 |
Автор |
Сообщение |
SantaMonica
|
Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходитменя, вон, мужик с работыь границы. Добавлено: 01 апр 2017, 12:06 |
|
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37 Сообщения: 2871
|
Kailey писал(а): Читать о том, что кто-то ехал и ждал плюшек-с-неба просто изумительно. И ладно бы это была 50-60-летняя тетя без языка. А то молодая девушка, владеющая интернетом. Рожденная, буквально, с интернетом :)) ну даже если она найдет, где кефир ей теперь покупать, это не отменит того факта, что для второй машины у любимки денег не хватает, а если и хватает, то на корыто (а хочется новую). что домой слетать будет стоить безумных денег и нужно носом рыть, чтобы дил выискать (хотя по тв сказали, что авиабилеты в америке дешевые и они все позволяют себе путешествовать). что любимка до нее долгов наделал и теперт не только на счета работает, но и на кредитки. мне нравится читать некоторых еще недавних невест, которые в невестинском не так давно от нападок жен отгавкивались, а теперь в реалити с любимкиным кошельком сами окунулись.
|
|
 |
|
 |
M&M's Mom
|
Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы. Добавлено: 01 апр 2017, 12:33 |
|
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50 Сообщения: 4151
|
Irinchen писал(а): Мамсик, крыши разные, кому-то соломенная зашибок, а кому-то надо чтобы крыша была из хорошего материала и в хорошем месте. За хорошую крышу надо попотеть, причем и окружение будет соответствующее. Можно в геттах жить и работать за пятнашку и больше ниче не делать. Можно гордо не работать и хрен без соли сосать а можно поработать и масло намазать прямо на колбасу. Суум куикве Никто не говорит, что не надо работать и жить в картонной коробке в гето. Не надо передёргивать. Речь идет о соразмерности амбиций и возможностей.
_________________ Красота в глазах смотрящего.
|
|
 |
|
 |
suslik
|
Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы. Добавлено: 01 апр 2017, 12:37 |
|
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48 Сообщения: 8500
|
M&M's Mom писал(а): Irinchen писал(а): Мамсик, крыши разные, кому-то соломенная зашибок, а кому-то надо чтобы крыша была из хорошего материала и в хорошем месте. За хорошую крышу надо попотеть, причем и окружение будет соответствующее. Можно в геттах жить и работать за пятнашку и больше ниче не делать. Можно гордо не работать и хрен без соли сосать а можно поработать и масло намазать прямо на колбасу. Суум куикве Никто не говорит, что не надо работать и жить в картонной коробке в гето. Не надо передёргивать. Речь идет о соразмерности амбиций и возможностей. ирушен, понравилось "масло намазать прям на колбасу" ты вечно как че напишешь, надо за тобой с котомкой бегать и записывать 
|
|
 |
|
 |
Kailey
|
Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходитменя, вон, мужик с работыь границы. Добавлено: 01 апр 2017, 12:56 |
|
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47 Сообщения: 2307
|
SantaMonica писал(а): Kailey писал(а): Читать о том, что кто-то ехал и ждал плюшек-с-неба просто изумительно. И ладно бы это была 50-60-летняя тетя без языка. А то молодая девушка, владеющая интернетом. Рожденная, буквально, с интернетом :)) ну даже если она найдет, где кефир ей теперь покупать, это не отменит того факта, что для второй машины у любимки денег не хватает, а если и хватает, то на корыто (а хочется новую). что домой слетать будет стоить безумных денег и нужно носом рыть, чтобы дил выискать (хотя по тв сказали, что авиабилеты в америке дешевые и они все позволяют себе путешествовать). что любимка до нее долгов наделал и теперт не только на счета работает, но и на кредитки. мне нравится читать некоторых еще недавних невест, которые в невестинском не так давно от нападок жен отгавкивались, а теперь в реалити с любимкиным кошельком сами окунулись. так и эти темы постоянно обсуждаются по-моему. В том числе на форумах. То есть только читай, держи глаза и уши открытыми. Столько раз обсуждалось, где сколько какой нужен доход, что если у любимки ко-спонсор, то любви это, может, и не помешает, а вот новой машине - очень, если из города по российским понятиям в город по американским, то это две большие разницы, и так далее и тому подобное. А еще же , да, блоггерши. Можно посмотреть и сразу понять, как выглядит рай на такой доход, на сякой и на третий (например, ЯлтаФлорида-Брукман начальные видео-Надя ЮсЭсЭй). Как выглядят дома. С домами, конечно, немного другой расклад - то, что кому-то может показаться прям мечтой, по приезду окажется, что это все dated и качество то еще. А иной дом неказистый, но из-за локейшена ему простительно. Но это как раз уже детали, т.к. дом можно отремонтировать. Но опять же есть Зиллоу - я до сих пор люблю рассматривать и сравнивать с идеалами HGTV и тем, что в реальности продается. Иногда идеи себе беру (просто потмоу что там дом реальные, а не нафталиненные как в хаузе и на ТВ). Наверно, это мелкопакостное увлечение, но есть такой грешок вот за мной. В общем, информации море - только изучай.
