 |
Автор |
Сообщение |
Нильская
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 13 апр 2017, 14:30 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24 Сообщения: 4529
|
Страшнее, что послали флот в берегам Кореи. Вот там такое население, мобилизованное, небоящееся умирать, яро ненавидящее США. И с ядерным оружием. Малейшая привычная для США бесцеремонность в бомбёжках и капец придет всем.
На очереди на уничтожение- Иран, надо отрабатывать вложенные в изб кампанию Израилем деньги и пошла писать губерния.
Последний раз редактировалось Нильская 13 апр 2017, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
OJKTexas
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 13 апр 2017, 14:32 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03 Сообщения: 5835
|
Carmen22 писал(а): OJKTexas писал(а): Тащат и обязаны по федеральному закону, поэтому и поделили, чтобы с отстающими дополнительно и индивидуально занимались.
Кто с ними дополнительно занимается ? Что за бред в классе более 20 человек. кто будет с ними индивидуально заниматься ? Программа послабее и требования. Я не вижу минусов.. если ребенок не тянет ему будет хуже (успеваемость). А тем кто посильнее будет терять время когда соседу все разжуют рядом. Это не бред. Если у вас не занимаются, это не факт, что у других тоже. Хороший учитель будет и со слабыми заниматься, разбивая их на подгруппы, чтобы индивидуально можно было каждому уделить внимание. Есть программы тьютор, когда с такими дополнительно занимаются.
_________________ Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 13 апр 2017, 14:37 |
|
|
OJKTexas писал(а): Carmen22 писал(а): OJKTexas писал(а): Тащат и обязаны по федеральному закону, поэтому и поделили, чтобы с отстающими дополнительно и индивидуально занимались.
Кто с ними дополнительно занимается ? Что за бред в классе более 20 человек. кто будет с ними индивидуально заниматься ? Программа послабее и требования. Я не вижу минусов.. если ребенок не тянет ему будет хуже (успеваемость). А тем кто посильнее будет терять время когда соседу все разжуют рядом. Это не бред. Если у вас не занимаются, это не факт, что у других тоже. Хороший учитель будет и со слабыми заниматься, разбивая их на подгруппы, чтобы индивидуально можно было каждому уделить внимание. Есть программы тьютор, когда с такими дополнительно занимаются. Программы тюэтер только в колледже и универе, к вашему сведенью. В элементари , мидл и хайскул таких программ нет. Где деньги брать ? Тюэтер это студент который за плату, а не за спасибо помогает студентам.. для самих студентов обычно это бесплатно ( в нашем универе и коледже бесплатно в других не знаю).
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 13 апр 2017, 14:38 |
|
|
manonina писал(а): Carmen22 писал(а): US drops largest non-nuclear bomb in Afghanistan
WASHINGTON — The US military has dropped an enormous bomb in Afghanistan, according to four US military officials with direct knowledge of the mission. The drop happened just days after a Green Beret was killed fighting ISIS there, a U.S. defense official confirmed to Fox News.
A GBU-43/B Massive Ordnance Air Blast Bomb (MOAB), nicknamed the “mother of all bombs,” was dropped at 7:32 pm local time Thursday, the sources said. A MOAB is a 21,600-pound, GPS-guided munition that is America’s most powerful non-nuclear bomb.
The bomb was dropped by an MC-130 aircraft, stationed in Afghanistan and operated by Air Force Special Operations Command, Pentagon spokesman Adam Stump told CNN.
http://www.cnn.com/2017/04/13/politics/ ... moab-bomb/ Sad day in the world...в конце концов, с такими бомбами не шутят....ему очень хочется воевать, а кричали тут все его обожатели что Клинтон это война, а нет... Да дядька без тормозов..
|
|
 |
|
 |
OJKTexas
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 13 апр 2017, 14:40 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03 Сообщения: 5835
|
Carmen22 писал(а): OJKTexas писал(а): Carmen22 писал(а): OJKTexas писал(а): Тащат и обязаны по федеральному закону, поэтому и поделили, чтобы с отстающими дополнительно и индивидуально занимались.
Кто с ними дополнительно занимается ? Что за бред в классе более 20 человек. кто будет с ними индивидуально заниматься ? Программа послабее и требования. Я не вижу минусов.. если ребенок не тянет ему будет хуже (успеваемость). А тем кто посильнее будет терять время когда соседу все разжуют рядом. Это не бред. Если у вас не занимаются, это не факт, что у других тоже. Хороший учитель будет и со слабыми заниматься, разбивая их на подгруппы, чтобы индивидуально можно было каждому уделить внимание. Есть программы тьютор, когда с такими дополнительно занимаются. Программы тюэтер только в колледже и универе, к вашему сведенью. В элементари , мидл и хайскул таких программ нет. Где деньги брать ? Тюэтер это студент который за плату, а не за спасибо помогает студентам.. для самих студентов обычно это бесплатно ( в нашем универе и коледже бесплатно в других не знаю). Слушайте, я вам говорю, что есть тьюторы даже в начальной школе. Не хотите не верьте, ваше дело. Я сама занималась с детьми. И послешкольные программы и внутри школьные программы. И онлайн.
_________________ Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 13 апр 2017, 15:30 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
Американские военные сбросили на базы террористической организации “Исламское государство” в Афганистане самую большую из существующих неядерных бомб на вооружении армии США.
По словам пресс-секретаря Пентагона, это было первое в истории боевое применение бомбы, известной как GBU-43, пишет NBC.
Она содержит 9800 кг взрывчатых веществ. Американские военные называют ее Massive Ordnance Air Blast или «матерью всех бомб».
Стамп говорит, что бомба была сброшена на пещерный комплекс, который, как предполагается, использовался бойцами ISIS в районе Ачин провинции Нангархар, очень близко от границы с Пакистаном.
Бомба была сброшена в 19:00 по времени Афганистана с самолета МС-130, который эксплуатируется Силами специальных операций Военно-воздушных сил США.
Мишенью были пещеры, используемые боевиками «Исламского государства» в регионе Ачин в провинции Нангархар на востоке Афганистана вблизи от границы Пакистана.
Бомба была разработана во время войны в Ираке. В ходе ее испытания в марте 2003 года на военно-воздушной базе Эглина во Флориде грибовидное облако можно было увидеть с расстояния в 32 км.
Результаты бомбового удара в Афганистане пока неизвестны.
GBU-43 — сверхмощная фугасная авиационная бомба, созданная в 2003 году. Сила взрыва составляет 11 тонн в тротиловом эквиваленте, радиус поражения — около 140 метров, частичные разрушения происходят на расстоянии до 1,5 километра от эпицентра. Бомба снабжена системой наведения. -
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 13 апр 2017, 15:42 |
|
|
OJKTexas писал(а): помогает студентам.. для самих студентов обычно это бесплатно ( в нашем универе и коледже бесплатно в других не знаю). Слушайте, я вам говорю, что есть тьюторы даже в начальной школе. Не хотите не верьте, ваше дело. Я сама занималась с детьми. И послешкольные программы и внутри школьные программы. И онлайн.[/quote] Вы за себя говорите. у нас их нет. У меня 2 детей ходят в школу . Мне вот делать нечего как верить или нет. После школьных программ кроме баскетбола, футбола, волейбола у нас нет на постоянной основе. Вы что там у себя в Техасе или откуда вы там пуп Земли ?
|
|
 |
|
 |
Carmen22
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 13 апр 2017, 15:46 |
|
|
manonina писал(а): Американские военные сбросили на базы террористической организации “Исламское государство” в Афганистане самую большую из существующих неядерных бомб на вооружении армии США.
По словам пресс-секретаря Пентагона, это было первое в истории боевое применение бомбы, известной как GBU-43, пишет NBC.
Она содержит 9800 кг взрывчатых веществ. Американские военные называют ее Massive Ordnance Air Blast или «матерью всех бомб».
Стамп говорит, что бомба была сброшена на пещерный комплекс, который, как предполагается, использовался бойцами ISIS в районе Ачин провинции Нангархар, очень близко от границы с Пакистаном.
Бомба была сброшена в 19:00 по времени Афганистана с самолета МС-130, который эксплуатируется Силами специальных операций Военно-воздушных сил США.
Мишенью были пещеры, используемые боевиками «Исламского государства» в регионе Ачин в провинции Нангархар на востоке Афганистана вблизи от границы Пакистана.
Бомба была разработана во время войны в Ираке. В ходе ее испытания в марте 2003 года на военно-воздушной базе Эглина во Флориде грибовидное облако можно было увидеть с расстояния в 32 км.
Результаты бомбового удара в Афганистане пока неизвестны.
GBU-43 — сверхмощная фугасная авиационная бомба, созданная в 2003 году. Сила взрыва составляет 11 тонн в тротиловом эквиваленте, радиус поражения — около 140 метров, частичные разрушения происходят на расстоянии до 1,5 километра от эпицентра. Бомба снабжена системой наведения. - Думаю никого уже там не было в тех пещерах на момент атаки. У них есть свои информаторы.. И что они потом найдут после какие доказательства что там кто то был в этот момент? Пепел ? Сейчас поползет серия терактов как грибы..
|
|
 |
|
 |
Kailey
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 13 апр 2017, 16:25 |
|
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47 Сообщения: 2307
|
А в ответ на терракты, Трамп потребует еще больших полномочий. И снова окружение наложит в штаны и вместо импичмента даст полномочия. И постепенно он и прессу заткнет и всех. Или будет такая тема, что ах, ты против Трампа - значит, ты против борьбы с терактами! А, ну, иди сюда...
_________________ Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.
|
|
 |
|
 |
Stella38
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 13 апр 2017, 17:03 |
|
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11 Сообщения: 11014
|
Цитата: За истекшие сутки президент США Дональд Трамп отошел от популистских позиций, которые он занимал со времени предвыборной кампании, по целому ряду вопросов.
В частности, Трамп заявил, что НАТО - это "больше не анахронизм", а также отказался от обещания объявить Китай валютным манипулятором.
Он пересмотрел свои взгляды на федеральный Экспортно-Импортный банк, который еще не так давно называл никому не нужным.
Он допустил возможность переназначения Джанет Йеллен на должность председателя Федеральной резервной системы.
Его администрация отменила мораторий на увеличение числа госслужащих, введенный ею же в январе.
Все эти политические виражи могут свидетельствовать о том, что президент Трамп готов более прагматично подойти к решению многих проблем и смягчить те радикальные изоляционистские позиции, которые помогли ему выиграть выборы. http://www.bbc.com/russian/features-39594359 К Обамекер
_________________ Счастье - это ощущение внутреннего комфорта Life Is a Journey, Not a Destination
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 13 апр 2017, 17:32 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
Kailey писал(а): А в ответ на терракты, Трамп потребует еще больших полномочий. И снова окружение наложит в штаны и вместо импичмента даст полномочия. И постепенно он и прессу заткнет и всех. Или будет такая тема, что ах, ты против Трампа - значит, ты против борьбы с терактами! А, ну, иди сюда... Боюсь, что так и будет...вот вам фотка доя наглядности, вчера показали по ТВ, как репы и Демы поддерживали и поддерживают атаки по Сирии 4 года назад и сейчас...о многом скажет! Например, Обама так и не решился при республиканском конгрессе, а теперь мнение Репов поменялось на противоположное аж на 64 процента 
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 13 апр 2017, 18:46 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Carmen22 писал(а): manonina писал(а): Carmen22 писал(а): US drops largest non-nuclear bomb in Afghanistan
WASHINGTON — The US military has dropped an enormous bomb in Afghanistan, according to four US military officials with direct knowledge of the mission. The drop happened just days after a Green Beret was killed fighting ISIS there, a U.S. defense official confirmed to Fox News.
A GBU-43/B Massive Ordnance Air Blast Bomb (MOAB), nicknamed the “mother of all bombs,” was dropped at 7:32 pm local time Thursday, the sources said. A MOAB is a 21,600-pound, GPS-guided munition that is America’s most powerful non-nuclear bomb.
The bomb was dropped by an MC-130 aircraft, stationed in Afghanistan and operated by Air Force Special Operations Command, Pentagon spokesman Adam Stump told CNN.
http://www.cnn.com/2017/04/13/politics/ ... moab-bomb/ Sad day in the world...в конце концов, с такими бомбами не шутят....ему очень хочется воевать, а кричали тут все его обожатели что Клинтон это война, а нет... Да дядька без тормозов.. Ну можешь спасибо сказать Обаме за ISIS с его тормозами.
