  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			1308
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???    Добавлено: 01 авг 2018, 14:55    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37 Сообщения: 6660
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Baylee писал(а): Даже по форуму можно сказать, кто из ников вырос в любящей семье, а кто нет... Любящая семья любящей семье рознь, проявления любви бывают разные, знаю кучу мужчин, обласканные мамами и бабушками до такой степени, что стали социальными инвалидами и никогда не научились строить отношения с противоположным полом. А что ... тоже любящие семьи.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			IzaStar
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???    Добавлено: 01 авг 2018, 14:57    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Baylee писал(а): Даже по форуму можно сказать, кто из ников вырос в любящей семье, а кто нет... Конечно, и даже кому какое воспитание и образование дали, чтобы не искали "костылей" в религии.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Baylee
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???    Добавлено: 01 авг 2018, 14:58    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 26599 Откуда: Moscow- Fl
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Kalambyr1 писал(а): Baylee писал(а): Даже по форуму можно сказать, кто из ников вырос в любящей семье, а кто нет... Предсказания и ясновидение, в церкви считается  дар от дьявола.       но анализ данных, полученных эмпирическим путем, в эту категорию не попадает     
				
					 _________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			IzaStar
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???    Добавлено: 01 авг 2018, 15:03    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Baylee писал(а): Kalambyr1 писал(а): Baylee писал(а): Даже по форуму можно сказать, кто из ников вырос в любящей семье, а кто нет... Предсказания и ясновидение, в церкви считается  дар от дьявола.       но анализ данных, полученных эмпирическим путем, в эту категорию не попадает        Евангелие от Матфея и анализ судьбы нежеланных детей эмпирическим путём... Как у вас получается такой лютый замес?))  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Baylee
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???    Добавлено: 01 авг 2018, 15:06    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 26599 Откуда: Moscow- Fl
			
		 | 
		
			
			
				
				
					1308 писал(а): Baylee писал(а): Даже по форуму можно сказать, кто из ников вырос в любящей семье, а кто нет... Любящая семья любящей семье рознь, проявления любви бывают разные, знаю кучу мужчин, обласканные мамами и бабушками до такой степени, что стали социальными инвалидами и никогда не научились строить отношения с противоположным полом. А что ... тоже любящие семьи. То, о чем вы говорите называется "слепой" любовью, когда ребенок становится для семьи центром вселенной. Да, в результате вырастает моральный урод. Ничего общего  с "нормальной" любовью это не имеет.  
				
					 _________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			1308
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???    Добавлено: 01 авг 2018, 15:17    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37 Сообщения: 6660
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Baylee писал(а):  То, о чем вы говорите называется "слепой" любовью, когда ребенок становится для семьи центром вселенной. Да, в результате вырастает моральный урод. Ничего общего  с "нормальной" любовью это не имеет.
 Вот именно, мой поинт в том, что любовь бывает разная так же как и ее проявления, и наличие любви в семье не есть гарантия ничего. Любовь- необходимое условие для взращивания здоровой личности, но недостаточное.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Baylee
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???    Добавлено: 01 авг 2018, 15:41    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 26599 Откуда: Moscow- Fl
			
		 | 
		
			
			
				
				
					1308 писал(а): Baylee писал(а):  То, о чем вы говорите называется "слепой" любовью, когда ребенок становится для семьи центром вселенной. Да, в результате вырастает моральный урод. Ничего общего  с "нормальной" любовью это не имеет.
 Вот именно, мой поинт в том, что любовь бывает разная так же как и ее проявления, и наличие любви в семье не есть гарантия ничего. Любовь- необходимое условие для взращивания здоровой личности, но недостаточное. Думаю, да. У каждого свое представление о любви... И основывается оно на его собственной системе ценностей.  
				
					 _________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Pink Panther
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???    Добавлено: 01 авг 2018, 16:30    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Kalambyr1 писал(а): И у меня такая сестрица, лучше быть одним ребенком в семье. Все тебе, но и ты будешь заботится о родителях потом.  Мои родители второго хотели мальчика, а тут такой облом вышел.   +1 отец мечтал с мальчиком на рыбалку ходить и вообще ... позвонил в роддом, сказали девочка      и он положил трубку ну я такая девочка, что шорты и брюки предпочитаю и каратэ ювелирным изделиям     а муж один ребенок в семье. Родители развелись когда ему было 6. Очень хороший и любящий отец, может потому что стал им поздно   Коза по гороскопу У меня сложилось впечатление, что недолюбленыые дети часто очень ответственно относятся к своим собственным детям. Ибо понимают, как это важно - родительская любовь "просто так" а не за какие-нибудь заслуги.  
				
					 _________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Пудик
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???    Добавлено: 01 авг 2018, 16:40    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26244
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Моя мама была третьей девочкой в семье. Естественно, хотели мальчика, имя придумали - Игорек. Долго не ходили регистрировать. Старшая сестра сама пошла и придумала имя, которым маму никто не звал. Но потом она самой любимой стала, поздний ребенок. Мои родители тоже мальчика хотели, а родилась я. Пришлось брать, что дают     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Baylee
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???    Добавлено: 01 авг 2018, 17:57    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 26599 Откуда: Moscow- Fl
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Pink Panther писал(а): Kalambyr1 писал(а): И у меня такая сестрица, лучше быть одним ребенком в семье. Все тебе, но и ты будешь заботится о родителях потом.  Мои родители второго хотели мальчика, а тут такой облом вышел.   +1 отец мечтал с мальчиком на рыбалку ходить и вообще ... позвонил в роддом, сказали девочка      и он положил трубку ну я такая девочка, что шорты и брюки предпочитаю и каратэ ювелирным изделиям     а муж один ребенок в семье. Родители развелись когда ему было 6. Очень хороший и любящий отец, может потому что стал им поздно   Коза по гороскопу У меня сложилось впечатление, что недолюбленыые дети часто очень ответственно относятся к своим собственным детям. Ибо понимают, как это важно - родительская любовь "просто так" а не за какие-нибудь заслуги.          Это так же как в семье алкоголиков вырастают непьющие дети. Вот не зря говорят, что надо с благодарностью принимать в жизни то, что не можешь изменить. Знаю примеры, когда рождаются "нежеланные" дети, а потом растут на радость родителям. Вот один из первых... я еще в школе училась, когда на свадьбе двоюродного брата встретила дальних-предальних родственников. Так вот у них было 2е деток... очень славные детки. И когда я очередной раз ими любовалась, мама их мне рассказала, что хотела избавиться от 2ой беременности. А в итоге родился Павлуша! И образ от них у меня в памяти остался: сестрица Аленушка и братец Иванушка!     
				
					 _________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Baylee
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???    Добавлено: 01 авг 2018, 18:00    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 26599 Откуда: Moscow- Fl
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Moon17 писал(а): Пудик писал(а): Моя мама была третьей девочкой в семье. Естественно, хотели мальчика, имя придумали - Игорек. Долго не ходили регистрировать. Старшая сестра сама пошла и придумала имя, которым маму никто не звал. Но потом она самой любимой стала, поздний ребенок. Мои родители тоже мальчика хотели, а родилась я. Пришлось брать, что дают    а нам мама говорила что всегда хотела 2 дочек и что б они подерживали и любили друг друга как она со своими 3 сестрами незнаю может врет но так нам говорилось,  я  ей верю   Да, это, на самом деле, и не важно. Вырастила вас дружными- уже большая заслуга... не всем такое под силу.  
				
					 _________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Dekabr
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???    Добавлено: 20 янв 2022, 05:44    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17203 Откуда: "Новая Москва" Пименов
			
		 | 
		
			
			
				
				
					В небе над Кемеровской областью замечен гигантский крест Некоторые местные жители увидели в этом природном явлении предзнаменование перед праздником Крещения. https://youtu.be/0dqsuQlt41U    .  
				
					
  
					
					| Вложения:  |  
					
						
							
			  
			AFA01CBF-8BAC-421B-B5E6-386177E13DC7.jpeg [ 95.01 КБ | Просмотров: 1690 ]
		
		 
	 | 
						 
					
						
							
			  
			91A0430B-A156-44AD-99F3-DF0745A3D01C.jpeg [ 61.31 КБ | Просмотров: 1690 ]
		
		 
	 | 
						 
					
					 
				
					 _________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может  обойтись без России. Иван С. Тургенев
 
 
  "Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38. 
				
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Шапокляк100
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???    Добавлено: 20 янв 2022, 11:53    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34 Сообщения: 6703
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Незадолго до Ковида, в 2020 году, стала видеть одни и те же цифры 5:55.  Пятёрки я люблю с детства, поэтому для меня это было просто cool.  Плюс, для нас это late dinner time, потому что обычно ужинаем в 4-5. Но когда начались пустые полки  в магазах здесь и, позднее, перед тем как сестра (первая из всех нас) заболела Ковидом, стала видеть исключительно 10:13 ( дата смерти нашей мамы). Мама- ангел-хранитель моей сестры. Для меня - папа. Потом , когда до нашей семьи докатились проблемы, стала видеть 3.14      Це жесть... Я как-то было дело, пыталась задать поиск - что это значит, но не нашла и забыла. Где-то 3 недели назад, может больше, всплывает статья на моей homepage , где было объяснение именно 4:44, 5:55 и др. типа 111, 333, 666 . Но я прочитала и запомнила, именно то, что лично я видела. Три 4-ки и три 5-ки означают, что грозят глобальные перемены в жизни, не в лучшую сторону, но типа всё в наших руках направить в нужное русло.  А 5-55 это адрес нашего первого дома.....     где я родилась, потом сестра... и семья наша как таковая образовалась, Город был на Алтае, рядом с китайской границей.     Хошь верь, хошь нет... До этого ни разу не видела именно этих, столько много раз (!) повторяющихся цифр.  
				
					 _________________ Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки... 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Шапокляк100
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???    Добавлено: 20 янв 2022, 12:10    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34 Сообщения: 6703
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Перед Днем Благдарения пошла в магаз за туркой. Настроение было не праздничное, потому что 24 ноября - это день рождения моего папы. До того, как еще пошла в магазин, подумала :" Вот вообще не  на День Благодарения готовить буду (дай Бог сил как грицца, потому что не было энергии - постковидные последствия), а просто помянем папу с моим сыном....Захожу в магаз, купила продукты и пошла в отдел, где декор продают на День Благдарения... Стоит свечка....одна... На ней надпись: " I have a Guardian Angel in heaven. I call him DAD".  У меня вообще мороз по коже пробежался и я как-то даже оцепенела. Купила свечку, выкатмлась из магазина, села в машину и разрыдалась.... Вот вам и centerpiece на стол. Открыла альбом с фотками детства. Первая, что попалась - фотография папы, выгуливающего меня в коляске, аккурат напротив нашего дома 5-55 и моего детского садика...Про нахлынувшие эмоции промолчу.    
				
					 _________________ Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки... 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Betty123
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Предупреждения от ангелов. У вас бывает такое???    Добавлено: 20 янв 2022, 12:11    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Dekabr писал(а): В небе над Кемеровской областью замечен гигантский крест Некоторые местные жители увидели в этом природном явлении предзнаменование перед праздником Крещения. https://youtu.be/0dqsuQlt41U    . Обычное природное явление. 2020 год а все некоторые в средневековье живут.     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |