  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Simpomponchik
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Что купили?:))    Добавлено: 18 окт 2011, 02:15    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25 Сообщения: 6521 Откуда: Москва - Чугунки
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					
				
					  _________________ Умное лицо — это ещё не признак ума, господа.  Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Doll
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Что купили?:))    Добавлено: 18 окт 2011, 04:05    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 26 янв 2003, 08:10 Сообщения: 30907 Откуда: Krasnodar-USA,PA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Та трусов тоже набрала в ВС.    
				
					 _________________ Если хочешь быть счастливым- будь им. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			UA_USA
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Что купили?:))    Добавлено: 18 окт 2011, 05:07    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 мар 2008, 14:20 Сообщения: 695 Откуда: Ukraine-Michigan
			
		 | 
		
			
			
				
				
					колосок писал(а):  моя вышла 3 тысячи с налогами.     ого Поздравляю Вас! Я даже не знахю смогла бы я столько денег за сумку отдать?!  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			UA_USA
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Что купили?:))    Добавлено: 18 окт 2011, 06:09    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 мар 2008, 14:20 Сообщения: 695 Откуда: Ukraine-Michigan
			
		 | 
		
			
			
				
				
					вот, что я себе купила на днях :-) [url][URL=http://www.radikal.ru]  [/url][/url]  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Maggie
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Что купили?:))    Добавлено: 18 окт 2011, 07:44    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 17:28 Сообщения: 3178 Откуда: TampaBay/FL
			
		 | 
		
			
			
				
				
					колосок писал(а): Magda писал(а): Колосок, поздравляю. Классная сумка. это и моя хотелка тоже.     За сколко брали? Если не хотите тут, то можно в личку. Хоюа все знают, сколько настоясчая Шанелька стоит. моя вышла  3 тысячи с налогами. Они заметно подорожали сейчас. Большая 2.55 caviar стоит 4700, а маленькая  3900. Самое интересное что lambskin или  caviar или блестящая (ламинированная) кожа все по одной цене, как-то не честно пллучается.. Колосок, научите, как сумку за 3,900 купить за 3,000. Ето моя хотелка тоже с недавнего времени. Смотрела в магазине ,jumbo  -ето маленькая, так? стоит 3,700 +налоги. Продавцы сказали,что подорожали т.к. Доллар упал по сравнению с евро. И почему вы выбрали silver, a ne gold ? я еще не могу определиться.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			колосок
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Что купили?:))    Добавлено: 18 окт 2011, 08:24    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 30 июн 2008, 13:55 Сообщения: 608 Откуда: The Lone Star State
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Maggie писал(а): колосок писал(а): Magda писал(а): Колосок, поздравляю. Классная сумка. это и моя хотелка тоже.     За сколко брали? Если не хотите тут, то можно в личку. Хоюа все знают, сколько настоясчая Шанелька стоит. моя вышла  3 тысячи с налогами. Они заметно подорожали сейчас. Большая 2.55 caviar стоит 4700, а маленькая  3900. Самое интересное что lambskin или  caviar или блестящая (ламинированная) кожа все по одной цене, как-то не честно пллучается.. Колосок, научите, как сумку за 3,900 купить за 3,000. Ето моя хотелка тоже с недавнего времени. Смотрела в магазине ,jumbo  -ето маленькая, так? стоит 3,700 +налоги. Продавцы сказали,что подорожали т.к. Доллар упал по сравнению с евро. И почему вы выбрали silver, a ne gold ? я еще не могу определиться. все зависит от модели сумки, их там много. цены выше я перечислила на стандратную классику. цена классических моделей меняется в зависимости от размера сумочки, ну а другие модельки вариации от стандартынх цена пляшет еще выше. Ту ммодель, которую я выбрала не производят в золотой фурнитуре. А того размера черного цвета в caviar skin который мне хотельось не было в наличии, и ждать я не хотела. Выбрала другую сумочку с более мягкой кожей, хотя подружки заброковали, уж слишком кожа тонкая, все царапины будут видны. На новый год обязательно закажу в подарок светло розовенькую с золотой фурнитурой. Этой мой первый экспириенс с щанель поэтому я не смогу точно отвтить на ваши вопросы по поводу отдельных моделей.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			UA_USA
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Что купили?:))    Добавлено: 18 окт 2011, 08:39    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 мар 2008, 14:20 Сообщения: 695 Откуда: Ukraine-Michigan
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 А не жалко столько денег на сумку? У нас тут в Украине есть подделки на Шанель и виглядит не плохо, просот не представляуу чот бы столько денег дать всего лишь за сумку. Вот думаю купить себе маленькую Шанель, подделку. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			колосок
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Что купили?:))    Добавлено: 18 окт 2011, 09:10    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 30 июн 2008, 13:55 Сообщения: 608 Откуда: The Lone Star State
			
		 | 
		
			
			
				
				
					UA_USA писал(а): А не жалко столько денег на сумку? У нас тут в Украине есть подделки на Шанель и виглядит не плохо, просот не представляуу чот бы столько денег дать всего лишь за сумку. Вот думаю купить себе маленькую Шанель, подделку.  ну я кагбэ не последние гроши на сумку собирала, почему мне должно быть жалко?      Вам првильно сказали, что есть множество сумок из кожи и других более доступных брендов. Я не понимаю смысла носить подделку.. мне кажется это выглядит немножко wannabe... Те кто приходят в такие магазины не возникает вопросов "а вам не жалко?" 3000 для шанельки -это поверьте еше не самая дорогая сумочка. Посмотрите модельки marc jacobs у них есть похожие кирпичики щанелевские всего за 500 баксов, выглядит очень красиво и качество очень приемлимое.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			mesa
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Что купили?:))    Добавлено: 18 окт 2011, 11:18    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 11 мар 2005, 12:34 Сообщения: 108 Откуда: AZ
			
		 | 
		
			
			
				
				
					колосок писал(а): А я сегодня купила себе свою давню "хотелочку" классическую сумочку Шанель. ] Колосок,     замечательная сумочка!  
				
						
  
						Последний раз редактировалось mesa 18 окт 2011, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Birkin777
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Что купили?:))    Добавлено: 18 окт 2011, 11:42    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:21 Сообщения: 1999
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Колосок, молодец, поздравляю со сбычей мечт, классная сумка. Классика на все времена и случаи. У меня в икровой коже и с золотым железом такого же фасона но больше размером. Очень удобная модель,  и зонтик, и бутылка Перье влезает. Но самое главное, за нее не надо беспокоится, как за Келли или Биркин. И под дождь не страшно попасть, и форму держит отлично. У меня все Шанельки только в икровой коже, у всех нутро из кожи, кроме тотешки. Скажите, у Вашей какой лайнинг, кожа или материал? Мне в свое время очень хотелось паффи с Кремлем из коллекции Париж-Москва, но тряпичный лайнинг остановил от покупки. Теперь жалею. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Birkin777
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Что купили?:))    Добавлено: 18 окт 2011, 11:51    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 25 сен 2010, 12:21 Сообщения: 1999
			
		 | 
		
			
			
				
				
					колосок писал(а): jumbo  -ето маленькая, так? стоит 3,700 +налоги. Продавцы сказали,что подорожали т.к. Доллар упал по сравнению с евро.
  И почему вы выбрали silver, a ne gold ? я еще не могу определиться. Неправильно, джамбо, ето большая. Если Ваши украшения в желтом золоте, то, на мой взгляд, сумку надо покупать с желтым железом, во всяком случае, я для себя так поступаю, т.к. из белого золота у меня ничего нет. Для меня ето важный аспект. Даже если сумка очень нравится, но фурнитура не золотая, то ни за что не куплю.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Magda
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Что купили?:))    Добавлено: 18 окт 2011, 13:28    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 28 фев 2004, 11:15 Сообщения: 1191 Откуда: СПб--> NC
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Согласна с Колоском. Нет денег на Шанель, купите Марка Джейкобса за 500 баксов. 
				
					 _________________ Мало знать себе цену, нужно еще и пользоватся спросом. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			lana7b
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Что купили?:))    Добавлено: 18 окт 2011, 14:00    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 28 май 2007, 05:21 Сообщения: 2171 Откуда: Краснодар-MN
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Колосок сумка отпад!    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			chocALLAdka2008
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Что купили?:))    Добавлено: 18 окт 2011, 14:30    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 фев 2008, 17:32 Сообщения: 673
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 купила 3 пары резиновых сапог.Зачем столько много - не знаю. хочу дождеи теперь, чтоб сапоги выгулять. 
				
						
  
						Последний раз редактировалось chocALLAdka2008 22 окт 2011, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Pretty
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Что купили?:))    Добавлено: 18 окт 2011, 18:08    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Василиса-премудрая |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 30 апр 2006, 10:03 Сообщения: 247 Откуда: USA,MN
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 колосок, замечательная сумочка. хорошо, что не побоялись поставить ее сюда.   caviar skin, чем отличается? 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |