Автор |
Сообщение |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7 Добавлено: 01 авг 2018, 17:12 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Девы, у кого нибудь есть проверенный рецепт кето ( ну) сельдерея без духовки?
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7 Добавлено: 10 авг 2018, 08:27 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
90 second bread  Очень хорошо зашел, но надо жарить обязательно, как в рецепте. https://gimmedelicious.com/2018/04/07/9 ... eto-bread/
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
Olivka70
|
Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7 Добавлено: 19 авг 2018, 09:11 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:09 Сообщения: 173
|
Нашла в Спраутсe вот такие хлебцы. Raw spirulina crusts organic. Один размером в ладонь. Всего 3 карба. 4 хлебца в коробке. Мне половинки хватает, 1.5 карба, можно с сыром, с чем угодно . Начала intermittent fasting , есть вообще не хочется. А то, то чашечку чая или кофе с чем нибудь. И не могла последние 5 паундов добить.
|
|
 |
|
 |
Olivka70
|
Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7 Добавлено: 19 авг 2018, 09:13 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:09 Сообщения: 173
|
Raw spirulina crusts https://www.vitacost.com/mauk-family-fa ... -spirulina
|
|
 |
|
 |
Olivka70
|
Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7 Добавлено: 19 авг 2018, 09:23 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:09 Сообщения: 173
|
Др.Берг kанал на youtube . Он с женой хлеб пекут из almond flour и arrow root flour. Looks good. Собираюсь попробовать.
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7 Добавлено: 24 авг 2018, 14:36 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Мне хлеб из кокосовой или миндальной муки не нравится. У меня самый ходовой рецепт это их льняного семя молотого, по рецепту Алекс.
Купила в таргете такую штуку ( онлайн)
https://www.target.com/p/mama-lupes-low ... A-51423077 Доставили все быстро, пришло ультра свежее. Свежее чем с других ресурсов.
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7 Добавлено: 26 сен 2018, 02:07 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
Девы, я знаю, что это раздражает, но я прочитала и подумала, что не имею права не поделиться, если кто-то сидит на этих диетах, не по показаниям докторов. Это новые исследования, почитайте обязательно. Все, что на этом сайте, это ресерчи ученых, это проверенный сайт Цитата: NEWS: Huge Global Studies Find Low-Carb or Keto Diets Could Lead to Shorter Lifespan https://www.bluezones.com/2018/09/news- ... -lifespan/
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
Silver Bullet
|
Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7 Добавлено: 26 сен 2018, 05:10 |
|
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46 Сообщения: 7717 Откуда: A.K.A. Черри Три
|
Интересно, а как они определили это? Это ведь надо или на существах с более коротким циклом жизни проверять или в течении нескольких поколений.
Вот что пишут в 1 исследовании: However, results varied by the source of macronutrients: mortality increased when carbohydrates were exchanged for animal-derived fat or protein (1·18, 1·08–1·29) and mortality decreased when the substitutions were plant-based (0·82, 0·78–0·87).
Половина, если не больше жира не кето получается от оливкового масла и кокосового, авокадо, разных орешков. У меня так, во всяком случае. Я животным жиром не могу дотянуться до нормы никак.
Alternatively, if restricting carbohydrate intake is a chosen approach for weight loss or cardiometabolic risk reduction, replacement of carbohydrates with predominantly plant-based fats and proteins could be considered as a long-term approach to promote healthy ageing.
Второй стади не стала читать оригинал. В принципе, я думаю достаточно сказано.
**ПС, всегда читайте оригналы вайтпейперс - кричащие заголовки не всегда отражают то, что реально написано в исследованиях. На английском цитаты из публикации в Ланцете.
|
|
 |
|
 |
Silver Bullet
|
Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7 Добавлено: 26 сен 2018, 07:19 |
|
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46 Сообщения: 7717 Откуда: A.K.A. Черри Три
|
те, которые серьезно подходят, те знают это - МCT масло это основа, в общем-то. те, кто думает что кето это диета на салями, беконе и докторской колбасе может сейчас исследование прочитают и начнут есть больше оливкового... ну и потом никакая диета в жизни не понизит вам вес если не создаете дефицит калорий, как бы коммон сенс! Если запихиваете в себя больше чем используете за день, то куда оно все будет деваться?
|
|
 |
|
 |
Silver Bullet
|
Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7 Добавлено: 26 сен 2018, 07:35 |
|
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46 Сообщения: 7717 Откуда: A.K.A. Черри Три
|
Я за кето только потому что проверяю мозги лучше на кетонах работают или нет - вроде бы по самочувствию, то это правда. Мне мозги важно, потому что это мой рабочий инструмент - нельзя тормозить...  . И потом кето не всем психологически подходит. Я вот, например, себе наделаю баклажанов в оливковом масле, типа как у нас дома аджику закрывали и могу целый день их есть - нравится. Пасту и всякие макароны я просто не люблю, рис не люблю, гречку и овсянку тоже. А если человек без каш жить не может, то зачем мучиться этим кето??
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7 Добавлено: 15 окт 2018, 17:51 |
|
|
а куда все делись то ? Я тут вся в кето ..а тут никого.
|
|
 |
|
 |
Mrs Hudson
|
Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7 Добавлено: 16 окт 2018, 07:21 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32 Сообщения: 1629 Откуда: Great Britain
|
Че за фигня - "палео батончики"?.. Палео - это "натуральная диета", еда пещерного человека. Не могу себе представить, чтобы наши пращуры ели батончики. 
|
|
 |
|
 |
Robbin1
|
Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7 Добавлено: 16 окт 2018, 12:33 |
|
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50 Сообщения: 1299 Откуда: Austin, TX
|
Maribella писал(а): Здесь тоже спрошу:
Ищу приличные протеиновые батончики с собой в дорогу! Желательно, сбалансированные! Какие будут советы?
Вообще, что едите в дороге на низко-углеводной? А сколько часов в дороге? На машине? Я обычно если дорога up to 5-6 часов вообще не ем. Но завариваю себе в термосе чай или кофе с молоком (соевым) и все. Вы же все равно сидите в основном, активностью особой не занимаетесь, организм спокойно может без еды.
|
|
 |
|
 |
OJKTexas
|
Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7 Добавлено: 16 окт 2018, 16:43 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03 Сообщения: 5835
|
Кулер со льдом в пластмассовых коробочках. .
А в кулере все, что протеиновое. Спокойно можно позавтракать и по обедать . Я даже в самолёт брала мясо барбикью.
_________________ Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень
|
|
 |
|
 |
Jessica_
|
Заголовок сообщения: Re: Низкоуглеводные диеты-7 Добавлено: 16 окт 2018, 17:48 |
|
|
OJKTexas писал(а): Кулер со льдом в пластмассовых коробочках. . А в кулере все, что протеиновое. Спокойно можно позавтракать и по обедать . Я даже в самолёт брала мясо барбикью. И не забрали ? А зачем в самолёт брать? Я сколько летаю, всегда два блюда на выбор - с мясом и без, я беру без мяса, обычно это макароны, хотя бы знаешь что микробы убиты:) они ведь разогревают. А мясо ведь сколько часов получается в тепле. Кстати про барбекью, както не вникала, т.к. не ем, а только вчера прочитала там тоже какие-то яды, особенно где домашнего приготовления, погуглите
|
|
 |
|
 |
|