 |
Автор |
Сообщение |
Olga Narushka
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных - 14 Добавлено: 24 июн 2010, 09:10 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06 Сообщения: 767 Откуда: USA
|
Девочки, сколько и какой одежды для ребенка вы планируете брать с собой в госпиталь? Рожавшие девы, что именно вам пригодилось из одежки для малявки в роддоме и сколько?
_________________ Mushka
|
|
 |
|
 |
Radochka
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных - 14 Добавлено: 24 июн 2010, 09:16 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 05:59 Сообщения: 62 Откуда: Саратов-Rochester,MN
|
у нас вот такая сумочка. http://cgi.ebay.com/Baby-Phat-Diaper-ba ... 2a07e39f59 чуть чуть другая у нас но очень похожа мне как то не хотелось покупать обычную сумку для дайперов. а ето мне понравилась что цмотрится как женская сумка, на самом деле для дайперов :)
_________________ РАЗЛУКА ПРИХОДИТ С НАДЕЖДОЙ НА ВСТРЕЧУ.....
|
|
 |
|
 |
Змея Юрьевна
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных - 14 Добавлено: 24 июн 2010, 12:03 |
|
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 16:58 Сообщения: 702 Откуда: Луганск-Филаделфия
|
Olga Narushka писал(а): Девочки, сколько и какой одежды для ребенка вы планируете брать с собой в госпиталь? Рожавшие девы, что именно вам пригодилось из одежки для малявки в роддоме и сколько? в госпитале ребенок будет только спать и есть, никакой одежды там не нужно, только на выписку, чтобы в карсит посадить, в госпитале все дадут пеленки , подгузники и даже шапочку. Берите один комплект на выписку и все. Себе возмите штаны, к концу первого дня живот у меня спадать начал и штаны, которые носила при беременности тоже, я посылала мужа домой за одеждой для меня.
|
|
 |
|
 |
nyk2009
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных - 14 Добавлено: 24 июн 2010, 12:42 |
|
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20 Сообщения: 19510
|
обычную одежду для прибывания в госпитале в госпитале выдают. типа халатов мамам, их тоже выдют. поэтолму вашего ребёнка оденут там. обычно эта адежда не новая, а стираная, и при выписке её оставят а вы переоденитесь и ребёнка переодените. если не хотите несите своё. ещё, я буду брать нарядную одежду для детя т.к. у нас всех детей в госпитале професионально фотографируют. потом эти фоты можно купить, и + выставляют их с месную газету. рас в месяц кто родился и т.д. я понимаю что это очень не по русски ставит фото, ( смотрите соседнюю тему про сглазы  ) но конечно же заранее вы даёте свою согласие или не согласие. короче, если вы брузгуете больничной одеждой, то несите чемодан, я дубу нести нарядную для фото и удобную домой идти ребёнку.
_________________ A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her
|
|
 |
|
 |
NARA_SPB
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных - 14 Добавлено: 24 июн 2010, 12:56 |
|
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:01 Сообщения: 49 Откуда: Saint-Petersburg-->DAYTONA-BEACH,Florida
|
всем привет, нам 28 недель и 6 дней. Завтра идем на 3д/4д узи.. мне все время в сон ужасно клонит..на работе прям вырубаюсь, на улице жара... Девочки а у кого нибудь еще , кроме меня ноги(бедро левое) немеет? у меня постоянно оно онемевшее:( бесит прям. Так я и не поняла перед 3д узи лучше упиться водой, или не пить ??? что-то я запуталась:) 
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных - 14 Добавлено: 24 июн 2010, 13:02 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
Змея Юрьевна писал(а): Olga Narushka писал(а): Девочки, сколько и какой одежды для ребенка вы планируете брать с собой в госпиталь? Рожавшие девы, что именно вам пригодилось из одежки для малявки в роддоме и сколько? в госпитале ребенок будет только спать и есть, никакой одежды там не нужно, только на выписку, чтобы в карсит посадить, в госпитале все дадут пеленки , подгузники и даже шапочку. Берите один комплект на выписку и все. Себе возмите штаны, к концу первого дня живот у меня спадать начал и штаны, которые носила при беременности тоже, я посылала мужа домой за одеждой для меня. У меня в палате было жарко очень, и лежала я 5 дней, так что мне принесли тоненькие бодики из дома для ляли и я его в них одевала. Но я не пеленаю на день, только на ночь. Сама я ушла в беременных штанах, живот у меня после родов почти такой же и остался. С кого беременные штаны прямо в роддоме спадают - завидуууую! 
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
nyk2009
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных - 14 Добавлено: 24 июн 2010, 13:12 |
|
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20 Сообщения: 19510
|
я наоборот мёрзла жутко, в прошлый раз рожала в дек. и в этот раз буду в дек, поэтому возму с собой тёплую пижаму.
_________________ A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her
|
|
 |
|
 |
Olga Narushka
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных - 14 Добавлено: 24 июн 2010, 14:23 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06 Сообщения: 767 Откуда: USA
|
Спасибо за ответы, девочки, также спасибо, что заходите в нашу беремчатую темку :) Нам ваши советы ой как нужны. Будете смеяться, но я уже для фоток больничных наряды приготовила ребенку. Т.к. не знаю будет девочка или мальчик, то решила купить оба, а потом сдать обратно не пригодившийся или подарить komy. Конечно можно было бы что-то нейтральное, но мне для девченки попался чудесный слип енд плей персикового цвета от Коала Бейби. Весь в рюшах мягеньких и с шапочкой подходящей. Так я на шапулю рюшей нашила и сбоку пришила розовый цветок. Если будет дева - наряд королевишный получился :) А для мальчика- Коаловский же голубой такой наборчик. Значит я одежду буду для фоток нести и на выписку, а так я только ЗА пеленание. Ляльки такие сладенькие всегда в пеленочках. Как маленькие гусенички. 
_________________ Mushka
|
|
 |
|
 |
Улыбка
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных - 14 Добавлено: 24 июн 2010, 15:04 |
|
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 16:07 Сообщения: 2493
|
Olga Narushka писал(а): Будете смеяться, но я уже для фоток больничных наряды приготовила ребенку. Т.к. не знаю будет девочка или мальчик, то решила купить оба, а потом сдать обратно не пригодившийся или подарить komy.
Конечно можно было бы что-то нейтральное, но мне для девченки попался чудесный слип енд плей персикового цвета от Коала Бейби. Весь в рюшах мягеньких и с шапочкой подходящей. Так я на шапулю рюшей нашила и сбоку пришила розовый цветок. Если будет дева - наряд королевишный получился :) А для мальчика- Коаловский же голубой такой наборчик.
Ну ты и молодчинка, а я вчера купила самую первую одежку - один sleep & play на 9 месяцев, сижу и радуюсь :) Муж поинтересовался, зачем заранее покупать навырост, на что я ответила, что бодик был на сэйле, и качество не придерешься, да еще такой кьют. Hюборн, наверое, нам и так подарят. Короче, я пока одежкой не занимаюсь. После бэби шауэра. Хотя, наверное, надо будет по магазинам прошвырнуться после 4 июля, будут сплошные сейлы.
|
|
 |
|
 |
Natalia_P
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных - 14 Добавлено: 24 июн 2010, 15:25 |
|
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 01:34 Сообщения: 419
|
Olga Narushka писал(а): Будете смеяться, но я уже для фоток больничных наряды приготовила ребенку. Т.к. не знаю будет девочка или мальчик, то решила купить оба, а потом сдать обратно не пригодившийся или подарить komy.
а как вы будете сдавать? я просто подумала,что перед тем как одевать на ляльку,надо же все перестирывать в обязательном порядке,бирки снимать...если только на стиранное опять бирки прикрепить и сдать? я вот тоже сейчас ищу take me home outfit для ляли, ничего не могу найти,блин,но пока еще время есть,надеюсь попадется мне нарядик красивошный. скоро уже бэбишауэр у меня,11 числа,посмотрю что подарят,я делала registry только в babys r us и все, одежду туда не включала вообще,и всех предупредила,что одежды нам не надо.
|
|
 |
|
 |
aivy
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных - 14 Добавлено: 24 июн 2010, 16:46 |
|
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08 Сообщения: 1174 Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
|
babechka, Lulock, АУ!!!!!!!
_________________ В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете. :)
|
|
 |
|
 |
Olga Narushka
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных - 14 Добавлено: 24 июн 2010, 17:35 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06 Сообщения: 767 Откуда: USA
|
Natalia_P писал(а): Olga Narushka писал(а): Будете смеяться, но я уже для фоток больничных наряды приготовила ребенку. Т.к. не знаю будет девочка или мальчик, то решила купить оба, а потом сдать обратно не пригодившийся или подарить komy.
а как вы будете сдавать? я просто подумала,что перед тем как одевать на ляльку,надо же все перестирывать в обязательном порядке,бирки снимать...если только на стиранное опять бирки прикрепить и сдать? А вот об етом я совершенно не подумала.  Тоже ведь собираюсь все перестирать. Ну одним аутфитом больше, одним меньше - не беда. Оставим в приданое следующему ребенку. Улыбка, ты еще раз подумай насчет одежды на вырост, т.к. ето потом станет самым ходовым подарком друзей и родственников на все праздники для ребенка. На Крисмас моего племянника просто заваливают одеждой. Да и потом можно родным сказать что именно вам нужно и в каком размере. Им проще будет подарки выбирать. А на беби шауер я сказала нам одежда не нужна совсем, т.к. я хочу сама все на первое время выбрать и мама многое уже надарила. По сути дела одежды на первие 3 месяца не так много и нужно: памперсы, бодики, да пеленки с шапками, да пару нарядов для фоток и на выход. Наталья, действительно для новорожденных праздничных и одновременно удобных аутфитов мало. Вот я и фантазирую. Иногда комбинезончик удобный и шапочку можно легко разнообразить нашив апликацию или оборочки с внешней стороны.
