 |
Автор |
Сообщение |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 14 апр 2017, 09:35 |
|
|
AnnaM писал(а): Обама проигнорировал существование Айсис и вывел войска из Ирака. Тормоз
ISIS локейшин никто не знает.. проигнорировать.. они везде.. Правильно сделал что вывел.. У вас ребенок и муж в армии ? Когда пошлете своих тогда и будут возмущатся кто вывел , а кто нет.. вы своих в цинковых не получали. Умники.
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 14 апр 2017, 09:39 |
|
|
AnnaM писал(а): Как две бабки на лавке. "ой как было при царе хорошо-то и спокойно". Что за такие хорошие времена были при Обаме? Получил нобелевскую премию а дальше трын трава? Теперь пусть другие ручки пачкают.
А зачем их пачкать ? Что дадут эти бомбы ? Или вы как дурочка думаете что основная лакейше ISIS там где эти бомбы падают ? А они сидят там кучкой и ждут.. Идиотизм.. Ждите новую волну агрессии. основное финансисты этого всего Арабы их не бомбят.. 9/11 будут еще цветочками.
|
|
 |
|
 |
Nata_5
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 14 апр 2017, 09:48 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47 Сообщения: 7254 Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
|
Перед тем как скинуть бомбу в Афгане убедились что там бойцов ИГИЛа нет, позвонили заранее. А так весьма понятно что регион зачищают от реальных лидеров в том регионе чтобы посеять хаос и открыть дорогу ИГИЛ. Потому явно что ИГИЛ-порождение США.
_________________ Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
|
|
 |
|
 |
izzytons
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 14 апр 2017, 13:17 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00 Сообщения: 1154 Откуда: CO
|
Да, Обама был против войн, и этим он мне симпатизировал! А вы заметили как быстро поднялась цена на бензин сразу после бомбёжки Сирии? То ли ещё будет, xорошо тут сравнили Жирика с Трампом 
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 14 апр 2017, 15:51 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Stella38 писал(а): Трамп тратит наши с вами налоги, на борьбу с организацией которая проблема не АМерики, а ближнего Востока. Так же и с Кореей. США стояли на грани огромного кризиса с этой войной, которую Буш развязал, Обама сократил эти расходы в разы. Теперь опять пошли швыряться бомбами-деньгами. Так кто больше переживал за штатыт? Может Трамп из своего кармана бомбы проплатит? Да что ты? А беженцы чья проблема?
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 14 апр 2017, 16:00 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Carmen22 писал(а): AnnaM писал(а): Обама проигнорировал существование Айсис и вывел войска из Ирака. Тормоз
ISIS локейшин никто не знает.. проигнорировать.. они везде.. Правильно сделал что вывел.. У вас ребенок и муж в армии ? Когда пошлете своих тогда и будут возмущатся кто вывел , а кто нет.. вы своих в цинковых не получали. Умники. Открой Гугл и напечатай: территория контролируемая ISIS. А если они "везде" ты предлагаешь оставить их в покое?
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 14 апр 2017, 16:18 |
|
|
AnnaM писал(а): Carmen22 писал(а): AnnaM писал(а): Обама проигнорировал существование Айсис и вывел войска из Ирака. Тормоз
ISIS локейшин никто не знает.. проигнорировать.. они везде.. Правильно сделал что вывел.. У вас ребенок и муж в армии ? Когда пошлете своих тогда и будут возмущатся кто вывел , а кто нет.. вы своих в цинковых не получали. Умники. Открой Гугл и напечатай: территория контролируемая ISIS. А если они "везде" ты предлагаешь оставить их в покое? Гугл это гугол. если он бы показывал территории ISIS их бы уже давно не было.. Да, я предлагаю их страны оставить в покое. Это их проблема пусть они сами ее решают.. Как только все влезли в эти страны она и вскрылась. и с более жесткой волной.. и беженцы которых сейчас везде боятся , полезли из за того что влезли.. Их страны и их история пусть сами ее создают.
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 14 апр 2017, 16:21 |
|
|
AnnaM писал(а): Stella38 писал(а): Трамп тратит наши с вами налоги, на борьбу с организацией которая проблема не АМерики, а ближнего Востока. Так же и с Кореей. США стояли на грани огромного кризиса с этой войной, которую Буш развязал, Обама сократил эти расходы в разы. Теперь опять пошли швыряться бомбами-деньгами. Так кто больше переживал за штатыт? Может Трамп из своего кармана бомбы проплатит? Да что ты? А беженцы чья проблема? беженцы из за какой проблемы то появились ? Они откуда прут и почему ? Больше бомб кидайте их еще больше будет.. И да решайте теперь их проблемы..вы их и создали.
|
|
 |
|
 |
fortunaxx
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 14 апр 2017, 16:26 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:57 Сообщения: 2216 Откуда: Волшебная страна. Изумрудный город.
|
Цитата: Дональд Трамп подписал указ, запрещающий финансировать организации, которые делают аборты. Это решение включает в первую очередь Planned Parenthood и другие программы, предоставляющие услуги по планированию семьи, а также медицинскую помощь женщинам.
Это означает конец эры Обамы в сфере женского здоровья. Бывший президент разрешил государственное финансирование подобных программ, ссылаясь на то, что они помогают во множестве других вопросов, касающихся материнства.
Основная часть бюджета Planned Parenthood уходит на профилактическую помощь, контроль за рождаемостью, тесты на беременность и другие медицинские услуги для женщин. Однако 3% средств действительно идут на аборты.
«Самые худшие опасения для женщин сейчас сбываются: мы сталкиваемся с худшим политическим нападением на здоровье женщин за целое поколение, поскольку законодатели провели последние три месяца, торгуя здоровьем и правами женщин на каждом шагу», — говорит исполнительный вице-президент Planned Parenthood Доун Лодженс.
Новый закон еще раз поднимает вопрос о роли Иванки Трамп в Белом Доме. Дочь президента недавно получила собственный кабинет в Белом доме, однако официальной должности у нее нет. Она встречалась с директором Planned Parenthood Cесил Ричардс, пытаясь лучше понять группу, которая регулярно подвергается нападениям со стороны республиканцев.
Президент даже сказал, что Иванка Трамп будет его «гидом» по вопросам здоровья женщин.
«Иванка вникает в эту проблему женского здоровья и женщин», — заявил Трамп в интервью 2015 года Fox News. — «И она моя проводница по всему этому вопросу».
Но первая дочь не решалась публично говорить о своих взглядах на аборт, несмотря на то, что заявила о защите женского здоровья в Белом доме.
В любом случае, переубедить отца Иванке не удалось, и сейчас он подвергся словесному нападению со стороны демократов. В Демократическом комитете политических действий говорят, что «этот республиканский конгресс использует каждую возможность, чтобы уничтожить права женщин». А вот спикер Палаты представителей Пол Райан назвал подписание указа «крупной победой ради жизни». https://rubic.us/tramp-zapretil-finansirovat-aborty-2/
_________________ Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака!
|
|
 |
|
 |
Pink Panther
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 14 апр 2017, 17:40 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56 Сообщения: 12527
|
fortunaxx писал(а): Основная часть бюджета Planned Parenthood уходит на профилактическую помощь, контроль за рождаемостью, тесты на беременность и другие медицинские услуги для женщин. Однако 3% средств действительно идут на аборты.
А вот спикер Палаты представителей Пол Райан назвал подписание указа «крупной победой ради жизни». https://rubic.us/tramp-zapretil-finansirovat-aborty-2/ [/quote] Я не совсем поняла что именно будет урезано ? если, например, planned Parenthood откажется делать аборты, то тогда они получат финансирование ? Надеюсь будет так, Иначе среди бедных слоев населения не только жизнь (которой так радуется Район) будет прогрессировать, но и sexually transmitted diseases А так как прелюбодеев хватает во всех слоях населения, то эти гонореи и иже с ними поползут потихоньку Ну и уж конечно без доступной (бедным) контрацепции количество детей от которых откажутся станет бОльшим вот это жизнь кому-то, житуха выпадет на долю 
_________________ Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе. Стив Джобс
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 14 апр 2017, 18:01 |
|
|
отказ в контрацептивах бесплатных. аборты и так были за свой счет.
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 14 апр 2017, 19:04 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Carmen22 писал(а): AnnaM писал(а): Carmen22 писал(а): AnnaM писал(а): Обама проигнорировал существование Айсис и вывел войска из Ирака. Тормоз
ISIS локейшин никто не знает.. проигнорировать.. они везде.. Правильно сделал что вывел.. У вас ребенок и муж в армии ? Когда пошлете своих тогда и будут возмущатся кто вывел , а кто нет.. вы своих в цинковых не получали. Умники. Открой Гугл и напечатай: территория контролируемая ISIS. А если они "везде" ты предлагаешь оставить их в покое? Гугл это гугол. если он бы показывал территории ISIS их бы уже давно не было.. Да, я предлагаю их страны оставить в покое. Это их проблема пусть они сами ее решают.. Как только все влезли в эти страны она и вскрылась. и с более жесткой волной.. и беженцы которых сейчас везде боятся , полезли из за того что влезли.. Их страны и их история пусть сами ее создают. То есть в твоем понимании территории Айсис это такие территории скопления террористов, которых просто можно было окружить и уничтожить? Я говорила о территориях контролируемых игил. Они контролируют территории на которых кроме них живут люди. Ты же не думаешь что можно их всех бомбами закидать? А что ты имеешь ввиду под оставить ИХ в покое? Как именно ты себе это представляешь ?
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 14 апр 2017, 19:46 |
|
|
AnnaM писал(а): То есть в твоем понимании территории Айсис это такие территории скопления террористов, которых просто можно было окружить и уничтожить? Я говорила о территориях контролируемых игил. Они контролируют территории на которых кроме них живут люди. Ты же не думаешь что можно их всех бомбами закидать? А что ты имеешь ввиду под оставить ИХ в покое? Как именно ты себе это представляешь ?
Не нормально США фигачит бомбы сейчас где кроме ISIS живет мирное население ( ну это ожидаемо) и ты лично считаешь это нормой ? А потом возникаете по поводу беженцев ?  Да, оставить их в покое. Как ? Очень просто вывести войска и помахать ручкой.
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 14 апр 2017, 20:16 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Carmen22 писал(а): AnnaM писал(а): То есть в твоем понимании территории Айсис это такие территории скопления террористов, которых просто можно было окружить и уничтожить? Я говорила о территориях контролируемых игил. Они контролируют территории на которых кроме них живут люди. Ты же не думаешь что можно их всех бомбами закидать? А что ты имеешь ввиду под оставить ИХ в покое? Как именно ты себе это представляешь ?
Не нормально США фигачит бомбы сейчас где кроме ISIS живет мирное население ( ну это ожидаемо) и ты лично считаешь это нормой ? А потом возникаете по поводу беженцев ?  Да, оставить их в покое. Как ? Очень просто вывести войска и помахать ручкой. Ты себе противоречишь.сначала пишешь что никому не известно где расположен Айсис, теперь что США фигачат по тем территориям бомбами. Ты уж определились что тебе ожидаемо и почему кстати? Просто вывести войска и помахать ручкой? Откуда советуешь вывести войска и чьи?
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 14 апр 2017, 20:22 |
|
|
AnnaM писал(а): Carmen22 писал(а): AnnaM писал(а): То есть в твоем понимании территории Айсис это такие территории скопления террористов, которых просто можно было окружить и уничтожить? Я говорила о территориях контролируемых игил. Они контролируют территории на которых кроме них живут люди. Ты же не думаешь что можно их всех бомбами закидать? А что ты имеешь ввиду под оставить ИХ в покое? Как именно ты себе это представляешь ?
Не нормально США фигачит бомбы сейчас где кроме ISIS живет мирное население ( ну это ожидаемо) и ты лично считаешь это нормой ? А потом возникаете по поводу беженцев ?  Да, оставить их в покое. Как ? Очень просто вывести войска и помахать ручкой. Ты себе противоречишь.сначала пишешь что никому не известно где расположен Айсис, теперь что США фигачат по тем территориям бомбами. Ты уж определились что тебе ожидаемо и почему кстати? Просто вывести войска и помахать ручкой? Откуда советуешь вывести войска и чьи? Так я и пишу основываясь твоего текста и гугла. Никто не не знает расположения ИГЛ почему он до сих пор и не устранен. а вам по ушам втирают вы и рады стараться. Войска США сейчас известно где.. от туда и вывести.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|