 |
Автор |
Сообщение |
Татиана_1
|
Заголовок сообщения: Re: что вы предпочитаете: коско, сэмс клаб или просто магази Добавлено: 02 ноя 2011, 10:11 |
|
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47 Сообщения: 11897
|
Девочки, решила вступить в членство Костко. Раньше ( до детей ) для семьи на 2-х не было резона, а теперь почитала, послушала отзывы и решилась. Надеюсь таким способом экономить. Кто уже профи, расскажите что выгодно и вкусно и на что не смотреть, ассортимент будет новый для меня и незвестный. Сегодня думаю пойду на экскурсию, прикину.
_________________ You begin by always expecting good things to happen. Tom Hopkins
|
|
 |
|
 |
Тигрица
|
Заголовок сообщения: Re: что вы предпочитаете: коско, сэмс клаб или просто магази Добавлено: 02 ноя 2011, 10:22 |
|
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51 Сообщения: 4656
|
Татьяна, я может непопулярное мнение выскажу, но на мой взгляд Коско не дешевле всего остального. Один в один цена с ВОлмартом, Крогер чуток дороже, но в крогере бывают дилы (редко), так что обходится дешевле. Плюс в коско полно всякого джанка, закусок, чипсов, салатов, что прибавляет сантиметры на талии. Единственное из еды что мне там нравится - это фаршированный лосось, получается дешевле чем везде. Бренды те же что и в Волмарте, кроме их личного Киркланда, выбор хуже. Я купила членство из-за румбы, она там дешевле чем где-либо, плюс гарантия год. Еще там хороший выбор вин (я Кьянти люблю) и европейского шоколада сейчас. Это все. С ходите на экскурсию, посмотрите сами что почем, и там уже решите. Кстати, газ в коско стоит столько же сколько и в крогере, несколько раз в крогере было дешевле на несколько центов.
|
|
 |
|
 |
Yula
|
Заголовок сообщения: Re: что вы предпочитаете: коско, сэмс клаб или просто магази Добавлено: 02 ноя 2011, 21:42 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 07:26 Сообщения: 154 Откуда: Russia-SC
|
когда мы жили в Калифорнии, то ходили в Костко. там был шикарный выбор сыра (понятно, что большими кирпичами, но если сыр любите и гостей на сыр и крекеры зовёте, то ништяк), хвосты лобстеров по цене, которой нигде больше не найдёте на такой размер, а самое основное - стейки. крупные, хорошие и вкусные. при условии, что умеете их готовить. к тому же алкоголь - тоже цены были wow.
сейчас закупаемся в Сэмс. бифштексы хороши, но, пожалуй, чуть-чуть-чуть пониже качеством, чем костковские. а! самое клёвое, что нам ндравится - лосось норвежский. за те же деньги его, чтобы без шкуры, ни в Крогере, ни в Волмарте не найдёте. проверено самолично. воду простую и Perrier очень выгодно покупать, храниться может бесконечно и кушать не просит. одежду покупали пару раз, типа джинсов и кофточек. нормальное качество. если устраивает не-дольче-габбановский вариант.
|
|
 |
|
 |
kitty
|
Заголовок сообщения: Re: что вы предпочитаете: коско, сэмс клаб или просто магази Добавлено: 02 ноя 2011, 23:47 |
|
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 09:28 Сообщения: 1036
|
Я год была в Сэмс только ради лосося. Покупали каждую неделю почти, так что членство оправдывало себя.
|
|
 |
|
 |
Татиана_1
|
Заголовок сообщения: Re: что вы предпочитаете: коско, сэмс клаб или просто магази Добавлено: 03 ноя 2011, 10:27 |
|
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47 Сообщения: 11897
|
Из темы пор "11К на жизнь" поняла что цены в наших грошери по сравнению с другими штатами выше. Вчера ходила на тур в Костко, если честно я в шоке: цены наааамного ниже. Если я в своем шнуксе брала перец сладкий 2 за 3$, то в Костко 6 перцев за 3.99. Спаржа 5.99 букет в 3 раза больше чем я брала за 3.99. Ягоды и овощи вообще молчу...да и много чего привлекательного. Все буду членом. Только вот не поняла-что дает экзекьютив членство по сравнению с обычным?
_________________ You begin by always expecting good things to happen. Tom Hopkins
|
|
 |
|
 |
Beloved
|
Заголовок сообщения: Re: что вы предпочитаете: коско, сэмс клаб или просто магази Добавлено: 03 ноя 2011, 11:28 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
|
Татиана_1 писал(а): Все буду членом. О! Звучит заманчиво! Татиана_1 писал(а): Только вот не поняла-что дает экзекьютив членство по сравнению с обычным? Экзекьютив членство дает кажется 2% денюх взад. Мы этим членством оплачиваем наше членство на следующий год, получается - бесплатно.
_________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."
|
|
 |
|
 |
Beloved
|
Заголовок сообщения: Re: что вы предпочитаете: коско, сэмс клаб или просто магази Добавлено: 03 ноя 2011, 11:30 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
|
kitty писал(а): Я год была в Сэмс только ради лосося. Покупали каждую неделю почти, так что членство оправдывало себя. Кitty, в костко не хуже, два вида костовский (киркланд) и норвежский, экспортированный.
