 |
Автор |
Сообщение |
wisa
|
Заголовок сообщения: Re: Как и где вы их нашли??? Добавлено: 08 май 2017, 14:38 |
|
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58 Сообщения: 4506 Откуда: GA
|
Irinchen писал(а): А как если помрет он с не очень здоровьем она то в преклонные годы чего делать примется? Ни работы ни языка Другого здесь в Америке найдет легко!
|
|
 |
|
 |
Kamea
|
Заголовок сообщения: Re: Как и где вы их нашли??? Добавлено: 08 май 2017, 14:48 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 13:21 Сообщения: 786 Откуда: Boston/UA
|
ну девы чего вы сразу,.если он помрет)) 64 года, болячки хранические, спина болит, гайморит, там сахар диабет , от этих болезней скоропостижно не умирают) имеет бизнес в майами, дом купят в месте на пенсию хочет в джорджию переехать...
|
|
 |
|
 |
Alina76
|
Заголовок сообщения: Re: Как и где вы их нашли??? Добавлено: 08 май 2017, 14:49 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45 Сообщения: 7638
|
Svetlaya писал(а): Нет, но я помню, как много раз она описывала свою жизнь в штатах и возвращение в Москву.
Я и с вами, например, в штатах не встречалась и что? )))
Пы Сы.
Незабудки нет сейчас на форуме, она попросила ее не обсуждать. Давайте на этом и закончим этот бесплодный разговор месяца два, три от силы, это называется жила?
|
|
 |
|
 |
luckynata
|
Заголовок сообщения: Re: Как и где вы их нашли??? Добавлено: 08 май 2017, 14:53 |
|
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50 Сообщения: 5657 Откуда: ипилдуда
|
Irinchen писал(а): Kamea писал(а): Всю тему не читала.А моя подруга 53 года одесситка блондинка, сейчас в стадии ожидания визы.На всяких сайтах висела 5 лет,кучу мч перелопатила, но в марте все таки чувак с майами приехал в киев кучу подарков навез ей и детям, всего общались две недели до встречи, в киеве две недели оказался серьезный, сразу подключил лоера в америке, сейчас высылает каждый месяц ей по 200 дол на документы, учить язык.Чуваку 64 года, правда и здоровье уже не очень , но оно и понятно ищет себе жену на старость,американкам с его прицепом болячек он и даром не нужен....но а подруга решила ехать, так как из всех что она знакомилась в одессу ехали только для секасу все бла бла на этом и заканчивалось, а этот приехал и долго не думая всетретился и с детьми и планы и обязательства .... Вот не понимаю я молодых, автора, в таком возрасте можно горы свернуть) едьте лучше в катар ) вот там рассадник и деньги хорошие.... А как если помрет он с не очень здоровьем она то в преклонные годы чего делать примется? Ни работы ни языка Life insurance, м? 
_________________ "Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2 "Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев
|
|
 |
|
 |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: Как и где вы их нашли??? Добавлено: 08 май 2017, 14:55 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
Irinchen писал(а): Может и не скоро помрет, еще полежит лет 10 Здесь живчики еще те под 90 многие живут А вот в Джорджию после Маями  грустно
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
Последний раз редактировалось Pink Panther 08 май 2017, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
luckynata
|
Заголовок сообщения: Re: Как и где вы их нашли??? Добавлено: 08 май 2017, 14:56 |
|
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50 Сообщения: 5657 Откуда: ипилдуда
|
Irinchen писал(а): luckynata писал(а): Irinchen писал(а): Kamea писал(а): Всю тему не читала.А моя подруга 53 года одесситка блондинка, сейчас в стадии ожидания визы.На всяких сайтах висела 5 лет,кучу мч перелопатила, но в марте все таки чувак с майами приехал в киев кучу подарков навез ей и детям, всего общались две недели до встречи, в киеве две недели оказался серьезный, сразу подключил лоера в америке, сейчас высылает каждый месяц ей по 200 дол на документы, учить язык.Чуваку 64 года, правда и здоровье уже не очень , но оно и понятно ищет себе жену на старость,американкам с его прицепом болячек он и даром не нужен....но а подруга решила ехать, так как из всех что она знакомилась в одессу ехали только для секасу все бла бла на этом и заканчивалось, а этот приехал и долго не думая всетретился и с детьми и планы и обязательства .... Вот не понимаю я молодых, автора, в таком возрасте можно горы свернуть) едьте лучше в катар ) вот там рассадник и деньги хорошие.... А как если помрет он с не очень здоровьем она то в преклонные годы чего делать примется? Ни работы ни языка Life insurance, м?  Если он платить за нее согласится, да и годов ему сто в обед, будет дорого сие удовольствие Не всё так страшно, кто знаком с этим поближе, чем на форуме. 
_________________ "Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2 "Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев
|
|
 |
|
 |
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: Как и где вы их нашли??? Добавлено: 08 май 2017, 16:05 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7448 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
Оххх , кое-как тему Асилила . По-правде говоря , ТС начала грубовато , потому ей и ответили так же . Я тоже , как по-Станиславскому, не очень верю . Потому как помню себя на заре поисков . Если о форумах говорит , но нормальный человек , прежде чем вопрос задать , сначала почитает нужные темы , а потом уж начинает просить научить уму-разуму . Уж в мое время свои компы и интернет не у всех был , и то , я нашла наверное форума три , почитала , маленько на ус намотала , и только потом уже начала потихоньку вливаться . Это сейчас мне уже одного достаточно . А тогда , да , я на четырех "висела" . Было все интересно . А тут человек ворвался и вынь ему и положи на блюдечко . Согласна с девочками , кто считает что у всех индивидуально . Нет единого рецепта . Да и по ходу жизни люди меняют взгляды , убеждения , цели , приоритеты . Ну и от своей веры в себя , от удачи зависит . Не согласна с теми кто Родину хает . Хотя согласна , что обе страны большие , точнее огромные , и везде можно найти и хорошее местечко , и захолустье (хотела другое слово написать , но культура не позволяет ) ))) Да и в любом случае , все люди , хоть здесь , хоть там , все же ищут ровню . По уровню , образованию , привычками и те де . У кого получилось , сложилось - хорошо . У кого нет - идут в самостоятельные . Ну я человек с ленцой , не "шпалоукладчица" . Поэтому может и повезло , что переезд случился незадолго до пенсии . Мне хочется чтоб у всех девочек сложилось не просто хорошо , а как им хочется-мечтается . Но то что в любом случае для этого надо пройти не совсем уж и короткий путь - не всем под силу . Моральных и душевных сил это отнимает много . Но если звезды совпали , то тогда можно и расслабиться . Ухожу подальше , а то кто знает , может у кого уже помидоры наготове . Народ-то на форуме горячий . 
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
Kailey
|
Заголовок сообщения: Re: Как и где вы их нашли??? Добавлено: 08 май 2017, 16:21 |
|
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47 Сообщения: 2307
|
Fantastica писал(а): Alina76 писал(а): Ami писал(а): Но Биелита вы не видели плохих р-в, треллер парков...ака Миссисипи или дебри Луизианы..или поля Канзаса _) Тут может ТАК занести, что домой будешь удирать пятками сверкая -)))  Вот это верно. Я спросила Форгетминот, хотя бы в каком штате она была. Ответа не последовало. Она, может, и в Штатах не была. Нам просто тут втирает, что приехала, посмотрела, не понравилось. В другой теме фотка с курицей и дом из бутылок. Это Подмосковье, насколько я понимаю. Да, даже если и нет, я Подмосковье еще не забыла. Если не брать коттеджные поселки, раньше часто бывшие полу или вообще пустыми, то обычные деревеньки тот еще шанхай. А уж дачные шестисоточные с сараюшками, туалетиками и веревками для сушки белья.. Но кому-то вот это все нравится. Посадил цветочки , поставил мангалушку - и так хорошо на душе.
_________________ Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.
|
|
 |
|
 |
Insomnia
|
Заголовок сообщения: Re: Как и где вы их нашли??? Добавлено: 08 май 2017, 16:40 |
|
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30 Сообщения: 13845 Откуда: SoCal
|
А помните на форуме была дева, которая приехала из большого города на ферму и так сильно полюбила это дело? Лошади у нее там были и еще какие-то зверушки разные.
_________________ Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!
|
|
 |
|
 |
SantaMonica
|
Заголовок сообщения: Re: Как и где вы их нашли??? Добавлено: 08 май 2017, 16:41 |
|
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37 Сообщения: 2871
|
Ну а чего б не быть хорошо, если дом на куплен на денежку от квартиры, за которую тоже упахиваться не приходилось. Если незабудка месяца два в америке прожила, то сбежала в период культурного шока, просто не захотела напрягаться и влезать вот в это вот все. Просто была такая возможность - не напрягаться.
|
|
 |
|
 |
IzaStar
|
Заголовок сообщения: Re: Как и где вы их нашли??? Добавлено: 08 май 2017, 16:45 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44 Сообщения: 8653
|
Kailey писал(а): В другой теме фотка с курицей и дом из бутылок. Это Подмосковье, насколько я понимаю. Да, даже если и нет, я Подмосковье еще не забыла. Если не брать коттеджные поселки, раньше часто бывшие полу или вообще пустыми, то обычные деревеньки тот еще шанхай. А уж дачные шестисоточные с сараюшками, туалетиками и веревками для сушки белья.. Но кому-то вот это все нравится. Посадил цветочки , поставил мангалушку - и так хорошо на душе.  Да тут Циня свой "шанхай" устроила, даже ехать никуда не надо. Это стиль жизни такой.
|
|
 |
|
 |
MarinaaniraM
|
Заголовок сообщения: Re: Как и где вы их нашли??? Добавлено: 08 май 2017, 16:55 |
|
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12 Сообщения: 258 Откуда: USA, FL
|
Автор, если нет возможности найти нормального мужа в России, то ищите в Америке. Хуже не будет. Особенно, если терять нечего. Для начала научитесь водить машину, это самое главное здесь. Подкопите тысячь 5-10 долларов для страховки (если вдруг муж окажется идиотом). Это для того, чтобы Вы могли самостоятельно купить машину и снять жилье, если, не дай бог, он Вас из дома выгонит- мужья же здесь разные бывают и хорошие и плохие. Если плохой муж попадётся, то со временем найдёте хорошего. А если, дай Бог, хорошего встретиете, то cчастья Вам))) Диплом можно эвалюировать и доучиться потом, 3десь есть коммьюнити колледжи, где можно по вечерам учиться, и работать можно. Если с мужем будут проблемы, то сразу ищите работу. Поэтому лучше искать мужа в штатах с хорошо развитой инфраструктурой. Читайте в Интернете, в каких штатах есть много рабочих мест. Здесь очень важно, где ты живёшь. Улучшайте свой уровень английского ещё на Родине. Я почитала форум и поняла, что у Вас есть характер. Значит- не пропадёте. Америка большая, всем места хватит. Лично мне и моей дочери здесь нравится. По поводу Ваших вопросов, как долго кто из нас переписывался. Это кому как повезло. Я - полгода до первой встречи у меня на Родине. Потом ещё полгода до моей поездки к нему (была у него 3 раза за один год), у меня в то время была В-1/В-2 виза. У моей знакомой первая встреча состоялась в Киеве через 2 месяца после переписки, потом они ездили вместе на отдыx на Ямайку, потом поженились и уже счастливы 5 лет. Еще одна моя знакомая переписывалась около 2-х лет. Но, всё-таки нашла своего. До сих пор вместе уже 7 лет. Моя сестра 1 год переписывалась. Сайты знакомств разные, регистрировались на нескольких одновременно. Фотографии должны быть классные, так как русских красавиц- море. А Вы должны быть самой красивой. Удачи Вам!
_________________ In USA 26 August
|
|
 |
|
 |
Война
|
Заголовок сообщения: Re: Как и где вы их нашли??? Добавлено: 08 май 2017, 17:03 |
|
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
|
Insomnia писал(а): А помните на форуме была дева, которая приехала из большого города на ферму и так сильно полюбила это дело? Лошади у нее там были и еще какие-то зверушки разные. Я практически такая дева. Переехала из Минска в великий город с населением 177 человек. Я не знаю, чего девы плачут что скучно. Я имела огромное количество фана. Мы с мужем то в казино ездили, то я с подругой в бар и на Чип энд Дэил шоу , то мы в боулинг, то на концерт, то в бар играть в бильярд или дротики. Или у друзей собирались, жарили барбекю, играли в разные игры. Что я в Минске со спального района ехала на развлечения 1-1.5 часа, что тут на машине- разница не велика. Вчера вот с мужем поехала ни зип лайн. Муж правда побоялся, а я прокатилась. Правда пока летела поклялась никогда больше. 
_________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.
|
|
 |
|
 |
ZooZoo
|
Заголовок сообщения: Re: Как и где вы их нашли??? Добавлено: 08 май 2017, 17:32 |
|
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32 Сообщения: 4831
|
Я вспомнила две истории на форуме, когда девы вернулись. (наверное. не проверяла)).
Ники не помню. Одна история, это когда дама из Питера, лет так 40-45 (?) прожила где-то здесь на ранчах с мужем семь лет и начала разводится. Обратно в Питер ехала. Двух больших с собой увозила. На форуме она долго об этом говорила, спрашивала как их отсюда туда перевезти. Говорила, очень их люблю, а мужу они не нужны. Говорила, здесь меня ничего не держит, там друзья, любимый город всё такое.
Вторая история, это была относительно молодая (разведённая?) дева с ребёнком. По образованию - что-то в компьютерной сфере. Говорила, что финансово не тянет жизнь здесь, после оплаты счетов ничего вообще не остаётся, а другую, более оплачиваемую работу найти не может. Даже все расчёты выкладывала.
Интересно как у них жизнь сложилась.
_________________ Perfect continues
|
|
 |
|
 |
Svetlaya
|
Заголовок сообщения: Re: Как и где вы их нашли??? Добавлено: 08 май 2017, 17:40 |
|
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
|
ZooZoo писал(а): Я вспомнила две истории на форуме, когда девы вернулись. (наверное. не проверяла)).
Ники не помню. Одна история, это когда дама из Питера, лет так 40-45 (?) прожила где-то здесь на ранчах с мужем семь лет и начала разводится. Обратно в Питер ехала. Двух больших с собой увозила. На форуме она долго об этом говорила, спрашивала как их отсюда туда перевезти. Говорила, очень их люблю, а мужу они не нужны. Говорила, здесь меня ничего не держит, там друзья, любимый город всё такое.
Вторая история, это была относительно молодая (разведённая?) дева с ребёнком. По образованию - что-то в компьютерной сфере. Говорила, что финансово не тянет жизнь здесь, после оплаты счетов ничего вообще не остаётся, а другую, более оплачиваемую работу найти не может. Даже все расчёты выкладывала.
Интересно как у них жизнь сложилась. Питер, вообще очень трудно уехать оттуда , такой силы и красоты город? Ну только разве что по очень большой любви. Не удивительно, что вернулась.
_________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)
Последний раз редактировалось Svetlaya 08 май 2017, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|