_________________ Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.
|
|
 |
|
 |
hiclass
|
Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы. Добавлено: 01 апр 2017, 13:29 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10 Сообщения: 8489
|
Junglefever писал(а): ALIEN писал(а): не слушай про добиваться, лапками грести, в армию или в медсестры, америка того не стоит, работа медсестрой, если ты не родилась ей, это только от безысходности, эта работа, пролятье на земле, заразы, грязи всякой понанесли сюда из третьего мира. фу...как вспомню свою учебу, мурашки по коже, не моё, не моё, не моё, я им тут не нанялась туши ворочать и стукачих этих жирномордых терпеть. мужик, если не врач, успешный бизнесмен или програмер, хотя, уже и программеры не жируют...неча с ним связываться и что то строить, все закончится выживанием и пахотой на счета и беспросветной жизнью, медицина отсталая, чего тут за что то цепляться. понаехавшие уже и в магазы не устроятся, потому что магазы закрываются. ну, ладно если ты из украинского села, где бандюганы, тогда да, можно тут попытаться гумна поесть и зацепиться, а тебе то зачем? Подпишусь под каждым словом. От себя добавлю: огромное количество людей с психическими отклонениями. И неудивительно: они тут ставят диагнозы и сажают на таблетки в глубоком детстве. Страна зомби. +1 на каждое слово. Зачем бороться? Не знаю всех деталей, но лучше уехать и строить жизнь там или от туда, опять. Здесь будет только выживание за копейки, абьюз, потеря здоровья , и плачь по загубленной молодости и вообще жизни! алиен, я только добавлю к твоему посту про " РОжать" ! Рожать то могут только здоровые вновь доставленные почтовые или только фреш приехавшие под козлом мексиканки! Те кто кушают американскую еду больше 3-5 лет --становятся больными и г нилыми изнутри и детородная функция уходит навсегда! ГМО отрава с гормонами очень быстро делает свое дело! Кому куда бьет , но почти всем нарушает детородную функцию!
_________________ и дольше века длится день....
|
|
 |
|
 |
Kailey
|
Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы. Добавлено: 01 апр 2017, 13:45 |
|
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47 Сообщения: 2307
|
Я не понимаю, а в Москве что ли жируют и плюшки с неба сыпятся? Там если зарплатой не вышел, то на еду и одежду только вообще будешь работать. Сейчас, после кризиса, даже не знаю, сколько нужно получать-то, чтобы жить нормально.
Может, сейчас все изменилось - дешевая хорошая еда, электроника копеечная, покупаешь холодильник - тебе в зубы пылесос румбу и айпад в них же, что там еще было-то... а, хувер борды и на них румяные подростки с айфонами рассекают.
А квартиры vs то, что в Америке нужно пахать вдвоем чаще всего, чтобы дом вылпатить. Так в Москве, кому не осталось от бабушки-дедушки-родителей, то есть коренным москвичам, а автор вроде оной не является, те пашут в поте лица за квартиру в к-н Люберцах. Ипотеку даже в 60 тыс рублей в месяц кто может себе позволить? Люди с зарплатой в 50 тысяч??
Медицина там не отсталая, не? Экология?
Вообще додуматься Америку с Россией сравнивать. Как-будто читающие не видят как там, и как здесь.