_________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."
|
|
 |
|
 |
Gelato
|
Заголовок сообщения: Re: что вы предпочитаете: коско, сэмс клаб или просто магази Добавлено: 03 ноя 2011, 11:33 |
|
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 07:04 Сообщения: 171
|
Татиана_1 писал(а): Из темы пор "11К на жизнь" поняла что цены в наших грошери по сравнению с другими штатами выше. Вчера ходила на тур в Костко, если честно я в шоке: цены наааамного ниже. Если я в своем шнуксе брала перец сладкий 2 за 3$, то в Костко 6 перцев за 3.99. Спаржа 5.99 букет в 3 раза больше чем я брала за 3.99. Ягоды и овощи вообще молчу...да и много чего привлекательного. Все буду членом. Только вот не поняла-что дает экзекьютив членство по сравнению с обычным? У меня всегда половина овощей и фруктов пропадает с Костко, так что я там беру только что-то сухое или заморозку, сыры и все, что долго хранится. 
_________________ Организм растёт до 25 лет. Но жопа и живот, видимо, не в курсе...
|
|
 |
|
 |
katuha
|
Заголовок сообщения: Re: что вы предпочитаете: коско, сэмс клаб или просто магази Добавлено: 03 ноя 2011, 12:44 |
|
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:38 Сообщения: 831
|
Татиана_1 писал(а): Только вот не поняла-что дает экзекьютив членство по сравнению с обычным? Я только несколько дней назад купила мемберщип. Решила брать экзекьютив. Сказали, что если мой чек, который я в конце года получу будет меньше $50, то они с радостью дадут мне разницу. Тоесть $50 гарантировано, а там может быть и больше получится. Так что нечего терять.Только они пару дней назад мемберщип фи подняли вроде бы. Теперь $55 и $110. Они ещё купоны регулярно присылают, тогда цены ещё лучше становятся. 
_________________ и со мной можно на ты :)
|
|
 |
|
 |
Татиана_1
|
Заголовок сообщения: Re: что вы предпочитаете: коско, сэмс клаб или просто магази Добавлено: 03 ноя 2011, 12:51 |
|
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47 Сообщения: 11897
|
У нас бОльшая часть грошери бюджета уходит на овощи-фрукты, даже в принципе на мясо не так много. И конечно бумажные полотенца летят как в дыру, кофе, вода. Я так поняла киркленд бренд это дженерик от костко? Говорите хороший, потому что я даже не с ним цены сравнивала, а с теми брендами что я обычно покупаю в обычном магазине. А киркланд еще дешевле будет даже. Значит экзекьютив это не кредит кард? Я не хочу кредитку открывать с ними. Меня эти 2% смутили вчера, прямо как реклама для кредитки. Посмотрю как изменятся мои расходы с Костко. Может научусь закупаться раз в 2 недели? 
_________________ You begin by always expecting good things to happen. Tom Hopkins
|
|
 |
|
 |
Татиана_1
|
Заголовок сообщения: Re: что вы предпочитаете: коско, сэмс клаб или просто магази Добавлено: 03 ноя 2011, 12:55 |
|
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47 Сообщения: 11897
|
katuha писал(а): Татиана_1 писал(а): Только вот не поняла-что дает экзекьютив членство по сравнению с обычным? Я только несколько дней назад купила мемберщип. Решила брать экзекьютив. Сказали, что если мой чек, который я в конце года получу будет меньше $50, то они с радостью дадут мне разницу. Тоесть $50 гарантировано, а там может быть и больше получится. Так что нечего терять.Только они пару дней назад мемберщип фи подняли вроде бы. Теперь $55 и $110. Они ещё купоны регулярно присылают, тогда цены ещё лучше становятся.  Еще и купоны будут? 
_________________ You begin by always expecting good things to happen. Tom Hopkins
|
|
 |
|
 |
Beloved
|
Заголовок сообщения: Re: что вы предпочитаете: коско, сэмс клаб или просто магази Добавлено: 03 ноя 2011, 13:01 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
|
Татиана_1 писал(а): Еще и купоны будут?   кажется раз в квартал, если не путаю Да, киркланд от костко. Я тоже, раз в 2 недели. 
_________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."
|
|
 |
|
 |
PUSHINKA
|
Заголовок сообщения: Re: что вы предпочитаете: коско, сэмс клаб или просто магази Добавлено: 03 ноя 2011, 14:00 |
|
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:10 Сообщения: 207
|
Купоны они каждый месяц на дом присылают, но можно и у них в магазине всегда взять, если свои забыл. Главное, что их вырезать не надо!!! На кассе один бар-код сканируют и сразу все скидки посчитаются. Очень удобно! 
|
|
 |
|
 |
SunnyAK
|
Заголовок сообщения: Re: что вы предпочитаете: коско, сэмс клаб или просто магази Добавлено: 03 ноя 2011, 14:09 |
|
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59 Сообщения: 6150 Откуда: Alaska
|
Мы в Костко закупаемся каждую субботу. У нас executive membership. Ежегодный возврат денюх полностью покрывает membership fee, плюс еще остается. С купонами, правда, нам не особо везет, потому как из того, на что присылают купоны, мы редко, что покупаем. Но мы все равно довольны.
|
|
 |
|
 |
SunnyAK
|
Заголовок сообщения: Re: что вы предпочитаете: коско, сэмс клаб или просто магази Добавлено: 03 ноя 2011, 14:10 |
|
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59 Сообщения: 6150 Откуда: Alaska
|
fatcat писал(а): Gelato писал(а): У меня всегда половина овощей и фруктов пропадает с Костко, так что я там беру только что-то сухое или заморозку, сыры и все, что долго хранится.  У меня тоже пропадало, пока я не сделала над собой усилие и не стала мыть, резать и замораживать овощи, которые явно было не съесть вовремя...  У нас съедается все. 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|