  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Нильская
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня-6    Добавлено: 29 июн 2017, 06:39    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24 Сообщения: 4529
			
		 | 
		
			
			
				
				
					kittyA писал(а): manonina писал(а): Вообще-то ты хорошо потрудилась, чтобы распространить грязную клевету против Клинтон и вообще демократов....а сейчас тебе не нравится, когда тебе правду говорят, а чем ты лучше других?     И все своего загадочного мужа к вниманию привлекаешь, я вообще думаю, что у тебя никакого мужа нет, или такое же тролячее российское чмо, как ты сама,  так что лезь с ним к кому-нибудь другому...с путинским троллями дел у меня нет, но если их начнут выискивать за измену  приемной Родине, то твой ник на выдачу будет первым   ...Oбама ей не нравился-да ты на него молиться должна, что он такой демократ таких как ты, зараз паршивых, не трогал... Да, помню было такое - постила эта дура светлая фэйк ньюс с брайтбарта и от нациков - трампоидов как из пулемета. И до и после выборов и в этой теме несколько раз. А когда ее моськой макали то пищала что а докажите что это неправда , вот как сейчас. Один сценарий. Им же пу и платит за распространение фейк ньюс, вот и старается. Только плохо получается потому что умишком не вышла.  А ты даже не дура... Ты- конченая.  Не нравится избирательная система в США-чеши на историческую , ради вас с манюней американцы не будут избирательную систему менять.  Тут вам не на незалежной, поскакал , постелял и переворот готов.   Таких переворотчиц- по п-зде мешалкой из США.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			kittyA
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня-6    Добавлено: 29 июн 2017, 06:47    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22 Сообщения: 673 Откуда: Cambridge,Ma
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Нильская писал(а): kittyA писал(а): manonina писал(а): Вообще-то ты хорошо потрудилась, чтобы распространить грязную клевету против Клинтон и вообще демократов....а сейчас тебе не нравится, когда тебе правду говорят, а чем ты лучше других?     И все своего загадочного мужа к вниманию привлекаешь, я вообще думаю, что у тебя никакого мужа нет, или такое же тролячее российское чмо, как ты сама,  так что лезь с ним к кому-нибудь другому...с путинским троллями дел у меня нет, но если их начнут выискивать за измену  приемной Родине, то твой ник на выдачу будет первым   ...Oбама ей не нравился-да ты на него молиться должна, что он такой демократ таких как ты, зараз паршивых, не трогал... Да, помню было такое - постила эта дура светлая фэйк ньюс с брайтбарта и от нациков - трампоидов как из пулемета. И до и после выборов и в этой теме несколько раз. А когда ее моськой макали то пищала что а докажите что это неправда , вот как сейчас. Один сценарий. Им же пу и платит за распространение фейк ньюс, вот и старается. Только плохо получается потому что умишком не вышла.  А ты даже не дура... Ты- конченая.  Не нравится избирательная система в США-чеши на историческую , ради вас с манюней американцы не будут избирательную систему менять.  Тут вам не на незалежной, поскакал , постелял и переворот готов.   Таких переворотчиц- по п-зде мешалкой из США. о гнильская рожу высунула. Еще одна дебильная кремлеботка. ну не понимают что здесь вам не рашка-страна третьего мира с мелким царьком на престоле несменяемым. Жополизание прямо в кровь впиталось. здесь демократия. президент или нет - должен отвечать если закон нарушил. скоро твою жопомойку отсюда по п-де мешалкой за мамку- кремлеботку, и правильно. Пусть дорогим россиянам жопы моет с тобой на пару.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			kittyA
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня-6    Добавлено: 29 июн 2017, 06:58    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22 Сообщения: 673 Откуда: Cambridge,Ma
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Сенат в понедельник под шумок ввел по сути individual mandate in trumpcare. Да еще такой что обамкины штрафы за неимение страховки - это детские игры по сравнению. 
  Теперь если не было страховки в течение 63 дней, то придется 6 месяцев ждать прежде чем позволят купить страховку. Если это правило strictly enforce, то будет работать гораздо лучше чем система индивидуального мандата в обамакеар. Что думаете?
  http://reason.com/blog/2017/06/26/senat ... ual-mandat 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			OJKTexas
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня-6    Добавлено: 29 июн 2017, 09:11    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03 Сообщения: 5835
			
		 | 
		
			
			
				
				
					kittyA писал(а): Сенат в понедельник под шумок ввел по сути individual mandate in trumpcare. Да еще такой что обамкины штрафы за неимение страховки - это детские игры по сравнению. 
  Теперь если не было страховки в течение 63 дней, то придется 6 месяцев ждать прежде чем позволят купить страховку. Если это правило strictly enforce, то будет работать гораздо лучше чем система индивидуального мандата в обамакеар. Что думаете?
  http://reason.com/blog/2017/06/26/senat ... ual-mandat По мне так вообще медицина не должна рассматриваться на федеральном уровне и ставить ограничения.   Лично для нашей семьи бремя со штрафами тяжелее и по карману бьет обязательная минимальная страховка. Если будет необходимость, значит купим страховку и подождем 6 месяцев. А кто болен и кому ждать не хочется ищут варианты получше и желательно сейчас.  Молодежь должна думать и заботиться о своем здоровье. Профилактика. А то и руки не моют, чипсы едят, уткнувшись в айфоны. А потом требуют бесплатную медицину. Вообще, дети самый незащищенный контингент. Меня бы бесплатная медицина для всех детей устроила.  
				
					 _________________ Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Stella38
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня-6    Добавлено: 29 июн 2017, 09:13    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Svetlaya писал(а): manonina писал(а): Вообще-то ты хорошо потрудилась, чтобы распространить грязную клевету против Клинтон и вообще демократов....а сейчас тебе не нравится, когда тебе правду говорят, а чем ты лучше других?     И все своего загадочного мужа к вниманию привлекаешь, я вообще думаю, что у тебя никакого мужа нет, или такое же тролячее российское чмо, как ты сама,  так что лезь с ним к кому-нибудь другому...с путинским троллями дел у меня нет, но если их начнут выискивать за измену  приемной Родине, то твой ник на выдачу будет первым   ...Oбама ей не нравился-да ты на него молиться должна, что он такой демократ таких как ты, зараз, не трогал..,  Вот за такую клевету и в суде можно ответить, материалы интернета действительны в американских судах.   А меня и моего мужа здесь знают некоторые форумчанки. Так что  -ваша грязь и вранье мимо.  Покайтесь лучше, такой грех на душу берете ,распространяя про меня и моего мужа такую грязь и клевету.  И сами свою душу такой грязью пачкаете.   Это же жуть какая-то, совсем у вас совести нет? Мне вот даже страшно за вас, я вообще с такой грязью никогда не сталкивалась в реальной жизни и даже не знала, что существуют такие люди без всякой морали.  Думала, такое бывает исключительно только в уголовном мире. Впервые здесь на форуме с таким столкнулась. Вы  -нелюдь для меня чистой воды         Ну тогда ждем ваших доказательств, что вас здесь обокрали, про то, что писали, что я хочу устроить теракты, я молчу про ваш нацизм в отношении украинцев  - в студию плиз, все заждались. То что вы подттерли свои сообщения по этому поводу ничего не значит, в кеше все сохраняется; А вот то, что вы здесь с 2014 пропаганду строчите, причем агрессивную, это тоже не на пользу штатам и это тоже пригодится.  
				
					 _________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Svetlaya
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня-6    Добавлено: 29 июн 2017, 09:27    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Эльза II писал(а): Не поливаешь гамном ежедневно президента - значит подрываешь американскую демократию     .  Половина избирателей голосовала за него, вообще-то. И предвыборная агитация законом не запрещена.     Да, столько ненависти против Трампа здесь на форуме,  они готовы растерзать его и абсолютное неуважение к выбору американцев, поливают грязью Америку.  Все эти антитрамповские  посты озлобленных форумчанок  -и есть истинное лицо либералов, -клевета, оскорбления, шантаж,  запугивания, запредельная  неконтролируемая агрессия . С тех пор, как я рассказала, что мы с мужем проголосовали за Трампа, так здесь они готовы меня растерзать и пристрелить на месте. Такие помои льются постоянно,  -оскотинились и потеряли человеческое лицо окончательно. И посмотрите, что вокруг творится,  -шутки артистов о смерти президента? Журналистка пропагандирующая Игил здесь с окровавленной головой Трампа в руке, покушение на членов команды Трампа? Это что вообще?  Массовое помешательство? Такого ужаса давно здесь не наблюдала!   Республиканцы очень не хотели Обаму, но тем не менее, - приняли это достойно, не было такого светопреставления, как сейчас  
				
					 _________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам!  Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте) 
				
						
  
						Последний раз редактировалось Svetlaya 29 июн 2017, 10:40, всего редактировалось 2 раз(а).
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Svetlaya
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня-6    Добавлено: 29 июн 2017, 10:05    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Нильская писал(а): kittyA писал(а): manonina писал(а): Вообще-то ты хорошо потрудилась, чтобы распространить грязную клевету против Клинтон и вообще демократов....а сейчас тебе не нравится, когда тебе правду говорят, а чем ты лучше других?     И все своего загадочного мужа к вниманию привлекаешь, я вообще думаю, что у тебя никакого мужа нет, или такое же тролячее российское чмо, как ты сама,  так что лезь с ним к кому-нибудь другому...с путинским троллями дел у меня нет, но если их начнут выискивать за измену  приемной Родине, то твой ник на выдачу будет первым   ...Oбама ей не нравился-да ты на него молиться должна, что он такой демократ таких как ты, зараз паршивых, не трогал... Да, помню было такое - постила эта дура светлая фэйк ньюс с брайтбарта и от нациков - трампоидов как из пулемета. И до и после выборов и в этой теме несколько раз. А когда ее моськой макали то пищала что а докажите что это неправда , вот как сейчас. Один сценарий. Им же пу и платит за распространение фейк ньюс, вот и старается. Только плохо получается потому что умишком не вышла.  А ты даже не дура... Ты- конченая.  Не нравится избирательная система в США-чеши на историческую , ради вас с манюней американцы не будут избирательную систему менять.  Тут вам не на незалежной, поскакал , постелял и переворот готов.   Таких переворотчиц-  мешалкой из США.Именно так, никакие революции и перевороты нам здесь не нужны. Выбрали законно президента, уважайте американскую конституцию, хватит вести подрывную деятельность и не давать спокойно работать команде президента. То, что сегодня творят либералы -преступление против  своей страны.  
				
					 _________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам!  Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			HONEY
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня-6    Добавлено: 29 июн 2017, 10:33    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 12 мар 2005, 00:53 Сообщения: 724
			
		 | 
		
			
			
				
				
					IzaStar писал(а): Да здравствует раздел о религии. Путиноиды заговорили о морали и совести. Истинно грядёт синее солнце   Ну да, лучше поддерживать глобалистов , задача которых обезличить людей и потому активно  ведут гендерную пропаганду по всему миру. Вот уже до Канады докатилось: http://www.pravoslavie.ru/104693.html  
				
					 _________________ Ты всегда получаешь, чего хочешь, рано, или поздно, так, или иначе! 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Нильская
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня-6    Добавлено: 29 июн 2017, 11:35    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24 Сообщения: 4529
			
		 | 
		
			
			
				
				
					kittyA писал(а): Нильская писал(а): kittyA писал(а): manonina писал(а): Вообще-то ты хорошо потрудилась, чтобы распространить грязную клевету против Клинтон и вообще демократов....а сейчас тебе не нравится, когда тебе правду говорят, а чем ты лучше других?     И все своего загадочного мужа к вниманию привлекаешь, я вообще думаю, что у тебя никакого мужа нет, или такое же тролячее российское чмо, как ты сама,  так что лезь с ним к кому-нибудь другому...с путинским троллями дел у меня нет, но если их начнут выискивать за измену  приемной Родине, то твой ник на выдачу будет первым   ...Oбама ей не нравился-да ты на него молиться должна, что он такой демократ таких как ты, зараз паршивых, не трогал... Да, помню было такое - постила эта дура светлая фэйк ньюс с брайтбарта и от нациков - трампоидов как из пулемета. И до и после выборов и в этой теме несколько раз. А когда ее моськой макали то пищала что а докажите что это неправда , вот как сейчас. Один сценарий. Им же пу и платит за распространение фейк ньюс, вот и старается. Только плохо получается потому что умишком не вышла.  А ты даже не дура... Ты- конченая.  Не нравится избирательная система в США-чеши на историческую , ради вас с манюней американцы не будут избирательную систему менять.  Тут вам не на незалежной, поскакал , постелял и переворот готов.   Таких переворотчиц- по п-зде мешалкой из США. о гнильская рожу высунула. Еще одна дебильная кремлеботка. ну не понимают что здесь вам не рашка-страна третьего мира с мелким царьком на престоле несменяемым. Жополизание прямо в кровь впиталось. здесь демократия. президент или нет - должен отвечать если закон нарушил. скоро твою жопомойку отсюда по п-де мешалкой за мамку- кремлеботку, и правильно. Пусть дорогим россиянам жопы моет с тобой на пару.  Если ты, конченая, ещё раз откроешь свою гнилую пасть на мою дочь, ты об этом пожалеешь. Помни, что у тебя тоже дочь  Даже Клинтон твоя любимая не стоит благополучия твоей дочери.  Бумеранг прилетит откуда не ждёшь.  Пасть свою займи чем-нибудь сосательным.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			pektoral
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня-6    Добавлено: 29 июн 2017, 13:25    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05 Сообщения: 6209
			
		 | 
		
			
			
				
				
					HONEY писал(а): IzaStar писал(а): Да здравствует раздел о религии. Путиноиды заговорили о морали и совести. Истинно грядёт синее солнце   Ну да, лучше поддерживать глобалистов , задача которых обезличить людей и потому активно  ведут гендерную пропаганду по всему миру. Вот уже до Канады докатилось: viewtopic.php?f=61&t=145078 Прошу пани до гулянки  
				
					 _________________ не путайте общение и сообщничество.(c) Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c) 
				
						
						Последний раз редактировалось pektoral 29 июн 2017, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			manonina
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня-6    Добавлено: 29 июн 2017, 13:29    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
			
		 | 
		
			
			
				
				
					kittyA писал(а): Эльза II писал(а): kittyA писал(а): Svetlaya писал(а):  Вот я сделала такое предположение, 17 бюро подхватило, да , возможно, вон она с теми и теми то общалась  и говорила то то и то?
  Вот и все "доказательства" -исключительно на таком уровне, "мы думаем", 'возможно".    17 бюро подхватило - это в перлы. Это ты и трамполизалки подхватывают. Вы посмотрите хоть, чьи это слова Svetlaya привела про 17 бюро, прежде чем про лизалок писать Позорище какое-то. Вы демократки, стоящие на страже  американской демократии, или гопницы? Позорище таких дур в кремлеботы набирать, пойди перечитай этот перл про 17 бюро подхватило. Ей наверно познаково платят Да эта дура путинская меня уже мой личный ящик угрозами завалила, и самое главное, что ее муж так хорошо русский знает, что в полицию на меня хочет идти...я вообще про ее мужа ничего не писала, кроме того, что он не существует, но он на меня уже в полицию пойдет    ....они со светлой вместе на форуме пишут и читают    ...Аля ля-путиноиды, я вас сдам сама в тюрьму, если будете мне грозить!    
				
					 _________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			kittyA
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня-6    Добавлено: 29 июн 2017, 13:36    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22 Сообщения: 673 Откуда: Cambridge,Ma
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Нильская писал(а): . Гниль, сгинь - иди жопомойке присматривай место в местной рашко - больничке, трампусег уже мешалкой размахивает, скоро вам всем прилетит, кремлеботихи - дебилки.  Будешь сюда просачиваться и пасть гнилую открывать - будет тебе прилетать.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			kittyA
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня-6    Добавлено: 29 июн 2017, 13:39    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22 Сообщения: 673 Откуда: Cambridge,Ma
			
		 | 
		
			
			
				
				
					manonina писал(а): Да эта дура путинская меня уже мой личный ящик угрозами завалила, и самое главное, что ее муж так хорошо русский знает, что в полицию на меня хочет идти...я вообще про ее мужа ничего не писала, кроме того, что он не существует, но он на меня уже в полицию пойдет    ....они со светлой вместе на форуме пишут и читают    ...Аля ля-путиноиды, я вас сдам сама в тюрьму, если будете мне грозить!   Ага, дурища совсем. По английски она не читает явно, вообще ни бум-бум о чем пишет. Работает она тут, как же. Если только ящики в волмарте таскает по складу. Пусть катится с мужем в рашку  
				
						
  
						Последний раз редактировалось kittyA 29 июн 2017, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			kittyA
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня-6    Добавлено: 29 июн 2017, 13:51    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 17 дек 2005, 19:22 Сообщения: 673 Откуда: Cambridge,Ma
			
		 | 
		
			
			
				
				
					OJKTexas писал(а): kittyA писал(а): Сенат в понедельник под шумок ввел по сути individual mandate in trumpcare. Да еще такой что обамкины штрафы за неимение страховки - это детские игры по сравнению. 
  Теперь если не было страховки в течение 63 дней, то придется 6 месяцев ждать прежде чем позволят купить страховку. Если это правило strictly enforce, то будет работать гораздо лучше чем система индивидуального мандата в обамакеар. Что думаете?
  http://reason.com/blog/2017/06/26/senat ... ual-mandat По мне так вообще медицина не должна рассматриваться на федеральном уровне и ставить ограничения.   Лично для нашей семьи бремя со штрафами тяжелее и по карману бьет обязательная минимальная страховка. Если будет необходимость, значит купим страховку и подождем 6 месяцев. А кто болен и кому ждать не хочется ищут варианты получше и желательно сейчас.  Молодежь должна думать и заботиться о своем здоровье. Профилактика. А то и руки не моют, чипсы едят, уткнувшись в айфоны. А потом требуют бесплатную медицину. Вообще, дети самый незащищенный контингент. Меня бы бесплатная медицина для всех детей устроила. К сожалению когда наступает "необходимость" купить страховку, то это не понос и не отравление которые можно предотвратить мытьем рук. Это например перелом, или авария, или сердечный приступ, или рак, или диабет. Так вот эти все вещи будут за свой счет 6 месяцев  если что. Или платить - а вы знаете, сколько такое лечение стоит, или помирать. Если все в курсе о такой системе, принимают и понимают возможные последствия, если ее строго инфорсить, тоя думаю цены пойдут вниз на страховки. И по-моему это справедливо.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			manonina
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня-6    Добавлено: 29 июн 2017, 14:01    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
			
		 | 
		
			
			
				
				
					kittyA писал(а): manonina писал(а): Позорище таких дур в кремлеботы набирать, пойди перечитай этот перл про 17 бюро подхватило. Ей наверно познаково платят Да эта дура путинская меня уже мой личный ящик угрозами завалила, и самое главное, что ее муж так хорошо русский знает, что в полицию на меня хочет идти...я вообще про ее мужа ничего не писала, кроме того, что он не существует, но он на меня уже в полицию пойдет    ....они со светлой вместе на форуме пишут и читают    ...Аля ля-путиноиды, я вас сдам сама в тюрьму, если будете мне грозить!   Ага, дурища совсем. По английски она не читает явно, вообще ни бум-бум о чем пишет. Работает она тут, как же. Если только ящики в волмарте таскает по складу. Пусть катится с мужем в рашку[/quote] ---////////-------------//-/--/// Китти , исправь ...это не я писала про кремлеботы и про 17 бюро....  Она в полицию собралась идти вместе с мужем, знающим прекрасно русский, но та полиция тут ногу сломит, кто что писал или не писал    ой, а я только предположила, что ее муж, возможно, тоже русский, а он сразу объявился, да еще с угрозами в личку     
				
					 _________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |