  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Нильская
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!    Добавлено: 27 мар 2018, 06:40    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24 Сообщения: 4529
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Так ты из Кемерова.  Ты права, когда в 90-х разрушались мощные производства и делались из них развлекаловки, Запад целовался с пьяницей ебном в дёсны.   Когда Россия очнулась и поняла, если эту вакханалию не прекратить-тогда край, посмотри как Запад вызверился и ядом исходит.  Тоже самое сейчас делают с Украиной-уничтожают. Как уничтожили все производства в новых членах ЕС. Выебали и выбросили.  И заглядывания в глаза и уверения в преданности не помогут    Конкуренты в плане производства никому не нужны. Нужны,условно говорячистильщики туалетов и рабы на плантации. Восточная Европа это пожинает сейчас и с усердием чистит туалеты у Старой Европы.   Неоколониализм. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Carmen22
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!    Добавлено: 27 мар 2018, 07:01    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Нильская писал(а): Так ты из Кемерова.  Ты права, когда в 90-х разрушались мощные производства и делались из них развлекаловки, Запад целовался с пьяницей ебном в дёсны.   Когда Россия очнулась и поняла, если эту вакханалию не прекратить-тогда край, посмотри как Запад вызверился и ядом исходит.  Тоже самое сейчас делают с Украиной-уничтожают. Как уничтожили все производства в новых членах ЕС. Выебали и выбросили.  И заглядывания в глаза и уверения в преданности не помогут    Конкуренты в плане производства никому не нужны. Нужны,условно говорячистильщики туалетов и рабы на плантации. Восточная Европа это пожинает сейчас и с усердием чистит туалеты у Старой Европы.   Неоколониализм. Я не из Кемерово. Так кто сейчас мешает то не смотреть на Запад ? Ничего Вова с Собчаком вместе целовали в десна в 90 е.. хорошо целовали. до уголовной статьи за расхищение.. А вы все про пьяницу.. его уже давно нет. остались те из Питера.. которые на равне тырили и дербанили. В нашем городе не Запад превратил кондитерку в говно.. а москвичи которые отжали. и теперь суют паленный маргарин в производство. еще что то там  производят.. но жрать то не возможно это говно.. все похерили свои же московские, а не Запад. Масло-комбинат, металлургия, этот список можно продолжать куда залезли они за баблом. превратили в говняшку и закрыли- обанкротились. Такие цеха в говно.. Развлекаются сейчас.. за границей..  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Нильская
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!    Добавлено: 27 мар 2018, 07:39    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24 Сообщения: 4529
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Я тебе расскажу как уничтожали производства в 90-х. Приходит такой типа западный инвестор на питерский завод по производству двигателей для подлодок.  Уау, классно у вас, мы замутим сейчас совместное производство. Инвестиции, тыры -пыры.  Наши непуганые идиоты( Запад же друг навеки, конец холодной войне) Рады до ушей. В глазах$$$.   Всё оборудование демонтируем, сдаём на металлолом, тк обещали западные инвесторы модернизацию оборудования.   Всё спроворили, сидят ждут инвестиций.   Западчане вдруг-а мы передумали.  Всё -пипец двигателям. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Stella38
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!    Добавлено: 27 мар 2018, 08:11    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Нильская писал(а): Я тебе расскажу как уничтожали производства в 90-х. Приходит такой типа западный инвестор на питерский завод по производству двигателей для подлодок.  Уау, классно у вас, мы замутим сейчас совместное производство. Инвестиции, тыры -пыры.  Наши непуганые идиоты( Запад же друг навеки, конец холодной войне) Рады до ушей. В глазах$$$.   Всё оборудование демонтируем, сдаём на металлолом, тк обещали западные инвесторы модернизацию оборудования.   Всё спроворили, сидят ждут инвестиций.   Западчане вдруг-а мы передумали.  Всё -пипец двигателям. Почему они передумали в кукушку не помещяется?  
				
					 _________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Нильская
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!    Добавлено: 27 мар 2018, 09:27    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24 Сообщения: 4529
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 У тебя в тыкву не помещается даже то , что ча.ща пишется с буквой а,а чу,щу с буквой у.  В первом классе учат. А туда же лезешь во взрослые разговоры. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Carmen22
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!    Добавлено: 27 мар 2018, 16:16    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Нильская писал(а): Я тебе расскажу как уничтожали производства в 90-х. Приходит такой типа западный инвестор на питерский завод по производству двигателей для подлодок.  Уау, классно у вас, мы замутим сейчас совместное производство. Инвестиции, тыры -пыры.  Наши непуганые идиоты( Запад же друг навеки, конец холодной войне) Рады до ушей. В глазах$$$.   Всё оборудование демонтируем, сдаём на металлолом, тк обещали западные инвесторы модернизацию оборудования.   Всё спроворили, сидят ждут инвестиций.   Западчане вдруг-а мы передумали.  Всё -пипец двигателям. Сейчас не девяностые. та же песня. Лес пилят . Металл вывозят. энергию продают Китайцем и неустойку такую платят. что тебе такие цены и не снились.. Моквичи приехали и подписали этот офигительные контракт- бабло поделили. Вот и тут яркий пример про пожарную безопасность. поставили эти хреновые системы. муляжи. 1 система не работает. то все ничего не работает. Двери закрыты. Ни сигнала ни запасной системы.. братки бабло поделили. заставили контракт всем с этой системой подписывать. договорились между собой- откад.. все при бабле остались..кучеряво все.. запада нет. все свои. на дворе 2018 год.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Stella38
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!    Добавлено: 27 мар 2018, 17:13    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Нильская писал(а): У тебя в тыкву не помещается даже то , что ча.ща пишется с буквой а,а чу,щу с буквой у.  В первом классе учат. А туда же лезешь во взрослые разговоры. Не уважаемая, умница и пятерочница по албанскому и тюремной фене Нильская, чтобы вы знали, русский не мой первый язык, я еще разговариваю на 4-х. На скольких вы говорите кроме мата зоновского?    Клоун Так вот кукушкой своей пустой никогда не поймете, что ушли инвесторы из-за повальной коррупции и беззакония. И чем больше таких как вы, путиноидов, будет в РФ, тем больше ж==па будет - никто в этом ни виноват, ни ЗАпад, ни хохлы  
				
					 _________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination 
				
						
  
						Последний раз редактировалось Stella38 27 мар 2018, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Эльза II
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!    Добавлено: 27 мар 2018, 17:30    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9861
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Hint, hint     Выборы в России уже прошли, результаты объявлены  
				
					 _________________ Carthago delenda est 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Carmen22
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!    Добавлено: 27 мар 2018, 17:47    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Эльза II писал(а): Hint, hint     Выборы в России уже прошли, результаты объявлены Мы заметили. а ты все продолжаешь отмечать ? В одном месте скорбь вселенская. В другом рот до ушей.    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Эльза II
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!    Добавлено: 27 мар 2018, 18:06    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9861
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Карманша, одну меня читаешь, что ли? Привязалась и бегает за мной.  Конечно, в той теме не до смеха.  А тут смешно.     
				
					 _________________ Carthago delenda est 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Эльза II
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!    Добавлено: 27 мар 2018, 18:09    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9861
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Moon17 писал(а): Эльза II писал(а): Hint, hint     Выборы в России уже прошли, результаты объявлены и че ето намек рот закрыть тут выборы прошли а бандиты остались    А у вас что, проблема, рот не закрывается? Сочувствую, но с этим не ко мне. К врачу обратитесь. Вон ещё бандиты напали, смотрю. Беда. С этим - в полицию.  
				
					 _________________ Carthago delenda est 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Carmen22
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!    Добавлено: 27 мар 2018, 18:14    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Эльза II писал(а): Карманша, одну меня читаешь, что ли? Привязалась и бегает за мной.  Конечно, в той теме не до смеха.  А тут смешно.    Мы вообще то тут без тебя сидели. Это ты пришла ..  С улыбкой во все зубы. видимо сама бегаешь.. и не можешь определится то ли смешно тебе толи грустно..    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Эльза II
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!    Добавлено: 27 мар 2018, 18:18    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9861
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Ты чёт особенно тупишь сегодня, Кармэн22. Эта тема - забавная. Та - нет. Какие у тебя ко мне претензии???  Не хочешь - не пиши. Хочешь - пиши. Свабодная страна тут. Вот зануда    
				
					 _________________ Carthago delenda est 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Carmen22
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!    Добавлено: 27 мар 2018, 18:24    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
			
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Эльза II писал(а): Ты чёт особенно тупишь сегодня, Кармэн22. Эта тема - забавная. Та - нет. Какие у тебя ко мне претензии???  Не хочешь - не пиши. Хочешь - пиши. Свабодная страна тут. Вот зануда   Ого какой поворот. Уже про права закричала. Хочешь пиши , хочешь не пиши.. Так ты соответствуй в след. раз своему же совету когда пальцами тыкать будешь что и кто должен писать.. Как тебя перемыкает то .Прям биополярность не иначе. то печаль то забава.. все в одном лице.. вам мать обратиться нужно кое куда.. выше вы как раз куда рекомендовали.. вам бы не помешало.    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Эльза II
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Давайте про кандидатов на пост Президента РФ!    Добавлено: 27 мар 2018, 19:46    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9861
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Ты сама тычешь своим пальцем куда-то явно не туда.  Хватит занудствовать. Иди борись с режимом     
				
					 _________________ Carthago delenda est 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |