  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			N i k a
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе    Добавлено: 24 апр 2010, 20:14    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Василиса-премудрая |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:28 Сообщения: 177 Откуда: ............
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Glebz писал(а): Сообщили, что Эйяфьятлайокудль переводится с исландского как Ойбляпиздeцкакой Вот когда пишешь упорно или процедура, так цензура работает. А вот это Ой...ой пропускают! Где логика?     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Google Adsense [Bot]
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе    Добавлено: 24 апр 2010, 20:32    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10 Сообщения: 4024
			
		 | 
		
			
			
				
				
					N i k a писал(а): Glebz писал(а): Сообщили, что Эйяфьятлайокудль переводится с исландского как Ойбляпиздeцкакой Вот когда пишешь у**** или проце****, так цензура работает. А вот это Ой...ой пропускают! Где логика?    А меня по блату пропускает.    Упоpно, Процедуpa    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			N i k a
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе    Добавлено: 24 апр 2010, 20:34    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Василиса-премудрая |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 18 фев 2008, 12:28 Сообщения: 177 Откуда: ............
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Все, дошло про прoцедуру и прочее!    А я знаю, как запомнить: Эй, я Фьят! Лай, Окудль!  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			cinnamon
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе    Добавлено: 24 апр 2010, 22:05    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12 Сообщения: 5255 Откуда: СССР
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Glebz писал(а): Сообщили, что Эйяфьятлайокудль переводится с исландского как Ойбляпиздeцкакой  это точно  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			cinnamon
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе    Добавлено: 24 апр 2010, 22:14    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12 Сообщения: 5255 Откуда: СССР
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Seamouse писал(а): [ да, на большие дистанции ставят лайнеры лакшери класса. но можно, при желании снять каюту и на обычном, контейнерском корабле     (я серьезно). но это на любителя, а питаться если что будете за столом с chief ingeneer а вообще на круизах много наших работает (официантки, бортпроводницы) , я всего 2 раза была на круизах, и 2 раза встречала много наших из Украины и России среди экипажа) или мне так повезло? 1 раз меня пригласили на ИХ кухню, где шеф повар был тоже украинец! и я наелась НАШЕГО густого борща, вместо этого супчика из перетертой тыквы    а вообще, на параходах много развлечений   Мышка,это очень важная деталь, ты мне пожалуйста, здесь, или в приват напиши поконкретнее  об этом варианте. Я бы запросто ездила и на просто карго-шипе, мне ведь и правда ничего не нужно,только переплыть. Дело в том что я раньше УЖЕ интересовалась именно таким вариантом, еще до того как в 2004 запустили на регулярку Квин Марусю вторую, и просмотрела всю возможную инфу- но так ничего и не нашла.  я же думаю как?- что надо обращаться за билетами в какое нибдуь агентство по продаже билетво, а они ведь никогда на такие карго шипы билеты не продают. Ну тогда и где же их покупать? как вот напрямую связаться с капитаном или что?  или просто наобум ехать в порт и там идти на любой грузовой корабль,Идущий в Европу и предложить им деньги за билет? вот напиши мне ДЕТАЛИ как это все происходит. ПЛИЗ! Вполне возможно что я перейду на такие грузовые, если в цене существенно выиграю.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			cinnamon
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе    Добавлено: 24 апр 2010, 22:18    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12 Сообщения: 5255 Откуда: СССР
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Snejana писал(а): cinnamon писал(а): http://book.cunard.com/find/pb/find.do
  http://www.raileurope.com/train-faq/eur ... &WT.srch=1     Спасибо! пожалуйста!  всегда рада поделиться инфой  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			tortilla
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе    Добавлено: 24 апр 2010, 22:33    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 24 апр 2009, 17:34 Сообщения: 52
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Я в студенчестве за компанию решила спрыгнуть с парашютом... Так вот погрузили нас в кукурузник после получасового инструктажа, вот он реально фанерный какой то был - каждая ямка чувствовалась и даже плотность этого воздушного потока под ногами. И стали мы кругами подниматься и я около двери сидела, которую не закрывали (а зачем, все же с парашютами сидят!!!)     Тогда я подумала, что мне с парашютом сигануть не так страшно, как в этом кукурузнике дальше лететь...    Но после этого кукурузника большие самолеты воспринимаются очень даже неплохо    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Natashka_iz_Chicago
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе    Добавлено: 24 апр 2010, 22:43    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:02 Сообщения: 2677
			
		 | 
		
			
			
				
				
					cinnamon, большое спасибо за ценную информацию     Подъ...бщиков в сад.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			ПростоКваша
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе    Добавлено: 24 апр 2010, 23:11    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18 Сообщения: 11353
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					
				
					  _________________ "I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!" 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			cinnamon
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе    Добавлено: 24 апр 2010, 23:28    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12 Сообщения: 5255 Откуда: СССР
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Natashka_iz_Chicago писал(а): cinnamon, большое спасибо за ценную информацию     Подъ...бщиков в сад. Наташа, на здоровье.  Надеюсь, пригодится.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Seamouse
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе    Добавлено: 25 апр 2010, 00:20    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 29 дек 2009, 20:55 Сообщения: 229
			
		 | 
		
			
			
				
				
					cinnamon писал(а): Seamouse писал(а): [ да, на большие дистанции ставят лайнеры лакшери класса. но можно, при желании снять каюту и на обычном, контейнерском корабле     (я серьезно). но это на любителя, а питаться если что будете за столом с chief ingeneer а вообще на круизах много наших работает (официантки, бортпроводницы) , я всего 2 раза была на круизах, и 2 раза встречала много наших из Украины и России среди экипажа) или мне так повезло? 1 раз меня пригласили на ИХ кухню, где шеф повар был тоже украинец! и я наелась НАШЕГО густого борща, вместо этого супчика из перетертой тыквы    а вообще, на параходах много развлечений   Мышка,это очень важная деталь, ты мне пожалуйста, здесь, или в приват напиши поконкретнее  об этом варианте. Я бы запросто ездила и на просто карго-шипе, мне ведь и правда ничего не нужно,только переплыть. Дело в том что я раньше УЖЕ интересовалась именно таким вариантом, еще до того как в 2004 запустили на регулярку Квин Марусю вторую, и просмотрела всю возможную инфу- но так ничего и не нашла.  я же думаю как?- что надо обращаться за билетами в какое нибдуь агентство по продаже билетво, а они ведь никогда на такие карго шипы билеты не продают. Ну тогда и где же их покупать? как вот напрямую связаться с капитаном или что?  или просто наобум ехать в порт и там идти на любой грузовой корабль,Идущий в Европу и предложить им деньги за билет? вот напиши мне ДЕТАЛИ как это все происходит. ПЛИЗ! Вполне возможно что я перейду на такие грузовые, если в цене существенно выиграю. это 100 % правда. так как я в тур. бизнесе, иногда клиенты говорят что хотели бы експириенс ТАКОЕ (по каким-то причинам или их друзья так ехали), но любые тур. компании понятное дело на такое билеты не продадут (не будем вдаваться в тонкости , там другая тревел иншуаренс и т. д.) В Германии я знаю, контейнерные корабли подбирают так туристов и везут из города в город (за наличку,), как правило если капитан украинец или индус - можно договориться . Что касается длинных дистанций... В общем то надо связаться с суднами напрямую. так как многие корабли едут в Одессу (может быть даже из С Ш А через Европу, на одессу?). Я точно знаю, что из С Ш А отправляется много кар кериерс (те, что авто перевозят туда и назад), и иногда там экипаж УКРАИНЦЫ (что помогло бы 100 % если капитан украинец). Договариваться нужно, с капитаном напрямую или через компанию (хозяина, кому принадлежит). единственное что, не знаю как в америке, но знаю по слухам от моряков - что там, ужесточили контроль в портах, их особо не выпускают (вернее проверяет контроль СЛИШКОМ долго, нет времени выйти на берег), ну и также никого не впускают на территорию порта. В европе тоже самое (в порт и из порта только по спец. пасспорту), поэтому должно быть все устаканено с компанией судна...  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			mila_aa
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе    Добавлено: 25 апр 2010, 07:15    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 08 июн 2006, 10:01 Сообщения: 265 Откуда: USA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 del 
				
					 _________________ Всё тайное рано или поздно становится явным. Сократ 
				
						
  
						Последний раз редактировалось mila_aa 04 ноя 2011, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Novaya.
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе    Добавлено: 25 апр 2010, 09:05    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:52 Сообщения: 105
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 А вот интересно, есть пароходы, котрые напрямую идут из штатов в Питер? 
				
					 _________________ ИМХО 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			ПростоКваша
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе    Добавлено: 25 апр 2010, 09:24    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18 Сообщения: 11353
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Кто любит приключения, вот здесь много информации  с комментариями ( в самом низу) и ссылками..How to Travel by Cargo Shiphttp://www.youtube.com/watch?v=PWseejt0LVU Счастливого плавания!       
				
					 _________________ "I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!" 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Novaya.
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Из США в Россию на пароходе    Добавлено: 25 апр 2010, 10:19    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:52 Сообщения: 105
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Кстати, я всего два раза в жизни плавала на пароходе на пару недель не считая коротких поездок на катерах Крыма и Кавказа. Первое такое путешествие  -в советское время, -летели из Москвы в Красноярск, там еще запомнила, совершенно уникальное место  -заповедник "Столбы" -красота неописуемая, здесь, только на Аляске что то подобное видела. И потом плавали на теплоходе Александр Матросов по Енисею и Подкаменной Тунгуске, заходили за линию Полярного круга, -столько красивых мест и такой живописной природы я больше никогда и нигде не видела. исключение -опять таки Аляска. Запомнила на всю жизнь, -это было удивительное и очень интересное путешествие, уже потом, когда открыли границы, и стала много ездить по Европе, все равно, эта поездка оставалась самой интересной для меня на фоне всех Испаний и Греций...  Второй раз только Аляска потрясла меня так же.  И еще одно путешествие было на огромном пароходе ( что то вродет "Зиндерман" название), наверное, таким Синнамон плавает в Англию, -это круиз по Америкаским островам, на Багамы, -тоже очень понравилось, как сейчас помню, -лежали ночью с мужем на палубе и смотрели на звезды, -романтика, ну и пляжи на Американских островах - такое там впечатление, что на краю цивилизации находишься, первозданная красота, - здорово) Вообщем, у меня с пароходами связаны только самые хорошие впечатления    
				
					 _________________ ИМХО 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |