 |
Автор |
Сообщение |
Geselle
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трех 2011 - 6 Добавлено: 03 июн 2011, 13:19 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2008, 19:01 Сообщения: 2701 Откуда: Naples, FL
|
Нутик, а что вы кушаете? От большого кол-ва животных жиров (молоко) и хлеба может быть. Может фруктиков ей и овощей побольше? Еще flaxseed - отличный colon cleanser. Попробуйте купить семена и в кофемолке маленькой их измельчить (целые бесполезно, они не переварятся желудком скорее всего и выйдут так) И ложечку подмешать в то что она кушает, йогурт например или в напиток высыпать.
_________________ Bloom where you are planted.
Последний раз редактировалось Geselle 03 июн 2011, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
nutik30
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трех 2011 - 6 Добавлено: 03 июн 2011, 13:21 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21 Сообщения: 6252 Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
|
согласна .а чего сейчас можно сделат?
|
|
 |
|
 |
Geselle
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трех 2011 - 6 Добавлено: 03 июн 2011, 13:25 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2008, 19:01 Сообщения: 2701 Откуда: Naples, FL
|
Вот тут почитайте или погуглите ground flaxseed and constipation: http://www.peoplespharmacy.com/2009/08/ ... n-problem/ В whole foods продается, только не берите готовый перемолотый в пакетах. Идите туда где крупы и прочее в контейнерах in bulk и возьмите немного сколько захотите, перемолите дома прямо перед употреблением. (это важно) В них очень много soluable fiber. Действует не хуже over the counter laxatives, и безопасное (при условии отсутсвия аллергии, которая на это ну очень редкая) Можно каждый день давать, оно безопасное и полезное, еще и отличный источник омеги-3. Взрослым тоже хорошо.
_________________ Bloom where you are planted.
|
|
 |
|
 |
Bunny
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трех 2011 - 6 Добавлено: 03 июн 2011, 14:36 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:49 Сообщения: 1152
|
nutik30 писал(а): девочки чего делаете при запорах у деток .никак не покакает, плачет когда тужится то ли боится уже ,то ли чего не знаю кроме клизмы это будет последнее средство. может просто градусник попробоват  У моей время такие же проблемы. Клизму не делаю, но смазываю вазелином палочкой с ваткой для ушек вокруг и чуток сам проход на глубину сколько ватка на палочке (там 0,5-0,7см) и когда вижу что опять начинает кряхтеть и тужится (моя еще и хнычет бо идет больно, а она ягодицы со всей силы жмет что бы держать) наливаю горячуй водичку в маленький тазик и сама держу ее над тазиком, над теплым паром немножечко раслабляется и легче какает. У нее как-то был твердый кал и крупный, какали со слезами, даже крови немного было, трещинка появилась, после етого пару дней какала с опаской, вот видно помнит и с тех пор как только плотная какуська лезет моя еще ягодицы сжимает что бы не какать, получается еще хуже. Овощи/фрукты в рационе есть, овсянка на завтрак 5 дней в неделю, воду даю, но да, молока пьет много, хлеба и конфет нет. Я ей деских пюрешек сливовых набрала, несколько раз в неделю скармливаю для профилактики, но все равно , время от времени сталкиваемся с етим. Моя когда с кровью покакала , я ей потом несколько дней крохотные кусочки облепиховой свечи ставила что бы трещинка зажила и стараюсь если один day не какает , второй день над теплой водичкой подержать иначе опять без слез не обойдемся.
|
|
 |
|
 |
nutik30
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трех 2011 - 6 Добавлено: 03 июн 2011, 14:40 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21 Сообщения: 6252 Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
|
спсасибо девочки. вот и у меня ягодицы сжимает и не какает еще хуже. надо над водой подержат и вправду
|
|
 |
|
 |
marina
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трех 2011 - 6 Добавлено: 03 июн 2011, 15:56 |
|
Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13 Сообщения: 23702 Откуда: Texas
|
девочки, мне тут в Австралии посоветовали chia seeds. Я попробовала, погуглила информацию. Оказывается они в Штатах должны быть. Коми интересно:
http://en.wikipedia.org/wiki/Salvia_hispanica
_________________ A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman
Последний раз редактировалось marina 03 июн 2011, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
marina
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трех 2011 - 6 Добавлено: 03 июн 2011, 15:56 |
|
Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13 Сообщения: 23702 Откуда: Texas
|
ой, сори, переделала ссылку http://youtu.be/q8Ex2xESbhg
_________________ A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman
|
|
 |
|
 |
Birdy
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трех 2011 - 6 Добавлено: 03 июн 2011, 17:07 |
|
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 07:01 Сообщения: 445 Откуда: Ekaterinburg->Mission Viejo (CA)
|
Марина, как смешно смотреть , как Анюта торгуется по поводу мытья:))  ну такая сладкая, и так смотрит невинно, ну как тут не разрешить ещё помылиться?:))
|
|
 |
|
 |
marina
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трех 2011 - 6 Добавлено: 03 июн 2011, 17:14 |
|
Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13 Сообщения: 23702 Откуда: Texas
|
ага, прикольно уже так...договаривается..Сегодня утром подошла и говорит - если я съем кашу, ты мне купишь мороженое в Макдональдсе? Я отказала. Но она кашу она всё равно потребовала. Съела и говорит: "Кашу съела, а теперь, мама, конфетку!" и руку протягивает, типа без вопросов дай да положь 
_________________ A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman
|
|
 |
|
 |
Birdy
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трех 2011 - 6 Добавлено: 03 июн 2011, 17:17 |
|
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 07:01 Сообщения: 445 Откуда: Ekaterinburg->Mission Viejo (CA)
|
 знает , что своего всё равно добьётся. Не мороженое, так хоть конфетку :))
|
|
 |
|
 |
Geselle
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трех 2011 - 6 Добавлено: 03 июн 2011, 18:15 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2008, 19:01 Сообщения: 2701 Откуда: Naples, FL
|
marina писал(а): девочки, мне тут в Австралии посоветовали chia seeds. Я попробовала, погуглила информацию. Оказывается они в Штатах должны быть. Коми интересно:
http://en.wikipedia.org/wiki/Salvia_hispanica ага есть они в Whole Foods продаются
_________________ Bloom where you are planted.
|
|
 |
|
 |
Катря
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трех 2011 - 6 Добавлено: 03 июн 2011, 22:20 |
|
Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:36 Сообщения: 1484 Откуда: RU
|
Ага, я покупаю chia seeds, очень полезная вещь:)
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трех 2011 - 6 Добавлено: 03 июн 2011, 23:14 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
Geselle писал(а): Вот тут почитайте или погуглите ground flaxseed and constipation: http://www.peoplespharmacy.com/2009/08/ ... n-problem/ В whole foods продается, только не берите готовый перемолотый в пакетах. Идите туда где крупы и прочее в контейнерах in bulk и возьмите немного сколько захотите, перемолите дома прямо перед употреблением. (это важно) В них очень много soluable fiber. Действует не хуже over the counter laxatives, и безопасное (при условии отсутсвия аллергии, которая на это ну очень редкая) Можно каждый день давать, оно безопасное и полезное, еще и отличный источник омеги-3. Взрослым тоже хорошо. Жизелька, а почему уже молотый плохо? Я каждый день даю на обед ребенку, но покупаю уже молотый, от лени своей. Мне даже кофе и то молоть лень, не то что флексидз. Я не знала, что плохо молотый. Они что, при перемолке теряют что то, какие то полезные вещества? Расскажи, пожалуйста. 
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
Birdy
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трех 2011 - 6 Добавлено: 04 июн 2011, 03:18 |
|
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 07:01 Сообщения: 445 Откуда: Ekaterinburg->Mission Viejo (CA)
|
Уралочка, мне кажется, в силу того ,что flax seed содержат масло (Омегу-3), то оно может быстро окисляться и терять полезные свойства, если сразу после помола не идёт в пищу. Но давайте подождём Geselle, она получше объяснить сможет.
|
|
 |
|
 |
Тычинка
|
Заголовок сообщения: Re: Малыши от годика до трех 2011 - 6 Добавлено: 04 июн 2011, 03:24 |
|
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53 Сообщения: 10898
|
http://slickdeals.net/forums/showthread ... &t=2988317девочки бесплатные открытки бумажные на день отца налетай!
_________________ What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|