Автор |
Сообщение |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4 Добавлено: 14 май 2022, 20:59 |
|
|
Insomnia писал(а): Военно-промышленный комплекс в любой стране мира - это локомотив экономики. С него обычно начинаются все разработки, затем применяющиеся в быту, в космосе, самолетостроении, машиностроении и т.п. Ну то есть, другими словами, вы одобряете спецоперацию Путина на Украине? Да?
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4 Добавлено: 14 май 2022, 21:01 |
|
|
Moon17 писал(а): Tea писал(а): Insomnia писал(а): Благодаря ленд лизу военная отрасль двинет за собой остальные.
Ахуеть! Медсестра хуева. Ну я это уже поняла когда бабуську с флагом сумашедшей назвали. Конечно, что может быть лучше военной отрасли? Это гораздо more sophisticated чем производство памперсов и с/х Слушай ты такая тупая Tea что даже не смешно По-моему даже самые дебилы знают что технологически сперва развиваеться военная отрасль потом переходит на гражданские Тот же интернет GPS итд Тогда какие проблемы с путей? Он развивает экономику!
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4 Добавлено: 14 май 2022, 21:07 |
|
|
Ну объясни мне, муня. Если война развивает экономику, то этим же и занимается путя и зеля и что вы недовольны?
|
|
 |
|
 |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4 Добавлено: 14 май 2022, 21:17 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10380
|
Саммит АСЕАН в Вашингтоне закончился для Байдена провально Белому дому так и не удалось “прогнуть” приглашённые страны для подписания хотя бы декларативной резолюции с осуждением России. По требованию участников саммита Байдену на брифинге даже ни разу не дали упомянуть Украину.
Среди стран АСЕАН Мьянма, Вьетнам и Лаос имеют теснейшие связи с Россией. Индонезия, Малайзия и Тайланд занимают подчёркнуто нейтральную позицию — надеясь импортировать энергоносители и продовольствие из России на фоне свирепствующих кризисов. Лишь Сингапур под давлением финансовых регуляторов США был вынужден присоединиться к антироссийским санкциям.
АСЕАН важен для Байдена как ещё один союз азиатских стран, который можно использовать против Китая. Поэтому ему приходится закрывать глаза на их позицию по Украине — опасаясь повторения ситуации с Индией — которая из-за чрезмерного западного давления стала угрожать сближением с Поднебесной. Но и по китайскому направлению не удалось договориться ни о чём существенном.
Не лучше обстоят дела и в Латинской Америке, самоустранившейся от украинского кризиса. В июне Байден планирует провести Саммит Америк — с целью как-то ослабить влияние России в регионе. Но и тут незадача: Мексика и Бразилия грозятся бойкотировать саммит Байдена.
Больсонаро не хочет встречаться с Байденом — пока Вашингтон открыто поддерживает его оппонента на выборах. А Лопес Обрадор возмущён тем, что США спускают десятки миллиардов долларов на Украину — пока Мексика годами не может дождаться гуманитарной помощи из Вашингтона.
То же самое происходит и в Африке, где стихийно формируется движение неприсоединения к Западу. Большинство стран мира попросту отказываются участвовать в объявленном Байденом “крестовом походе” демократий против “автократий”. Перефразируя лозунг 1968 года — США начали войну, а на неё никто не пришёл — и это превращается в страшный кошмар для Вашингтона (c)
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
|
|
 |
|
 |
Insomnia
|
Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4 Добавлено: 14 май 2022, 21:19 |
|
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30 Сообщения: 13845 Откуда: SoCal
|
Tea писал(а): Insomnia писал(а): Tea писал(а): Терплю, терплю, надеюсь таки херакнут по Калифорнии Не-а, не дождетесь! Да как знать. Мы еще много можем не знать. Пока местные ушами хлопали в России кинжал изобрели, слава военно-промышленному комплексу! Такие самолеты-снаряды были изобретены еще в фашисткой Германии, в конце 1942, фирмой Физеля, назывались ФАУ-1 (В-1 Vergeltungswaffe Eins), надеюсь слышали о таких снарядах.
_________________ Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!
|
|
 |
|
 |
Insomnia
|
Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4 Добавлено: 14 май 2022, 21:22 |
|
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30 Сообщения: 13845 Откуда: SoCal
|
Moon17 писал(а): Tea писал(а): Так, короче, дело к ночи. Прилетит в Kалифорнию к Неспящей, Луне и Сринки. Прее-леест-наая компания под раздачу. Я буду думать о вас, козы,.... Я серьезно лечи свою шизофрению пока не поздно Зачем? Кто нас тут на форуме смешить будет?
_________________ Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!
|
|
 |
|
 |
Insomnia
|
Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4 Добавлено: 14 май 2022, 21:30 |
|
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30 Сообщения: 13845 Откуда: SoCal
|
Я - "сестра милосердия"? Прям новый анекдот!
_________________ Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!
|
|
 |
|
 |
RIA
|
Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4 Добавлено: 14 май 2022, 21:45 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16 Сообщения: 4845 Откуда: Id
|
Думаете, что Жириновский не ковидом болел? https://www.youtube.com/watch?v=ljqVC7jVx90
На два дня ошибся.
_________________ о вкусах щас никто не спорит шагнуло общество вперед и тот с кем вкусы не совпали автоматически мудак
|
|
 |
|
 |
Villoresi
|
Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4 Добавлено: 14 май 2022, 23:43 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18 Сообщения: 10380
|
Французский ветеран, который по глупости поехал воевать "за украину", сбежал оттуда и рассказывает о военных преступлениях ВСУ
https://www.youtube.com/watch?v=KlStP1DSHko&t=235s
Комментарии впечатляют.
_________________ -Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать. -Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)
Самый лучший способ от искушения - это поддаться ему (с)
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4 Добавлено: 14 май 2022, 23:45 |
|
|
Moon17 писал(а): Tea писал(а): Moon17 писал(а): Tea писал(а): Так, короче, дело к ночи. Прилетит в Kалифорнию к Неспящей, Луне и Сринки. Прее-леест-наая компания под раздачу. Я буду думать о вас, козы,.... Я серьезно лечи свою шизофрению пока не поздно Иди спи пока. Прилетит. Но не сегодня. Б-же, ц,...(тху) военно-промышленный комплекс храни,.... Insomnia писал(а): Зачем? Кто нас тут на форуме смешить будет?
А ты не спи, фейковая сестра милосердия, тебе по статусу не положено :) Да скорее к тебе прилетит галоперидол и смирительная рубашка если не успокоишся  Ее уже наверное вытурили из Америки, она теперь сидит там лапу сосет и из штанов выпрыгивает,а муж со всеми своими родственниками прыгают от радости, что избавились наконец от этой агрессивной путлеровской мегеры.
|
|
 |
|
 |
Twinky
|
Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4 Добавлено: 15 май 2022, 00:49 |
|
|
Переправа через Северский Донец
римейк Петрова Водкина
https://www.youtube.com/watch?v=kYI2yNyiWUY
Вложения: |

281197614_543187520498047_3915810440931872931_n.jpg [ 212.91 КБ | Просмотров: 463 ]
|
|
|
 |
|
 |
Круче Гуччи
|
Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4 Добавлено: 15 май 2022, 03:02 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06 Сообщения: 11327
|
Yozhig писал(а): в Украине кстати полно месторождений природного газа, надо только разрабатывать, желательно в мирное время Может это Украину и сгубило? Любят Штаты к чужому газку и нефти присосаться. Вот хоть тов. Байденок возьми. Сразу шасть и в Буризму. Не в барбершопы какие,а к газку. Вот и Казахстан уже окончательно колонией стал со всеми апайками и жузами. Батрачат как в дореволюции.  Только баи теперь заграничные. И только мажорка тут бьётся как Алдар Косе. 
|
|
 |
|
 |
Круче Гуччи
|
Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4 Добавлено: 15 май 2022, 03:22 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06 Сообщения: 11327
|
Moon17 писал(а): mamamia писал(а): Mango Tango2 писал(а): не все - так уж рады послать денежку Зеле для перемоги! Надеюсь скоро все очнутся от этого массового русофобского помешательства... Слушай неужели ты думаешь ты и твои необразованные товарки и ватницы путинские умнее цивилизованного мира? Не смеши мои тапочки правда Это вы проснетесь и вам будет стыдно за то что вы поддерживали эту сволочь Путина  Фашиствующая жинка азовской крысы из подземелья,лезет с Папе с просьбой спасти поганую жизнь её чоловика.  Жопастые какие. Интересно,а у кого из подземных крыс бородатая жинка?
|
|
 |
|
 |
Круче Гуччи
|
Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4 Добавлено: 15 май 2022, 03:52 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06 Сообщения: 11327
|
Moon17 писал(а): Tea писал(а): Insomnia писал(а): Благодаря ленд лизу военная отрасль двинет за собой остальные.
Ахуеть! Медсестра хуева. Ну я это уже поняла когда бабуську с флагом сумашедшей назвали. Конечно, что может быть лучше военной отрасли? Это гораздо more sophisticated чем производство памперсов и с/х Слушай ты такая тупая Tea что даже не смешно По-моему даже самые дебилы знают что технологически сперва развиваеться военная отрасль потом переходит на гражданские Тот же интернет GPS итд Т.Е.разъебон Украины выгоден Штатам.и война была спланирована ими для подъёма экономики Штатов и России. Т.е. этакий договорняк. Утилизировать старые запасы для производства новых ,тем самым поднимая экономику. Доходы России многократно возросли . Европа в жопе. А США и Россия в шоколаде. Подъём экономики за счёт ВПК. 
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4 Добавлено: 15 май 2022, 04:15 |
|
|
Круче Гуччи писал(а): Moon17 писал(а): Tea писал(а): Insomnia писал(а): Благодаря ленд лизу военная отрасль двинет за собой остальные.
Ахуеть! Медсестра хуева. Ну я это уже поняла когда бабуську с флагом сумашедшей назвали. Конечно, что может быть лучше военной отрасли? Это гораздо more sophisticated чем производство памперсов и с/х Слушай ты такая тупая Tea что даже не смешно По-моему даже самые дебилы знают что технологически сперва развиваеться военная отрасль потом переходит на гражданские Тот же интернет GPS итд Т.Е.разъебон Украины выгоден Штатам.и война была спланирована ими для подъёма экономики Штатов и России. Т.е. этакий договорняк. Утилизировать старые запасы для производства новых ,тем самым поднимая экономику. Доходы России многократно возросли . Европа в жопе. А США и Россия в шоколаде. Подъём экономики за счёт ВПК.  Феерическая глупая деревенская баба. Не будет у России никакого подъёма экономики. Наоборот быстрое падение. Заодно территории сократятся. Все равно пустуют
|
|
 |
|
 |
|