Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2015, 02:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29
Сообщения: 6580
Откуда: Vladivostok
Эвакуация из Чернухино. Мы убегали от смерти как могли

https://www.youtube.com/watch?v=1pFaxn-DFqE

Цитата:
Гуманитарный коридор был сегодня открыт для жителей соседнего с Дебальцево посёлка Чернухино, который находится в Луганской области. Там эвакуация тоже была под угрозой. Несмотря на перемирие, украинские силовики открыли огонь. Под обстрел попали беженцы и российские журналисты.
"Невыносимо! Нацгвардия стреляет. Мы шли, они стреляли! Посмотрите на людей - бомжи! Мы выходили, они уже по домам ищут. Одиннадцать дней мы никуда не выходили, воды нельзя попить. Хлеба никто не ел! А потом ещё говорят, что ополчение стреляет. Какое ополчение, если Нацгвардия убивает", - кричит женщина, уехавшая из Чернухино.

Цитата:
Сердечный приступ —у седовласого мужчины. Лицо в слезах после пережитого. И у пожилой женщины. Ещё раньше "скорая" увезла в больницу двоих беженцев с осколочными ранениями.


Вот такой коммент под видео:
Цитата:
Алена Седлецкая Нету жидов, мы нацисты. Пишу из Славянска, дивизия Укропен СС, проводим тут чистку местного населения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2015, 04:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:15
Сообщения: 1425
Откуда: РУСЬ
Jenny.H писал(а):
Эвакуация из Чернухино. Мы убегали от смерти как могли

http://russian.rt.com/article/72924

_________________
В тёмные времена, хорошо видно светлых людей...

Эрих Мария Ремарк


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2015, 06:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:15
Сообщения: 1425
Откуда: РУСЬ
Холмогоров Егор
16 мин. · отредактировано ·

На самом деле единственный способ для ЕС избежать катастрофы - это тот на который они никогда не пойдут:

Резко сменить фронт.

Полностью.

Признать Крым.
В той или иной форме признать ЛДНР.
Отменить все санкции.
Потребовать от США убрать свое хуйло из Киева.

В этом случае они получат отличные отношения с Россией. Приемлемые с тенденцией к улучшению с США и главное мир.

При сохранении нынешней ситуации они получают враждебные отношения с Россией, плохие с тенденцией к ухудшению с США и войну которая убьет евроэкономику. А может и просто убьет.

Но это рабы лампы.

_________________
В тёмные времена, хорошо видно светлых людей...

Эрих Мария Ремарк


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2015, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
Svetlana Ditkova shared Славян ский Щит's video.
8 hrs · Edited ·
На этом видео очень четко видно, границу которая пролегла между сторонниками и противниками майдана на украине. Майдан попрал законы. Волна рейдерства, которая сейчас захлестнула украину, связана именно с этим процессом максимальной криминализации общества. Майдан фактически породил новую нацию. И это, скорее, ментальное, чем генетическое явление. Украина разделилась на традиционных ее обитаталей, и "нацию майдана", которая провозгласила себя "великой", а свою страну - выше Бога. "украина понад усэ", "украина превыше всего". украина превыше человечности и милосердия. Помните, как 17 сентября 2012 года FEMEN спилили и повалили Поклонный крест в память жертв сталинских репрессий в центре Киева? Я восприняла это как убийство памяти о двух моих дедах. Это было сакральное действо. Профессиональных шлюх направили на уничтожение связи с Христом, связи с предками, связи с христианской историей и культурой, именно для того, чтобы породить эту новую укропскую нацию, нацию живущую вне гармонии, нацию хаоса. Но без Гармонии нет Красоты, и они не будут спасены.


И еще тут вякают некоторые "Русские - фашисты!" Видео посмотрите, что украинские националисты-фашисты вытворяют…. Нет мозгов у людей, одна ненависть….


https://www.youtube.com/watch?v=rn8IlSpMT4c
Цитата:


Славян ский Щит
Обмен пленными 8 на 8 : Меняли сытых пленных укропов на замученных пытками ополченцев.


В четверг, 5 февраля, в районе Марьинки, между силами ДНР и ВСУ произошел обмен пленными. Первый в Новом году, и, что примечательно, без содействия наблюдателей ОБСЕ.

«Его взяли в плен в Донецком аэропорту. Он был ранен. Его выходили, а теперь отправляют домой. Чуть позже этот украинский военнопленный скажет: „Не нужна эта война. Просто глупость!“.

Бригада „Восток“ донецкой армии меняет пленных на своих. 8 украинских солдат на 8 своих сослуживцев плюс 1 женщина, которая тоже оказалась военнопленной, по версии киевских властей.

Это первый обмен после Нового года. Происходит он без содействия наблюдателей ОБСЕ. И на этот раз не на нейтральной полосе, а на посту донецкой армии. Поздно ночью сюда с украинской стороны просто приезжает автобус и скорая помощь. Практически все киевские солдаты ранены, и их меняют, когда стало возможным по состоянию их транспортировать.

В автобус с пленными ополченцами первой заходит уполномоченный по правам человека ДНР. От увиденного она в шоке.

Разница в состоянии меняемых очевидна. Украинские солдаты подлечены, сыты, одеты. У каждого даже небольшой пакет с пожитками. Из автобуса с украинской стороны выходят тени, еле держащиеся на ногах. Без преувеличения, они лишь похожи на людей.

Ополченца допрашивали, а чтобы был разговорчивей, втыкали в ногу нож. А потом накладывали швы, и снова били ножом. В плену они провели всего 10 дней, которые хочется забыть: „Били с утра, ночью и днем. Одного забили парня насмерть“, — рассказывает ополченец. „Чего только не делали… информацию хотели. Пытали“, — говорит другой. Об этих днях в украинском плену они немногословны. Проще сказать, что в теле не испытывает боль.

Военным медикам украинской армии вместе с ранеными передают и все медицинские документы, чтобы было проще поставить их на ноги, у кого они остались.

А в Дебальцевском котле, окружение которого сейчас завершают армии Донецкой и Луганской Республик, может оказаться до 8 тысяч украинских солдат, потенциальных военнопленных. И как показывает практика, буквально каждый, сложив оружие, уверяет, что ни в кого пострелять не успел и вообще был поваром, ходил в караул и по жилым кварталам Донецка не стрелял».

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2015, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11990
Откуда: Westborough, MA
Jenny.H писал(а):
Вот такой коммент под видео:
Цитата:
Алена Седлецкая Нету жидов, мы нацисты. Пишу из Славянска, дивизия Укропен СС, проводим тут чистку местного населения.

Вот блин, кто-то протроллил, вы притащили это сюда, кто-то еще куда-либо и появится у лайф-врусь очередная новость про то как они укропы сами признались, что они нацисты.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2015, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Ой, ты, батюшки, как все безобидно-то у нас... Ну потроллили, ну постреляли - пацаньчики же воюют, играют в войнушку. Какие они нацисты?
Сплошное у Вас, Глебз, умиление "невинными шутками", но только почему-то слишком одностороннее. Россияне бы так потроллили, интересно было бы Ваше мнение узнать. Но, думаю, и так ясно. Нацизм буйным цветом цветет на Украине, и это уже никакими умилительными пояснениями не замазать. И Вы это знаете не хужел других. Притворяетесь все время и выдаете это за объективность. Не поверю, чтобы человек с мозгами и доступным интернетом не видел бы во всем происходящем геноцида. Врете, все время врете, бесстыдно прикрывая ненависть объективностью

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2015, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:15
Сообщения: 1425
Откуда: РУСЬ
ВСЕ ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!

#ЕВРОПА В КРЕМЛЕ СПАСАЕТ СВОИХ СОЛДАТ ИЗ ДЕБАЛЬЦЕВСКОГО КОТЛА

Об иностранных наемниках и военнослужащих НАТО в Дебальцевском котле

По некоторым экспертным данным в составе окруженной группировки карателей в #Дебальцево около 25% личного состава (примерно 2200 человек) составляют военнослужащие #НАТО и иностранные наемники. Именно этим определяется беспрецендентная дипломатическая активность лидеров Запада и прилет вчера в Москву лидеров Франции и Германии. Можно предположить, что среди военнослужащих НАТО есть:

1.Военнослужащие сил #ССО (Сил специальных операций) США -около 100 человек
2.Военнослужащие Авиадесантной службы Великобритании -150 человек
3.Военнослужащие Иностранного французского легиона - 100 чел.
5.Польские военнослужащие -100 человек
4.Военнослужащие Израиля - 30 человек.
5.Военнослужащие Хорватии - 30 человек.
6. Остальные - иностранные наемники из многих стран.

Немцев видимо там не было— #Меркель просто заставили полететь для прикрытия операции спасения натовских военных. Вчера около 700 военнослужащих НАТО под видом мирных жителей каратели Хунты вывезли из Котла...Вопрос лишь в том, на какие уступки пошел Запад в обмен на спасение от смерти 700 человек.

_________________
В тёмные времена, хорошо видно светлых людей...

Эрих Мария Ремарк


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2015, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Доброта (благородство) губит все на корню.
Пришли убивать - пусть отвечали бы по всем законам военного положения. Иначе они вернутся, да еще и злыми.
Ополченцы, играя в благородство, роют себе яму. Просто мое мнение

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2015, 16:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 13:12
Сообщения: 770
Откуда: Donetsk-Oklahoma
Glebz писал(а):
Вот блин, кто-то протроллил, вы притащили это сюда, кто-то еще куда-либо и появится у лайф-врусь очередная новость про то как они укропы сами признались, что они нацисты.


А Вы поезжайте в Донбасс да посмотрите, что эти твари там творят- чего сидя в другом полушарии спекулировать, нацисты или не нацисты. У меня там семья осталась, и сама насмотрелась по самое не хочу до отъезда без каких бы то ни было "ньюс".

_________________
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2015, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10374
А вот так, с цветами и хлебом солью мирное население Авдеевки встречало Украинское телевидение.
Пектораль, посмотри обязательно! Глебу не рекомендую!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=K_S-geLA_9o

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)

Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2015, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 05:15
Сообщения: 1425
Откуда: РУСЬ
«Меня просто трясет»: Собчак закатила истерику на съемках программы НТВ о войне на Украине

https://www.youtube.com/watch?v=sAqRBvWzaSw

_________________
В тёмные времена, хорошо видно светлых людей...

Эрих Мария Ремарк


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2015, 12:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 23:12
Сообщения: 847
Девочки, почитайте http://www.kp.ru/daily/26339.7/3222077/

Пошли признания что тренируем, поставляем, направляем помощников и деньги даем, но все это бесполезно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2015, 12:52 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 23:12
Сообщения: 847
Кипр предложил разместить военную базу на своей территории, в 40 км от английской военной базы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2015, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6209
https://www.youtube.com/watch?v=-dDxPOVMcpo

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новороссия - 20
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2015, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6209
emerald2015 писал(а):
«Меня просто трясет»: Собчак закатила истерику на съемках программы НТВ о войне на Украине

https://www.youtube.com/watch?v=XKwLF23_plA

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 40 [ Сообщений: 593 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: