можно понять - у них там такая страшная антисанитария в стране, что если изнутри совершенно не проперчиться, то вообще наверное загнуться можно, там такие страшные смертельные болезни ходят, что по сравнению с ними простуды и всякие желудочные гриппы - вообще ерунда. 
|
|
 |
|
 |
Раиса Захаровна
|
Заголовок сообщения: Re: Fat, sick and nearly dead Добавлено: 26 мар 2012, 07:03 |
|
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07 Сообщения: 4698 Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
|
Девочки, выходные прошли без соков, почти... боюсь встать на весы, что бы не расстроится и не забросить все к чертям. Сегодня понедельник, начинаю опять. Есть желающие очиститься со мной за компанию?
|
|
 |
|
 |
UA_USA
|
Заголовок сообщения: Re: Fat, sick and nearly dead Добавлено: 26 мар 2012, 19:13 |
|
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 14:20 Сообщения: 695 Откуда: Ukraine-Michigan
|
я с радостью, сделала утром сок на завтрак: 2 яблока, 4 морковки, половинку лемона, и кусочек имбиря. Очень вкусно, а днём поела не выдержала не смогу я сразу вот так только на соки перейти, поэтому я буду по утрам пить соки, а на ланч запекать грудинку курици и овощи, а вечером только воду пить.
_________________ Meeting you was fate, becoming your friend was a choice, but falling in love with you was beyond my control
|
|
 |
|
 |
Раиса Захаровна
|
Заголовок сообщения: Re: Fat, sick and nearly dead Добавлено: 26 мар 2012, 19:18 |
|
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07 Сообщения: 4698 Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
|
Вы на сайт, ссылку которого я давала выше, так и не ходили? Там есть рекоммендации подготовки к диете. С места в каръер конечно тяжело. То, что вы описали приблизительно и есть подотовка к соковой диете, оргинизьма знает, что делать UA_USA писал(а): я с радостью, сделала утром сок на завтрак: 2 яблока, 4 морковки, половинку лемона, и кусочек имбиря. Очень вкусно, а днём поела не выдержала не смогу я сразу вот так только на соки перейти, поэтому я буду по утрам пить соки, а на ланч запекать грудинку курици и овощи, а вечером только воду пить.
|
|
 |
|
 |
Раиса Захаровна
|
Заголовок сообщения: Re: Fat, sick and nearly dead Добавлено: 26 мар 2012, 19:20 |
|
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07 Сообщения: 4698 Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
|
Я тоже съела в обед маленькое ведерко салата. Тяжко сразу только соки пить. Сейчас такая голодная сижу, пирожки с мясом мерещатся.
|
|
 |
|
 |
Раиса Захаровна
|
Заголовок сообщения: Re: Fat, sick and nearly dead Добавлено: 26 мар 2012, 19:25 |
|
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 19:07 Сообщения: 4698 Откуда: С курорта. Это мой натуральный цвет!
|
melam0ry, как муж поживает? Как ему соки даются?? Есть результаты? (они не могут не есть  )
|
|
 |
|
 |
melam0ry
|
Заголовок сообщения: Re: Fat, sick and nearly dead Добавлено: 02 апр 2012, 21:48 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 07:34 Сообщения: 982 Откуда: Volgograd -> VA
|
мы вчера только вернулись из Вегаса. в пятницу вроде муж идет к врачу (т.к. он на прескрипшн медисин) и тогда начинает. прям сейчас сидит и смотрит продолжение Forks over knives (с рецептами), вдохновляется.
_________________ Today you are You, That is truer than true. There is no one alive Who is Youer than You. (Dr. Seuss)
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|