 |
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Автор |
Сообщение |
bianochka
|
Заголовок сообщения: офицер не принял решение во время интервью. почему? Добавлено: 06 дек 2010, 17:12 |
|
 |
baby |
 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:51 Сообщения: 15
|
сегодня наконец-то было интервью. я думала, что всё прошло хорошо, но в конце офицер сказал, что он ещё не принял решение и ему нужно несколько дней, чтобы его принять. сказал что они мне либо пришлют письмо с запросом документов, которых по их мнению не достаёт, либо просто вышлют грин карту и я её получу через 2-3-4 недели. я очень удивилась, что он не принял решение сразу. мой муж подумал, что так и надо, а я очень расстроилась.
во время интервью он спрашивал очень много про совместные бумаги, у нас их не очень много, но что-то да было. совсем не спросил про финансы, хотя у нас вообще-то не хватает дохода по итогам прошлого налогового года. я ему сама дала документы нашего ко-спонсора. он сказал : "а, спасибо. а кто он? ваш друг?" в общем, немного странно.
|
|
 |
|
 |
lovelyannie
|
Заголовок сообщения: Re: офицер не принял решение во время интервью. почему? Добавлено: 06 дек 2010, 17:15 |
|
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30 Сообщения: 6706 Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
|
Такое бывает, и нередко. Нам офицер то же самое сказала - нужно, мол, дабл-чек. Но через пару дней я на сайте ЮСКИСа увидела новую запись - что карта заказана в печать 
_________________ Продам дрова - недавно наломала.
|
|
 |
|
 |
bianochka
|
Заголовок сообщения: Re: офицер не принял решение во время интервью. почему? Добавлено: 06 дек 2010, 17:29 |
|
 |
baby |
 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:51 Сообщения: 15
|
a do etogo kakaya u vas tam zapis' byla? na saite
|
|
 |
|
 |
Ирина72
|
Заголовок сообщения: Re: офицер не принял решение во время интервью. почему? Добавлено: 06 дек 2010, 19:00 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21 Сообщения: 7007 Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
|
Бианочка, скорей всего этот офицер новичек, и решение он принимать не может. Он предоставит отчет об интервью своему начальству, и там примут решение.
|
|
 |
|
 |
bianochka
|
Заголовок сообщения: Re: офицер не принял решение во время интервью. почему? Добавлено: 06 дек 2010, 19:06 |
|
 |
baby |
 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:51 Сообщения: 15
|
on byl vrode sovsem nemolodoi. on mog byt' novichkom? let 40-50. Filipino po-moemu. takoi ser'eznyi ves' byl.
|
|
 |
|
 |
lovelyannie
|
Заголовок сообщения: Re: офицер не принял решение во время интервью. почему? Добавлено: 06 дек 2010, 19:16 |
|
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30 Сообщения: 6706 Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
|
bianochka писал(а): on byl vrode sovsem nemolodoi. on mog byt' novichkom? let 40-50. Filipino po-moemu. takoi ser'eznyi ves' byl. У нас тоже немолодая офицерша была - за 50. Скорее всего, ваш, действительно, хочет просмотреть документы еще раз. До интервью запись была как сразу после НОА-1 - документы получены, кейс пендится... Точную формулировку уже не помню.
_________________ Продам дрова - недавно наломала.
|
|
 |
|
 |
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|