 |
Автор |
Сообщение |
saphire
|
Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты,налог. задолж Добавлено: 22 апр 2021, 15:41 |
|
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 15:27 Сообщения: 80
|
Суслик2 писал(а): На этот раз пропустили, тест оказался непросроченным, сказали, что в Атланте будут брать рапид тест прямо по прилету. Напряглась при мысли что будут чарджать, но сказали, что free of charge. Так что есть меня шанс погулять по дьюти -фри бутикам в Амстердаме. Куплю спиртного на подарки. Перенюхаю все духи.  72 часа по прилету в Атланту или при посадке в самолет в Атланте?Потом напишите про дьюти фри, открыты если.
|
|
 |
|
 |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты,налог. задолж Добавлено: 22 апр 2021, 15:50 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26232
|
Первый тест, с которым неделю мурыжили, получается вообще никому не нужен?
|
|
 |
|
 |
annv1
|
Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты,налог. задолж Добавлено: 22 апр 2021, 16:19 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44 Сообщения: 2069 Откуда: Atlanta, GA
|
Суслик, ну даваи уже, общими молитвами, в путь! На каком этапе тесты вообще проверяют? Когда чемоданы сдаешь? На security ?Before boarding ?
|
|
 |
|
 |
Larissa1067
|
Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты,налог. задолж Добавлено: 22 апр 2021, 16:24 |
|
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51 Сообщения: 7407
|
Суслик2 писал(а): Irina jj писал(а): Суслик2 писал(а): Вылет из Саванны. С тестом менее 72 часов. В Атланте- international полёт. Будут брать ещё один тест. Для Нидерландов. Блииин! Суслик, это прямо в аэропорту можно сделать? Постараюсь написать, когда это самое.. Уже из Атланты. Радуюсь, что не будут отлавливать и брать анальный.  Спасибо за Джека Дениэлса. Сыра там купи!!! Там сыр  и подарочные коробки есть.
_________________ Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспаривай глупца
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты,налог. задолж Добавлено: 22 апр 2021, 16:43 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Dekabr писал(а): Jaxi писал(а): Major_M писал(а): Betty123 писал(а): Черногория открылась без тестов и без виз для россиян. Незнаю чем вам это поможет. Но судя по постам это для вас глубокая албания, которую вы так всей американизированной душой ненавидите и стебетесь над ней с распальцовкой Так что летите с тестами.  надеюсь в связи с политической ситуацией вам вообще въезд закроют этим летом. Всё хотела побывать в Montenegro, это «зеркальная сторона» Италии, очень красиво и там хотели даже снимать Casino Royal, но не случилось. Снимали в Чехии. Мы в Черногории с подружками отдыхали несколько лет назад.Дикарями, так сказать, Нам понравилось!!Хорошо, что открыли,но...там и так туристов много было, наверное, еще больше будет. Наслышана, все в восторге, красоты сказочные. Египет тоже открыли, когда-то из России туда летала подводным плаванием заниматься и не только, конечно), есть что посмотреть, там тоже всегда обычно много туристов из России) Там где городские пляжи-так себе. Но если бухточки, горы, монастыри, озера , нам понравилось! Город ,Котор, старинный византийский, тоже прелестный. Отдыхать можно! Можно яхточку небольшую зафрахтовать по сносной цене. Если ,конечно , на круизе, так, по верхам. Для ленивых. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты,налог. задолж Добавлено: 22 апр 2021, 16:46 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Суслик2 писал(а): Вылет из Саванны. С тестом менее 72 часов. В Атланте- international полёт. Будут брать ещё один тест. Для Нидерландов. Чирикнут;ся можно !!! 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Суслик2
|
Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты,налог. задолж Добавлено: 22 апр 2021, 17:38 |
|
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28 Сообщения: 3892
|
В Атланте, в самолёте уже, за два гейта до посадочного на Амстердам проверочный пункт. Опять проверили все бумаги, подчеркнули желтым хайлайтером и поторопили на посадку. Там проверили список и сделали фото морды лица. Без маски. А так везде в масках и даже спать надо в них. Вроде лечу в город красных фонарей за спиртным и может даже сыром. Самолёт полупустой, мне предложили занять ряд в 4 места, выдали подушку и одеяло. Красота.
_________________ Мой продюсер говорит, что я - звезда, Кстати, кто не знает, мой продюсер - я! (Н. Бабкина.)
|
|
 |
|
 |
Major_M
|
Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты,налог. задолж Добавлено: 22 апр 2021, 17:48 |
|
|
Суслик2 писал(а): В Атланте, в самолёте уже, за два гейта до посадочного на Амстердам проверочный пункт. Опять проверили все бумаги, подчеркнули желтым хайлайтером и поторопили на посадку. Там проверили список и сделали фото морды лица. Без маски. А так везде в масках и даже спать надо в них. Вроде лечу в город красных фонарей за спиртным и может даже сыром. Самолёт полупустой, мне предложили занять ряд в 4 места, выдали подушку и одеяло. Красота. Вот и отлично Хорошего пути тебе солнце 
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты,налог. задолж Добавлено: 22 апр 2021, 18:49 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Суслик2 писал(а): В Атланте, в самолёте уже, за два гейта до посадочного на Амстердам проверочный пункт. Опять проверили все бумаги, подчеркнули желтым хайлайтером и поторопили на посадку. Там проверили список и сделали фото морды лица. Без маски. А так везде в масках и даже спать надо в них. Вроде лечу в город красных фонарей за спиртным и может даже сыром. Самолёт полупустой, мне предложили занять ряд в 4 места, выдали подушку и одеяло. Красота. Ой, Тань, это как награда за все . Хорошего отпуска!! 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты,налог. задолж Добавлено: 22 апр 2021, 23:20 |
|
|
https://tass.ru/obschestvo/11213781 Из за губернатора высадили всех пассажиров из самолета. 
|
|
 |
|
 |
Суслик2
|
Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты,налог. задолж Добавлено: 23 апр 2021, 03:32 |
|
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28 Сообщения: 3892
|
В Амстердаме. Почти все бутики дьюти- фри закрыты, пускают по аппойтментам, а счёт на минуты. Удалось купить только спиртного. Купон на пять евро пришел на мыло немного поздно, когда я уже сидела у гейта. Так что, если кто путешествует- загружайте купоны заранее. Вот отсюда. See buy fly—
https://holland-explorer.com/schiphol-seebuyfly-folder/
_________________ Мой продюсер говорит, что я - звезда, Кстати, кто не знает, мой продюсер - я! (Н. Бабкина.)
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты,налог. задолж Добавлено: 23 апр 2021, 05:49 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
Таня, а ты переехала из Далласа в Савану?
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
Ушла на каток
|
Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты,налог. задолж Добавлено: 23 апр 2021, 06:28 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:15 Сообщения: 600
|
Суслик2 писал(а): В Амстердаме. Почти все бутики дьюти- фри закрыты, пускают по аппойтментам, а счёт на минуты. Удалось купить только спиртного. Купон на пять евро пришел на мыло немного поздно, когда я уже сидела у гейта. Так что, если кто путешествует- загружайте купоны заранее. Вот отсюда. See buy fly—
https://holland-explorer.com/schiphol-seebuyfly-folder/ Настроение будет испорчено на весь отпуск. 5 долларов потерять! Давно на купоны перешла? Купонщица  Долго не отдыхай а то приедешь- а замки поменяны. Бували такие случаи здесь.
_________________ Репарации уже платим. Спроси у номерного с калькулятором, сколько стоит один калибр.(с)
|
|
 |
|
 |
Учительница
|
Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты,налог. задолж Добавлено: 23 апр 2021, 08:30 |
|
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03 Сообщения: 19589 Откуда: треугольный бермуда
|
у кого так было, что билет покупался на старый паспорт, а вылетали по новому? так можно?
_________________ Ноги дурные совсем Голове нет покоя от них Наступают на грабли
как начинающий садовник поклонник хайку и басё поставь в саду на камень камень и всё
- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)
Что-то я очень быстро лежу…
|
|
 |
|
 |
бухгалтер
|
Заголовок сообщения: Re: полеты, тесты, билеты,налог. задолж Добавлено: 23 апр 2021, 08:33 |
|
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8816
|
Учительница писал(а): у кого так было, что билет покупался на старый паспорт, а вылетали по новому? так можно? Раньше было можно. Я так летала 2 раза, всегда в России меняла паспорт. А уж что там сейчас хз.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 50 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|