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 13 апр 2017, 18:49 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
manonina писал(а): Carmen22 писал(а): US drops largest non-nuclear bomb in Afghanistan
WASHINGTON — The US military has dropped an enormous bomb in Afghanistan, according to four US military officials with direct knowledge of the mission. The drop happened just days after a Green Beret was killed fighting ISIS there, a U.S. defense official confirmed to Fox News.
A GBU-43/B Massive Ordnance Air Blast Bomb (MOAB), nicknamed the “mother of all bombs,” was dropped at 7:32 pm local time Thursday, the sources said. A MOAB is a 21,600-pound, GPS-guided munition that is America’s most powerful non-nuclear bomb.
The bomb was dropped by an MC-130 aircraft, stationed in Afghanistan and operated by Air Force Special Operations Command, Pentagon spokesman Adam Stump told CNN.
http://www.cnn.com/2017/04/13/politics/ ... moab-bomb/ Sad day in the world...в конце концов, с такими бомбами не шутят....ему очень хочется воевать, а кричали тут все его обожатели что Клинтон это война, а нет... Ну если Клинтон была за войну, и ты ее хотела, что тебы не устраивает?
|
|
 |
|
 |
AnnaM
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 13 апр 2017, 18:51 |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34 Сообщения: 4731
|
Carmen22 писал(а): manonina писал(а): Американские военные сбросили на базы террористической организации “Исламское государство” в Афганистане самую большую из существующих неядерных бомб на вооружении армии США.
По словам пресс-секретаря Пентагона, это было первое в истории боевое применение бомбы, известной как GBU-43, пишет NBC.
Она содержит 9800 кг взрывчатых веществ. Американские военные называют ее Massive Ordnance Air Blast или «матерью всех бомб».
Стамп говорит, что бомба была сброшена на пещерный комплекс, который, как предполагается, использовался бойцами ISIS в районе Ачин провинции Нангархар, очень близко от границы с Пакистаном.
Бомба была сброшена в 19:00 по времени Афганистана с самолета МС-130, который эксплуатируется Силами специальных операций Военно-воздушных сил США.
Мишенью были пещеры, используемые боевиками «Исламского государства» в регионе Ачин в провинции Нангархар на востоке Афганистана вблизи от границы Пакистана.
Бомба была разработана во время войны в Ираке. В ходе ее испытания в марте 2003 года на военно-воздушной базе Эглина во Флориде грибовидное облако можно было увидеть с расстояния в 32 км.
Результаты бомбового удара в Афганистане пока неизвестны.
GBU-43 — сверхмощная фугасная авиационная бомба, созданная в 2003 году. Сила взрыва составляет 11 тонн в тротиловом эквиваленте, радиус поражения — около 140 метров, частичные разрушения происходят на расстоянии до 1,5 километра от эпицентра. Бомба снабжена системой наведения. - Думаю никого уже там не было в тех пещерах на момент атаки. У них есть свои информаторы.. И что они потом найдут после какие доказательства что там кто то был в этот момент? Пепел ? Сейчас поползет серия терактов как грибы.. Где?
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня 4 Добавлено: 13 апр 2017, 18:55 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
AnnaM писал(а): manonina писал(а): Carmen22 писал(а): US drops largest non-nuclear bomb in Afghanistan
WASHINGTON — The US military has dropped an enormous bomb in Afghanistan, according to four US military officials with direct knowledge of the mission. The drop happened just days after a Green Beret was killed fighting ISIS there, a U.S. defense official confirmed to Fox News.
A GBU-43/B Massive Ordnance Air Blast Bomb (MOAB), nicknamed the “mother of all bombs,” was dropped at 7:32 pm local time Thursday, the sources said. A MOAB is a 21,600-pound, GPS-guided munition that is America’s most powerful non-nuclear bomb.
The bomb was dropped by an MC-130 aircraft, stationed in Afghanistan and operated by Air Force Special Operations Command, Pentagon spokesman Adam Stump told CNN. AnnaM, а не ПНХ...у тебя припадок, что ты не понимаешь, что написано... http://www.cnn.com/2017/04/13/politics/ ... moab-bomb/ Sad day in the world...в конце концов, с такими бомбами не шутят....ему очень хочется воевать, а кричали тут все его обожатели что Клинтон это война, а нет... Ну если Клинтон была за войну, и ты ее хотела, что тебы не устраивает? Анамнез или Аннам-ПНХ, ты даже не читаешь, а только перевертываешь слова 
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|