| Автор | 
			Сообщение | 
		
	
	
	
		| 
			
			Эльза II
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Для страдающих по СССР    Добавлено: 28 мар 2016, 23:48    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9861
			
		 | 
		
			
			
				
				
					7day, а вы на карту не смотрели? Никогда? Ничего не кликнуло?     
				
					 _________________ Carthago delenda est 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Война
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Для страдающих по СССР    Добавлено: 28 мар 2016, 23:50    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
			
		 | 
		
			
			
				
				
					DianaS писал(а): Да делаем мы выводы. Только не совсем понятно как это "передовая" во свех областях Украина дошла до жизни такой?    Да с соседом " повезло". То голодомор устроят, то раскулачат,  то по дружески террористов подкинут  
				
					 _________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			DianaS
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Для страдающих по СССР    Добавлено: 28 мар 2016, 23:52    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 14 авг 2008, 20:39 Сообщения: 3073
			
		 | 
		
			
			
				
				
					sevendays писал(а): Эльза II писал(а): 7day, да помним, помним. У вас там теперь особенная история, археология, география, этнолография, антропология    Русские из -  за  своего пьянства не в  состоянии были  земли  обрабатывать  для получения  своевременного урожая .  На  аграрные  работы в регион  Центральной  полосы  также в  Советские  времена  ездили  украинцы Это шутка?      
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Нильская
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Для страдающих по СССР    Добавлено: 29 мар 2016, 00:06    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24 Сообщения: 4529
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Вчера Вий смотрела))) Там хохлы знатно хорилку уписывали, с чубами этими. ))) В вышиванках. 
   И ещё фраза умилила- у нас на базаре все бабы- ведьмы. Надо просто плюнуть ей на хвост.)))  Дениска, плюю тебе на хвост)))
  "А я знаю, почему пропал он: оттого, что побоялся. А если бы не боялся, то бы ведьма ничего не могла с ним сделать. Нужно только, перекрестившись, плюнуть на самый хвост ей, то и ничего не будет. Я знаю уже все это. Ведь у нас в Киеве все бабы, которые сидят на базаре, — все ведьмы (ц)  Прям дайджест событий на Украине))) https://www.youtube.com/watch?v=dHnUX8jigIo 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			sevendays
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Для страдающих по СССР    Добавлено: 29 мар 2016, 00:20    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 08:04 Сообщения: 1635
			
		 | 
		
			
			
				
				
					DianaS писал(а): sevendays писал(а): Эльза II писал(а): 7day, да помним, помним. У вас там теперь особенная история, археология, география, этнолография, антропология    Русские из -  за  своего пьянства не в  состоянии были  земли  обрабатывать  для получения  своевременного урожая .  На  аграрные  работы в регион  Центральной  полосы  также в  Советские  времена  ездили  украинцы Это шутка?     Вы  можете смеяться сколько угодно , но  реальную  деиствительность никто  не отменит . Строительные и аграрные  бригады   из  украинцев в регионах Центральной  полосы России имели  место  быть в Советском  Cоюзе . И скажу  больше о русском  пьянстве  из  воспоминаний моего  студенчества . Самогон -  это  лакшери для русского  пацана  .  Брага - это  национальный  напиток   :      
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Нильская
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Для страдающих по СССР    Добавлено: 29 мар 2016, 00:29    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
		
			  |  
		
			| Богиня Мудрости |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24 Сообщения: 4529
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 А для украинского пацана- горилка-национальный напиток.  Дерябнуть, салом с луком закусить и ну писать письма турецкому султану)))
   А теперь пишут ещё и  в интернет.))) 
				
						
  
						Последний раз редактировалось Нильская 29 мар 2016, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			sevendays
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Для страдающих по СССР    Добавлено: 29 мар 2016, 00:31    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 08:04 Сообщения: 1635
			
		 | 
		
			
			
				
				
					25 лет  прошло с  времен ,  когда я поехала в калужскую губернию в стройтряд , но  до  сих пор  ничего более  изысканного  не  припомню  - это  чисто кацапское  питье , повергнувшее  в шок .   Записывайте  рецепт   - брага  с  диxлофосом  натошак           
				
						
  