_________________ Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы. Добавлено: 01 апр 2017, 13:51 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
hiclass писал(а): Junglefever писал(а): ALIEN писал(а): не слушай про добиваться, лапками грести, в армию или в медсестры, америка того не стоит, работа медсестрой, если ты не родилась ей, это только от безысходности, эта работа, пролятье на земле, заразы, грязи всякой понанесли сюда из третьего мира. фу...как вспомню свою учебу, мурашки по коже, не моё, не моё, не моё, я им тут не нанялась туши ворочать и стукачих этих жирномордых терпеть. мужик, если не врач, успешный бизнесмен или програмер, хотя, уже и программеры не жируют...неча с ним связываться и что то строить, все закончится выживанием и пахотой на счета и беспросветной жизнью, медицина отсталая, чего тут за что то цепляться. понаехавшие уже и в магазы не устроятся, потому что магазы закрываются. ну, ладно если ты из украинского села, где бандюганы, тогда да, можно тут попытаться гумна поесть и зацепиться, а тебе то зачем? Подпишусь под каждым словом. От себя добавлю: огромное количество людей с психическими отклонениями. И неудивительно: они тут ставят диагнозы и сажают на таблетки в глубоком детстве. Страна зомби. +1 на каждое слово. Зачем бороться? Не знаю всех деталей, но лучше уехать и строить жизнь там или от туда, опять. Здесь будет только выживание за копейки, абьюз, потеря здоровья , и плачь по загубленной молодости и вообще жизни! алиен, я только добавлю к твоему посту про " РОжать" ! Рожать то могут только здоровые вновь доставленные почтовые или только фреш приехавшие под козлом мексиканки! Те кто кушают американскую еду больше 3-5 лет --становятся больными и г нилыми изнутри и детородная функция уходит навсегда! ГМО отрава с гормонами очень быстро делает свое дело! Кому куда бьет , но почти всем нарушает детородную функцию!Да я об этом давно пишу тоже.  Там, на талончиковой еде(и, конечно , с огорода )+ выпивающих мужчинах,курящих, в моем поколении, проблема огрoмнaя была НЕ забеременеть.Вот честно, знаю только одну девушку моего возраста, которая не родила из-за женских проблем. . Здесь - читаю и удiвляюсь, почти половина девчонок идет на вcе эти кошмарные процедуры, с неизвестным будущим, что для мамы, что для дитя. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы. Добавлено: 01 апр 2017, 13:55 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Kailey писал(а): Я не понимаю, а в Москве что ли жируют и плюшки с неба сыпятся? Там если зарплатой не вышел, то на еду и одежду только вообще будешь работать. Сейчас, после кризиса, даже не знаю, сколько нужно получать-то, чтобы жить нормально.
Может, сейчас все изменилось - дешевая хорошая еда, электроника копеечная, покупаешь холодильник - тебе в зубы пылесос румбу и айпад в них же, что там еще было-то... а, хувер борды и на них румяные подростки с айфонами рассекают.
А квартиры vs то, что в Америке нужно пахать вдвоем чаще всего, чтобы дом вылпатить. Так в Москве, кому не осталось от бабушки-дедушки-родителей, то есть коренным москвичам, а автор вроде оной не является, те пашут в поте лица за квартиру в к-н Люберцах. Ипотеку даже в 60 тыс рублей в месяц кто может себе позволить? Люди с зарплатой в 50 тысяч??
Медицина там не отсталая, не? Экология?
Вообще додуматься Америку с Россией сравнивать. Как-будто читающие не видят как там, и как здесь. Согласна, нельзя сравнивать.  Для вас- мопед и Айфон в руке, куда важнее эмоционального здоровья. У всех свои приоритеты. И они меняются . 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
fortunaxx
|
Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы. Добавлено: 01 апр 2017, 14:05 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:57 Сообщения: 2216 Откуда: Волшебная страна. Изумрудный город.
|
hiclass писал(а): алиен, я только добавлю к твоему посту про " РОжать" ! Рожать то могут только здоровые вновь доставленные почтовые или только фреш приехавшие под козлом мексиканки! Те кто кушают американскую еду больше 3-5 лет --становятся больными и гнилыми изнутри и детородная функция уходит навсегда! ГМО отрава с гормонами очень быстро делает свое дело! Кому куда бьет , но почти всем нарушает детородную функцию! Что же американки, которые с рождения эту еду едят, по 4 дитенка почти все рожают? 
_________________ Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака!
|
|
 |
|
 |
hiclass
|
Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы. Добавлено: 01 апр 2017, 14:14 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10 Сообщения: 8489
|
fortunaxx писал(а): hiclass писал(а): алиен, я только добавлю к твоему посту про " РОжать" ! Рожать то могут только здоровые вновь доставленные почтовые или только фреш приехавшие под козлом мексиканки! Те кто кушают американскую еду больше 3-5 лет --становятся больными и гнилыми изнутри и детородная функция уходит навсегда! ГМО отрава с гормонами очень быстро делает свое дело! Кому куда бьет , но почти всем нарушает детородную функцию! Что же американки, которые с рождения эту еду едят, по 4 дитенка почти все рожают?  Рожали! Рожали! Сейчас все больше и больше молодежи не могут сделать детей и идут в Эко.
_________________ и дольше века длится день....
|
|
 |
|
 |
1308
|
Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы. Добавлено: 01 апр 2017, 14:22 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37 Сообщения: 6660
|
hiclass писал(а): Рожали! Рожали! Сейчас все больше и больше молодежи не могут сделать детей и идут в Эко. Да до фига АА в возрасте до 30 уже имеют по 4 рых. Статистику посмотрите. А они то уж точно органик не едят.
|
|
 |
|
 |
Kailey
|
Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы. Добавлено: 01 апр 2017, 14:28 |
|
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47 Сообщения: 2307
|
А приезжие "свежие" невесты, получаются, рожают от дедов на 20 лет старше, которые всю жизнь ели ГМО. Не говоря уже об, извиняюсь, тех, кого сами же называете "вайт треш" или "латишами", в зависимости от цвета кожи, которые по несколько ребятенков выстреливают на ура просто. А питаются самой дешевой едой, где по нескольку десятков ингридиентов и уж ГМОстее не бывает. В то время как в России уровень рождаемости падает, несмотря на суровых мужиков-производителей, питающихся со своего огороду. И падает, скорее всего, именно потому, что не только "мопед с айфоном" не светит ребенку дать, а и просто одеть-накормить проблематично многим. Я не злорадствую, только не подумайте. Просто факты дело такое.. Про эмоциональное состояние - Jaxi, Вы считаете, что в России люди счастливее? 
_________________ Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.
|
|
 |
|
 |
ALIEN
|
Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы. Добавлено: 01 апр 2017, 14:36 |
|
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36 Сообщения: 6046 Откуда: Ὠρίων (Орион)
|
fortunaxx писал(а): hiclass писал(а): алиен, я только добавлю к твоему посту про " РОжать" ! Рожать то могут только здоровые вновь доставленные почтовые или только фреш приехавшие под козлом мексиканки! Те кто кушают американскую еду больше 3-5 лет --становятся больными и гнилыми изнутри и детородная функция уходит навсегда! ГМО отрава с гормонами очень быстро делает свое дело! Кому куда бьет , но почти всем нарушает детородную функцию! Что же американки, которые с рождения эту еду едят, по 4 дитенка почти все рожают?  Пособие получить рожают или, чтобы дом не отобрали, зачем четверо детей больше я не пойму, С одним ребенком мучпются , чтоб в правильный диагноз поставить моя подруга обошла четверых врачей, тупые манимэйкеры знают только стреп фроу. Еще к нормальному врачу пробиться надо, конечно, тем, кто в российском селе видел пьяного Фельдшера здесь улыбающиеся воры = светило, А, кто из лечкомиссии не каждого врача пользовал, Только перекрестится здесь, бизнес они на мне будут делать сволочи, я их отымею за каждую копейку, Мне в кайф
|
|
 |
|
 |
ALIEN
|
Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы. Добавлено: 01 апр 2017, 14:48 |
|
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36 Сообщения: 6046 Откуда: Ὠρίων (Орион)
|
Астма, аутизм адд откуда и прочие откуда?
|
|
 |
|
 |
Mashенция
|
Заголовок сообщения: Re: Муж начал переходить границы. Добавлено: 01 апр 2017, 14:54 |
|
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17 Сообщения: 17520
|
Для хайкласс: пик детородной функции у всех в молодом 20 летнем с небольшим возраста, а не в 35, как тут называют "молодых". Увы и ах, природа не будет ждать пока ты по 2 класса в семестр берёшь и " карьеру строишь". Так что да, потом уходит навсегда
_________________ Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|