Автор |
Сообщение |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: И где эта Гренка Тунберг со своим потеплением?! Добавлено: 19 фев 2021, 12:14 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Night Moth писал(а): Их надо к Симпе сразу везти траками на подселение. Уплотнятся ничего страшного. Ты же за это голосовала, Сомпопончик? Будет у тебя куча садовников из Гондурасины и не будешь злая они тебя обслужат по гондурасским стандартам  Только с Линдой не раздеритесь из-за гондурасского болта  Ага, к Ладе еще во дворец трехэтажный. Там места много и вид хороший! 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: И где эта Гренка Тунберг со своим потеплением?! Добавлено: 19 фев 2021, 12:19 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Maribella писал(а): У реднечек глаза велики от гондурасцев, бегите в Рашу скорее, там родные узбеки вас ждут не дождутся  А почему в таком уничижительним тоне.?  Расистка и националистка 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: И где эта Гренка Тунберг со своим потеплением?! Добавлено: 19 фев 2021, 12:20 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Maribella писал(а): У реднечек глаза велики от гондурасцев, бегите в Рашу скорее, там родные узбеки вас ждут не дождутся  А чего, не хочешь помочь Байдену с размещением несчастных людей? 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Nata_5
|
Заголовок сообщения: Re: И где эта Гренка Тунберг со своим потеплением?! Добавлено: 19 фев 2021, 12:39 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47 Сообщения: 7254 Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
|
Ну что вы хотели? Убогая страна где дома построены как бух сказала из картона и зубочисток-верное описание. У этих домов еще и фундамента нет с положенной изоляцией труб. Обогреваются электричеством ТОЛЬКО на 90%. Никаких дублированных источников тепла как в России в комбинациях газ/электричество или центральное отопление/электричество. Обогревают улицу по сути. Инфраструктуры работают таким образом-вот пиковое напряжение, сейчас будеим по очереди отключать. В Техасе додумались еще дальше на этой неделе-отключили совсем(полностью до наступления тепла) некоторых, на часы других и совсем не отключали третьих. Надеюсь понятно в какой ценовой категории каждая из групп? Правильно, геноцид и американское спасай своэ Опу-это у них в крови поиметь другого. Ничего меняться не будет. впереди только то же самое. Перенос воздушных масс замедлился. Тут конечно есть поросшая шерстью упоротая что до сих пор нахваливает с пеной изо рта...или со сперомй из Опы, куда ее поимели. 
_________________ Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: И где эта Гренка Тунберг со своим потеплением?! Добавлено: 19 фев 2021, 12:43 |
|
|
бухгалтер писал(а): А че их в хилтоны запускать что ли? Им и так и страховку бесплатную и прививки всадили - тут за это пашешь, а этому говну - на, налетай, садись нам на шею всем своим табором, рожай еще по десятку, делать-то что еще. и еще за каждого дитенка бидон им хочет по 300 долларов в месяц выдавать.  ляпота. плодитесь и размножаитесь 
|
|
 |
|
 |
Я вас умоляю
|
Заголовок сообщения: Re: И где эта Гренка Тунберг со своим потеплением?! Добавлено: 19 фев 2021, 12:50 |
|
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43 Сообщения: 665
|
Jaxi писал(а): Night Moth писал(а): Их надо к Симпе сразу везти траками на подселение. Уплотнятся ничего страшного. Ты же за это голосовала, Сомпопончик? Будет у тебя куча садовников из Гондурасины и не будешь злая они тебя обслужат по гондурасским стандартам  Только с Линдой не раздеритесь из-за гондурасского болта  Ага, к Ладе еще во дворец трехэтажный. Там места много и вид хороший!  Говорят, подселяют только к тем, у кого колонны дома. Симпа у тебя есть колонны? Если нет, делай по-быстрому из папье маше, сразу штук 10. Чтоб за каждой коллоной по гондурасцу!
|
|
 |
|
 |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: И где эта Гренка Тунберг со своим потеплением?! Добавлено: 19 фев 2021, 12:53 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26232
|
Марибелла, я тоже начинаю склоняться к мнению, что тебе за количество постов платят. Вот посмотри: или одна строчка, или цитата на страницу.
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: И где эта Гренка Тунберг со своим потеплением?! Добавлено: 19 фев 2021, 13:36 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
Пудик писал(а): Марибелла, я тоже начинаю склоняться к мнению, что тебе за количество постов платят. Вот посмотри: или одна строчка, или цитата на страницу. Это примитивная программа-бот. На каждый пост она обязана возбудиться или ответом-штампом из довольно скромной датабазы (кремлебот, трампофилка, сама дура, ехай в рашу) или копипейстом из одного из 3 источников - бибиси, голос Америки, вести Гусинского.
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: И где эта Гренка Тунберг со своим потеплением?! Добавлено: 19 фев 2021, 13:51 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Эльза II писал(а): Пудик писал(а): Марибелла, я тоже начинаю склоняться к мнению, что тебе за количество постов платят. Вот посмотри: или одна строчка, или цитата на страницу. Это примитивная программа-бот. На каждый пост она обязана возбудиться или ответом-штампом из довольно скромной датабазы (кремлебот, трампофилка, сама дура, ехай в рашу) или копипейстом из одного из 3 источников - бибиси, голос Америки, вести Гусинского. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
бухгалтер
|
Заголовок сообщения: Re: И где эта Гренка Тунберг со своим потеплением?! Добавлено: 19 фев 2021, 14:03 |
|
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8816
|
Да ну, просто бабуся сидит дома, делать нечего, ничего не умеет, вот и постит говно из интернета, научил ее старче этому.
|
|
 |
|
 |
VeOla
|
Заголовок сообщения: Re: И где эта Гренка Тунберг со своим потеплением?! Добавлено: 19 фев 2021, 14:05 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22 Сообщения: 2372 Откуда: Fl
|
Эльза II писал(а): Пудик писал(а): Марибелла, я тоже начинаю склоняться к мнению, что тебе за количество постов платят. Вот посмотри: или одна строчка, или цитата на страницу. Это примитивная программа-бот. На каждый пост она обязана возбудиться или ответом-штампом из довольно скромной датабазы (кремлебот, трампофилка, сама дура, ехай в рашу) или копипейстом из одного из 3 источников - бибиси, голос Америки, вести Гусинского. Тоже заметила, что отвечает, используя те же слова, которыми оппонент пишет....программка компьютерная, притом дешевая
_________________ Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: И где эта Гренка Тунберг со своим потеплением?! Добавлено: 19 фев 2021, 14:24 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
Maribella писал(а): Сидят такие реднечки флоридские и техасские злобные на своих ненавистных работах и несут всякий бред, который распространяют кремлеботы в соушел мидия и на русском тиви  Но ты же можешь пойти в другую тему, если здесь не нра? Для тех, кому другие мидии.
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
Baylee
|
Заголовок сообщения: Re: И где эта Гренка Тунберг со своим потеплением?! Добавлено: 19 фев 2021, 14:44 |
|
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 25668 Откуда: Moscow- Fl
|
Эльза II писал(а): Пудик писал(а): Марибелла, я тоже начинаю склоняться к мнению, что тебе за количество постов платят. Вот посмотри: или одна строчка, или цитата на страницу. Это примитивная программа-бот. На каждый пост она обязана возбудиться или ответом-штампом из довольно скромной датабазы (кремлебот, трампофилка, сама дура, ехай в рашу) или копипейстом из одного из 3 источников - бибиси, голос Америки, вести Гусинского. Девы, you made my day! 
_________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин
|
|
 |
|
 |
Тюльпан
|
Заголовок сообщения: Re: И где эта Гренка Тунберг со своим потеплением?! Добавлено: 19 фев 2021, 15:22 |
|
Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52 Сообщения: 7163
|
Iamthecat писал(а): да, чет не видно было и не слышно президента. А было как в блокадном ленинграде. Да. но у нас закончилось где-то к вечеру , дали электричество. Но у многих только сегодня утром. Где президент? и это тока начало .  Трампа уже бы давно с говном смешали и всех собак спустили.
|
|
 |
|
 |
Тюльпан
|
Заголовок сообщения: Re: И где эта Гренка Тунберг со своим потеплением?! Добавлено: 19 фев 2021, 15:23 |
|
Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52 Сообщения: 7163
|
Альтея писал(а): Night Moth писал(а): Альтея, браво, прозрела наконец и про Джо Бейсмента и про обстановку в стране. не знаю что значит "наконец" но комплимент принимаю  Не-не... Алтея с самого начала хрудью за Трампа стояла...
|
|
 |
|
 |
|