  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Zoila Lewis
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2020 - часть вторая    Добавлено: 10 сен 2020, 21:18    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11 Сообщения: 3809
			
		 | 
		
			
			
				
				
					manonina писал(а): Zoila Lewis писал(а): Linda Subtle писал(а): Zoila Lewis,  И это все, что вы хотели сказать? Мысли, мнения какие нибудь есть по теме?      Есть. Все будет хорошо, у кого есть оружие и много патронов. Всем, кто не согласен отстреливать оборзевших онижедетей - на  колени пред ними падайте. У кого больные колени по старости наколенники вам в помощь.    А кто это онижедети? Если вы не следите за Украиной, и не в теме всех событи с 14 года, то не поймете. Это слово нарицательное.  Но технология та же. БЛМ  уже вовсю используется как политическая партия и в хвост и в гриву , так зарождаются революции. В этот раз дело дошло очередь до Америки.  А ОНИЖЕДЕТИ, так изначально  студентов называли, которых Беркут избил в Киеве. Оттуда конфликт начался. Студентов избили, а они же - дети.   И начался  Майдан в ноябре 13 года, и так пошла вразнос Украина. Только студентов там было очень мало, там было большинство взрослых. Ректора. Есть видео оттуда , снимали же. Но кто это вспомнит, скатил детей избили, народ взбесился и поднялся.  https://www.youtube.com/watch?v=OgF1g0tQyqU  
				
					 _________________ И вам того же.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Bielita
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2020 - часть вторая    Добавлено: 10 сен 2020, 21:25    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58 Сообщения: 16299
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Maribella писал(а): США ввели санкции против лиц, связанных с российским вмешательством в выборы
 
  10 Сентябрь, 2020 19:34
      Русская служба «Голоса Америки»
  Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США в четверг ввело санкции в отношении четырех связанных с Россией лиц за попытки повлиять на избирательный процесс в США.
  «Россия использует множество марионеток в попытках посеять разногласия между политическими партиями и вызвать внутренние разногласия, чтобы повлиять на избирателей», – отмечается в заявлении Минфина.
  В частности, под санкции попал член украинского парламента Андрей Деркач, который, по словам ведомства, более десяти лет является активным российским агентом и поддерживает тесные связи с российскими спецслужбами. Деркач прямо или косвенно участвовал в иностранном вмешательстве в предстоящие президентские выборы в США 2020 года.
  «Андрей Деркач и другие российские агенты используют манипуляции и обман, чтобы повлиять на выборы в США и других странах мира, – сказал министр финансов Стивен Мнучин. – Соединенные Штаты продолжат использовать все имеющиеся в их распоряжении инструменты, чтобы противостоять этим российским кампаниям дезинформации и поддерживать целостность нашей избирательной системы».
  В санкционный список также попали трое сотрудников «Агентства интернет-исследований», которое обвиняется в попытках вмешательства в промежуточные выборы 2018 года: Артем Лифшиц, Антон Андреев и Дарья Асланова.
  Как отмечается в заявлении госсекретаря Майка Помпео, они занимались криптовалютными счетами организации, тем самым способствуя ее злонамеренной деятельности против американского народа.
  Санкции нацелены на разоблачение российских кампаний злонамеренного влиянию и защиту предстоящих выборов от иностранного вмешательства. Как подчеркивают в Минфине, этот шаг является четким сигналом для Москвы о недопустимости подобной деятельности.
  «Это решение четко демонстрирует, что США без колебаний будут использовать все инструменты национальной власти для ответа на действия иностранных сил, которые стремятся каким-либо образом вмешиваться в наши выборы или иным образом влиять на них», – подчеркнул Помпео.
  Санкции подразумевают блокировку всех активов этих лиц, подпадающих под юрисдикцию США, и запрет на ведение дел с ними для американских граждан. Кроме того, также блокируются любые юридические лица, на 50 или более процентов принадлежащие одному или нескольким указанным лицам.
  https://www.golos-ameriki.ru/a/us-treasury-department-sanctions-russia/5578448.html  Надо подсказать, чтоб еще Линду занесли в список, а за вами присмотрели, на вяский случай.  снн про таких только и говорит, что сидят в каких -то комнатах и влияют на выборы.. И еще сеют хаос.      Даже жалко Слипи Джо и Кэмалу, после фашистких высказываний Линды, полное отвращение к демократической партии, за кою она ратует. С такими пообщаются и побегут голосовать за Трампа. Молодец Линда, дрочи, троли дальше.     
				
					 _________________ Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:  Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Iamthecat
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2020 - часть вторая    Добавлено: 10 сен 2020, 21:28    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Maribella писал(а): Linda Subtle писал(а): Ага, то караваны из Венесуэлы, то чёрные теперь стоят на их пути к Американской Мечте   Ну так за это они и получают зарплату троллей Да уступите свои дома протестантам да и успокойтесь. Вы же не тролли, а сознательные гражданки.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Iamthecat
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2020 - часть вторая    Добавлено: 10 сен 2020, 21:31    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Марибля с маней вместо того, чтоб сидеть в обонятельных поволонтирилм бы    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Zoila Lewis
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2020 - часть вторая    Добавлено: 10 сен 2020, 21:33    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11 Сообщения: 3809
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Linda Subtle писал(а): Zoila Lewis писал(а): Linda Subtle писал(а): Zoila Lewis писал(а): quote="Linda Subtle"][   Есть. Все будет хорошо, у кого есть оружие и много патронов. Всем, кто не согласен  отстреливать оборзевших онижедетей - на  колени пред ними падайте. У кого больные колени по старости наколенники вам в помощь.    Поясните кто это «онижедетей» ? И, я так поняла,  Вас  обида душит, что с вами не считались нигде Даже в своей собственно стране, несмотря на то что вы белая, а здесь  Чёрные больше не хотят быть пушечным мясом и требуют, что бы с ними считались. Так эти чёрные в своей стране у себя дома, а вы кто такая, что бы отстреливать?  Так злоба разум затмила? Неправильно поняли. Как и всегда. Что меня нисколько не удивило, собственно говоря. И в этот раз в лужу ж.. пой     Черные сейчас много  ну очень много чего требуют: В моем городе например совсем недавно вон на что пасти жадные раззявили. И это после того, как успешно пограбили молы: https://www.youtube.com/watch?v=iBg5T7KkoZU  Вот вы лично готовы отдать свое кровно заработанное жилье, когда к вам на порог придут афрамериканцы, требуя ваше жилье?  Вы соберете чемоданы и с вещами на выход? Или будете отстаивать свою собственность?  Я буду отстреливать любую мразь, которая придет ко мне на порог, потому что я уже давно гражданка в этой стране плачу налоги и  работаю. Я   плачу за свою собственность, в то  время когда эти бестолочи ничего не делают в своей стране и бьют баклуши. У них есть время на шатание по городу, на грабежи, на разбивание витрин на поджоги - а у меня нет.      Злоба мне разум не затмила, но я готова ответить на злобу, которая просто витает везде, неужели вы ослепли? Надеюсь доходчиво донесла? Чёрные требуют относится к ним как к людям, что бы полицейские их не отстреливали как тушек,  а у Вас это вызывает злобу? Вы же не требовали к себе уважения в своей собственной стране, а здесь никто вас не оценил, лишь потому что вы белокожия  НЕДОДАЛИ БЕЛОКОЖИЙ ИММИГРАНТКИ ? А чёрным дают, из за этого ненависть    Линда, у вас с пониманием текста большие проблемы. Нет не так. БОЛЬШИЕ проблемы.   С чего вы взяли, что меня  кто то недооценил тут, вы что курите такое забористое?      Меня уважают на  моей работе и нормально ко мне относятся и ценят, так я реально приношу пользу компании.  Хочу, чтобы вы  это услышали через свой угар. Подозреваю, что это бесполезно, но я попытаюсь     А черным я советую задуматься, почему их отстреливают? Почему азиатов не отстреливают, а их отстреливают? Поскольку им я такой вопрос задать не могу, задаю вам, как вы думаете, почему так происходит?  И еще, почему не всех черных отстреливают, почему одних черных отстреливают, а других - нет? (То же самое и к белым относится)  
				
					 _________________ И вам того же.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Zoila Lewis
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2020 - часть вторая    Добавлено: 10 сен 2020, 21:41    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11 Сообщения: 3809
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Tea писал(а): Maribella писал(а): На ютубе очень много подделок, специально сфальсифицированных к выборам, чтобы пугать наивных избирателей  Каких подделок? Посмотрите ссылку, съемки уличной толпы  Ну посмотрит, а мозгов у инфузории туфельки где взять, чтобы формацию процессить?   У нас эту зону свободную  разогнали в центре, так теперь они шляются как неприкаянные. То тут то там засветятся. А присесть им некуда. Лето любви закончилось. А работать не хочется. Да и кто им куда воздет, так контингент еще тот, судимые, наркоманы. Сливки общества во всей красе.  
				
					 _________________ И вам того же.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Linda Subtle
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2020 - часть вторая    Добавлено: 10 сен 2020, 21:47    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Tea писал(а): Maribella писал(а): На ютубе очень много подделок, специально сфальсифицированных к выборам, чтобы пугать наивных избирателей  Каких подделок? Посмотрите ссылку, съемки уличной толпы Нагнали Proud Boys - они везде.  12% чёрных, из них полно кто зарабатывает больше чем ты и русскоязычные иммигранты.  Че Мусульман больше не боимся ?   
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Iamthecat
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2020 - часть вторая    Добавлено: 10 сен 2020, 21:53    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Не жалко просирать  свою жизнь на срач и злобу, субтля? Ночь полночь , а она все сидит и тянет свою волынку. Тебя же перекосит скоро! Я тебе как специалист говорю    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			manonina
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2020 - часть вторая    Добавлено: 10 сен 2020, 21:56    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Maribella писал(а): Linda Subtle писал(а): Ага, то караваны из Венесуэлы, то чёрные теперь стоят на их пути к Американской Мечте   Ну так за это они и получают зарплату троллей Всегда можно чем то напугать, это всегда так было у республиканцев, -вечно всякие грехи придумают и откровенно лгут, главное, у себя брёвна в глазу не видят.. самое удивительное, их ковид никак не пугает, Что Трамп их сознательно подставил, лишь Уолл Стриту помочь денежку сделать без паники, более приближенные к президенту лица от акций в феврале избавлялись тоже, чтобы деньги не потерять или покупали то, что знали , что вырастет в цене из-за этого вируса; а количество умерших от отсутствия плана по борьбе с ним Постоянно растёт, люди умирают все больше, заражаются тоже больше, 6 млн уде,а им все нафик, а Трамп всем Бог, так как страшит их не ковидом каждый день каждый день... тьфу, необразованность сплошная, и застыли все в Совеиском Союзе с такими же подобными лидерами , как их врущий геий...хотя нет, с его талантом врать никто не сравниться...нормальных людей от него уже тошнит, а эти готовы задницу лизать, хорошо,  что из меньше, и никто им уже не отдаст ни Висконсин, ни Пенсильванию, ни Мичиган...все!  
				
					 _________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше. 
				
						
  
						Последний раз редактировалось manonina 10 сен 2020, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Linda Subtle
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2020 - часть вторая    Добавлено: 10 сен 2020, 21:58    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Zoila Lewis писал(а): Tea писал(а): Maribella писал(а): На ютубе очень много подделок, специально сфальсифицированных к выборам, чтобы пугать наивных избирателей  Каких подделок? Посмотрите ссылку, съемки уличной толпы  Ну посмотрит, а мозгов у инфузории туфельки где взять, чтобы формацию процессить?   У нас эту зону свободную  разогнали в центре, так теперь они шляются как неприкаянные. То тут то там засветятся. А присесть им некуда. Лето любви закончилось. А работать не хочется. Да и кто им куда воздет, так контингент еще тот, судимые, наркоманы. Сливки общества во всей красе. И причём тут Трамп и Демократы, что никто не хочет зарабатывать, и живут от пей  чека до пэйчека? На форуме много кто работает за минималку и детям денег нет достойное образование, не говоря уже о будущих финансовых ресурсах, все сидят надеятся  на сомнительные пенсии своих мужей  
				
						
  
						Последний раз редактировалось Linda Subtle 10 сен 2020, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Iamthecat
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2020 - часть вторая    Добавлено: 10 сен 2020, 21:58    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Maribella писал(а): Нанимают специально провокаторов и актеров и инсценируют всякие фейки   Так ты самая первая  фейкометательница в обонятельных, специалистка по фотошопу. Нафотожопят фотки, даже уши     какая я красивая?     
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Iamthecat
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2020 - часть вторая    Добавлено: 10 сен 2020, 22:00    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Дерьмократы ушли в несознанку. Что и следовало ожидать 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Linda Subtle
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2020 - часть вторая    Добавлено: 10 сен 2020, 22:03    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Tea писал(а): Maribella писал(а): Да надоели уже со своими липовыми видео Святая женщина! Не дойдет пока не начнут приходить на регулярной основе дань снимать Tea, да ты точно также боялась мусульман, и караваны.  Займись лучше Accent reduction И воспользуйся, моментом получить Американское образование  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Linda Subtle
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2020 - часть вторая    Добавлено: 10 сен 2020, 22:14    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Iamthecat писал(а): Не жалко просирать  свою жизнь на срач и злобу, субтля? Ночь полночь , а она все сидит и тянет свою волынку. Тебя же перекосит скоро! Я тебе как специалист говорю   Черепок, у нас 9 вечера, А в твоей российской помойке сейчас сколько?    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Linda Subtle
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2020 - часть вторая    Добавлено: 10 сен 2020, 22:18    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Glebz писал(а): Linda Subtle писал(а): Ага, то караваны из Венесуэлы, то чёрные теперь стоят на их пути к Американской Мечте   Нет не черные, а вот такие идиоты вроде тебя. Ты как беженец знатно, юзаешь систему,  прям выгрызаешь из Демократического штата Все что возможно  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |