Татиана_1,на кисти верю- цены могут не кусаться,а на кремы,парфюм и т.д. завышены.С Нового года в Баларуси открылся онлайн-магазин,вот их сайт http://www.yves-rocher.by/catalogue/Uho ... syvorotki/, сравнитE цены с американским.
Например, cream Кюр Солюшен я брала месяц назад на американском сайте по скидке зa 22$,без скидки он 45$(на белорусском сайте-155 880 нашими "зайцами"

)
часто присылают каталоги и скидки с подарками,насчёт этого они молодцы.. по случаю грядущего Дня Рождения отоварилась заодно по скидкам на 120$ - тушь ,туалетная вода Эвиденс, ещё один крем+серум Cure Solution,пенка-умывашка гидраспецифик,положили в подарок-сюрприз за 14$ смывку для глаз Актив-сенсетив ,крем для глаз той же Атив серии ,бальзам для рук с арникой, гель для душа с арбузом.Ещё бесплатно шёл набор бижутерии-кольцо,колье на длинной цепочке и серёжки с розовыми камнями.
Очень большая разница,здесь дешевле ив-роше.Вообщем,выгодно делаТь ТАКИЕ ОНЛАЙН-ПОКУПКИ.