  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Учительница
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Обращение к нации П. -что это значит на местах?    Добавлено: 23 май 2020, 07:55    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03 Сообщения: 19589 Откуда: треугольный бермуда
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Письмо президенту от девочки Маши. Владимир Ежов.
  Дорогой наш, дядя Путин, Сообщаю Вам. То письмо, что посылаю, Не содержит спам.
  В нём я честно написала, Чтобы знали Вы, Как живут на карантине Дети всей страны.
  Папа с мамой меня что-то, Стали раздражать. Никогда так не хотелось В школу убежать.
  Но закрыта моя школа, Кем-то на замок. Я теперь дистанционно Отбываю срок.
  Целый день учу я "Русский" И признаюсь Вам, Что от мамы научилась Матерным словам.
  Математику не в силах Папа объяснить. Если в сумме вышло 20- ть, Как тут обнулить?
  Мы в онлайне, на уроке Пели про Коня. Так старательно орали, Что охрипла я.
  На физ-ре вчера сдавали  Бег вокруг стола. Хорошо, что не на лыжах, Я бы померла.
  На ИЗО мы рисовали Виды из окна. У кого-то парк, дорога, У меня стена.
  А на бег, на перемене, Папа ввёл запрет. И теперь мне бегать можно, Только в туалет.
  Про обеды сообщаю,  Кормят хорошо. Как сказала моя мама: "Наедаю жо"
  Из трусов мы сшили маски, Папиных причём. И мне сразу расхотелось, Быть любым врачом.
  В карантине мы надолго, Как я погляжу. Замуж так вот и не выйду, В девках просижу.
  Я прощаюсь, дядя Путин. Спать уже пора С уважением, с любовью, Маша, 1А 
				
					 _________________ Ноги дурные совсем Голове нет покоя от них  Наступают на грабли
  как начинающий садовник  поклонник хайку и басё  поставь в саду на камень камень  и всё
  - Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)
  Что-то я очень быстро лежу… 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Dekabr
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Обращение к нации П. -что это значит на местах?    Добавлено: 25 май 2020, 02:12    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17203 Откуда: "Новая Москва" Пименов
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Знаменитый сейчас Пякин о Путине и о том, что он сделал для России 
 
 
  https://m.youtube.com/watch?v=nRwjXeb9S3o 
				
					 _________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может  обойтись без России. Иван С. Тургенев
 
 
  "Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Betty123
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Обращение к нации П. -что это значит на местах?    Добавлено: 25 май 2020, 04:29    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 "Интересно, что многие обсуждают, как плохо живется в стране, сидя у себя на кухне, а когда доходит до дела, они это никак не выражают
  Как мне сказал один русский знакомый - "Будто мы все стоим в шею в дер*ме, и если кто-то бунтует, он начинает тормошить всё это и все ему "тихо не рыпайся, не гони волну!"" 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			AnnaM
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Обращение к нации П. -что это значит на местах?    Добавлено: 25 май 2020, 08:56    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Betty123 писал(а): "Интересно, что многие обсуждают, как плохо живется в стране, сидя у себя на кухне, а когда доходит до дела, они это никак не выражают
  Как мне сказал один русский знакомый - "Будто мы все стоим в шею в дер*ме, и если кто-то бунтует, он начинает тормошить всё это и все ему "тихо не рыпайся, не гони волну!"" Те, кто выражает, рискуют здоровьем( и не только им ) своим и своих близких, поэтому большинство и не рыпаются.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Круче Гуччи
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Обращение к нации П. -что это значит на местах?    Добавлено: 25 май 2020, 09:16    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06 Сообщения: 11350
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Учительница писал(а): Народ обрекают на смерть. Закрывают больницы даже при пандемии https://www.youtube.com/watch?v=9RpHbSWw5cE Цитата: Друзья, месяц назад губернатор Саратовской области задумал построить в регионе инфекционную больницу за счет пожертвований от бизнеса. Естественно, несмотря на все усилия, эта жалкая и позорная идея с треском провалилась. Ну кто в здравом уме доверит деньги жуликам и ворам во власти ДОБРОВОЛЬНО?! 
  В итоге благодаря ползанию на коленках перед федеральным центром деньги выклянчили из бюджета Москвы и на очередной рабочей группе в облдуме нам показывали красиво снятые кадры с коптера как строители барахтаются и месят грязь.
  А у меня в связи с этой идиотской затеей возникли совершенно конкретные неудобные вопросы. Ведь совсем недавно бывшая министр здравоохранения Мазина собиралась сократить в регионе 900 коек. То есть закрыть сразу несколько больниц. Мы добились увольнения этой женщины и в связи с внезапно образовавшейся «стройкой века» вновь поинтересовались у министерства относительно планов сокращения.
  Оказывается, даже в период пандемии оптимизация системы здравоохранения никуда не делась. Койки сократят, больницы закроют и тем самым наполнят новую больницу, которая будет в два раза меньше сокращенных.
  А как вы считаете, насколько были убедительны аргументы чиновников? Действительно в России падает спрос на здравоохранение? Действительно ли пустуют и простаивают больницы? Напишите свое мнение в комментариях.  А в США сколько медофисов-то закрылось и медперсонал оказался безработным, тк вся лечебная жизнь остановилась.  Десятки миллионов остались без работы, да плюс к тому без медстраховки .  А плачи ярославен стоят по какой-то саратовской закрытой больничке.  Ну и ну .  Щамана с бубном на вас нет.    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Эльза II
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Обращение к нации П. -что это значит на местах?    Добавлено: 25 май 2020, 09:24    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9861
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Betty123 писал(а):  Как мне сказал один русский знакомый - "Будто мы все стоим в шею в дер*ме, и если кто-то бунтует, он начинает тормошить всё это и все ему "тихо не рыпайся, не гони волну!""
 Возможно, дело в нём самом? Сам продуцирует дер*мо, и приходится в нём стоять по шею. Остальные - просто живут: работают, учатся, растут сами и растят своих детей.  
				
					 _________________ Carthago delenda est 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Учительница
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Обращение к нации П. -что это значит на местах?    Добавлено: 25 май 2020, 09:58    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03 Сообщения: 19589 Откуда: треугольный бермуда
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Про ам. больнички ярославны плачут в других 100мамнадсцатых топиках, в этом топике над росс. больничками плачут. Што не так опять? 
				
					 _________________ Ноги дурные совсем Голове нет покоя от них  Наступают на грабли
  как начинающий садовник  поклонник хайку и басё  поставь в саду на камень камень  и всё
  - Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)
  Что-то я очень быстро лежу… 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Dekabr
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Обращение к нации П. -что это значит на местах?    Добавлено: 25 май 2020, 10:05    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17203 Откуда: "Новая Москва" Пименов
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Эльза II писал(а): Betty123 писал(а):  Как мне сказал один русский знакомый - "Будто мы все стоим в шею в дер*ме, и если кто-то бунтует, он начинает тормошить всё это и все ему "тихо не рыпайся, не гони волну!""
 Возможно, дело в нём самом? Сам продуцирует дер*мо, и приходится в нём стоять по шею. Остальные - просто живут: работают, учатся, растут сами и растят своих детей.     Именно так, уж в России, где миллионы иммигрантов находят работу и живут нормально, россиянам уж точно грех жаловаться, возможностей много .  А дерьмо и в раю найти можно , но нет рая на земле , нет таких стран  
				
					 _________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может  обойтись без России. Иван С. Тургенев
 
 
  "Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Betty123
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Обращение к нации П. -что это значит на местах?    Добавлено: 25 май 2020, 10:30    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Dekabr писал(а): Эльза II писал(а): Betty123 писал(а):  Как мне сказал один русский знакомый - "Будто мы все стоим в шею в дер*ме, и если кто-то бунтует, он начинает тормошить всё это и все ему "тихо не рыпайся, не гони волну!""
 Возможно, дело в нём самом? Сам продуцирует дер*мо, и приходится в нём стоять по шею. Остальные - просто живут: работают, учатся, растут сами и растят своих детей.     Именно так, уж в России, где миллионы иммигрантов находят работу и живут нормально, россиянам уж точно грех жаловаться, возможностей много .  А дерьмо и в раю найти можно , но нет рая на земле , нет таких стран Напиши список возможностей, и зарплату. Почитаем  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Круче Гуччи
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Обращение к нации П. -что это значит на местах?    Добавлено: 25 май 2020, 11:38    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06 Сообщения: 11350
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Betty123 писал(а): Напиши список возможностей, и зарплату. Почитаем  А вот хренушки.  Своими мозгами надо возможности искать, а не чужих готовеньких списков ждать.  Вот ты переехала в чудесную страну возможностей, а ни хрена ими не воспользовалась- ни работы, ни семьи, хотя тут все на форуме говорят, что русские мужики -отстой, а вот уж американцы-другой коленкор.     Золотые-бриллиантовые.  .Не использовала возможности-то. Списка тебе не предоставили.    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Linda Subtle
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Обращение к нации П. -что это значит на местах?    Добавлено: 25 май 2020, 12:43    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Имеется ввиду список индустрий с возможностями для работ в России кроме газа-нефти-металлов как   IT технологии компании, биотех, фарм, финансовые, инвестиционные, исследовательские центры при универах, мед центры с достойными зарплатами на европейско -американском уровне для реализации молодых россиян. Ведь  молодеж нацелена на иммиграцию из России из за отсутствия как раз тех самых возможностей по всей России, а то молодые люди вообще обречены на пожизненную безысходность Не имея всего этого. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Insomnia
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Обращение к нации П. -что это значит на местах?    Добавлено: 25 май 2020, 12:57    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30 Сообщения: 13845 Откуда: SoCal
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 "Люди с голосами, ужасно похожими на губернатора Артамонова и его зама Ильина, обсуждают, как менять статистику по коронавирусу. https://teleg.run/olegkhomutinnikov/2063
  – Цифры надо поменять, а то о нашем регионе плохо подумают.
  – Я пытаюсь Москву убедить, что у нас не 72.
  – Вы не подставляйте субъект, Если у нас там за 100 с лишним... А 70 – ну в чем проблема-то поменять?
  И правда, ну в чем проблема – поменять цифры? Главное не расстраивать Москву. Сказано «плато» – значит, «плато», поправки сами себя не проголосуют." 
				
					 _________________ Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Dekabr
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Обращение к нации П. -что это значит на местах?    Добавлено: 25 май 2020, 16:50    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17203 Откуда: "Новая Москва" Пименов
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Круче Гуччи писал(а): Betty123 писал(а): Напиши список возможностей, и зарплату. Почитаем  А вот хренушки.  Своими мозгами надо возможности искать, а не чужих готовеньких списков ждать.  Вот ты переехала в чудесную страну возможностей, а ни хрена ими не воспользовалась- ни работы, ни семьи, хотя тут все на форуме говорят, что русские мужики -отстой, а вот уж американцы-другой коленкор.     Золотые-бриллиантовые.  .Не использовала возможности-то. Списка тебе не предоставили.          
				
					 _________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может  обойтись без России. Иван С. Тургенев
 
 
  "Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Круче Гуччи
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Обращение к нации П. -что это значит на местах?    Добавлено: 25 май 2020, 23:10    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06 Сообщения: 11350
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Linda Subtle писал(а): Имеется ввиду список индустрий с возможностями для работ в России кроме газа-нефти-металлов как   IT технологии компании, биотех, фарм, финансовые, инвестиционные, исследовательские центры при универах, мед центры с достойными зарплатами на европейско -американском уровне для реализации молодых россиян. Ведь  молодеж нацелена на иммиграцию из России из за отсутствия как раз тех самых возможностей по всей России, а то молодые люди вообще обречены на пожизненную безысходность Не имея всего этого.  Опять тот же вопрос-ты в стране возможностей, но из всего твоего списка ты не выбрала ничего.  А строчишь уничижительные гадости про Россию день и ночь.В условиях присутствия возможностей.  Так что не надо на зеркало пенять,коль рожа крива.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Betty123
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Обращение к нации П. -что это значит на местах?    Добавлено: 26 май 2020, 01:08    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Круче Гуччи писал(а): Betty123 писал(а): Напиши список возможностей, и зарплату. Почитаем  А вот хренушки.  Своими мозгами надо возможности искать, а не чужих готовеньких списков ждать.  Вот ты переехала в чудесную страну возможностей, а ни хрена ими не воспользовалась- ни работы, ни семьи, хотя тут все на форуме говорят, что русские мужики -отстой, а вот уж американцы-другой коленкор.     Золотые-бриллиантовые.  .Не использовала возможности-то. Списка тебе не предоставили.        нет у тебя списка даже в голове. И зарплат ты российских не знаешь. И  о безработице в России ты понятия не имеешь как и о серых зарплатах. Поэтому и слилась переключившись на меня.      мамамии скажи что она списочком не воспользовалась работая каргивером.      успешно бросив воспользовалась пройтись по мужикам. В России она просто бабка которую даже ночью никто трахать не будет накрыв плащом .  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |