 |
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Автор |
Сообщение |
okean77
|
Заголовок сообщения: Нужна Ваша помощь! Срочно! (временная) Добавлено: 24 май 2010, 14:12 |
|
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 06:16 Сообщения: 12 Откуда: Syracuse, NY/Moscow
|
Здравствуйте девочки! Нужна Ваша помощь! У меня такая ситуация- Я приехала по визе К-3, муж гражданин Америки (русский), мы начали готовить документы для временной ГК. Всё собрали, отправили, вызвали на отпечатки пальцев. А через неделю прислали письмо, что им нужно заново прислать перевод свидетельства о рождении (мы его отправляли! перевод делали в банке и заверенное печатью), может быть из-за того что на свидетельстве написано что оно ПОВТОРНОЕ? я просто фамилию в детстве меняла, мой родной отец без вести пропавший, мама вышла замуж повторно и я взяла его фамилию, он не удочерял меня. Поэтому на св-ве написано выдано Повторно. и так же в письме написано - Submit all supporting tax documentation (W-2s, 1099s, etc) submitted to the petitioner\sponsor on Form I-864, Affidavit of Support, for the most resent tax year. Based on the documents submitted with Form I-864, Affidavit of Support, for the petitioner\sponsor, the income did not meet 125% (100% if military) of the federal poverty line for the petitioner\sponsors household size. Я так поняла, что не хватает денег? Какой дожен быть минимум? Что нам делать, что посоветуете? Заранее спасибо!!!
|
|
 |
|
 |
Leno4ka
|
Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! Срочно! (временная) Добавлено: 24 май 2010, 14:42 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40 Сообщения: 5305
|
okean77 писал(а): Что нам делать, что посоветуете? искать ко-спонсора
|
|
 |
|
 |
okean77
|
Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! Срочно! (временная) Добавлено: 24 май 2010, 14:46 |
|
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 06:16 Сообщения: 12 Откуда: Syracuse, NY/Moscow
|
а какой минимум сейчас должен быть?
|
|
 |
|
 |
Leno4ka
|
Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! Срочно! (временная) Добавлено: 24 май 2010, 14:51 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40 Сообщения: 5305
|
okean77 писал(а): а какой минимум сейчас должен быть? в каком штате? и потом, какая вам сейчас уже разница, вы же бумаги все уже отослали и получили ответ, что "the income did not meet 125% (100% if military) of the federal poverty line for the petitioner\sponsors household size". Теперь что, будете другие бумаги посылать, а от тех, что первые раз послали, откажетесь? 
|
|
 |
|
 |
okean77
|
Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! Срочно! (временная) Добавлено: 24 май 2010, 14:58 |
|
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 06:16 Сообщения: 12 Откуда: Syracuse, NY/Moscow
|
штат Нью Йорк. Просто когда мы отправляли таксовые формы, у мужа там было действительно маленькая сумма, т.к. он работает с мая прошлого года. Мы думаем может отправить им письмо с работы, о том сколько он получает + чеки... Вот и хотела бы узнать про минимум и про свидетельство о рождении (я писала)
|
|
 |
|
 |
Leno4ka
|
Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! Срочно! (временная) Добавлено: 24 май 2010, 15:10 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40 Сообщения: 5305
|
здесь посмотрите: http://www.visajourney.com/forums/topic ... uidelines/ для двоих - 19К достаточно
|
|
 |
|
 |
Leno4ka
|
Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! Срочно! (временная) Добавлено: 24 май 2010, 15:12 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40 Сообщения: 5305
|
okean77 писал(а): штат Нью Йорк. Просто когда мы отправляли таксовые формы, у мужа там было действительно маленькая сумма, т.к. он работает с мая прошлого года. Мы думаем может отправить им письмо с работы, о том сколько он получает + чеки... письмо с работы само-собой нужно было отправлять. А налоги с нас требовали не за один, а за три предыдущих года, а там уже ничего не изменишь, к сожалению. По поводу надписи на документах "повторное", у меня на свидетельстве о расторжении брака такая запись была, никаких вопросов это не вызвало.
|
|
 |
|
 |
Ирина72
|
Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! Срочно! (временная) Добавлено: 24 май 2010, 18:32 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21 Сообщения: 7007 Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
|
Доход смотреть ТУТ, на двоих надо 18 тыс 212 долларов. Свидетельство о рождении посылайте еще раз, они могли прозевать. А вот ко-мпонсор видимо нужен, скорей всего доход недостаточен, но если есть имущество (дом, акции), то можете доложить разницу, которой не хватает, стоимостью имущества. Разница должна перекрываться в три раза.
|
|
 |
|
 |
Nelchik
|
Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! Срочно! (временная) Добавлено: 25 май 2010, 15:07 |
|
Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:07 Сообщения: 234 Откуда: Russia - Florida
|
okean77, свидетельство о рождении повторное не при чем..почему они выслали вам требование прислать вновь копию свидетельства - не понятно. У меня тоже свидетельство о рождении повторное, так как после развода я взяла девичью фамилию матери, то есть фамилию моего деда. И у меня, и у сына - повторные свидетельства о рождении, прошли интервью, получили Велком леттер и ждем гринки. У Вас проблема - необходим ко-спонсор
_________________ Live each day in the present and make it beautiful...
|
|
 |
|
 |
okean77
|
Заголовок сообщения: Re: Нужна Ваша помощь! Срочно! (временная) Добавлено: 25 май 2010, 15:14 |
|
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 06:16 Сообщения: 12 Откуда: Syracuse, NY/Moscow
|
|
 |
|
 |
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|