 |
Автор |
Сообщение |
Julia1982
|
Заголовок сообщения: Re: астма у ребенка Добавлено: 13 мар 2010, 12:41 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:51 Сообщения: 74 Откуда: usa anchorage
|
Ксли бы только кашель - она задыхаться жутко- прям очень сильно, последний раз были в госпитале и кислородную маску весь день там держала у ее лица, кислород падал до 87%. Надеюсь может летом лучше станет
|
|
 |
|
 |
pawn1
|
Заголовок сообщения: Re: астма у ребенка Добавлено: 16 мар 2010, 23:04 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08 Сообщения: 2881
|
скрач тесты сделали ребенку тут-все правильно они показали. в нашем случае они более информативны в отличие тестов по крови.
|
|
 |
|
 |
Julia1982
|
Заголовок сообщения: Re: астма у ребенка Добавлено: 17 мар 2010, 17:03 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:51 Сообщения: 74 Откуда: usa anchorage
|
мы делали 3 разных тестов на аллергию - все показали одинаковый результат, вышло не много - так что я избегаю этих продуктов. В садик ей даю с собой всегда ее собственную еду, каждое утро начинается с кухни 
|
|
 |
|
 |
Лисонька
|
Заголовок сообщения: Re: астма у ребенка Добавлено: 25 мар 2010, 20:34 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 14:13 Сообщения: 241 Откуда: Pennsylvania, USA
|
У моего мужа есть родственница, у которой дочка страдала астмой. Ей врачи посоветовали уехать в более благоприятный район. Они уехали куда-то в Монтану что ли, где леса и воздух чистый. С тех пор никакая астма девочку не мучала, так они там и живут. Сюда даже в гости не приезжают.
Кто пользуется помощью гомеопатов, знайте, у каждого такового свой способ лечения. Поэтому если нет изменений, найдите другого и пробуйте его метод лечения.
Лекарства не стоит принимать, они не лечат, они облегчают самочувствие, но проблема остается.
|
|
 |
|
 |
Carolina77
|
Заголовок сообщения: Re: астма у ребенка Добавлено: 26 мар 2010, 21:42 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 20:00 Сообщения: 48 Откуда: USA
|
У нас перед Новым годом снова кашель начинался. Пришлось снова ингаляторы использовать. А после Нового года нам Бог послал школьный оркестр в школе и надо было выбрать дочке инструмент. Она выбрала флейту. Играет сейчас на ней каждый день. Я считаю, что очень хорошо разрабатываются легкие. Слава Богу пока все спокойно. Все еще живем во Флориде. Наблюдаю как дальше будет. Может быть в горы переедем позднее. В Юту !? Я считаю если ребенок способен ( не слишком маленький) - хорошо давать шарики воздушные надувать и хоть в какую нибудь дудочку дудеть. Здоровья Вам и Вашим детям!
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|