  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Pretty
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: На каких резортах вы бывали? Постим линки, плиз.    Добавлено: 27 янв 2012, 08:21    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Василиса-премудрая |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 30 апр 2006, 10:03 Сообщения: 247 Откуда: USA,MN
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 девы, хочу купить подарок-сюрприз: поездку на 6-7 ночей на ол инклузиф (можно ол едалтс). делаю и оплачиваю все сама. мужу представлю конечный результат (у нас даты определены). он сейчас в длит. командировке, так что варианта сесть, вместе почитать- нет.....читаю все что можно. самый лучший сайт пока tripadviser. ну даже так очень-очень много выбора. пока ни с чем не могу определиться. 
  так у меня идея, может будем постить сюда линки на резорты, где вы бывали, так сказать повидали собствеными глазами, имеете собственое мнение и главное, рекомендовали ли б вы его куму-нибудь и поехали б туда опять? 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			superstar4400
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: На каких резортах вы бывали? Постим линки, плиз.    Добавлено: 28 янв 2012, 13:24    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34 Сообщения: 790 Откуда: TX
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 я б в Канкун рванула...
  Le Blanc Spa Resort http://travel.yahoo.com/ideas/top-10-al ... sorts.html
  Romantics, spa lovers This lux, adults-only oasis brings sophistication to Cancun’s white-sand Caribbean Sea beaches. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			marina
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: На каких резортах вы бывали? Постим линки, плиз.    Добавлено: 30 янв 2012, 22:08    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13 Сообщения: 23702 Откуда: Texas
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Мы едем в КлабМед Ixtapa, Мексика. Сама ещё там не была, но ездила sister-in-law и её семья в восторге. Я читала reviews online, этот резорт выбран traveller's choice 2012 winner. У них сейчас распродажа - заказываешь на двоих, со второго человека 50% off. 
 
  Club Med Ixtapa 
				
					 _________________ A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Чья-то
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: На каких резортах вы бывали? Постим линки, плиз.    Добавлено: 30 янв 2012, 22:49    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16 Сообщения: 3268 Откуда: ca
			
		 | 
		
			
			
				
				
					marina писал(а): Мы едем в КлабМед Ixtapa, Мексика.    Как здорово     , потом напиши как все прошло, особо интересует как там детей занимают и надо ли отдельно за это платить, вроде читала там уже после 4 лет с ними занимаются, только не знаю это за дом плату или нет + что дает мембершип и стоит ли его брать ?  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			lalluna
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: На каких резортах вы бывали? Постим линки, плиз.    Добавлено: 31 янв 2012, 06:35    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01 Сообщения: 1374 Откуда: На форуме с 2006г.
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Мне тоже интересно, Марин расскажи потом как там с ребенком? Вы когде едите и если не секрет во сколько вам обошелся пакет? 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Simpomponchik
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: На каких резортах вы бывали? Постим линки, плиз.    Добавлено: 31 янв 2012, 06:54    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25 Сообщения: 6521 Откуда: Москва - Чугунки
			
		 | 
		
			
			
				
				
					[*]superstar4400 писал(а): я б в Канкун рванула...
  Le Blanc Spa Resort http://travel.yahoo.com/ideas/top-10-al ... sorts.html
  Romantics, spa lovers This lux, adults-only oasis brings sophistication to Cancun’s white-sand Caribbean Sea beaches. А расскажите поподробнее, ваши личные впечатления, интересно!  
				
					 _________________ Умное лицо — это ещё не признак ума, господа.  Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			marina
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: На каких резортах вы бывали? Постим линки, плиз.    Добавлено: 31 янв 2012, 18:58    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13 Сообщения: 23702 Откуда: Texas
			
		 | 
		
			
			
				
				
					lalluna писал(а): Мне тоже интересно, Марин расскажи потом как там с ребенком? Вы когде едите и если не секрет во сколько вам обошелся пакет? Отпишусь обязательно. Едем мы 14 апреля на неделю. Сколько стоит не знаю, за всех полностью заплатила свекровь. Но я сделала поиск на их сайте, на те же даты на 2 взрослых и маленького ребёнка с перелётом и трансферами из моего города написано что обошлось бы в $4500 на неделю, но это с распродажей. Я поняла многие ждут распродаж, свекровь у меня так и купила.  Чья-то писал(а):  особо интересует как там детей занимают и надо ли отдельно за это платить, вроде читала там уже после 4 лет с ними занимаются, только не знаю это за дом плату или нет + что дает мембершип и стоит ли его брать ? Про membership спрошу свекровь, поскольку она всё покупала. А для детей там есть клубы. Они днём, там всякие activities и они входят в стоимость. Детей можно там оставить и ими занимаются. Для моей 3-х летки есть клуб для детей 2-3 лет.  Для совсем маленьких или для детей в позднее вечернее время есть babysitting за дополнительную плату. За дополнительную плату ещё есть всякие отдельные activities типа поплавать с дельфинами и т.п. Ресторан для детей есть тоже. Короче, мы очень ждём поездку, тем более что моя sister-in-law сравнительное недавно уже ездила с 2 детьми (на тот момент им было 4 года и 6 лет) и все были просто в восторге.  
				
					 _________________ A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			nasvik
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: На каких резортах вы бывали? Постим линки, плиз.    Добавлено: 01 фев 2012, 19:51    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 26 авг 2008, 02:09 Сообщения: 431
			
		 | 
		
			
			
				
				
					очень понравилось в RIU Palace Riviera Maya     . еще были в Iberostar Paraiso Lindo, тоже хороший отель, но RIU понравился больше.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			tetiana t
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: На каких резортах вы бывали? Постим линки, плиз.    Добавлено: 01 фев 2012, 20:07    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03 Сообщения: 7701 Откуда: от верблюда
			
		 | 
		
			
			
				
				
					marina писал(а): Сколько стоит не знаю, за всех полностью заплатила свекровь.    какая молодец!  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Frangelica
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: На каких резортах вы бывали? Постим линки, плиз.    Добавлено: 01 фев 2012, 23:37    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:33 Сообщения: 18 Откуда: Dallas
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Las Brisas Resort Acapulco-the best!!!     или Atlantis, Bahamas.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Pretty
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: На каких резортах вы бывали? Постим линки, плиз.    Добавлено: 03 фев 2012, 16:01    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Василиса-премудрая |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 30 апр 2006, 10:03 Сообщения: 247 Откуда: USA,MN
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 спасибо, девы.
  на западном побережье Мексики я была 2 раза. в этот бы раз хотелось на восточное (эрия Канкун и иже с ним), т.к. есть прямой рейс.
  Ла Балнк понравился очень, но цена пока выше моего бюджета (плачу все за двоих).
  RIU Palace Riviera Maya- очень ничего, но я поняла там до пляжа 800м?
  Мне бы хотелось в не сильно большой (до 300 румс) и экзотически выглядящим. что бы чуство было, что это тропический резорт, а не просто современный отель на океане. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			nasvik
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: На каких резортах вы бывали? Постим линки, плиз.    Добавлено: 03 фев 2012, 18:36    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 26 авг 2008, 02:09 Сообщения: 431
			
		 | 
		
			
			
				
				
					  Pretty писал(а): RIU Palace Riviera Maya- очень ничего, но я поняла там до пляжа 800м? там отель прямо на берегу вот картинка, не самая удачная правда. отель отличный, каждый вечер живая музыка, помимо регулар шоус, еда очень вкусная и разнообразная, с моим капризным желудком, у меня живот ниразу не болел. в пешой зоне (15 мин) город Плая дел Кармен, мы туда ходить гуляли, а муж там в одной школе получатл сертификат по дайвингу.  
				
					
  
					
					| Вложения:  |  
					
						
							
			  
			resort.jpg [ 51.41 КБ | Просмотров: 2041 ]
		
		 
	 | 
						 
					
					 
				
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Pretty
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: На каких резортах вы бывали? Постим линки, плиз.    Добавлено: 06 фев 2012, 20:30    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Василиса-премудрая |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 30 апр 2006, 10:03 Сообщения: 247 Откуда: USA,MN
			
		 | 
		
			
			
				
				
					nasvik,      . мне этот резорт очень понравился, пока #1 в моем листе. а скажите там очень бизи? я посмотрела видео на ютюб, народу там много. еще там, как я поняла придется много ходить (что для меня хорошо). а какой там пляж? на видео практически его не показывают? что еще посоветуете там поделать интересного? мне в основном хочется "ленивого" отдыха, но если какие-то заманчивые активности или экскурсии, я бы попробовала.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			nasvik
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: На каких резортах вы бывали? Постим линки, плиз.    Добавлено: 06 фев 2012, 20:48    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 26 авг 2008, 02:09 Сообщения: 431
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Pretty писал(а): nasvik,      . мне этот резорт очень понравился, пока #1 в моем листе. а скажите там очень бизи? я посмотрела видео на ютюб, народу там много. еще там, как я поняла придется много ходить (что для меня хорошо). а какой там пляж? на видео практически его не показывают? что еще посоветуете там поделать интересного? мне в основном хочется "ленивого" отдыха, но если какие-то заманчивые активности или экскурсии, я бы попробовала.  pretty, в прошлом году мы ездили в середине августа, считается время ураганов и дождей, погода была потрясающей, солнце, вода как порное молоко, утром пока народу немного, даже рыба мелкая видна в ней :) мы никуда не ездили, ходили только гулять в Плая дел Кармен пару раз. Я как раз устроила себе ленивый отдых, а муж играл в волейбол по 2 раза на дню, в настольный тенис - и все на территории отеля, ему никогда не сидиться на месте. утром там аквааеробика, днем какие-то танцы, развлекают там весь день, правда все это около бассейна. мы же все время проводили на пляже, вот вам пару фоток. в этом году едем туда с родителями моими, и планируем поехать на экскурсии, какие правда не решили, так как на пирамидах мы уже были.  
				
					
  
					
					| Вложения:  |  
					
						
							
			  
			RIU3.jpg [ 117.12 КБ | Просмотров: 1959 ]
		
		 
	 | 
						 
					
					 
				
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			nasvik
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: На каких резортах вы бывали? Постим линки, плиз.    Добавлено: 06 фев 2012, 20:53    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 26 авг 2008, 02:09 Сообщения: 431
			
		 | 
		
			
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |