Автор |
Сообщение |
LenaVaggo
|
Заголовок сообщения: Киев. Интервью - отчет. Добавлено: 21 янв 2012, 15:19 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:52 Сообщения: 438 Откуда: Украина ♥ NYC
|
Змінюються телефонні і факсові номери Посольства США.
Новий головний телефонний номер тепер буде 044-521-5000, а факсовий номер – 044-521-5155.
З 19 січня телефонний номер Відділу послуг для американських громадян змінюється на (+38) 044-521-5566, а номер для термінового зв’язку американських громадян у позаробочі години – на (+38) 044-521-5000.
Для інших питань загальний телефонний номер консульського відділу буде 044-521-5460.
http://video.meta.ua/4199145.video вот еще видео, здесь больше о посольстве
Вложения: |
Комментарий к файлу: Консульський Відділ Посольства США розпочне свою роботу у понеділок, 23 січня 2012 року, у новій будівлі за адресою
вул. Авіаконструктора Ігоря Сікорського, 4, Київ 04112, Україна (раніше вул. Танкова)

595940.jpeg [ 46.09 КБ | Просмотров: 11686 ]
|
|
|
 |
|
 |
Ирина72
|
Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет. Вопросы-ответы - 5 Добавлено: 23 янв 2012, 09:42 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21 Сообщения: 7007 Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
|
От Adorabl: Визы невест с сайта Киевского посольства ТУТ
|
|
 |
|
 |
emma86
|
Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет. Вопросы-ответы - 5 Добавлено: 24 янв 2012, 04:11 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 07:48 Сообщения: 75 Откуда: Украина- USA, WA
|
Кстати, кто-то знает как добираться к новому Консульству?
_________________ Чистая совесть чаще всего - продукт плохой памяти (Марсель Паньоль)
|
|
 |
|
 |
Kvitochka
|
Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет. Вопросы-ответы - 5 Добавлено: 24 янв 2012, 04:42 |
|
Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:41 Сообщения: 203 Откуда: GA
|
З 19 січня 2012 року Консульский Відділ Посольства США змінює свою адресу. Нова адреса Консульского Відділу: Вул. Авіаконструктора Ігоря Сікорського, 4, Київ (ст.метро “Берестейська»)
как добираться? на такси конечно же. Оно неблизко к метро.
_________________ Dreams are like stars...you may never touch them, but if you follow them they will lead you to your destiny.
|
|
 |
|
 |
emma86
|
Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет. Вопросы-ответы - 5 Добавлено: 24 янв 2012, 05:02 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 07:48 Сообщения: 75 Откуда: Украина- USA, WA
|
http://www.voanews.com/ukrainian/news/u ... 83468.html еще одно видео о Посольстве)
_________________ Чистая совесть чаще всего - продукт плохой памяти (Марсель Паньоль)
|
|
 |
|
 |
adorabl
|
Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет. Вопросы-ответы - 5 Добавлено: 24 янв 2012, 10:15 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 14:56 Сообщения: 546 Откуда: Ukraine-USA
|
Ирина72 писал(а): Девочки, у кого есть возможность написать краткую инструкцию или информацию по медосмотру в Киеве, присылайте мне в личку, сделаем отдельную тему. Ира, я еще тут запощу , а ты потом вставишь ссылки, куда нужно. Дорогие украинские невесты,Здесь вся информация по визе невесты на сайте посольства, начиная от подачи петиции и до интервью viewtopic.php?f=29&t=47565&p=1858291#p1858291
|
|
 |
|
 |
Kvitochka
|
Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет. Вопросы-ответы - 5 Добавлено: 27 янв 2012, 02:19 |
|
Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:41 Сообщения: 203 Откуда: GA
|
Запись была на 9, но я приехала в 8-10 и меня, как и многих стоявших запустили внутрь. Я была номер 3 (у входя берутся номерки), в окошке как номерок высветился - сдала доки. KEV и 230 не взяли. только 156 и 156К. Берите так же копии паспорта и свидетельства о рождении их попросили. я с отпечатками тупила, быстро руки убирала и слао прижимала .аж женщина разозлилась на меня, которая доки принимала) Консул меня почему то в 9 (он в 9 начинает) вызвал первой, я аж подскочила когда увидела свой номер над окошком. Оказалось - это он мне 2 года назад в J1 отказал, он зарос с тех пор я бы его в жизнь не узнала). C этого он и начал после приветствия - "привет, это мы с вами общались в 2010". Вы можете представить мои эмоции))) Спросил имя жениха и как познакомились - я четко сказала что в Киеве встретились после 5 месяцев общения. Спросил где я работаю - я ответила " да там же, где и два года назад)", назвала компанию и должность по дружески мы с ним, как старые знакомые. Спросил сколько лет жениху. потом сколько мне. потом какая у нас разница - назвала 33 года разница без всяких волнений ибо это мой выбор. спросил как родители, где они. говорю папы нет, а мама в Киеве. спросил где мама работает - я ответила. говорит мама в женихом встречалась? я - да, конечно. есть фотографии совместные, могу показать. мама моим выбором довольна и считается что я сделала самый лучший выбор выбрав моего жениха как жениха, есть даже ее письмо благословление ( оно было к петиции прикреплено когда отправлял жених). На этих словах мне отрвал консул мою розовую бумажку и уточнил - вы визу получили (что бы я не испугалась что и сейчас он мне не дает), пожелала удачи и сказал бумажку возле охранников в окошко доставки отдать. охрана веселая - когда я заходила они папку с фотками видели - спросили - муж? Я говорю - жених пока). Когда выходила они, видя розовый талончик, кивая на папку сказали - ну теперь муж уже))) доставка 60 грн. я счастливааааая 
_________________ Dreams are like stars...you may never touch them, but if you follow them they will lead you to your destiny.
|
|
 |
|
 |
an-net11
|
Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет. Вопросы-ответы - 5 Добавлено: 27 янв 2012, 02:50 |
|
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:18 Сообщения: 22 Откуда: Ukraine
|
девочки, кто был уже на собеседовании в новом здании посольства, люди на улице стоят или все таки сделали какой-нибудь зал внутри? Очень не хочется на морозе стоять.
|
|
 |
|
 |
emma86
|
Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет. Вопросы-ответы - 5 Добавлено: 27 янв 2012, 03:03 |
|
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 07:48 Сообщения: 75 Откуда: Украина- USA, WA
|
Поздравляю Квиточка) !! У нас тоже разница 22 года, я немножко переживала, но вы меня успокоили)))) Удачного полета и встречи с женихом)))
_________________ Чистая совесть чаще всего - продукт плохой памяти (Марсель Паньоль)
|
|
 |
|
 |
Kvitochka
|
Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет. Вопросы-ответы - 5 Добавлено: 27 янв 2012, 05:40 |
|
Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:41 Сообщения: 203 Откуда: GA
|
паспорт обещали в течении 10 рабочих дней, но думаю это будет быстрее) платить там касса возле окошек где доки принимают, они вас сами посылают пока ваши данные вносят в базу. стоять перед посольством на морозе. когда впустят - там помещение охраны, пройти 10 метров по улице и помещение для ожидания.
_________________ Dreams are like stars...you may never touch them, but if you follow them they will lead you to your destiny.
|
|
 |
|
 |
Freckles
|
Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет. Вопросы-ответы - 5 Добавлено: 27 янв 2012, 06:34 |
|
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 14:19 Сообщения: 1412 Откуда: Минск - Аризона
|
Kvitochka поздравляю от всей души! Скажите, получается в киеве интервью и сразу после него говорят одобрена виза или нет? почему девочка в польше только на второй день получила ответ? то есть в первый день сомтрят доки и спрашивают а на второй день - доспрашивают итока тогда после обеда дают визу? может я что-то путаю или варшаве другие правила?
|
|
 |
|
 |
Tatusik
|
Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет. Вопросы-ответы - 5 Добавлено: 27 янв 2012, 07:44 |
|
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:44 Сообщения: 1523 Откуда: Оттуда
|
Kvitochka писал(а): паспорт обещали в течении 10 рабочих дней, но думаю это будет быстрее) платить там касса возле окошек где доки принимают, они вас сами посылают пока ваши данные вносят в базу. стоять перед посольством на морозе. когда впустят - там помещение охраны, пройти 10 метров по улице и помещение для ожидания. Квиточка дорогая у меня такой вопрос а вам свидетельство о рождении(оригинал) отдали после интервью??? Или его забирают??
|
|
 |
|
 |
Kvitochka
|
Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет. Вопросы-ответы - 5 Добавлено: 27 янв 2012, 08:11 |
|
Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:41 Сообщения: 203 Откуда: GA
|
вернули оригинал с-ва, финдоки жениха, фотки из петиции и мои оказательства отношений. Говорят вам результат интервью сразу в окошке. Паспорт поэтому не вернули) Будут визу там печатать. Очень хорошие впечатления. по сравнению со старым зданием. правда двери тугие) ( или мне с моими 55ю так туго... надо слушать жениха, больше кушать))))) есть вода в холле питьевая, туалет наверно люксовый, да не приспичило проверить) Уж все так быстро произошло))))да и быстро с документами, это плюс. я в 8-10 зашла. в 9-10 я была свободна. Персонал на все вопросы отвечают и всегда готовы помочь. камеры хранения - рядом стоят фургоны напротив от посольства - частники зарабатывают.
_________________ Dreams are like stars...you may never touch them, but if you follow them they will lead you to your destiny.
|
|
 |
|
 |
an-net11
|
Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет. Вопросы-ответы - 5 Добавлено: 30 янв 2012, 11:56 |
|
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:18 Сообщения: 22 Откуда: Ukraine
|
где-то на форуме видела ссылку на сайт посольства, где можно узнать состояние своих документов по номеру, только вот не могу найти эту ссылочку :(((( помогите, плииииз
|
|
 |
|
 |
LenaVaggo
|
Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет. Вопросы-ответы - 5 Добавлено: 30 янв 2012, 12:48 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:52 Сообщения: 438 Откуда: Украина ♥ NYC
|
an-net11 писал(а): где-то на форуме видела ссылку на сайт посольства, где можно узнать состояние своих документов по номеру, только вот не могу найти эту ссылочку :(((( помогите, плииииз http://www.uscis.gov/portal/site/uscis
Вложения: |

Безымянный.jpg [ 379.68 КБ | Просмотров: 3502 ]
|
|
|
 |
|
 |
|