						Последний раз редактировалось sevendays 29 мар 2016, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Jenny.H
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Для страдающих по СССР    Добавлено: 29 мар 2016, 00:32    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Stella38 писал(а): Tea писал(а): Stella38 писал(а): В курсе ли вы кто строил заводы в СССР и по чьи технологиям? Я предположу, что зэки строили. Забесплатно. Зеки в том числе и работяги за копейки, а спроектированы они были США, Германией и другими странами. В том числе и оборудование было оттуда - в интете кча инфы об этом Германию с нуля отстроили после войны, самая передовая страна в Европе...в отличии от ржавых заводов пост совкаДа-да, с нуля. А СССР с каких десятков? Германия помогла? С какого перепуга? Да немцам молиться надо, что СССР ничего не потребовала и долги им простила, а так же и другие страны, Греция например. Где бы сейчас была бы Германия (((: Вот вам документальный фильм-расследование, самими немцами сделан. Очень достойная работа. Если не осилите весь фильм, то с 40 мин. основная причина немецкого чуда.  Экономическое чудо в Германии – правда и легендыPublished on Mar 28, 2016 https://youtu.be/DV8DsMmS65I  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Svetlaya
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Для страдающих по СССР    Добавлено: 29 мар 2016, 00:33    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
			
		 | 
		
			
			
				
				
					sevendays писал(а): 25 лет  прошло с  времен ,  когда я поехала в калужскую губернию в стройтряд , но  до  сих пор  ничего более  изысканного  не  припомню  - это  чисто кацапское  питье , повергнувшее  в шок .   Записывайте  рецепт   - брага  с  дифлофосом  натошак          И почему сегодня на Украине пьют больше, чем в России? http://top10a.ru/samye-pyushhie-strany- ... -goda.html  
				
					 _________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам!  Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Svetlaya
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Для страдающих по СССР    Добавлено: 29 мар 2016, 00:36    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
			
		 | 
		
			
			
				
				
					DianaS писал(а): sevendays писал(а): Эльза II писал(а): 7day, да помним, помним. У вас там теперь особенная история, археология, география, этнолография, антропология    Русские из -  за  своего пьянства не в  состоянии были  земли  обрабатывать  для получения  своевременного урожая .  На  аграрные  работы в регион  Центральной  полосы  также в  Советские  времена  ездили  украинцы Это шутка?      Ага, тоже под стАлом. Ау, Задорнов?!    
				
					 _________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам!  Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Война
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Для страдающих по СССР    Добавлено: 29 мар 2016, 00:40    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Svetlaya писал(а): sevendays писал(а): 25 лет  прошло с  времен ,  когда я поехала в калужскую губернию в стройтряд , но  до  сих пор  ничего более  изысканного  не  припомню  - это  чисто кацапское  питье , повергнувшее  в шок .   Записывайте  рецепт   - брага  с  дифлофосом  натошак          И почему сегодня на Украине пьют больше, чем в России? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BA%D0%B0  
				
					 _________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой. 
				
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Война
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Для страдающих по СССР    Добавлено: 29 мар 2016, 00:41    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56 Сообщения: 12981 Откуда: Оттуда
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Ах и да, ацетон, брага  там не учтены     
				
					 _________________ Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Jenny.H
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Для страдающих по СССР    Добавлено: 29 мар 2016, 00:43    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Tea писал(а): sevendays писал(а):  А Сибирь  поднимать ехали  из  Украины  выпускники  .  Да и правда! :) Уж куда без Украины? Развалилось бы все к ч.м. если бы не Украина А Донбасс кто строил? Детский сад на прогулке: то жопку подтереть нечем, то мыло не "ложУт" на раковину. Цитата: - А у нас в квартире газ! А у вас? - А у нас водопровод! Вот!
  - А из нашего окна  Площадь Красная видна!
  А из вашего окошка Только улица немножко.
   
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Svetlaya
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Для страдающих по СССР    Добавлено: 29 мар 2016, 00:45    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19 Сообщения: 9505
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Война писал(а): Ах и да, ацетон, брага  там не учтены    Мой список - последние данные -2015 . Это международные исследования, не  Российские. Ваш -старый И по вашей ссылке Ррссия тоже нигде не на первых местах . Вот так и рождаются  легенды     
				
					 _________________ Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам!  Да будет так! (Это не шутка) Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте) 
				
						
  
						Последний раз редактировалось Svetlaya 29 мар 2016, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	
	
		| 
			
			Jenny.H
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: Для страдающих по СССР    Добавлено: 29 мар 2016, 00:48    | 
			 
			 
		 | 
	
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 16 авг 2007, 03:29 Сообщения: 6580 Откуда: Vladivostok
			
		 | 
		
			
			
				
				
					sevendays писал(а): Tea писал(а): Эльза II писал(а): Что ж они сейчас ничего не строят? Настроения нет? Устали?  Все силы положили на поднятие Сибири! :) Факт на лицо - подняли  Сибирь    , uменно ,  украинцы  , не русские Где здесь падающая в обморок мышь?     Это вам такое на Украине рассказывают? Стесняюсь спросить, что в это время русские делали? Дайте догадаюсь, - водку пили.  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	
	
		    | 
		
		
		 | 
	
	
	  | 
	 |