_________________ Mushka
|
|
 |
|
 |
Змея Юрьевна
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных - 14 Добавлено: 24 июн 2010, 18:20 |
|
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 16:58 Сообщения: 702 Откуда: Луганск-Филаделфия
|
Uralochka писал(а): Змея Юрьевна писал(а): Olga Narushka писал(а): Девочки, сколько и какой одежды для ребенка вы планируете брать с собой в госпиталь? Рожавшие девы, что именно вам пригодилось из одежки для малявки в роддоме и сколько? в госпитале ребенок будет только спать и есть, никакой одежды там не нужно, только на выписку, чтобы в карсит посадить, в госпитале все дадут пеленки , подгузники и даже шапочку. Берите один комплект на выписку и все. Себе возмите штаны, к концу первого дня живот у меня спадать начал и штаны, которые носила при беременности тоже, я посылала мужа домой за одеждой для меня. У меня в палате было жарко очень, и лежала я 5 дней, так что мне принесли тоненькие бодики из дома для ляли и я его в них одевала. Но я не пеленаю на день, только на ночь. Сама я ушла в беременных штанах, живот у меня после родов почти такой же и остался. С кого беременные штаны прямо в роддоме спадают - завидуууую!  я рожала 15 мая, кондиционер работал так сильно, я постоянно мерзла, ооочень было холодно в палате. В палате был хитер, я его включала и он работал одновременно с кондиционером, так как кондиционер был общий и я его не могла регулировать. Кофточки на завязачках для малыша нам дали там. Насчет штанов: у меня 4 большие фибромы и во время беременности они выросли до очень больших размеров, размер матки был как будто у меня двойня, а малыш родился меньше 6 паундов, они ему не дали вырости. Но я не о том, я хочу сказать что думала из-за фибром я буду ходить долго с животом, но как не странно на 2-й день с меня начали сползать беременные штаны, сейчас пузо есть, 10-12 паундов осталось до добеременного веса, но на этом остановилась, дальше не как не теряются они.
|
|
 |
|
 |
Natalia_P
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных - 14 Добавлено: 24 июн 2010, 19:26 |
|
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 01:34 Сообщения: 419
|
Olga Narushka писал(а): Улыбка, ты еще раз подумай насчет одежды на вырост, т.к. ето потом станет самым ходовым подарком друзей и родственников на все праздники для ребенка. На Крисмас моего племянника просто заваливают одеждой. Да и потом можно родным сказать что именно вам нужно и в каком размере. Им проще будет подарки выбирать.
А на беби шауер я сказала нам одежда не нужна совсем, т.к. я хочу сама все на первое время выбрать и мама многое уже надарила. По сути дела одежды на первие 3 месяца не так много и нужно: памперсы, бодики, да пеленки с шапками, да пару нарядов для фоток и на выход.
Наталья, действительно для новорожденных праздничных и одновременно удобных аутфитов мало. Вот я и фантазирую. Иногда комбинезончик удобный и шапочку можно легко разнообразить нашив апликацию или оборочки с внешней стороны.
да,я вот тоже сказала про одежду,что не надо, так как сама уже кое что прикупила,да и мама моя накупила многое уже, и еще два месяца впереди вот и будет фаном для меня одежку покупать и все по мелочи нужное,а то учеба закончилась у меня,каникулы,делать нечего ,надо как то себя занимать по поводу оутфита,это да,так сложно найти, знаю одно ,шапка будет однозначно с большим цветком  а вот одежка пока в процессе поиска 
|
|
 |
|
 |
Babechka
|
Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных - 14 Добавлено: 24 июн 2010, 20:06 |
|
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 04:23 Сообщения: 462 Откуда: Khabarovsk ->Fontana CA
|
aivy писал(а): babechka, Lulock, АУ!!!!!!! Да туть я туть!!! У меня сегодня ДД и должно было быть две радости, первое рождение дочери а вторая день рожденья папы=( но моя малявка совсем не хочет солидарничать со мной... я сегодня пол дня скупала ей наряды, гуляла по молу а ей хоть бы хны...думала нахожусь и всё мона рожать...а схваток ноль...меня уже достали звонками, смска, емайлами...мол ну что родила??!!! А я решила как слон 24 месяца быть беременной!!!  Странно так вот чес слово...сколько женщин и столько разных ситуаций. У меня соседка трое детей девочек и всех она перенашивала, ей делали индакшен...я была ну настолько уверена что рожу раньше т.к мама вторую и третью родила раньше а тут такое дело....
_________________ Дети - это цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке=)
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|