 |
Автор |
Сообщение |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2 Добавлено: 11 апр 2021, 16:54 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
Dekabr писал(а): manonina писал(а): Модераторы, уберите все лживые и политические посты Декабризи . этот политический троль уже совсем свихнулась  Ты совсем на голову поехала? Отвали, тролль Приведи хоть одну ссылку в доказательство твоего бреда, что ты здесь написала, особенно про чёрных фермеров, и вообще почему должны быть выплаты фермерам, вообще всего , причём из надежного источника.. у тебя едет голова, и я это серьезно! 
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2 Добавлено: 11 апр 2021, 17:00 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17081 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
manonina писал(а): Dekabr писал(а): manonina писал(а): Модераторы, уберите все лживые и политические посты Декабризи . этот политический троль уже совсем свихнулась  Ты совсем на голову поехала? Отвали, тролль Приведи хоть одну ссылку в доказательство твоего бреда, что ты здесь написала, особенно про чёрных фермеров, вообще всего , причём из надежного источника.. у тебя едет голова, и я это серьезно!  https://www.nytimes.com/2021/03/25/us/politics/biden-debt-relief-black-farmers.html WASHINGTON — The Biden administration, which has made combating racism a centerpiece of its agenda, is pledging to reverse decades of discriminatory agricultural lending and subsidy policies that have left Black farmers at an economic disadvantage and is racing to deploy $5 billion in aid and debt relief to help them.Да пожалуйста и иди лесом на тот же остров Хуа для всх троллей
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
Последний раз редактировалось Dekabr 11 апр 2021, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2 Добавлено: 11 апр 2021, 17:01 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9858
|
NYT - рупор кремлёвской пропаганды 
_________________ Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2 Добавлено: 11 апр 2021, 17:04 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17081 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
Эльза II писал(а): NYT - рупор кремлёвской пропаганды  Ага, кругом один Кремль))) Сами поднимают эти темы, но отвечать , если другое мнение -нельзя)))) -типично для таких, как Манонина)
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2 Добавлено: 11 апр 2021, 17:17 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
Dekabr писал(а): Эльза II писал(а): NYT - рупор кремлёвской пропаганды  Ага, кругом один Кремль))) Сами поднимают эти темы, но отвечать , если другое мнение -нельзя)))) -типично для таких, как Манонина) Ты живешь. 8 месяцев в России и понятия не имеешь, что происходит, зато против чёрных как вопишь -где надо и не надо.. Трамп 4 года давал деньги на списание долгов в северных штатах Америки, где проживают белые фермеры- тебя это не волновало; тебя также не волновало то, что вся короновирусная помощь при Трампе пошла на поддлержку крупному бизнесу, но тут тоже идёт речь об короновирусной помощи мелкому бизнесу, и отдельно выделили из этого пакета помощь чёрным фермерам в южных штатах , которые на грани банкротства, так как им было раньше очень сложно эту помощь получить, где республиканцы у власти, Этих фермеров немного, и помощь там не такая уж большая, причём это в форме Зарема, а не списания долгов, если сравнивать с помощью других..расистка, живи в своей Москве!
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
Последний раз редактировалось manonina 11 апр 2021, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Nata_5
|
Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2 Добавлено: 11 апр 2021, 17:21 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47 Сообщения: 7254 Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
|
BusyBee писал(а): Хочу рассказать о долбонутости демократов на работе. Сижу я в кубикле, на работе -у нас собрание по Вебексу. Все всех видят. Я sip свои коффе, маска приспушена. Она на лице, но подбородке. Водно что человек с коффем. Получаю текст вот манаджера в приказном тоне -натяни маску. Я спрашивияю-даже когда в кюбе? Мне в ответ-да. Окуеть! Она в свою очередь получила техт от директора которыи видел меня.
Вам не странно, как так чт0 100, 000, 000 привились, а у нас 4 волна. Ну правда, волну подтвеждаю. Не знаю, правда, точность тестов, повторных возврашении, в обшем нюансов. Нам их не докладывают. Что думаете? вот это и напрягает. Как человек давно с этим вирусом знакомый, я честно в шоке как народу все это преподносится. Вирус не так уж просто передается через поверхности-нет, все задраились насмерть. Вирус нужен прямой контакт. в воздухе и усыхает и на свету инактивируется весьма быстро-не, ну давайте на улице носить в одиночестве. Сегодня утром в парке со своим спортом пошли позаниматься, народу ноль повдоль. три калеки буквально. Вот бежит дедок в трусах да кроссовках, торс голый. На морде маска.Ептьль..... Стоят в очереди взять в предбаннике магазина якобы опрысканные тележки-да ты лучше возьми ту что под жаорким техасским солнцем продезилась гораздо лучше уже! Этот вирус ПОЧТИ САМЫЙ ЛЕГКОУБИВАЕМЫЙ В ЕСТЕСТВЕННОЙ СРЕДЕ. У диких животных, живущих на природе не бывает или редко поражает.Это вирус или ночных животных-носителей, или содержащихся искусственно в неволе. Его родители к нам приехали, вылезли из Лексуса-херакс-надели маски пробежать по улице, на пороге у нас облегченно сняли....мадонна миаааааа.  Зато вакцину воткнули и айда план уже на свадьбу мотать в другой штат, ну че-защита же. Еще смешнее эта пурга на границе по поводу завоза штаммов вируса. Это ,я понимаю, для идиотов чтоль? ВИРУС, СИДЯ В ЧЕЛОВЕКЕ С ОСЛАБЛЕННЫМ ИММУНИТЕТОМ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ-ОБЯЗАТЕЛЬНО МУТИРУЕТ. И БУДЕТ ТАМ АФРИКАНСКИЙ ШТАММ ИЛИ ВРОДЕ ТОГО ДАЖЕ У БОЛЬНОГО РЕДНЕКА, ЖИВУЩЕГО ОДИНОКО В ПОЛЯХ КАНЗАСА-НАЗВАНИЕ ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ ЧИСТО ГДЕ ТАКОГО ТИПА ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫЛОВИЛИ.
