 |
Автор |
Сообщение |
Beloved
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2011 - 11 Добавлено: 18 авг 2011, 19:10 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
|
Катюха, не рви сердце, а педиатра в сад. У тебя детенок идет в золотой середине, смотри http://www.cdc.gov/growthcharts/data/wh ... v90910.pdf, на 12 месяцев, вес между 20,5-28 паундов.
_________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."
|
|
 |
|
 |
Незабудка
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2011 - 11 Добавлено: 18 авг 2011, 19:16 |
|
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:08 Сообщения: 2385 Откуда: На форуме с 1916 года.
|
Катя, а рост у него какой? Надо смотреть соотношение роста и веса. По фоткам он вполне стройный парень у вас. Чтоже тогда он о моем бы сказал с его 27 паундами. Но у нас рост в 9 мес был 31 инч, такчто все пропорционально. Я не переживаю. Для пацанов очень хорошо быть крупными. Во многие виды спорта двери будут открыты.
_________________ Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. IX, 14)
|
|
 |
|
 |
Caress
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2011 - 11 Добавлено: 18 авг 2011, 19:25 |
|
Зарегистрирован: 01 май 2007, 08:58 Сообщения: 266 Откуда: Krasnodar, Russia -> Scottsdale, Arizona
|
Товарищи, а вы бамперы привязываете в крибе? нам вчера пришел криб, мы все нарядно повязали, но ведь чтобы поменять простынку., надо все отвязывать!!! Это же убицца!!!
Еще подруга напугала, что новорожденные могут задохнуться в бампере если уткнутся лицом во сне? Говорит, ей менее страшна шишка если ребенок ударится о криб, чем шо ему дышать нечем будет
_________________ The world is not enough
|
|
 |
|
 |
Beloved
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2011 - 11 Добавлено: 18 авг 2011, 19:30 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
|
Caress писал(а): Еще подруга напугала, что новорожденные могут задохнуться в бампере если уткнутся лицом во сне? Говорит, ей менее страшна шишка если ребенок ударится о криб, чем шо ему дышать нечем будет Подруга права, по последним сведениям американская асоциация педиатров предупреждает, что бамперы и позишенеры могут привести к .... . Они рекомендуют только криб, матрас и простынь, даже без одеялка, а спальный мешок. У нас: криб, матрас, простынь и одеялко.
_________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."
|
|
 |
|
 |
Незабудка
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2011 - 11 Добавлено: 18 авг 2011, 19:30 |
|
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:08 Сообщения: 2385 Откуда: На форуме с 1916 года.
|
Поставлю на пару минут фотки вчерашние, как раз одна ню есть, фигуру рассмотреть можно. Всем спасибо за комплименты! 
_________________ Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. IX, 14)
Последний раз редактировалось Незабудка 18 авг 2011, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Geselle
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2011 - 11 Добавлено: 18 авг 2011, 19:44 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2008, 19:01 Сообщения: 2701 Откуда: Naples, FL
|
Мой на годовом осмотре весил 23.5, вроде это было в районе 50% только. Педиатор сказал что все чудесно. Не переживайте зря. Незабудка какое чудо у тебя растет, замечательный малыш! zenitka спасибо! мне кажется, я уверена даже, что все нормально там, но конечно спокойнее если врач то же самое скажет.
_________________ Bloom where you are planted.
Последний раз редактировалось Geselle 18 авг 2011, 19:47, всего редактировалось 2 раз(а).
|
|
 |
|
 |
Geselle
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2011 - 11 Добавлено: 18 авг 2011, 19:46 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2008, 19:01 Сообщения: 2701 Откуда: Naples, FL
|
del
_________________ Bloom where you are planted.
|
|
 |
|
 |
katuha
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2011 - 11 Добавлено: 18 авг 2011, 19:55 |
|
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:38 Сообщения: 831
|
Незбудка, такой симпатюля  . Теперь понятно почему ты мальчика хочешь. Мой по плотности такой же как у вас вроде бы. Посмотрела ссылки Beloved, действительно мы как раз в 50%. А какой рост я не знаю, нас только взвешивали, мы из-за кашля пошли. Думаю может медсестра ошибку в весе сделала когда записала.
_________________ и со мной можно на ты :)
|
|
 |
|
 |
Olie
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2011 - 11 Добавлено: 18 авг 2011, 20:03 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2009, 09:25 Сообщения: 839
|
Мармеладка, доча - ангел Незабудка, сынуля повзрослел так сильно с последних фоток, кот ты здесь выкладывала. Красавец-мужчинка 
|
|
 |
|
 |
Olie
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2011 - 11 Добавлено: 18 авг 2011, 20:05 |
|
Зарегистрирован: 28 май 2009, 09:25 Сообщения: 839
|
Девы, наткнулась в одном жж  : "Всем борцам за крепкий детксий сон посвящается. Да прибудет с нами чувство юмора." "Письмо моей семимесячной дочери" Девочки, Поделюсь с вами ситуацией. Я живу со своей мамой вот уже 7 месяцев. Первые несколько месяцев все было здорово - если я плакала, она прибегала и хватала меня на руки и кормила меня в любое время, днем и ночью. А потом что-то произошло. Последние несколько недель она пытается отучить меня есть по ночам. Сначала я подумала, может у нее просто период такой, но что-то становится все хуже. Я поговорила с другими младенцами, и как выясняется, после 6 месяцев у многих мам случается такой период. Вот что я вам скажу: мамам на самом деле спать не нужно. Это просто привычка. Многие из них могли спокойно спать целых 30 лет, так что они уже выспали все, что надо. Поэтому я решила внедрить план. Я назвала его "Смена Власти Плачущего Младенца". План такой: Ночью я буду плакать каждые 3 часа, пока меня не накормят. Да, я знаю, это непросто. Грустно видеть, как мама расстраивается, если я плачу. Просто надо напоминать себе, что ей так будет лучше. Вторая ночь - плачу каждые 2 часа, пока не накормят. Третья ночь - каждый час. Большинство мам начнут кормить гораздо проворнее после 3 ночей. Но некоторые мамы более упорные, и могут дольше сопротивляться переменам. Такие мамы могут часами стоять рядом с кроваткой и успокаивать тебя. Не сдавайся. Подчеркну еще раз: ГЛАВНОЕ - ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ! Если ты один раз позволишь маме проспать всю ночь, она избалуется и будет ожидать этого каждую ночь. Я ЗНАЮ, ЭТО СЛОЖНО! Но ей правда не нужен сон, она просто противится переменам. Если у тебя такая упорная мама, можно попробовать вот что: перестань плакать на 10 минут, ну или ровно настолько, чтобы она легла в постель и начала засыпать. А потом заплачь снова. Потом снова дай ей заснуть. И снова заплачь. Рано или поздно ОБЯЗАТЕЛЬНО сработает. Однажны моя мама не спала 10 часов подряд, так что я знаю, что ей это по силам. Прошлую ночь я плакала каждый час. Нужно просто решиться и не отступать от намеченного плана. БУДЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНА! Я придумывала все возможные причины, чтобы заплакать: спальный мешок щекотал ногу. складка на простыне мешала. от мобиля падала тень на стену. Я срыгнула, и во рту был вкус груши. Я не ела груши с обеда, что за фигня? Кошка сказала "мяу". Мне-ли этого не знать, хахаха. Мама сообщает мне об этом по 20 раз на дню (ЛОЛ).Один раз я заплакала, потому что мне понравилось, как эхо звучало в мониторе в соседней комнате. Слишком жарко, слишком холодно, в самый раз - какая разнца! Продолжайте плакать! Мне потребовалось много времени, но все получилось. В 4 утра она меня покормила. Ставлю себе на завтра цель 3:30 утра. Нужно потихоньку сокращать интервал между кормлениями, чтобы у мамы сдвинулись внутренние часы. P.S. Не давайте этим резиновым штукам вас обмануть - сколько их не соси, молока оттуда не потечет. Уж поверьте мне на слово. Габи
Последний раз редактировалось Olie 18 авг 2011, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Beloved
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2011 - 11 Добавлено: 18 авг 2011, 20:05 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
|
Незабудка, славный гонщик растет!  Фотку-ню сохрани для его потомства! 
_________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."
|
|
 |
|
 |
katuha
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2011 - 11 Добавлено: 18 авг 2011, 20:06 |
|
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:38 Сообщения: 831
|
Caress писал(а): Товарищи, а вы бамперы привязываете в крибе? нам вчера пришел криб, мы все нарядно повязали, но ведь чтобы поменять простынку., надо все отвязывать!!! Это же убицца!!!
Еще подруга напугала, что новорожденные могут задохнуться в бампере если уткнутся лицом во сне? Говорит, ей менее страшна шишка если ребенок ударится о криб, чем шо ему дышать нечем будет Caress, менять простыни с бампером это боль в одном месте  .... у меня обычный бампер. хорошо, что памперсы у нас часто не протекают. без бампера моему было бы неудобно. он бы ударялся об стенки когда переворачивается, ещё он любит свернуться в клубок в уголке кроватке....жалко бампер забирать. ещё, когда просыпается может минут 20 пролежать, крутится, смотрит на животных на бампере, разговаривает с ними. со следующим ребёнком планирую купить "дышащий" бампер (должен быть безопасным) и кто-то здесь давал ссылку на какие-то простынки, которые сверху на матрас ложатся, так что вынимать матрас из кроватки не надо, естественно бампер снимать не надо.
_________________ и со мной можно на ты :)
|
|
 |
|
 |
Beloved
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2011 - 11 Добавлено: 18 авг 2011, 20:11 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
|
Мармеладка, доча - прелесть!  Розовый Пушистик! Olie, письмо - класс! Это чем стала заниматься наша девица! Сегодня так прикольно, я ее кормлю, а она мне айя...я...я ещеб пальчиком покивала. 
_________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."
|
|
 |
|
 |
Beloved
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2011 - 11 Добавлено: 18 авг 2011, 20:16 |
|
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30 Сообщения: 10548 Откуда: UT, Farmington
|
katuha писал(а): ...и кто-то здесь давал ссылку на какие-то простынки, которые сверху на матрас ложатся, так что вынимать матрас из кроватки не надо, естественно бампер снимать не надо. http://www.walmart.com/ip/Summer-Infant ... t/13241521 Лично мне они не нра, после стирки подкладка то ли садиться, то ли верх растягивается, вообщем верхняя простына вся в складках, электролизуетыся, не "чистая" х/б, образуются катыши, и в добавок у меня резинки, которые крепят простуню к брусьям отрываются. Вообщем, я одну уже выбросила, собираюсь купить наматрасник.
_________________ "Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."
|
|
 |
|
 |
Princeska
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши до года - 2011 - 11 Добавлено: 18 авг 2011, 20:29 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:25 Сообщения: 1425 Откуда: Санкт-Петербург-Honolulu, HI
|
Незабудка, мальчик красивый у вас! Olie, спасибо за письмо  Будем теперь знать их тактику 
_________________ Ко мне обращаться лучше на "ты"!
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|