 |
Автор |
Сообщение |
Gull
|
Заголовок сообщения: Re: Детские наряды 14 Добавлено: 18 май 2016, 11:14 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22 Сообщения: 7623
|
Да какая разница "уже или еще"?  самое главное нет в наличии именно сейчас. Определяться надо до пятницы.
|
|
 |
|
 |
SnideOlly
|
Заголовок сообщения: Re: Детские наряды 14 Добавлено: 18 май 2016, 11:23 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37 Сообщения: 6035 Откуда: St.Pete
|
Tuba or flute? Picking the right instrument for your child http://www.cnn.com/2013/09/09/living/pa ... nstrument/
Gull, а в сам оркестр в школе до пятницы никак не подойти (подудеть, присмотреться) там на репетицию или до класса
|
|
 |
|
 |
Gull
|
Заголовок сообщения: Re: Детские наряды 14 Добавлено: 18 май 2016, 11:52 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22 Сообщения: 7623
|
SnideOlly писал(а): Tuba or flute? Picking the right instrument for your child http://www.cnn.com/2013/09/09/living/pa ... nstrument/
Gull, а в сам оркестр в школе до пятницы никак не подойти (подудеть, присмотреться) там на репетицию или до класса Снайдик, спасибо за статью. Согласно статье, у Майкла как раз персоналити играть саксофон, трампет или флейту. Так что муж прав, направляя его к трампету или к саксофону. У нас адванс бэнд вчера вечером выступал с годовым концертом, но у нас в тоже время у старшего футбол был. У сына по четвергам уроки музыки, завтра должны принести разные инструменты из бэнда и дать детям попробовать. Но час маловато чтобы определиться. Обычно в нашем школьном бэнд инструмент только в 3-м классе выбирают, в этом году в первый раз программу изменили. Сын заявил что он хочет на всех инструментах мира научиться играть. У нас еще на повестке дня барабаны стоят. Если выберет барабаны, то будет 3-е поколение барабанщиков. Муж и его родители тоже на барабанах играли.
|
|
 |
|
 |
smeeta
|
Заголовок сообщения: Re: Детские наряды 14 Добавлено: 19 май 2016, 11:13 |
|
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16 Сообщения: 7157
|
Снайдик ,я своей в Kmart покупала ,то что ты спросила доя девочки своей . Плохо то что эти лямки растягиваться как ненормальные от частых стирок . Ещё купила в Дискавери своей мини маечки ,они конечно не котоновые стопроцентов тамбольше эластик или как он там называется . Мне нравиться то что эти маечки они до талии и хорошо прилегают к верху . Тесть можно и вместо бюстгальтера носить .
_________________ O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)
|
|
 |
|
 |
smeeta
|
Заголовок сообщения: Re: Детские наряды 14 Добавлено: 19 май 2016, 12:25 |
|
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16 Сообщения: 7157
|
Это сам магаз так выглядит
Каждый раз когда от туда ,май гад ...чтобы я так одевалась когда была в дочкином возрасте .
_________________ O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)
|
|
 |
|
 |
SnideOlly
|
Заголовок сообщения: Re: Детские наряды 14 Добавлено: 19 май 2016, 20:18 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37 Сообщения: 6035 Откуда: St.Pete
|
smeeta - а ты не не посмотришь какой это бренд в KMart чтобы упаковки не открывать буду ужасно признательна Ну наш школьный хор Турецкого имени Пятницкого отмурыжился вчера 
Последний раз редактировалось SnideOlly 21 май 2016, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Gull
|
Заголовок сообщения: Re: Детские наряды 14 Добавлено: 19 май 2016, 22:17 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22 Сообщения: 7623
|
Очень понравился наряд у Саши, в наших местных мотивах. :) Хорошо хор спел. Снайд, в школьном хоре всех берут или кто желает только и у кого способности? В нашей школе на музыкальных инструментах все играют, а в хор по отбору и прогрессу в течение года. Мой прошел отбор на следующий год в хор, но он не хочет ходить на хор, так что отказ написали. Снайд ты на видеокамеру записываешь? Хорошая картинка хотя и далеко от сцены сидишь. Я опять вовремя не позаботилась и на телефон издалека плохая картинка и звук подкачал. У нас и нарядами не похвастаешься что в школе униформа, что с выступлениями оркестра, бэнд. 
|
|
 |
|
 |
SnideOlly
|
Заголовок сообщения: Re: Детские наряды 14 Добавлено: 20 май 2016, 06:18 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37 Сообщения: 6035 Откуда: St.Pete
|
Gull , ой, я без права голоса....был бы у меня боец, на саксофон бы запихнула красота такое соло зафигачить что все присели все девы будут млеть сидишь такая в зале мамой (с папой) сентиментально с платочком шумно сморкаясь и в носке удобен - плечо не оттянет супер https://youtu.be/gTevMU1l0QE?list=RDLPfx40ikmQI PS у нас хор длявсехний без отбора с 1 класса раз в неделю спасибо за комплименты я люблю американа и ковбойское очень в принципе, лучше в унифирме выступать, чем кто в лес с дровами меня поразил оркестp с девочками в длинныс черных платьях в пол y Althea прямо Московская Филармония .....Анны Чеховой в обьявляльщиках только не хватает (это я оt зависти) А что за тема Америка?
|
|
 |
|
 |
Gull
|
Заголовок сообщения: Re: Детские наряды 14 Добавлено: 20 май 2016, 09:26 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22 Сообщения: 7623
|
SnideOlly писал(а): Gull , ой, я без права голоса....был бы у меня боец, на саксофон бы запихнула красота такое соло зафигачить что все присели все девы будут млеть сидишь такая в зале мамой (с папой) сентиментально с платочком шумно сморкаясь и в носке удобен - плечо не оттянет супер https://youtu.be/gTevMU1l0QE?list=RDLPfx40ikmQI PS у нас хор длявсехний без отбора с 1 класса раз в неделю спасибо за комплименты я люблю американа и ковбойское очень в принципе, лучше в унифирме выступать, чем кто в лес с дровами меня поразил оркестp с девочками в длинныс черных платьях в пол y Althea прямо Московская Филармония .....Анны Чеховой в обьявляльщиках только не хватает (это я оt зависти) А что за тема Америка?  Похоже мы и будем на саксофоне играть. У старшего было 7 пятниц на неделе: то французский горн, то трампет, то барабаны, то сакс. Потом сказал что если не может играть на мини-трампете (а в нашей бэнд на нем не играют), то либо саксофон, либо барабаны. Я в тайне надеялась что он выберет саксофон, а муж -трампет, но сыну не говорили о своих предпочтениях. Как и не говорили что папа и дедушка с бабушкой раньше на барабанах играли, иначе старший уперся бы только на барабанах. Папа сказал что он сам научит ребенка игре на барабанах дома, а игре на саксе или трампете не сможет. Вчера на уроке дети опробовали разные инструменты. Флейта моему точно не подходит. Учителя сделали заметки какие инструменты более подходят ребенку после пробы. Учительница бэнд, которая была у старшего в весенний семестр сказала на 1-м месте для него саксофон, на 2-м месте трампет или тромбон. Учитель бэнд, который был у старшего в осенний семестр, сказал что старшему подойдет трампет. Так что мы правильно метались между этим двумя инструментами. У Альтеи на видео очень красивая "униформа", не то что наша с дурацкими красными поло-рубашками с логотипом школы и черные брюки для всех, девочкам тоже. Старший играл ту Америку, что красивая "America the Beautiful.
|
|
 |
|
 |
SnideOlly
|
Заголовок сообщения: Re: Детские наряды 14 Добавлено: 20 май 2016, 16:56 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37 Сообщения: 6035 Откуда: St.Pete
|
Gull - меня в свое время marina воодушевила и на цифровик (только мне больше нравится Nikon) и на камеру У меня маленькая Сони в сумке всегда болтается и да - качетво видео на цифровой - совсем не то что на камере а на камере не сделать качественных снимков на аифоне не совсем не нравится ничего (хотя очень удобно а Ipad - такое все какое flat ...не то
у меня недорогая и сравнительно старенькая Sony из минусов - слышен мотор, когда даешь.убираешь увеличение включается с дебильным звуком (неудобно, если концерт) нет встроенного проектора а принципе, я очень[ довольна ценой-качестом и окончательным продуктом а - еще подзаражается только от РС - или дополнительно устройство от розетки надо подкупать
Последний раз редактировалось SnideOlly 21 май 2016, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Альтея
|
Заголовок сообщения: Re: Детские наряды 14 Добавлено: 20 май 2016, 21:02 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38 Сообщения: 24111
|
SnideOlly писал(а): в принципе, лучше в унифирме выступать, чем кто в лес с дровами меня поразил оркестp с девочками в длинныс черных платьях в пол y Althea прямо Московская Филармония .....Анны Чеховой в обьявляльщиках только не хватает LOL на платье нам велено копить летом, аж 75 долларей. Были даже фандрейзинги в этом году, если кому на платье не хватает :) в 6 классе надо было просто белый верх черный низ приходить, у нас и навороченная youth orchestra (не в школе) в таком же виде выступает. А для 7 и 8 класса в школе надо будет девочкам платье, а мальчикам галстук, который в разы дешевле платья (вот дискриминация!) а наши шестиклассники на последнем концерте сыграли shake it off - тебе бы понравилось. Но меня че-то так ломает с телефона на комп а потом на ютюб - или как еще можно? У меня Моторола, не айфон.
_________________ Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
|
|
 |
|
 |
Альтея
|
Заголовок сообщения: Re: Детские наряды 14 Добавлено: 20 май 2016, 21:07 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38 Сообщения: 24111
|
SnideOlly писал(а): С запихали взад (как высокую), а вперед вклячили какого-то луноликого с лицом в полэкрана мне показалось, он вполне старался, с душой пел 
_________________ Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
|
|
 |
|
 |
SnideOlly
|
Заголовок сообщения: Re: Детские наряды 14 Добавлено: 21 май 2016, 14:00 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37 Сообщения: 6035 Откуда: St.Pete
|
Альтея писал(а): а наши шестиклассники на последнем концерте сыграли shake it off - тебе бы понравилось. Но меня че-то так ломает с телефона на комп а потом на ютюб - или как еще можно? .  ну еще можно напеть... Рабиновичем во - моя будет часовой благотворительный концерт давать на гитаре (12 христианских песен) в след. месяце ой хих.....в каком-то Макдональдсе со сценой.
|
|
 |
|
 |
Альтея
|
Заголовок сообщения: Re: Детские наряды 14 Добавлено: 21 май 2016, 20:59 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38 Сообщения: 24111
|
 ждем прямую трансляцию!
_________________ Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
|
|
 |
|
 |
serinak
|
Заголовок сообщения: Re: Детские наряды 14 Добавлено: 21 май 2016, 21:42 |
|
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 05:38 Сообщения: 4458 Откуда: If you don't go after what you want, you'll never have it.
|
У нас сегодня был выпускной в русской школе. Дети показывали постановку музыкального спектакля "Гуси-лебеди"  Самое впечатляющее, что все дети рождены в штатах и ни у кого нет акцента https://youtu.be/hyGCNwxb9jk Пожалуйста не копируйте ссылки, я не стала весь спектакль ставить, он весь есть в моем акаунте на ютюбе 
_________________ Любите женщину с её всеми нет, и это-путь к её многим да
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|