_________________ Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
|
|
 |
|
 |
Nata_5
|
Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2 Добавлено: 11 апр 2021, 17:29 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47 Сообщения: 7254 Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
|
Ну кто боится сильно, запасайтесь настойкой полыни. Полынь всегда эффективно от коронавируса и не только. Сами сделайте найдете sagebrush или tarragon тут зовут. А еще проще-вот. 
Вложения: |

medium.jpg [ 22.69 КБ | Просмотров: 629 ]
|
_________________ Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
|
|
 |
|
 |
Larissa1067
|
Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2 Добавлено: 11 апр 2021, 17:52 |
|
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51 Сообщения: 7390
|
Nata_5 писал(а): Ну кто боится сильно, запасайтесь настойкой полыни. Полынь всегда эффективно от коронавируса и не только. Сами сделайте найдете sagebrush или tarragon тут зовут. А еще проще-вот.  Дочь моей подруги привезла абсент из Европы, пригласила друзей, выпила немного и ..угодила в больницу, еле откачали, несколько дней была на капельницах. Так что абсент- опасная штука, не зря его банят в некоторых странах. Куда ни кинь, всюду клин 
_________________ Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспаривай глупца
|
|
 |
|
 |
Mix Markiz
|
Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2 Добавлено: 11 апр 2021, 17:59 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30 Сообщения: 6850
|
Там сахар плавят в ложке и в рюмашку абсента хлоп..и выпивается..А вот для чего так делать,хоть убей не помню..Незнаю..на меня никакого фифекту не было..говорили что глюки ловят употребляющие..у меня никаких глюков не было..да и на вкус..на любителя..
_________________ Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2 Добавлено: 11 апр 2021, 18:04 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17081 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
manonina писал(а): Dekabr писал(а): Эльза II писал(а): NYT - рупор кремлёвской пропаганды  Ага, кругом один Кремль))) Сами поднимают эти темы, но отвечать , если другое мнение -нельзя)))) -типично для таких, как Манонина) Ты живешь. 8 месяцев в России и понятия не имеешь, что происходит, зато против чёрных как вопишь -где надо и не надо.. Трамп 4 года давал деньги на списание долгов в северных штатах Америки, где проживают белые фермеры- тебя это не волновало; тебя также не волновало то, что вся короновирусная помощь при Трампе пошла на поддлержку крупному бизнесу, но тут тоже идёт речь об короновирусной помощи мелкому бизнесу, и отдельно выделили из этого пакета помощь чёрным фермерам в южных штатах , которые на грани банкротства, так как им было раньше очень сложно эту помощь получить, где республиканцы у власти, Этих фермеров немного, и помощь там не такая уж большая, причём это в форме Зарема, а не списания долгов, если сравнивать с помощью других..расистка, живи в своей Москве! не ври тролль, я живу в штатах бОльшую часть времени со своим мужем, а то что сейчас мне необходимо помогать маме и ездить часто в Москву, ну так это наш долг. Любой нормальный человек делал бы тоже самое на моем месте, другое дело, не у всех есть такая возможность. Сейчас я в штатах тоже. Так что заткнись и не лезь ко мне, врешь все время про меня и других форумчан, сплетница форумская
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2 Добавлено: 11 апр 2021, 18:11 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
Azalia писал(а): Их мало конечно Of the 3.4 million farmers in the United States today, only 45,000 are Black. In 2017, the United States had 48,697 producers who identified as black, either alone or in combination with another race. They accounted for 1.4 percent of the country’s 3.4 million producers, and they lived and farmed primarily in southeastern and mid-Atlantic states. Black producers were older and more likely to have served or to be serving in the military than U.S. producers overall. Their farms were smaller and the value of their agriculture sales was less than 1 percent of the U.S. total. В принципе, многие из них попадают и под часть программы помощи ветеранам, так как каждый 5 й из чёрных фермеров отслужил в армии.. И да, это фермеры, живущие в южных республиканских штатах, многие из которых попадают сейчас под банкроство... поможет им этот заём, то хорошо, но честно эти фермеры , очень многие белые собственники , - корпорации, уже давно на одних субсидиях живут , как и другие корпорации, которым вообще бездна денег из бюджета на подлержку идёт, а медицина все дорожает и дорожает... https://www.nass.usda.gov/Publications/Highlights/2019/2017Census_Black_Producers.pdf?fbclid=IwAR3yF9j2SbYDLxlLHyRwJBuycrStWokezBnhJD5Hlq8YiiMiEnLrW_a9_yU
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
Strawberry
|
Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2 Добавлено: 11 апр 2021, 19:19 |
|
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58 Сообщения: 2452
|
|
 |
|
 |
Glebz
|
Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2 Добавлено: 11 апр 2021, 19:19 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52 Сообщения: 11990 Откуда: Westborough, MA
|
Maribella писал(а): Ковид-идиоты будут продолжать саботировать вакцианацию и ношение масок, поэтому будут новые вплески заражений и смертей Ковид-идиоты, это как раз про вас. Голову включите.
_________________ "Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey
Водку? Водку буду!
|
|
 |
|
 |
Strawberry
|
Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2 Добавлено: 11 апр 2021, 19:25 |
|
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58 Сообщения: 2452
|
Johnson & Johnson vaccine site in North Carolina temporarily shuts down after 18 people have adverse reactions
A North Carolina mass vaccination site paused operations Thursday afternoon after 18 people suffered serious side effects.
https://www.nydailynews.com/news/national/ny-raleigh-covid-vaccine-site-shutdown-20210408-26bgpjshpjbitg2qlyqm54rxie-story.html
_________________ Let's go Brandon! Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.
|
|
 |
|
 |
mrv71
|
Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНАЦИЯ 2 Добавлено: 11 апр 2021, 20:11 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29 Сообщения: 12047 Откуда: CA
|
Dekabr писал(а): Да уж, прикрыли нефтяные -газовые разработки (это преступление вообще), остановили процесс переноса промышленных предприятий из Китая обратно в штаты..., вот уж " достижение"
 Ложь - даже фрэкинг не запретили, хотя давно пора, т.к. он загрязняет природу и создавает землетрясения: No, Joe Biden didn't just ban fracking https://www.cnn.com/2021/01/27/business/fracking-ban-biden-federal-leasing/index.html Опять ложь - ни одного промышленного предприятия Трамп из Китая не перенёс, а нооборот, при нём их убежало из США ещё больше: https://www.epi.org/press/trumps-trade-policies-have-cost-thousands-of-u-s-manufacturing-jobs-action-is-urgently-needed-to-rebuild-the-manufacturing-sector-after-the-coronavirus-pandemic/ Nearly 1,800 factories have disappeared under Trump between 2016 and 2018 https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-10-22/trump-s-america-first-policies-have-not-stopped-factories-from-offshoring Dekabr писал(а):
Единственное, что сделала, его команда "хорошего" -отменила то, что реально сделал Трамп для штатов и вы это прекрасно знаете. ВВП при Трампе вырос на 3%, рост количества рабочих мест при Трампе побил все рекорды за предыдущие десятилетия, потом, конечно, пандемия помешала, но это и так понятно  Ложь, ложь и ещё раз ложь. Где вы этот лживый мусор находите и зачем его сюда постоянно тащите, только выставляя себя на посмешище???  ВВП при Трампе вырос на 0,95%, а при Обаме - почти в 2 раза больше. На самом деле, он был рекордно низким изо всех последних президентов: https://www.yahoo.com/now/gdp-growth-under-trump-compares-121008953.html Кол-во рабочих мест при Трампе на самом деле уменьшилось, он был хуже всех президентов после Второй мировой войны: https://fortune.com/2021/01/11/us-economy-jobs-numbers-trump-compared-past-presidents-worst-record-since-hoover/ Даже до ковида кол-во рабочих мест при нём увеличивалось гораздо меньше, чем при Обаме. И не забываайте, что при Трампе гос. долг США вырос аж на 36%, что тожн никогдa не случалось ни с одним прeзидентом до него: https://www.thebalance.com/trump-plans-to-reduce-national-debt-4114401 https://ctmirror.org/2021/01/17/donald-trump-built-a-national-debt-so-big-even-before-the-pandemic-that-itll-weigh-down-the-economy-for-years/ https://www.washingtonpost.com/business/2021/01/14/trump-legacy-national-debt-increasee/ Ни одного своего предвыборного обещания он не выполнил, а только загнал страну ещё больше в долговую яму - что не удивительно, ведь он 6 раз банкротился, т.е. бизнесмен из него абсолютно никудышный. Dekabr писал(а): команда Байдена -на весь мир за счет того, что пытаются удержать мифическую власть над планетой (которой уже давно и так нет), а
Какую хрень вы пишете, сами сочинили или списали откуда-то? 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|