| Автор | 
			Сообщение | 
		
	
	
	
		| 
			
			grafinia
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: какими витаминами, добавками вы подпитываете себя здесь?    Добавлено: 23 окт 2009, 00:10    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 10:33 Сообщения: 53 Откуда: GA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Кому не лень поделитесь, плиз,  Какими витаминами,  и (или) пищевыми добавками себя здесь подпитываете? Ну, и конечно же, где покупаете это добро?? Что-то на выдохе я - нужно что-то более существенное и действенное       
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Тигрица
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: какими витаминами, добавками вы подпитываете себя здесь?    Добавлено: 23 окт 2009, 00:43    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51 Сообщения: 4656
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Рыбий жир и комплексные поливитамины. Сейчас заказала те, что Precios давала ссылки, жду пока. А вообще я бренд витаминов каждый раз меняла. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Ami
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: какими витаминами, добавками вы подпитываете себя здесь?    Добавлено: 23 окт 2009, 09:16    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06 Сообщения: 15795
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 в РФ покупала себе всегда капли Береша Плюс. Там они есть не в каждом аптеке-но есть. Я их пью вот уже 15 лет. вот с инета про них.. http://www.apteka.ua/article/967
  Я вам скажу так, они не только хороши при здоровом организме, они при болезнях очень помогают. Столкнулась я с ними в дестве-врач хороший посоветовала, когда у меня были полипы желудка и оперировать меня отказались ввиду их больших размеров. За 6 мес-опухоли уменьшились и потом усохли...и все прошло..врачи дружно охали-как это так.. в США я 3 года их не пила.  Думала, что их тут нет. Есть в Бруклине в травяной аптеке(зеленая такая вывеска-так и называется)-это БРАЙТОН сам. Там они 13 бак. Флакон небольшой. В зависимости от вашего веса узнаете насколько их вам хватит. Есть еще они во всем известной аптеке 101 по инету. Там они 45 бак бутылка. НО она намного больше. При пересчете у меня получилось то на то же. ТОЛЬКО их нельзя пить вместе с антибиотиками и антидепрессантами и еще чем-то. СМ инструкцию. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Ami
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: какими витаминами, добавками вы подпитываете себя здесь?    Добавлено: 23 окт 2009, 09:20    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06 Сообщения: 15795
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 За эти 3 г тут я пробовала пить разные витамины с аптек тут. Аллергия на них-чесалась..видимо в сухом твердом виде не идут лично мне. В детсве у меня тоже была аллергия на витамины все... 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			grafinia
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: какими витаминами, добавками вы подпитываете себя здесь?    Добавлено: 24 окт 2009, 23:00    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 10:33 Сообщения: 53 Откуда: GA
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Ami     Есть у этих капель английское название?  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			grafinia
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: какими витаминами, добавками вы подпитываете себя здесь?    Добавлено: 24 окт 2009, 23:03    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 10:33 Сообщения: 53 Откуда: GA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Рыбий жир это хорошо, только моя печень слаба для этого...
 
  А принимал кто-нибудь селен или клетчатку? Есть опыт? 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Ami
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: какими витаминами, добавками вы подпитываете себя здесь?    Добавлено: 25 окт 2009, 09:47    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06 Сообщения: 15795
			
		 | 
		
			
			
				
				
					grafinia писал(а): Ami     Есть у этих капель английское название? Béres Drops Plus  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			mrv71
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: какими витаминами, добавками вы подпитываете себя здесь?    Добавлено: 25 окт 2009, 19:24    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12063 Откуда: CA
			
		 | 
		
			
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Natavita
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: какими витаминами, добавками вы подпитываете себя здесь?    Добавлено: 26 окт 2009, 11:51    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04 Сообщения: 5318 Откуда: -USA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 А у меня от витамин начинает болеть печень.  ТАблетка такая огромная, наверное  ее надо  делить пополам или менять их на другие 
				
					 _________________ Все в жизни  относительно. И  даже  если вас  в одном месте послали, то в другом уже просто заждались! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			mrv71
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: какими витаминами, добавками вы подпитываете себя здесь?    Добавлено: 26 окт 2009, 12:52    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12063 Откуда: CA
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 У меня аллергия на мультивитамины - сразу рожа начинает чесаться и нос краснеет. Причем я пробовала самые-самые лучшие, самые натуральные. А на то, что я картинку запостила, аллергии нет, это специально для поднятия иммунитета. Прошлой зимой всю зиму пила, ни разу не болела. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Anna_NYC
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: какими витаминами, добавками вы подпитываете себя здесь?    Добавлено: 26 окт 2009, 13:38    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:43 Сообщения: 138 Откуда: New York
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Cod Liver Oil & Ginkgo Biloba 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Rita7
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: какими витаминами, добавками вы подпитываете себя здесь?    Добавлено: 26 окт 2009, 22:51    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 16 янв 2007, 01:23 Сообщения: 4012
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Витаминные комплексы под большим вопросом в настояшее время. Лучше пить целенаправленно - например только группы B  месяц, после перерыв и витамин С... а если знаете, что вам кокретно надо ( для примера железо) пьете только его.
  Уже доказано,  в комплексных витаминах при одномоментном приеме одни давят другие 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Carmen22
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: какими витаминами, добавками вы подпитываете себя здесь?    Добавлено: 27 окт 2009, 17:17    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					а кто что пьет при ПМС?        Сегодня зашла, только чай увидела..может кто хороший комплекс знает.    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Тигрица
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: какими витаминами, добавками вы подпитываете себя здесь?    Добавлено: 27 окт 2009, 17:56    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51 Сообщения: 4656
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Если нормальный витаминный комплекс подобран (опытным путем), то ПМС отсутсвует в принципе, так же как неконтролируемый жор и ломкость ногтей. Но это у меня так. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Carmen22
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: какими витаминами, добавками вы подпитываете себя здесь?    Добавлено: 27 окт 2009, 18:02    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					  жора нет, все остальное в норме. Настроение на нуле..вот только в чем     проблема. У меня давно этого не было. Мне дделают шетс контрацептив. При них менструации вообще нет. А тут я уезжала и пропустила, врачиха сказала ждать их и потом обратно колоться.. вот уже 2 недели жду и страдаю, а их собак нет    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	
	
	  | 
	 |